Guns.ru Talks
  Украина
  Дирринжер под флоберт
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дирринжер под флоберт    (просмотров: 63)
 версия для печати
CrashD
posted 28-11-2013 15:27    
Здравствуйте. Подскажите по законам Украины. Можно ли сейчас в Украине легально купить Дирренжер под патрон фолберта? Слышал что они не прошли очередную сертификацию, так ли это?

Vovchik MD
posted 28-11-2013 16:09    
Насколько знаю в магазах их нет.
Sobaka1970
posted 28-11-2013 16:24    
quote:
Originally posted by Vovchik MD:
Насколько знаю в магазах их нет.

Года 3 назад был в гостях в Севастополе, там купил, пострелял и у знакомых оставил. Что-то поменялось?

Рядовой 3+
posted 28-11-2013 16:33    
Запрещены, в отличии от револьверов, у них нет истечения "пороховых" газов в щель между стволом и барабаном, поэтому мощность получается больше дозволенной. Могут быть признаны огнестрельным оружием при экспертизе.
Sobaka1970
posted 28-11-2013 16:37    
quote:
Originally posted by Рядовой 3+:
Запрещены, в отличии от револьверов, у них нет истечения "пороховых" газов в щель между стволом и барабаном, поэтому мощность получается больше дозволенной. Могут быть признаны огнестрельным оружием при экспертизе.

Давно так? Надо знакомому сказать что бы в море топил, а то подставлю человека. Я револьвер тоже брал-дрянь шарики застревали и клинили барабан.

Рядовой 3+
posted 28-11-2013 16:42    
quote:
Давно так?

quote:
Originally posted by Наталия:
Если честно, особо не вникала. Я то "Флоберами" не занимаюсь, разве что доводилось много лет назад по самым первым статьи готовить.
Знаю, что эта модель обладает очень высокой дульной энергией, слышала обсуждение в МВД. По факту, признают оружием.

CrashD
posted 28-11-2013 16:51    
Спасибо, неохота за игрушку срок получать.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Дирринжер под флоберт
guns.ru home