Guns.ru Talks
  Украина
  Прошу помощи.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прошу помощи.    (просмотров: 347)
 версия для печати
arhitektor39
posted 23-10-2012 17:43    
Уважаемые братья-славяне, обращаюсь к Вам с помощью, которая как бы не по теме,только обратиться больше не кому. Мой тесть, охотник с 40 летним стажем, разыскивает свою первую любовь -в девичестве -Зуб Людмилу Демьяновну ,в 1958 году проживающую в деревне Кицканы недалеко от железнодорожной станции Синельники 2 возле Днепропетровска. У Зуб Людмилы было две сестры - старшая Марина и младшая Наталья . На программу жди меня мы обратились, но воз и ныне там.
Буду благодарен любой помощи и информации. с уважением.

edit log

ШУЛЬГА
posted 27-10-2012 18:52    
Подниму.
Kober
posted 28-10-2012 12:18    
quote:
Синельники 2 возле Днепропетровска

Синельниково 2-это правильное название станции.
arhitektor39
posted 30-10-2012 13:55    
quote:

Синельниково 2-это правильное название станции.
#3 IP

P.M. Ц

Спасибо, все правильно, просто тесть запамятовал .
arhitektor39
posted 8-11-2012 17:04    
[QУОТЕ][Б]

Уважаемые братья славяне, комрады,господа и товарищи охотники проживающие на Украине в районе Днепропетровска или ,бывающие там иногда. Обращаюсь к Вам за помощью. Мой тесть,Теран Иван Михайлович, 1939 года рождения, родился дер. Переносины, Барановический район, Брестская область Беларуссия. разыскивает свою первую любовь -в девичестве -Зуб Людмилу Демьяновну , в 1958 году проживающую в деревне Кицканы недалеко от железнодорожной станции Синельниково- 2 возле Днепропетровска. У Зуб Людмилы было две сестры - старшая Марина и младшая Наталья. Просим Вас помочь в розыске. Иван Михайлович был призван в ВС СССР. Адрес был утрачен вместе с личными вещами, во время призыва. В дальнейшем, все попытки розыска не увенчались успехом.

edit log

natalia_vw
posted 26-11-2012 17:08    
quote:
Originally posted by arhitektor39:

узнать телефон администрации или почты в Кицканах?Очень благодарен.

попробуйте прогуглилть
maxkyiv
posted 30-11-2012 16:11    
имхо, но тут ехать надо...
пройтись, соседей поспрошать... Полвека прошло, так могут и не вспомнить... А тесть на месте соорентируется может. Или Вам ехать. По телефону (опять таки имхо) такие вопросы решить непросто...
Деревня кстати может быть была признана неперспективной/вымершей, жители переехали в райцентр/соседнее село.

Может банальность - но в социальных сетях - одноклассниках, вконтакте, фейсбуке смотрели? Знаю некоторых пенсионеров имеющих там странички. Кстати людей понаходить с такими фамилиями и разослать ВСЕМ !!!! запросы - может родственники, может дети - внуки объявятся и свяжут с искомым человеком. Попробуйте.
Удачи!

arhitektor39
posted 6-1-2013 19:59    
quote:
Сошлётесь на меня - вам помогут. Всё-таки, по МВДшной базе быстрее адрес пробить получится, чем народ опрашивать.

Спасибо Вам, спасибо всем кто откликнулся,написал. Пока ни чего не известно, тесть название деревни (кроме Кицкан) не помнит. Звонил по архивам, говорят, что только лично нужно смотреть.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Прошу помощи.
guns.ru home