Guns.ru Talks
  Украина
  Возможна ли гражданская война в Украине и кто кого? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возможна ли гражданская война в Украине и кто кого?    (просмотров: 1145)
 версия для печати
SPIDER-T1
posted 15-7-2013 15:01    
quote:
Originally posted by Взгляд:

Неужели москали не виноваты? Ни в жисть не поверю.

Не провокуйте...
Тут багато хто нам пiдсирав i палки ставив в колеса.

На всякий випадок уточню хто такi москалi може ви не знаете:
Москалi це представники правлячоi верхiвки росiйськоi федерацii, якi ведуть пiдривну полiтику по вiдношенню до iнших народiв, зокрема Украiни. Простi брати Росiяни, нормальнi люди.

Взгляд
posted 15-7-2013 15:02    
quote:
Удаляйте нах эту тему, а то ужэ троллить надоело

А шо вы так забеспокоились по поводу темы? Кому надо, ее уже сохранили. Для потомков и современников.
Взгляд
posted 15-7-2013 15:02    
quote:
Простi брати Росiяни, нормальнi люди.

Черти что происходит, ничего не понимаю.
SPIDER-T1
posted 15-7-2013 15:11    
quote:

Черти что происходит, ничего не понимаю.

Це називаеться "разделяй и властвуй", нас провокують один проти одного i ми переймаемось всякою хернею. I не помiчаем як нас грабують нашi "правители". Вже настiльки все погано що навiть мiлiцiя х*й клала на закон.

Взгляд
posted 15-7-2013 15:15    
Ну вот, наконец-то мы к чему-то пришли, такой разговор мне нравится намного больше, чем наполеон в степях Украины. С этим я согласен, только опять же, не знаю как кто, а лично я раскачивать лодку не собираюсь и вообще, считаю, что нужно держаться на максимальном удалении от любых массовых мероприятий.
MX177
posted 15-7-2013 15:17    
да чо тут понимать, незалежный обдолбился куй пойми чем, мож незалежностью своей и теперь ему глючится что москали оранжевые революции устраивали и вообще весь этот свинский полицейский беспредел что у них там происходит, и всё остальное, а ещё наверно думает что если будет на своей незалежной тарабарщине тут тереть, то проблемы быстрее кончатся и над кремлём засияют рубиновые трезубцы. ну пля того малость он походу, кукушка куку, наполеон незалежный.

edit log

SPIDER-T1
posted 15-7-2013 15:27    
quote:
Originally posted by MX177:
да чо тут понимать, незалежный обдолбился куй пойми чем, мож незалежностью своей и теперь ему глючится что москали оранжевые революции устраивали и вообще весь этот свинский полицейский беспредел что у них там происходит, и всё остальное, а ещё наверно думает что если будет на своей незалежной тарабарщине тут тереть, то проблемы быстрее кончатся и над кремлём засияют рубиновые трезубцы. ну пля того малость он походу, кукушка куку, наполеон незалежный.

Ото таке льеться коли мозок промитий. Треба у термiнологiю про москалiв додати, що москалями можна вважати людей якi пiддались на пропаганду кремлiвських карликiв, i тепер знову всi народи вважають бидлом i хочуть повернути лозунг "Весь мир насилья мы разрушим", тiльки вони його не правильно зрозумiли. Це всеодно що зiбрати всiх хороших щоб вони перебили всiх поганих.

edit log

MX177
posted 15-7-2013 15:47    
quote:
SPIDER-T1

если ты мне чот сказать хочешь, учи русский, укурыш.
Zauberer
posted 15-7-2013 15:53    
quote:

А шо вы так забеспокоились по поводу темы? Кому надо, ее уже сохранили. Для потомков и современников.

Сохранили? Пересохраните еще раз. Сфотографируйте. Перепишите. Запомните. Зарисуйте. Изваяйте из пластилина. Вырубите в камне. Набейте себе тату "для потомков и современников".
По ходу дела добавлю. Беспокоиться надо вам и подобным проффесиАнальным шестеркам.

Взгляд
posted 15-7-2013 15:55    
quote:
Беспокоиться надо вам и подобным проффесиАнальным шестеркам.

Ой, как интересно) А с чего Вы взяли, что проффесианальные шестерки подобны мне? может, они подобны именно Вам? Вы, главное, не нервничайте)
Zauberer
posted 15-7-2013 16:13    
quote:

Ой, как интересно) А с чего Вы взяли, что проффесианальные шестерки подобны мне?

Напрягитесь, подумайте МОЗГОМ. Мне, что за вас все делать? Вы скучный шо просто звиздец.

Взгляд
posted 15-7-2013 16:20    
quote:
Мне, что за вас все делать?

Вы и за себя то подумать не можете, бредятину всякую пишете, куда уж вам за других думать?) Смешной вы)
SPIDER-T1
posted 15-7-2013 17:39    
quote:
Originally posted by MX177:

если ты мне чот сказать хочешь, учи русский, укурыш.

Для проведения допросов моего русского хватит.

ЯРЛ
posted 15-7-2013 17:52    
quote:
Я уже в прошлом году одному такому грамотею постил скан с летописи Киевской Руси. Вы будете очень удивлены, но тогдашний язык Киевской Руси совсем не похож на современный украинский

Вы о каком языке говорите? Письменном или разговорном? Это в Киевской Руси две разные вещи. Следов разговорного не осталось и каким он был неизвестно. Письменный это ранний церковно-славянский. Грамотных было мало, попы подрабатывали письмом и прочтением. Более 1000 лет Западная Европа писала и молилась на латыне, но это был не разговорный язык, была куча варварчких диалектов для разговора.

Кончайте базар за гражданскую войну. Остопиздело. Климат меняется, в Европах и США неурожаи, а тут собака на сене лежит, чернозёмы гноит. Прийдут и заставят выращивать, правда зарплату будут платить! Они это умеют.

MX177
posted 15-7-2013 18:00    
quote:
Для проведения допросов моего русского хватит.

не смеши мои тапки
ты его почти забыл уже

edit log

кот киевский
posted 15-7-2013 20:14    
quote:
Originally posted by Zauberer:

По ходу дела добавлю. Беспокоиться надо

ВСЕМ!
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Климат меняется, в Европах и США неурожаи, а тут собака на сене лежит, чернозёмы гноит. Прийдут и

зачистят! Нах не разбирая мова или язык! Кормить еще толпу нищебродов!
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

зарплату будут платить!

Своим! новые войны как и хорошо забытые старые- за землю и воду! и то, и другое есть в Украине- да не про нашу честь! Под залог чего длгов нагреблись (ВСЕ!) как сучка блох(С)! Чем возвертать станем- всей страной год не жрать- не ...ать, раком стоять? Так цены упадут ниже плинтуса при таком переизбытке предложения!
ГВ очень плохо, крови масса, и в основном невинной, это не хирургия, а ампутация топором и без наркоза. но 4-я стадия канцер другого имхо не оставляет.
Только не счас, еще лет 5 говна покушаем, а там поглядим...
кот киевский
posted 15-7-2013 20:19    
ЗЫ а вообще взаимоотношения в обществе пИчалька!
Переизбыток горизонтальной агрессии, при полном терпильстве к вышестоящим.
Не верят сограждане, даже в то, что селянам мусор-насильник неугоден! Пусть хоть всех перенасилует да поубивает, только б "Моя хата с краю!", без грошей не пиду!
Югославискую стоит зубрить, аки Св. Пиание! Ибо многому научиться можно, если захотеть!
Zauberer
posted 15-7-2013 21:05    
quote:
Originally posted by кот киевский:
Чем возвертать станем- всей страной год не жрать- не ...ать, раком стоять?
Только не счас, еще лет 5 говна покушаем, а там поглядим...

Возвращать будет тот, кто брал
Насчет "поглядим" - 5 лет это очень оптимистично, яп сказал в течении 2 лет. Фполне логично выглядит с учетом выборов в 15м году.

ps. вот немного про мусоров http://crime.in.ua/statti/20130712/diagnoz-milizii

Шото сносить тему никто не спешит Мусорье еще не начиталось?

edit log

Shelton
posted 15-7-2013 22:32    
quote:
Originally posted by SPIDER-T1:
Ото таке льеться коли мозок промитий. Треба у термiнологiю про москалiв додати,

Co to za język? Czym jest Ukraina? Nie znam tego słowa. To historyczne nieporozumienie. Ukraińcy mają pochodzić, a nie istnieją w naturze. Jest polskim i rosyjskim, i tych, którzy żyją w środku, na krawędzi między dwoma narodami wielkich. A język ze wschodu na zachód płynne przejście z rosyjskiego na polski. Dlatego "ukrainizatory" odmawiając rosyjskich słów, wymień je polskim, a okazuje się, nic.

edit log

SPIDER-T1
posted 15-7-2013 22:41    
quote:
Originally posted by Shelton:

Co to za jzyk? Czym jest Ukraina? Nie znam tego sowa. Ukraicy maj pochodzi, a nie istniej w naturze. Jest polskim i rosyjskim, i tych, ktrzy yj w rodku, na krawdzi midzy dwoma narodami wielkich. A jzyk ze wschodu na zachd pynne przejcie z rosyjskiego na polski. Dlatego "ukrainizatory" odmawiajc rosyjskich sw, wymie je polskim, a okazuje si, nic.

О ще однi поневолювачi Украiнського народу прокинулись, i ви вiдгребете не хвилюйесь. Куди не плюнь одны варвари, шкода що Козаки свого часу не порубали всiх, ну це й добре нам трохи залишили...

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Возможна ли гражданская война в Украине и кто кого? ( 5 )
guns.ru home