Guns.ru Talks
  Украина
  Николаевский СМ избил парня. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Николаевский СМ избил парня.    (просмотров: 961)
 версия для печати
SergeyKPI
posted 19-7-2012 00:51    
В ночь с 14 июля на 15 июля 2012г. на пересечении улиц Советская и Шевченко был зверски избит солист группы <Эдельвейс>, студент Николаевского Университета кораблестроения Конев Сергей. Избивавший был нетрезв и свои действия, видимо, не контролировал, поскольку избивал Сергея, лежавшего без сознания, ногами по голове. Достоверно известно, что избивший его мужчина является сотрудником Корабельного РОВД г. Николаева. Если бы не прибежали на помощь охранники расположенного рядом банка, возможно, Сергея уже не было бы в живых. Но увидев корочку сотрудника УМВД , они быстро ретировались. Этот <оборотень в погонах> тоже исчез, оставив бессознательного Сергея лежать на земле. Наряд милиции и скорую помощь вызвал друг Сергея, также получивший телесные повреждения. Сотрудники приехавшего наряда милиции, вызванного по <102>, никаких действий не предприняли, услыхав о <волшебной корочке сотрудника УМВД>, спокойно погрузили Сергея в машину <скорой помощи> и вообще напрочь забыли о его существовании. В течении дня и на следующий день никто не опросил ни Сергея, ни лечащего врача, пока отец Сергея лично не написал заявление в Центральный РОВД г. Николаева. Но сотрудники Центрального РОВД до сих пор всячески стараются оттянуть время, оградить своего от неприятностей. Не открыто уголовное дело, всплывают какие-то сказочные факты, отцу Сергея <мягко намекают>, что дело может принять неожиданный поворот. Мало того, что у Сергея множественные переломы носа, всех пазух носа и верхней челюсти слева и справа, гематомы и кровоподтеки, его вообще трудно узнать, впоследствии ему предстоит операция в челюстно-лицевой хирургии (и, возможно, не одна). Неужели имея корочку, можно безнаказанно избивать людей? Не оставайтесь равнодушными, не дайте <замять> это дело! Родители просто не успевают физически все сделать, везде достучаться, поскольку на первом плане стоит здоровье Сергея, а время уходит:

Просим также отозваться девушку, находившуюся там и звавшую на помощь! Отзовитесь! Вы очень нужны как свидетель!

SergeyKPI
posted 19-7-2012 00:53    
Мне скинул инфу камрад, с которым вместе тренируемся. Это его одноклассник.
Давайте, чтоль, поможем. Всё-таки, у нас тут много тех, кто кое-что в этом мире весит. Что скажете?
enzim_sniping
posted 19-7-2012 22:34    
Маральный урод "МУСОР". Даже если паренёк был в чём то не прав, до такого состояния до водить дело нельзя. Мы же не в джунглях живём.

P.S. Если бы в стране был разрешон ОФ. КС, возможно (ситуация обернулась бы так), что на земле ОДНИМ ДЭБИЛОМ, стало бы меньше.

edit log

Foruvan
posted 20-7-2012 18:23    
Воть, пусть страна знает своих хероев. Десантура мля
http://www.pn.mk.ua/news/62211.html
SWOTL
posted 21-7-2012 19:51    
Как всегда Николаев отличился...
SergeyKPI
posted 21-7-2012 20:42    
В списке любимых мной городов Николаев на втором месте после Севастополя. Но так уж повелось
ШУЛЬГА
posted 21-7-2012 20:47    
Нет милиции.
Есть ТОЛЬКО мудаки мусора.
SergeyKPI
posted 21-7-2012 23:52    
Странно. Я всегда разделял на два разных понятия слово "СМ" и "мусор". Для меня это не одно и то же.
SergeyKPI
posted 22-7-2012 01:29    
Вижу, на ганзе завелись тролли.
ШУЛЬГА
posted 22-7-2012 16:52    
quote:
Я всегда разделял на два разных понятия слово "СМ" и "мусор". Для меня это не одно и то же.

Увы, но уже давным-давно эти два понятия стали синонимами...
Поскольку милиционеры вымерли, как мамонты, остались ТОЛЬКО МУСОРА.
SergeyKPI
posted 24-7-2012 00:29    
Странно. А я только неделю назад с другом, честным ментом, кофе пил. И ещё с одним таким же по телефону разговаривал. Собираюсь в гости в Севас заехать. И ещё к одному в Ялту. Есть ещё нормальные люди. Мало, но есть.
Latuzin
posted 24-7-2012 12:51    
Вчера по ящику показали этого мудилу как под дурачка косил, жертву изображал...
Через неделю в больничку прибежал, врач ну положили отказать не имели право, а от чего лечить х.з. ...

edit log

Foruvan
posted 24-7-2012 16:25    
Теперь начнётся "проработка" свидетелей.
Того гляди, ботан-музыкан из больнички со статьёй за групповое оргабление выпишется
Latuzin
posted 24-7-2012 16:43    
Среди хулиганов, которые 22 июля вечером на улице Кировограда стреляли пластиковыми пулями по прохожим, были сотрудники органов внутренних дел.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/24/6969403/
Foruvan
posted 27-6-2013 09:31    
Вот и выпустили по тихому

"Экс-милиционера, зверски избившего студентов в центре Николаева, выпустили на свободу"
http://news.pn/ru/criminal/83367

Взгляд
posted 27-6-2013 10:32    
Это общепринятая практика, странно, что сведения об этом просочились в печать.
Egor A.Izotov
posted 27-6-2013 11:26    
Ну вот самый раз отметиться добрыми делами "борцунам" из "Свободы", например. Несложно ведь приехать у в Николаев, мента этого найти там, думаю, несложно, да и отмудохать его до коматоза. Ну или просто руки-ноги переломать. "Десантура"... заодно и узнаем, какова эта "Десантура" супротив "Арматура".
Foruvan
posted 27-6-2013 12:59    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:

добрыми делами "борцунам" из "Свободы"

Так и местных свободовцев есть. Только они постоянно под колпаком, могут проводить только "законные" акции. Нужно им создавать закоспирированное боевое крыло (по типу "Шинн Фейн") и использовать его на такого рода акциях.
Взгляд
posted 27-6-2013 13:24    
quote:
закоспирированное боевое крыло

Все подобные боевые крылья курируются соответствующими отделами.
Foruvan
posted 27-6-2013 13:56    
Какое же оно тогда законспирированное? Вспоминать теорию, формировать независимые ячейки, рвать информацию, чтобы один иуда мог сдать только одну ячейку итд итп. Только тут трошки кебы надо, это не прилюдно памятники валить или снежки метать.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Николаевский СМ избил парня. ( 1 )
guns.ru home