Guns.ru Talks
  Украина
  Чтоб такого поделать на станках? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чтоб такого поделать на станках?    (просмотров: 574)
 версия для печати
trurl
posted 30-9-2012 10:01    
Вобщем, обзавёлся станочками: школьный токарничек, китайский фрезерок, сверлилочка. Руки из правильного места. Чтоб такого нужного можно на ентом всём помастерить? Чем-то исключительно законным. Может для пневматики что? Посоветуйте направление, пожалста. Кудыть копать?

Днепропетровск.

why111
posted 30-9-2012 10:31    
Арбалет.
Fox79
posted 30-9-2012 11:32    
quote:
Originally posted by why111:

Арбалет.

Пистолет!
Fox79
posted 30-9-2012 11:35    
quote:
Originally posted by trurl:

Чтоб такого нужного можно на ентом всём помастерить?

А вообще Вы для чего то все это преобретали, вот тем и занимайтесь А то как то странный подход просматривается, что то купить а потом думать что с этим делать дальше

edit log

Yuretzzz
posted 30-9-2012 14:21    
станочек для снаряжения патронов соберите.
why111
posted 30-9-2012 14:54    
quote:
Пистолет!

С гильзоуловителем
Думаю, нужно пособирать для начала простенькие заказы от форумчан или знакомых, для чего нужно запастись материалами. Например, алюминиевые или титановые куботаны (токарный профиль и фрезерованные грани) наверняка кого-то заинтересуют. Еще можно обрабатывать пластик, делать разнообразный апгрейд для оружия и т.д.
why111
posted 30-9-2012 14:55    
ЗЫ. у мну самого мечта идиота - небольшой станочный парк в селе. Сказывается юность,проведенная в механических и других цехах.
ЯРЛ
posted 30-9-2012 19:52    
quote:
Кудыть копать?

Днепропетровск.

Ракету естественно! Типа - "народ-правительство".
Yuretzzz
posted 30-9-2012 20:24    

Доработка УПСов и т.п. под .410
Думаю в ветке сайговодов будет актуально.

Чета и я хотел.......

А !!! Есть у меня для развлекухи все таже 410-я саежка.
Хотел как-то кожух аля ПБС или чтоб спрятать парадокс, ато смотрится как-то не так....

Т.е. вопрос чистой эстетики.
Можем попробовать

kostya_jeep
posted 1-10-2012 00:42    
Делайте глушители (которые ПББС))) Спрос устойчивый, инфы в Нэте - масса. Подберите наиболее технологичную, для ваших условий схему - и действуйте) Если еще и цена будет божеской - без работы не заскучаете)))
Опять-таки, конфликта (прямого) с УК нет, не надо ни лицензий, ничего прочего...
kostya_jeep
posted 1-10-2012 00:44    
К стати, арбалет (равно, как и пистолет) - прямиком в 263 заведет... А она, последнее время, совсем неласковая стала)))))

edit log

trurl
posted 1-10-2012 00:53    
quote:
Originally posted by Fox79:
А вообще Вы для чего то все это преобретали, вот тем и занимайтесь А то как то странный подход просматривается, что то купить а потом думать что с этим делать дальше

Я не говорил, что делать мне нечего. Но и когда сказать нечего, я не пишу. Намёк типа.
quote:
Originally posted by Yuretzzz:

станочек для снаряжения патронов соберите.

Ну дык их китайских разве нет? Я в ентом не шибо грамотен, у меня только пневмат ИЖовский тировой. Поинтересуюсь у знакомого егеря. Спасибо.
quote:
Originally posted by why111:

ЗЫ. у мну самого мечта идиота - небольшой станочный парк в селе. Сказывается юность,проведенная в механических и других цехах.

Вэлкам на chipmaker.ru, как созреете.
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Ракету естественно! Типа - "народ-правительство".

Я уже отракетил на родное государство. Без меня теперь.
quote:
Originally posted by kostya_jeep:

Делайте глушители (которые ПББС))) Спрос устойчивый, инфы в Нэте - масса. Подберите наиболее технологичную, для ваших условий схему - и действуйте) Если еще и цена будет божеской - без работы не заскучаете)))

Спасибо за направление. Видать, буду штудировать этот форум теперь.
Н?колаускасс
posted 1-10-2012 19:44    
пулелейки можно
kostya_jeep
posted 2-10-2012 00:42    
Если будут какие вопросы - обращайтесь) Живем-то по соседству... Ежели чего - телефон в профайле, как и электронка.
ЯРЛ
posted 2-10-2012 08:17    
Во, пулелейки это точно. Пуля вапще похоже на грузило для рыбалки, дирочка махонькая только нужна, пуле не повредит.
trurl
posted 2-10-2012 12:00    
Китайских пулелеек нету? Есть знакомый егерь, так он использует под свой гладкоствол пули в виде сантиметрового кусочка свинцовой трубки. Поинтересуюсь у него. Подозреваю, что в этой трубке важно не столько не само центральное отверстие, сколько возможность удлинить пулю не утяжеляя ее.
ЯРЛ
posted 2-10-2012 12:14    
Изготовление кастета это не хорошо. А изготовление односторонней формы для отливки кастетов это как?
trurl
posted 2-10-2012 13:01    
По поводу глушаков - некто Пенчук из Кременчуга делает мелкую серию.
Страничка на олбизе: http://www.ua.all.biz/g1071189/
Отзывы вроде хорошие о нём: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=273284
derrick
posted 2-10-2012 15:38    
сейчас придут "правильные пацаны" с guns.dp.ua и расскажут куда можно пристроить свои ручки.
так что лучше самому сразу к ним...)))))
Н?колаускасс
posted 4-10-2012 20:28    
quote:
Originally posted by trurl:

Китайских пулелеек нету? Есть знакомый егерь, так он использует под свой гладкоствол пули в виде сантиметрового кусочка свинцовой трубки. Поинтересуюсь у него. Подозреваю, что в этой трубке важно не столько не само центральное отверстие, сколько возможность удлинить пулю не утяжеляя ее.

а если нет пулелеек под ту пулю под которую хочу?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Чтоб такого поделать на станках? ( 1 )
guns.ru home