Guns.ru Talks
  Украина
  "Свобода" предложила изъять понятие Великая Отечественная Война ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Свобода" предложила изъять понятие Великая Отечественная Война    (просмотров: 964)
 версия для печати
юный стрелок
posted 14-6-2013 13:48    

ЯРЛ
posted 14-6-2013 21:34    
Ну Вы уже договорились с какого момента нужно считатать начало ВОВ? С 22.06.1941г. когда Отечеству начали Величественно вламывать по первое число? Или со дня подвига Панфиловцев или с момента пленения армии Паулюса? Или когда РККА форсировало р.Днепр на всём протяжении, ну кроме конечно "Никопольского коридора"? И когда и где ВОВ закончилась, в Берлине или в Китае?

PS. Сначала с подачи Лукоморья меря резко путали с SRL, теперь, когда он под своей ФИО уже даже мой домашний еврей Манагер не обсирается жидко при виде меня. Теперь меня путают с Вашим знакомым "троль", нравы, обычай и быт которого Вам почему то слишком хорошо известен. Я подожду и со временем всё утрясётся! С уважением.

кот киевский
posted 15-6-2013 19:49    
Тема нужная.
Кстати, заметьте- как только дерибан особо крупно разгорается, так сразу или мова-язык или вот теперь ВОВ затронули.
ИМХО мне до хренища интересно- когда ПФ медным тазиком накроется или начнут долги МВФу землею отдавать- чем вот тогда отвлекать станут?
ЯРЛ
posted 15-6-2013 20:42    
quote:
начнут долги МВФу землею отдавать

Ноу проблем. Тут всё организационно готово. Образуются аграрные артели из гастарбайтеров, Они работают на земле, живут в евровагончиках, получают твёрдую зарплату и не заморачиваются чья землица. Работают с марта по конец октября. Урожай тю-тю!
юный стрелок
posted 15-6-2013 21:50    
quote:
Originally posted by кот киевский:

чем вот тогда отвлекать станут?

Фемен из депутатов обеих полов смотрелся бы феерично и , на какое-то время , наверняка бы отвлек.

З.Ы . как вариант - заморочка с переименованием ВОВ это действие пятой колонны в "Свободе" для ослабления их рейтинга в восточных регионах , где они набирают последнее время. Или содружественные действия провладных и "Свободы" для отвлечения внимания лехтората.

edit log

Vovchik MD
posted 16-6-2013 17:43    
quote:
Originally posted by юный стрелок:

это действие пятой колонны в "Свободе" для ослабления их рейтинга в восточных регионах , где они набирают последнее время.

Вряд ли. Не думаю, что отношение, например, ТС как-то изменилось, учитывая, как он кирпичи кладёт по этой теме. Хочется ему верить, что ВМВ началась 22 июня 1941 года и боготворить Старикова - чем бы не тешился, лишь бы не вешался.

quote:

содружественные действия провладных и "Свободы" для отвлечения внимания лехтората.

Это скорее. Но опять же. Есть гораздо более годные темы затроллить выборцив.

Немножко позитивчика.
click for enlarge 325 X 480  37.0 Kb picture

edit log

юный стрелок
posted 16-6-2013 20:30    
quote:
Originally posted by Vovchik MD:

Не думаю, что отношение, например, ТС как-то изменилось, учитывая, как он кирпичи кладёт по этой теме.

Мож он за интерес кирпичи кладет ?
Имхо восточные регионы восприимчивы к такому пиару на патриотические темы.
ЯРЛ
posted 16-6-2013 20:58    
А народ Восточных регионов уже знает, что он восприимчив, и восприимчив болезненно? Ему уже разъясняют, как правильно нервничать и против кого дружить?
Ledogor
posted 16-6-2013 21:38    
А хотите поржать?

Одиозный народный депутат, одна из наиболее активных членов парламентской фракции ВО 'Свобода' в парламенте Украины, Ирина Фарион вызвала настоящий скандал свои визитом в Одессу. Известный украинский филолог принялась учить горожан как следует правильно себя называть.

По мнению парламентария, общепринятое наименование 'одессит', является неправильным т некорректным. Ирина Фарион заявила, что более подходящим словом есть - 'одесець' либо 'одеситець', поскольку это является логичным. В пример своей правоты член партии 'Свобод' привела соотношение - 'Украина - украинец'

barukhazad
posted 16-6-2013 22:16    
quote:

З.Ы . как вариант - заморочка с переименованием ВОВ это действие пятой колонны в "Свободе" для ослабления их рейтинга в восточных регионах , где они набирают последнее время. Или содружественные действия провладных и "Свободы" для отвлечения внимания лехтората.

вот интересно , почему подобные версии всегда звучат когда попазиция отчебучит каую-нибудь хрень?

edit log

barukhazad
posted 16-6-2013 22:20    

posted 16-6-2013 17:43
quote:

это действие пятой колонны в "Свободе" для ослабления их рейтинга в восточных регионах , где они набирают последнее время.

Вряд ли. Не думаю, что отношение, например, ТС как-то изменилось, учитывая, как он кирпичи кладёт по этой теме. Хочется ему верить, что ВМВ началась 22 июня 1941 года и боготворить Старикова - чем бы не тешился, лишь бы не вешался.
quote:

а вы то знаете когда началась ВМВ , а когда ВОВ?
или ВОВ для вас Малая Схронная Война?

юный стрелок
posted 16-6-2013 23:03    
quote:
Originally posted by barukhazad:

вот интересно , почему подобные версии всегда звучат когда попазиция отчебучит каую-нибудь хрень?

потому шо в этой стране(С) так обычно и делается
quote:

попазиция

характеризует , че

З.Ы. вроде вы абыделись и хлопнули дверью на предыдущей странице ? Че не заплатили ?
З.Ы.Ы. если че "Свободу" не поддерживаю.

edit log

кот киевский
posted 17-6-2013 01:23    
quote:

когда попазиция отчебучит

ЖЖоте! Одни и те же персонажи сидят поочередно в одних и тех же кабинетах, пользуются абсолютно одинаковыми схемами распила-отката-отмыва в одних и тех же банках, являются акционерами и срутся за контрольный пакет своей лавочки, кушают в одних ресторанах, стригутся у одних парикмахеров, пользуются одними и теми же технологами-спичрайтерами-имеджмейкерами и даже по любовницам они все пардоньте почтимолочные братья (один имел, а после другой куни возжелал).
Теперь вопрос- Вы верите, шо меж ими бескомпромиссная поротьба? До седьмого поту, без сраху и упреку?
От пеемены слагаемых сумма не меняется! Отака куйня, малята...
кот киевский
posted 17-6-2013 01:43    
по поводу конкретно укрнациональных партий вообще и свободы в частности.
Моя ИМХА.
Пока сами, в своей лавочке порядка не наведут- нех на державный ривень лезть.
Пусть КУН спросит у сидящего в президиуме И- про перепетии газовых переговоров в М. Как успешно и патриотично- переводчика, и враз втрое дороже.
НУ должны за Ликарню Майбутнього- как так антиресно с ней получилось. Шо, кроме онкобольных детей и взуть некого?!
А свобода нехай начнет омрияну люстрацию с одной конкретной активистки партайгеноссе.
ЗЫ а вообче цикавый спогад. Как-то во время оно некого мутного типа подрядили на охрану. Из разряда- нет собаки, так и кот сойдет. Охраняли как назло три съезда страдунов за народы. Вечно гонимых, старшебратских и споконвечных соответственно. Протекало все практически одновременно и параллельно, и вобщем, одинаково. До обеда- речи страдательные, после- уже поярче от количества принятого, ужин, парилка с деффки, развоз тел и со срання- по новой. Спозаранку, конечно, особо страдалось. Характерная деталь- рожи без марафету во всех трех цЫрках ну совершенно индентичны! И надо ж такому случится- в запаре возьми и брякни активисту "Шалом"- а это не тот как-бы! Типа попутал! Е-мае, вроде, шкандаль! А тот, буром не попер, наборот, смутилси, и давай лепить горбатого к стенке, мол, и я не я, и хата не моя...
Vovchik MD
posted 17-6-2013 09:37    
quote:

а вы то знаете когда началась ВМВ , а когда ВОВ?
или ВОВ для вас Малая Схронная Война?

Я то знаю. А вы похоже нет.
ПыСы. Георгиевскую ленточку на авто поцепили?
barukhazad
posted 17-6-2013 12:25    
quote:
Originally posted by кот киевский:

ЖЖоте! Одни и те же персонажи сидят поочередно в одних и тех же кабинетах, пользуются абсолютно одинаковыми схемами распила-отката-отмыва в одних и тех же банках, являются акционерами и срутся за контрольный пакет своей лавочки, кушают в одних ресторанах, стригутся у одних парикмахеров, пользуются одними и теми же технологами-спичрайтерами-имеджмейкерами и даже по любовницам они все пардоньте почтимолочные братья (один имел, а после другой куни возжелал).
Теперь вопрос- Вы верите, шо меж ими бескомпромиссная поротьба? До седьмого поту, без сраху и упреку?
От пеемены слагаемых сумма не меняется! Отака куйня, малята...

дык мне без разницы. пусть бьют друг другу морды в раде , закидывают яйцами , да хоть коктейлем Молотова , пусть они друг лруга хоть поубивают за бабки. но зачем историю трогать? эта тема должна быть для них запретной.

barukhazad
posted 17-6-2013 12:27    
quote:
Originally posted by Vovchik MD:

Я то знаю. А вы похоже нет.
ПыСы. Георгиевскую ленточку на авто поцепили?

ну так явите нам светоч знания , будьте любезны! просим!
p.s. да , поцепил. хотя б потому , что нацистов от этого колбасит.

barukhazad
posted 17-6-2013 12:31    
quote:

характеризует , че

З.Ы. вроде вы абыделись и хлопнули дверью на предыдущей странице ? Че не заплатили ?
З.Ы.Ы. если че "Свободу" не поддерживаю.

ну-ну. у меня на службе есть точно такой же неподдержун. в разговорах точь-в-точь ваши аргументы приводил. на людях распинался о том как он неподдерживает сволоту. а потом я случайно услышал его разговор , оказалось за них голосовал.

ЯРЛ
posted 17-6-2013 13:06    
Да уж! Большего вреда для украинской национальной идеи чем действия украинских националистов сделать никто не смог. Главное, что у одесситов будет очередная истерика, они и так уже не могут терпеть себя в составе Украины.
"При румынах было лучше!" (х/ф "Ликвидация").
юный стрелок
posted 17-6-2013 16:30    
quote:

ну-ну. у меня на службе есть точно такой же неподдержун. в разговорах точь-в-точь ваши аргументы приводил. на людях распинался о том как он неподдерживает сволоту. а потом я случайно услышал его разговор , оказалось за них голосовал.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  "Свобода" предложила изъять понятие Великая Отечественная Война ( 3 )
guns.ru home