Guns.ru Talks
  Украина
  Сколько стоит сделать революцию в Украине?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сколько стоит сделать революцию в Украине?    (просмотров: 606)
 версия для печати
Egor A.Izotov
posted 23-10-2012 13:56    
Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча "американских эмиссаров" была записана с улицы камерами в формате HD, автомобильными регистраторами, несколькими скрытыми камерами, а также диктофонами. Каждую запись делали на отдельную карту памяти и откладывали, как оригинал для последующей возможной экспертизы. Всю технику, кстати, не являющуюся спецсредствами, мы сохранили для возможных экспертиз. Если КТО не поверит, мы с удовольствием предоставим оригиналы. Все телефоны и иные гаджеты, упаковки и паспорта от утерянных камер, сохранены...
Далее: http://varjag-2007.livejournal.com/3936102.html#cutid1

DerEwigeJude
posted 23-10-2012 15:13    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Перед тем как приступить к этой работе мы все постарались предвидеть. Поэтому каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча "американских эмиссаров" была записана с улицы камерами в формате HD, автомобильными регистраторами, несколькими скрытыми камерами, а также диктофонами. Каждую запись делали на отдельную карту памяти и откладывали, как оригинал для последующей возможной экспертизы. Всю технику, кстати, не являющуюся спецсредствами, мы сохранили для возможных экспертиз. Если КТО не поверит, мы с удовольствием предоставим оригиналы. Все телефоны и иные гаджеты, упаковки и паспорта от утерянных камер, сохранены...
Далее: http://varjag-2007.livejournal.com/3936102.html#cutid1

Егор-еврей ты не уймешься своими провокационными темами ?

Чтобы вы себе там в своей синагоге не решили, голоса все равно будут отданы за любого, только не региональную и коммунистическую коллаборационистскую тварь.

edit log

Egor A.Izotov
posted 23-10-2012 16:25    
quote:
Originally posted by DerEwigeJude:
Егор-еврей ты не уймешься своими провокационными темами ?

Мой дорогой DerEwigeJude-неизвестной-национальности! При создании тем или сообщений, размещении картинок и совершении иных действий на данном форуме, я менее всего склонен руководствоваться Вашим по этому поводу мнением. Надеюсь, что мой ответ был достаточно содержателен и доступен для Вашего понимания. Поскольку существукет вероятность того, что язык Ваших хозяев Вам более доступен для понимания, чем русский - дублирую:
Mein lieber DerEwigeJude-unknown-Nationalität! Wenn Sie ein Thema oder Beitrag erstellen, indem Bilder und andere Aktionen auf diesem Forum, ich bin zumindest wahrscheinlich durch Ihre Meinung zu diesem Thema geführt werden.
quote:
Чтобы вы себе там в своей синагоге не решили, голоса все равно будут отданы за любого, только не региональную и коммунистическую коллаборационистскую тварь.

Мой дорогой DerEwigeJude-неизвестной-национальности! Поверьте, что мне совершенно безразлично, за кого будут отданы голоса в Вашей голове.
Mein lieber DerEwigeJude-unknown-Nationalität! Glaub mir, es macht keinen Unterschied zu mir, für wen Stimme in deinem Kopf gegeben werden.
why111
posted 23-10-2012 19:33    
Хорошая темка, послежу.
serg-pl
posted 23-10-2012 22:04    
а чего комунистам ничего не предложили?

дают-бери, бьют-беги. старая народная мудрость.
Тягныбок надеюсь таки пройдет в Раду и надеюсь хоть иногда сможет помешать взаимовыгодно "пойти на компромис" будущей власти и опозиции.

Серж_М
posted 23-10-2012 22:41    
Как говорили древние "а кому это выгодно"? Это я о всей этой шпионской истории. И получается, в белом фраке - только один, остальные - типа испачкались.
А если подумать? Не этот ли один это всё и замутил?

Серж_М
posted 23-10-2012 23:11    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

...Wenn Sie ein Thema oder Beitrag erstellen...

Если по смыслу, то ошибка.
Должно быть так:
"Wenn Ich ein Thema oder Beitrag erstellen..."

edit log

Egor A.Izotov
posted 23-10-2012 23:39    
quote:
Originally posted by Серж_М:
[B]Как говорили древние "а кому это выгодно"? Это я о всей этой шпионской истории. И получается, в белом фраке - только один, остальные - типа испачкались. А если подумать? Не этот ли один это всё и замутил?

Там в комментариях эта мысль тоже высказывалась.
Меня "порадовало" кое-что иное - абзац, посвященный депозитным ячейкам...Он, на мой взгляд, самый важный: то, что все эти..кандидатыдепутаты готовы брать монетки хоть и у Сатаны - то понятно и давно известно, но вот практическое доказательство несанкционированого доступа сотрудников банка к депозитным ячейкам клиентов...если оно существует - дорогого стоит.
ЯРЛ
posted 24-10-2012 08:13    
Вон новости вчера показали, что в Днепрожидовск приезжал английский бывший первый министр, который втравил США в войну с Хусейном, видно не зря. Сейчас хорошо бы в крыму 8-9 баллов землятрясения устроить, и решать проблемы на корню.
vodolaz4x4
posted 24-10-2012 09:24    
думаю сейчас лучше было бы, повесить всех подобных ярлу, и самого ярла......на гыляке без рывка, дабы пока будут подыхать пару минут, и старательно обсираться, у них было время подумать....землетрясения ему хорошо бля, долбойоб.
ЯРЛ
posted 24-10-2012 13:05    
Вы безусловно абсолютно правы, но землетрясение в Степанкерте передавило армян, хотя их меньше в торговле не стало, и ликвидировало бойню между Азербайджаном и Арменией. Принцип меньших потерь. А что касается Крыма то это единственная подлинно сейсмоопасная зона на Украине, а коренного населения: греков, кр.болгар, генуэзцев, караимов и немецких колонистов там давно уже нет. Есть группа жадных оккупантов севших по воле И.В.Сталина и Раи Горбачовой (сдохла ссука) на чужое (впрок не идёт!).

edit log

serg-pl
posted 24-10-2012 14:24    
каждый раз когда Вас ЯРЛ читаю неверится что Вы около пол жизни уже прожили. Вы вечно молодой и душой и сознанием
SSK88
posted 24-10-2012 16:21    
Про доступ к ячейкам давно не тайна, интересно другое, я так понял камера работала через радиоканал в данном случае GPRS, это че за хранилище такое из которого возможна радиотрансляция...мож я чего не понял но походу с камерой и вторжением фейк?
ЯРЛ
posted 24-10-2012 19:14    
Щас эти всенародные расхитители оживут в ночь после выборов. И начнётся, там слукавили, там подставили, там сожгли, там прокатили, в общем всех обманули!

edit log

ЯРЛ
posted 24-10-2012 21:33    
Я вот чо думаю. А если голосование пойдёт не в пользу партии регионов? Ведь народ дико озлоблен против донецкого быдла. Неужели это хамы по рождению и воспитанию поднимут свои не мытые жопы и собственными вонючими ногами уйдут НАВСЕГДА из проклятого здания Верховной Рады?
У Кравчука были: солисты, танцюристы, бандуристы, бумагомаратели, рифмоплёты и прочие рисовальщики на яйцах и воротниках. Вечно голодные мазурики типа: "одной рукой стихи строчу, другой я вялый хер дрочу".
У Кучмы были директора пром. предприятий СССР.
У Юща были бывшие цеховики и кооператоры, поднявшиеся на пустых бутылках и водке-самокрутке.
А у Янека хамы неумытые, зарвавшиеся, но трусливые.
Если Рада регионов объявит выборы недействительными? Что сделают те кто прошёл, но к корыту не пустили? Можно надеятся, что в галицийской помойке Лемберге, в которой "при цисаре" было одно пром. предприятие, захудалый пивзавод, соберут Вторую Раду из прошедших, но без участия ПР?

edit log

Vovchik MD
posted 25-10-2012 10:34    
Нажористая тема)) Уже повесилили))

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Сколько стоит сделать революцию в Украине?
guns.ru home