Guns.ru Talks
  Украина
  Вопросец от туриста по ножам.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросец от туриста по ножам..    (просмотров: 537)
 версия для печати
Alex^ander
posted 19-7-2013 20:39    
Добрый День собратья по оружию!
Завтра еду к вам, и смотрю статейки-и такое ощущение что ножи придется выложит. По читал-вроде как изула под ХО не катит, но сертификата найти не могу. Тилайт 6 и так придется выложить.. Может у кого есть сертификат или кто знает как общаться с МВД?

ШУЛЬГА
posted 19-7-2013 20:57    
Поразила фраза "ножИ придется выложить"...
А зачем Вы едете к нам со множеством ножей?
Если колбаску порезать и лимонад открыть - возьмите какой-нибудь из универсалов-швейцарцев, с ним проблем с законом точно не будет.

edit log

Alex^ander
posted 19-7-2013 21:15    
quote:
Originally posted by ШУЛЬГА:

Если колбаску порезать и лимонад открыть - возьмите какой-нибудь из универсалов-швейцарцев

Колбаску порезать, корбки вскрыть, скотч резать, тряпки.
Швейцарца нет. Есть изула и тилайт. Тилайт понятно дело дома остается.
Вопрос по изуле задан... ибо по длинне он под хо не катит
ЯРЛ
posted 19-7-2013 21:21    
quote:
Колбаску порезать, корбки вскрыть, скотч резать, тряпки.

Ну купите китайский кухонник за 3-5 гривен.
ЯРЛ
posted 19-7-2013 21:22    
quote:
Есть изула и тилайт.

Фотки можно? Для меня это просто звуки.
Alex^ander
posted 19-7-2013 21:32    
Тилайт смысла даже нет выкладывать, а изула пожалст:

edit log

ЯРЛ
posted 19-7-2013 21:42    
Да везите эту рамку себе на здоровье. Это для Вас "изула", а так на вид обычный китайский кухонник кормовую свёклу сельскохозяйственным животным нарезать.
Если Вы имеете ввиду это http://www.google.ru/search?q=...iw=1152&bih=709 то у меня в ларьке на трамвайной остановке где то 50-60 гривен, новые бреют волосы на предплечье.
Alex^ander
posted 19-7-2013 21:59    
тилайты есть нормальные что с аус8, а есть что кетай лютейший-по 50-60 гривен оно и есть... а 4ка тилайт сертифицирован, видел.. у меня 6-там аж 14 см длинны...
sealdriver
posted 20-7-2013 00:36    
Во как братский народ запугали...уже и обрубки без ручек боятся везти.
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Да везите эту рамку себе на здоровье.

А ещё страшный флобер в ларьках продаецца
ЯРЛ
posted 20-7-2013 07:30    
quote:
тилайты есть нормальные что с аус8, а есть что кетай лютейший-по 50-60 гривен оно и есть

Может оно и разное, но это порошок и когда лезвие ломается поперёк зерно на сломе, как пресованный рафинад.
Флоберы действительно видел в ларьке с китайскими мечами и кинжалами в подземном переходе. Где то по 1500-1600 гривен, т.е около 200 долларов.
Алекс1982
posted 20-7-2013 10:49    
+шокеры кЕтайские
Kosta_g
posted 20-7-2013 11:17    
А что, на границе начали личному досмотру подвергать?
sealdriver
posted 20-7-2013 13:16    
quote:
Originally posted by Kosta_g:

Человек из РФ,а там шмонают по поездам в середине страны-испытано на себе.

Серж_М
posted 20-7-2013 13:49    
quote:
Originally posted by Kosta_g:

Не границей одной красна Украина.
В начале июня у нас в Ялте с недельку милиция шмонала на улице молодых парней. Типа проверка документов. И кстати, это тот редкий случай, когда я был за. В июне было просто нашествие каких - то мутных перцев, вид которых вызывал "смутные сомнения". Чем видно, эти проверки и были вызваны.

Алекс1982
posted 20-7-2013 14:03    
сходняк может был...
sealdriver
posted 20-7-2013 14:11    
quote:
Originally posted by Алекс1982:
сходняк может был...

сявки с бакланами прибыли на гастроли?Это сходняк,даа..

edit log

Серж_М
posted 20-7-2013 15:04    
quote:
Originally posted by sealdriver:

сявки с бакланами прибыли на гастроли?Это сходняк,даа..

Да, если подбирать правильные слова, то именно сявки и шныри. Бакланы - нет, наехавшие вели себя тихо, и как им казалось, были незаметны. На самом же деле, они просто "резали глаз". Причем в качестве укромных мест они облюбовали самые стукаческие. Незнание местной специфики...

Kosta_g
posted 20-7-2013 18:18    
quote:
Originally posted by sealdriver:

Человек из РФ,а там шмонают по поездам в середине страны-испытано на себе.

quote:
Originally posted by Серж_М:

Не границей одной красна Украина.
В начале июня у нас в Ялте с недельку милиция шмонала на улице молодых парней. Типа проверка документов. И кстати, это тот редкий случай, когда я был за. В июне было просто нашествие каких - то мутных перцев, вид которых вызывал "смутные сомнения". Чем видно, эти проверки и были вызваны.

Так и я из РФ, громадяне. Летом в 2011-2012 гг. не шмонали ни в поездах, ни как еще.
Ездил в Крым, на курортников пофиг было, видимо.

Alex^ander
posted 20-7-2013 18:56    
Я на машине еду. Таможня пытались к рации прикопаться, кого-то за включенные навигаторы и регистраторы пытались штрафовать=) В прошлом году с тилайтом 6 ездил и спайдеркой эндурой.. потом уже со знакомой, что в сизо работает сказала, что с таким закрыть могли просто напросто... офигел=)
Kosta_g
posted 20-7-2013 19:10    
Ну хрен знает. Товарищ мой каждое лето гоняет на тачиле и хоть бы что.В прошлом году брал с собой здоровенного двухметрового казаха- тоже пропустили, не изъяли.
Я, лично, кроме мультитула не возил ничего, поэтому не переживал вообще. На границе с бойцами разговорились и болтали минут десять, пока остальные пассажиры судорожно искали въездные карты.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Вопросец от туриста по ножам.. ( 1 )
guns.ru home