Guns.ru Talks
  Украина
  События в Украине. ( 220 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 220 :  1  2  3 ... 217  218  219  220 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   События в Украине.    (просмотров: 38225)
 версия для печати
Vovchik MD
posted 2-12-2013 20:18        первое сообщение в теме:

Мы небедные люди, у нас все есть. А вы, граждане Украины, все потеряете, - "регионал" Макеенко

Источник: http://censor.net.ua/n262160 Источник: http://censor.net.ua/n262160

edit log

С-300ПМУ
posted 22-12-2013 22:17    
quote:
Originally posted by Tenchi:

можно справедливо и без натяжки применить ко всем участникам нынешнего маппет-шоу. независимо от. просто по факту

ПрименИте.
У вас возникнут проблемы с обоснованием, как минимум, следующих тезисов по отношению к значительной части основного Майдана: "работать", "работать на", "иностранных", "жуликов и воров".
По отношению же к митингующим в Мариинском Парке в связи с тем, что регионалы им не заплатили, таких проблем у вас будет меньше.

Ну, а именно "жулики и воры" - это, вообще-то, интуитивно ясное имя собственное системы власти, которую выстроили под себя полковничЬки, уже обогатившиеся на попиле одной вверенной им страны, и, видимо, перед сытной пенсией в своих замках на Западе, желающие повторить напоследок.

rusal
posted 22-12-2013 22:18    
quote:
Originally posted by С-300ПМУ:

1. Вы имеете в виду, видимо, гражданина Украины, а не украинца по национальности?

2. Что именно вам странно слышать от гражданина Украины?

1. Один укродепутат заявил что на Украине только 2 коренных народа - украинцы и крымские татары. О татарах я не подумал Извините.
2. Странно слышать как вы попрекаете нас нашими пжив, когда у вас самих президент-рецидивист.
Tenchi
posted 22-12-2013 22:23    
quote:

ПрименИте

не. не буду, лениво. тем паче sapienti sat

Вы же всё равно своё публичное мнение не поменяете. а срач ради срача - зачем?

С-300ПМУ
posted 22-12-2013 22:25    
quote:
Originally posted by rusal:

1. Один укродепутат заявил что на Украине только 2 коренных народа - украинцы и крымские татары. О татарах я не подумал Извините.
2. Странно слышать как вы попрекаете нас нашими пжив, когда у вас самих президент-рецидивист.

Если это были ответы на мои уточняющие вопросы, то у вас очень странная манера разговаривать.

С-300ПМУ
posted 22-12-2013 22:30    
quote:

Вы же всё равно своё публичное мнение не поменяете. а срач ради срача - зачем?

Вовсе нет.
Например, ПуЖВ-РФ я считаю враждебным для Украины и Белоруссии государством не так уж и давно.
Года с 2008.
Это можно проверить даже по моим постам здесь.

quote:

sapienti sat

Вы правы. Думаю, что и читатели нашего диалога тоже быстро оценят и готовность к конкретным ответам и их прямоту.

edit log

Vovchik MD
posted 22-12-2013 22:35    
quote:

Пусть в РФ съездят и у Путена под окнами попробуют помитинговать.

Они ж к нему так хотели.

" Сергей Сумы
Совет ПР дам:не платить, с ними по другому нельзя, стадо должно молчать. Ах да, еще и Беркут на них ,а то ишь ты перечить вздумали!!!"

С-300ПМУ
posted 22-12-2013 22:40    
quote:
Originally posted by Vovchik MD:

" Сергей Сумы
Совет ПР дам:не платить, с ними по другому нельзя, стадо должно молчать. Ах да, еще и Беркут на них ,а то ишь ты перечить вздумали!!!"

И чтоб следственными судьями по их делам "о злостном сопротивлении..." были 25-28-летние дочки-племянницы-соски-... и т. д. депутатов-регионалов.

Так из продажных баранов делают Граждан.

Слипа
posted 22-12-2013 22:57    
Чегой-то украинские хлопцы сегодня невдухе))))
Tenchi
posted 22-12-2013 23:14    
quote:

Думаю, что и читатели нашего диалога тоже быстро оценят и готовность к конкретным ответам и их прямоту

именно так. хоть в этом у нас консенсус

quote:
Originally posted by ed-lawer:

ЗЫ: А по з\п шахтёров на Кузбасе

эх, камрад, Вы не рыбак похоже. ну кто ж так резко подсекает?
Слипа
posted 22-12-2013 23:17    
quote:

Ну, а именно "жулики и воры" - это, вообще-то, интуитивно ясное имя собственное системы власти, которую выстроили под себя полковничЬки, уже обогатившиеся на попиле одной вверенной им страны, и, видимо, перед сытной пенсией в своих замках на Западе, желающие повторить напоследок.

А эта система власти, "Жулики и Воры", - она изобретение одной этой страны, и только ей запатентовано?
Или патент только на название?
И это, еще раз десять скажите ПЖиВ - совсем обесцените свой эпистоляр...
Neforo
posted 22-12-2013 23:23    
quote:
"работать", "работать на", "иностранных", "жуликов и воров".
чей-та? Печеньки и варежки от госдепа получили и типа не их замануху отрабатываете? Целая плеяда иностранных жуликов и воров из евросоюза и даже отставной жулик из Грузии засветились на майдане и до сих пор проблемы с "работать на иностранных жуликов и воров"?

quote:
Originally posted by Vovchik MD:
будет и в дальнейшем находиться под катом.
Как всегда на ганзе - всё самое интересное под катом, крайне интересное в архивах куда модератор не добрался
Vovchik MD
posted 22-12-2013 23:25    
Тему закрываю ввиду её неповоротливости и тормознутости. Желающий может открыть продолжение.
Салих
posted 22-12-2013 23:37    
Тема закрыта насовсем. Накал страстей угас, все откатывается на свои места.

Никаких новых политических тем тут не будет. Если желающие хотят общаться про политику - добро пожаловать в отстойник http://forum.guns.ru/forummessage/146/1200487.html

всего страниц: 220 :  1  2  3 ... 217  218  219  220 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  События в Украине. ( 220 )
guns.ru home