Guns.ru Talks
  Украина
  Цитата из истории и как промывают мозги ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Цитата из истории и как промывают мозги    (просмотров: 974)
 версия для печати
dikiy
posted 13-2-2014 02:29    
quote:
Originally posted by falcon1971:

Подозреваю, что он был лишь "вывеской" всего этого паскудства.

Он что, не понимал, что его подставляют???

Egor A.Izotov
posted 13-2-2014 18:07    
А вот и результат промывания мозгов:

http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a132604
Чрезвычайное положение в Киеве введено

Ввели чрезвычайное положение отнюдь не власти, а... "мирные митингующие" в центре столицы государства.

Если раньше, всю мою жизнь, сколько я себя помню, в Киеве можно было снимать, фотографировать, и ходить по Крещатику там, где хочется, а не там, где РАЗРЕШАЮТ, то сегодня ситуация изменилась.

Это видео снято 12 февраля в центре Киева. Теперь снимать здесь нельзя, а пройти можно по документам. Предъявив их непонятным матерящимся гражданам в камуфляже.

Центр города киевлянам больше не принадлежит. С чем киевлян, подкармливавших в свое время этих "мирных протестующих" в масках и с холодным оружием, поздравляю.

falcon1971
posted 13-2-2014 20:37    
У самого "отмороженного" говор не "западэнский".
А вообще-то зрелище угнетающее - власть демонстрирует полную беспомощность, а, вернее, нежелание навести элементарный порядок в городе.
kaizer2007
posted 13-2-2014 20:44    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Центр города киевлянам больше не принадлежит.

Уверен, что для объективности ради нужно было бы сделать второе видео,где данные люди "пытаются пройти" через "блоки МВД"-уверен,что ответ был бы аналогичным.
Удивительного ничего нет-"в центре ЖАРА"-рЭволюция.
Да,и можно пояснить цель самого прохода-зачем?
Ведь и так понятно, что реакция была бы заведомо неадекватная,видимо такая же как будет и у МВД.

edit log

falcon1971
posted 13-2-2014 20:51    
quote:
объективности ради

Объективности ради давайте разберёмся: КТО, в соответствии с законом страны, имеет право ОГРАНИЧИВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ, ПРОВЕРЯТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ТРЕБОВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВИДЕОСЪЁМКИ.

Или само наличие "комка", "броника", маски и безудержного хамства позволяет вершить охрану правопорядка?.. - Не заигрались ли ребятки?..

Neforo
posted 13-2-2014 21:04    
quote:
Или само наличие "комка", "броника", маски и безудержного хамства позволяет вершить охрану правопорядка?..
не. А вот дубинка с которой МЧ прогуливался таки да. Винтовка рождает власть (с) Мао.
kaizer2007
posted 13-2-2014 21:09    
quote:

Объективности ради давайте разберёмся: КТО, в соответствии с законом страны, имеет право ОГРАНИЧИВАТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ, ПРОВЕРЯТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ТРЕБОВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВИДЕОСЪЁМКИ.

Или само наличие "комка", "броника", маски и безудержного хамства позволяет вершить охрану правопорядка?.. - Не заигрались ли ребятки?..

Объективности ради сейчас "двоевластие"...есть две противоборствующие стороны(если не сказать более-"в стадии войны")...кто-то пытается "проникнуть в зону боевых действий"-реакция будет предсказуемая.
ВЫ считаете, что это не так-тогда "раскройте глаза" или еще раз зайдите в "зону боевых действий" САМИ и тогда прочувствуете это лично на себе, хотя в самом видео видно что кто-то проходит без камер,почему не задать им вопрос как это удалось проходящим.

falcon1971
posted 13-2-2014 21:09    
quote:
дубинка с которой МЧ прогуливался таки да.

Очень плохо, что некому засунуть эту дубинку её хозяину, в естественное отверстие, хотя бы на половину длины...
falcon1971
posted 13-2-2014 21:17    
quote:
ВЫ считаете, что это не так

Считаю. Считаю, что происходящее - полный п..здец. А-ля Сомали. Только приматы с другим цветов кожи и теплее экипированы (климат сказывается).

quote:
тогда прочувствуете это лично на себе

Я это "прочувствовал" в октябре 93-го, когда очень внешне похожие дяденьки сначала втирали мне: "Ты пойми, сержант (не видели, что старший - лямка "броника" погон закрывала), мы просто хотим, как раньше, колбасу по 2.20!" Только были они с автоматами. А спустя полчаса они стали стрелять в меня, а я - в них.

edit log

kaizer2007
posted 13-2-2014 21:24    
quote:

Считаю. Считаю, что происходящее - полный п..здец.

Пока вижу, что только пиздите(извините за остроту слова),если считаете-то действуйте на одной или другой стороне...

falcon1971
posted 13-2-2014 21:32    
quote:
Пока вижу, что только пиздите(извините за остроту слова),если считаете-то действуйте на одной или другой стороне...

А без мата не могЁм?.. - Воспитание не позволяет?..
А на обе стороны мне глубоко насрать - пидоры, достойные друг друга. Жаль только "беркутов" и пацанят из ВВ. Остальные "действующие лица и исполнители" просто не заслуживают хорошего слова, впрочем, как и вы.

edit log

ЯРЛ
posted 13-2-2014 22:14    
Мы всегда возвращаемся!
http://filmix.net/50732-memora...andum-1966.html
Egor A.Izotov
posted 13-2-2014 22:44    
quote:
[B]
А без мата не могЁм?.. - Воспитание не позволяет?

Оне не могут - оне брат по разуму персонажа с дубинкой с ролика. Кстати, исполненное персонажем, как мне кажется, более к лицу "чёткому пацанчику-гопнику с раёна", нежели демократичному революционеру...
Опять же, с точки зрения тактики - их поведение просто смешно: мальчик, петушиной грудью кидающийся на кого-то - рискует получить нож в пузо первым, а гопник-с-дубинкой, пока будет соображать, как ее из-под мышки извлечь - вторым. Прав, кажется, был кто-то, что для майдана хватит роты с холодным оружием...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Цитата из истории и как промывают мозги ( 4 )
guns.ru home