Guns.ru Talks
  Украина
  Незаконный демонтаж киоска. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Незаконный демонтаж киоска.    (просмотров: 231)
 версия для печати
Серж_М
posted 7-5-2013 20:31    
quote:
Originally posted by ШУЛЬГА:

... подающего Вам в дырку хлеб.
Потерплю.

Вот мне хлеб в руки подают.
Чего ж Вам то в дырку?
Ну, потерпите, потерпите...

Серж_М
posted 7-5-2013 20:42    
quote:
Originally posted by ЯРЛ:
Трындят, что Украина это Явропа, а киоски сплошь и рядом - это азиатский базар!
Конечно лучше переплатить кавказско-циганскому барыге.

Например:

click for enlarge 1600 X 1200 760.8 Kb picture

click for enlarge 1600 X 1200 761.7 Kb picture

Предки цыган - индусы. Барыги, однозначно. Цены - сумасшедшие. Санитария - ХЗ.
Кстати, не видел ни одной лавки, где работают индусы и был бы кассовый аппарат. Только наличман. Мы то с Вами догадываемся почему? Что там насчёт фискальных чеков ЯРЛ беспокоился?
Кстати, центр Бостона, Массачусетс, США.
И никакой американский любитель супермаркетов не звиздит.
Никакой культуры, панимаишь, портют вид Бостона...

edit log

ЯРЛ
posted 7-5-2013 21:30    
quote:
Серж_М
posted 7-5-2013 19:12
Пошел нахуй, хамло!
Дави сам на треугольник, клоун.

Подлинное лицо ларёчно-рыночного украинчика! И ради процветания таких были последовательно уничтожены РИ и СССР! Сала героям!
ЯРЛ
posted 7-5-2013 21:33    
quote:
Кстати, центр Бостона, Массачусетс, США.

Туда и ходят такие же животные. Подобное к подобному. А в Египте разбогатевшим постсовковским гр. грязный араб продаёт лепёшку испечённую на верблюжьем навозе. Крутой отдых!
ШУЛЬГА
posted 7-5-2013 22:16    
quote:
Серж_М
posted 7-5-2013 20:31
quote:Originally posted by ШУЛЬГА:... подающего Вам в дырку хлеб.Потерплю.Вот мне хлеб в руки подают.Чего ж Вам то в дырку? Ну, потерпите, потерпите...

К сожалению не могу к вам, Серж М., обращаться на "Вы" с большой буквы...
Рекомендую проконсультироваться с сексопатологом-психологом, раз дырка-окно ларька (а иначе ЭТО зарешеченное нечто и назвать нельзя - только ДЫРКА) ассоциируется у вас с чем-то иным... Возможно тогда и девушки станут на вас обращать внимание, хотя, судя по вашему ассоциативному воображению, девушки вам как раз и не интересны.
Правы ваши оппоненты, ведущие с вами разговор как с ларёчным быдлом. Я-то, поначалу, говорил с вами на нормальном языке, думая, что вы меня понимаете...
Те картинки, которые вы показали - явление временное (день-два - и ЧИСТОТА!), найдите в Бостоне СТАЦИОНАРНЫЕ ларьки, идентичные нашим, стоящим на каждом углу.
Более дискутировать с вами на эту тему (впрочем как и на любую другую) не буду. Мы с вами живём на разных ментальных и интеллектуальных этажах.
ТАМ и оставайтесь.
Серж_М
posted 7-5-2013 22:21    
quote:

Туда и ходят такие же животные. Подобное к подобному. А в Египте разбогатевшим постсовковским гр. грязный араб продаёт лепёшку испечённую на верблюжьем навозе. Крутой отдых!

Сам я в Египте не был, а те, кто был, отмечают очень развитую зону отдыха на Красном море. По крайней мере, говорят, что гораздо приятнее наших Крымских здравниц.
Вам просто не повезло, раз Вы ели лепёшку с навозом.

edit log

Серж_М
posted 7-5-2013 22:23    
quote:

Подлинное лицо ларёчно-рыночного украинчика! И ради процветания таких были последовательно уничтожены РИ и СССР! Сала героям!

Пошто украинцев оскорбляешь, клоун? Сам то чьих будешь?
Обидно, наверное, ты типа "последовательно уничтожал СССР" своим ворчанием на кухне, а процветают другие.

edit log

Серж_М
posted 7-5-2013 22:44    
quote:

...дырка-окно ларька (а иначе ЭТО зарешеченное нечто и назвать нельзя - только ДЫРКА)

Не хватает ума формулировать свои мысли - не пишите о своём якобы высоком интеллектуальном уровне.
Как раз и показываете лексикон ларёчного быдла.
И это... Не валите с больной головы на здоровую. А то вы пишете про дырку, а виноват типа я.

quote:

Возможно тогда и девушки станут на вас обращать внимание, ...

Спасибо за заботу, у меня уже внуков выводок.
То есть опять попали пальцем в небо.

quote:
. Я-то, поначалу, говорил с вами на нормальном языке, думая, что вы меня понимаете...

Брехня. Каждый раз попытки заткнуть рот тем, кто думает иначе, категоричность, глупость и агрессивность.
И каждый раз, пукаете в лужу а когда вас ткнут носом в вашу глупость и крыть нечем, то сливаетесь, типа "отошли на время". Потом всплываете - с намёками на давно прошедший спор, а когда вас снова нагнут - снова сливаетесь.
Могу напомнить об этом, когда вы вскорости объявитесь с намёками в мой адрес. Благородный интеллектуал, мля.

quote:

Мы с вами живём на разных ментальных и интеллектуальных этажах.

Это точно. И я каждый раз зарекаюсь ходить в ваш подвал.

edit log

Серж_М
posted 7-5-2013 22:56    
quote:

Более дискутировать с вами на эту тему (впрочем как и на любую другую) не буду.

А заключим соглашение? Вы не пишете на мои посты, я не пишу на ваши.
Посмотрим, чего ваше слово стоит.

why111
posted 8-5-2013 00:14    
А шо, мы таки делаем ставки? Ставлю на Серж М. Ярл от радости оживления ганзы малеха спутал берега и нахамил хорошему человеку. Ярл, попустись, а то кураторы решат, что ты отвлекаешь людей от ресурса, и вот тогда твое полуеврейское происхождение выплывет наружу) Не нужно ругаццо, господа, мы здесь все ( а особенно я))))) взрослые дяди.
why111
posted 8-5-2013 00:19    
Кстати, ни у кого нет набора православных калибров? Я бы отдолжил на время.
Zarin west
posted 8-5-2013 02:20    
quote:
Сам я в Египте не был, а те, кто был, отмечают очень развитую зону отдыха на Красном море. По крайней мере, говорят, что гораздо приятнее наших Крымских здравниц

Я,был. И подпишусь под каждой буквой. А Ларьки ,ларькам рознь. Очень много людей имеют благодаря ларькам работу и средства к существованию.А призывать все поломкать,это мы уже не раз проходили,может попробуем что то построить?
quote:

ШУЛЬГА

Думал ,Вы гораздо умнее.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Незаконный демонтаж киоска. ( 2 )
guns.ru home