Guns.ru Talks
  Украина
  Выборы - явка строго обязательна! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выборы - явка строго обязательна!    (просмотров: 1616)
 версия для печати
Kostikfraerok
posted 28-10-2012 14:58    
Никого не заставляют идти на выборы? Мне вот только что начальник мой непосредственный звонил - спрашивал ходил ли я голосовать. Я спросил к чему спрашивает - оказывается его обязали докладывать каждые 3 часа о том, сколько его непосредственных подчиненных проголосовали. Спросил, кому докладует - ответил что в отдел кадров. Там сказали что все должны явиться на выборы, контроль возложили на руководителей структурных подразделений предприятия.Нехорошо как-то, интересно, что будет если узнают что я забил на это дело?

zakotiy
posted 28-10-2012 16:24    
Жена заставляет идти голосовать за свободу. А я бокс люблю
Ну это шутка. А за какую партию голосовать заставляют? Или просто проголосовать?

edit log

Чумп
posted 28-10-2012 16:36    
у меня на роботе была такая фишка тоже-перечисленных людей оповестить про обязательную явку.звучала также и фамилия за кого... это самое...
why111
posted 28-10-2012 16:52    
Нафига кому это вообще нужно, "голосовать"? Ну, кроме кандидатов (выборы, выборы, кандидаты .......). Манал я эти выборы аж отсюда.
Kostikfraerok
posted 28-10-2012 16:57    
quote:
Originally posted by zakotiy:
Жена заставляет идти голосовать за свободу. А я бокс люблю
Ну это шутка. А за какую партию голосовать заставляют? Или просто проголосовать?

просто сходить, за определенную партию голосовать не заставляют. Просто сам факт такого контроля настораживает.

Vovchik MD
posted 28-10-2012 18:35    
сходил и прголосовал
zakotiy
posted 28-10-2012 19:30    
quote:
просто сходить, за определенную партию голосовать не заставляют. Просто сам факт такого контроля настораживает.

Значит ваше начальство с оппозиции. Ибо регионы сами себе нарисуют.
quote:
Нафига кому это вообще нужно, "голосовать"? Ну, кроме кандидатов (выборы, выборы, кандидаты .......). Манал я эти выборы аж отсюда.

Ну а потом на кого жаловаться что жизнь плохая?

О, только-что в ЖЖ нашел по теме:

Вы не ходили голосовать ? Поздравляю, вы - мудак.
Бонус - отсутствие морального права заикаться о текущем положении вещей в государстве. Потому что вам все равно.
Кстати, скоро Новый Год.
http://speecher.livejournal.com/399520.html

edit log

Alt2000
posted 28-10-2012 20:33    
свобода - эдинственная якобы "протестная" сила. Удачи ей.
Kostikfraerok
posted 28-10-2012 20:53    
quote:
Originally posted by Alt2000:
свобода - эдинственная якобы "протестная" сила. Удачи ей.

не стоит им удачи желать, ходят слухи что это проект ПР.

Alt2000
posted 28-10-2012 21:18    
quote:

я ж написал "якобы". ПР жужими руками здлелают то, что самим сцикотно. Денонсация договоров с РФ, вплоть до розрыва дип. отношений, изоляционизм, надеюсь, здоровый.
zakotiy
posted 28-10-2012 21:47    
Кстати, ПР как оказалось, не сильно спешит делиться с Россией заводами и пароходами. Одно дело слить оппозиционера или отдать базу, другое дело, отдать заводы или трубу.
why111
posted 28-10-2012 22:45    
quote:

Ну а потом на кого жаловаться что жизнь плохая?
О, только-что в ЖЖ нашел по теме:
Вы не ходили голосовать ? Поздравляю, вы - мудак.
Бонус - отсутствие морального права заикаться о текущем положении вещей в государстве. Потому что вам все равно.
Кстати, скоро Новый Год.

А где от меня хоть одна жалоба? Я уже раза три цитировал Валетова, что омжет быть непонятного? Там все мудаки, независимо от цвета, и эти мудаки еще и перетекают между партиями, как какашки между сливными ямами. Или вы верите, что ваш голос на что-то повлияет? Поздравляю, вы наивный чукотский ребенок, я лично в этом фарсе участвовать не собираюсь. И вам бы не советовал, ну да это ваше дело.
Kostikfraerok
posted 28-10-2012 23:02    
quote:
Originally posted by why111:

А где от меня хоть одна жалоба? Я уже раза три цитировал Валетова, что омжет быть непонятного? Там все мудаки, независимо от цвета, и эти мудаки еще и перетекают между партиями, как какашки между сливными ямами. Или вы верите, что ваш голос на что-то повлияет? Поздравляю, вы наивный чукотский ребенок, я лично в этом фарсе участвовать не собираюсь. И вам бы не советовал, ну да это ваше дело.

на то и право дано выбора - отказаться от выбора. А некоторым и деваться некуда, например, как моему отцу, сказали выбирайте кого хотите, но если хозяин завода не пройдет в ВР, у вас работы не будет. И так на каждом предприятии Донбасса. В действительности каждый выбирает свое будущее.И это не лозунг, а действительность.

why111
posted 28-10-2012 23:19    
quote:
В действительности каждый выбирает свое будущее

Выборы,как и "демократия" - это миф и сказка. Впрочем, убеждать никого не буду, дело хозяйское.
zakotiy
posted 29-10-2012 00:27    
quote:
я ж написал "якобы". ПР жужими руками здлелают то, что самим сцикотно. Денонсация договоров с РФ, вплоть до розрыва дип. отношений, изоляционизм, надеюсь, здоровый.

Посольство России: Новые партии в Верховной Раде могут поставить вопросы о пересмотре договоров 28.10.12 23:25
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/410136.html
Киев, Октябрь 28 (Новый Регион, Анна Сергеева) - Посольство России не исключает, что прохождение в Верховную Раду новых политических сил (радикальной правой партии <Свобода> и <Удар> ) приведет к пересмотру ранее достигнутых соглашений между Киевом и Москвой.

Об этом журналистам заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов.

<Появление новых политсил в парламенте, конечно же, отредактирует некоторым образом повестку двусторонних отношений. Мы также допускаем, что могут появиться вопросы по пересмотру ранее достигнутых договоренностей>, - сказал дипломат.

Ранее и <Свобода>, и <Удар> заявляли о необходимости пересмотра Харьковских соглашений по базированию Черноморского флота РФ в Крыму.

edit log

Vovchik MD
posted 29-10-2012 00:40    
quote:
Originally posted by Kostikfraerok:

А детей аисты приносят или в капусте заводятся.

Всё верно вот только год создания "Свободы" 1991, а "Партии Регионов" 1997. Оказывается кукловоды ВФЯ значительно прозорливее, чем все мы считали!

mrkooll
posted 29-10-2012 01:59    
quote:
Originally posted by Vovchik MD:

Всё верно вот только год создания "Свободы" 1991, а "Партии Регионов" 1997. Оказывается кукловоды ВФЯ значительно прозорливее, чем все мы считали!

Партия то старая. Только сидела с 0.X% она десятилетиями пока из нее не стали лепить главную опозицию.

zakotiy
posted 29-10-2012 02:21    
Как вам кандидат?

click for enlarge 600 X 414  54.9 Kb picture
Наум
posted 29-10-2012 02:49    
Жена (украинка) , сегодня новости слушала весь вечер . Спрашиваю: "Какая тебе разница кто там победит, ведь там твоей родни нет никого, даже тесть с тещей к нам (в Россию) давно перебрались. Ответила:" Ничего ты не понимаешь!!!"
П.С.:Я за всю жизнь никогда на выборы не ходил, считаю что голос надо отдавать не ради галочки , а если считаешь что кандидат честен перед людьми (но это фантастика, что у вас , что у нас).
ЯРЛ
posted 29-10-2012 09:22    
Граждане любого государства всегда голосуют! Подданные и рабы не голосуют!

Каждый определяется сам в своём статусе.

Это будет самая дорогая Рада, очень дорогие голоса нардепов. Можно быть хорошим боксёром, но подлым в душе человеком. Жена, дети и бизнес за бугром, наехал на Черновецкого и хмырёныша на Д, заплатили за молчание. А сейчас "удар" будет рубить бабло с обеих сторон, ну как раньше литвиновцы. А спикером обратно нужно Арончика - Яцык-Кролик!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Выборы - явка строго обязательна! ( 1 )
guns.ru home