Guns.ru Talks
  Украина
  Винтовки ОРСИС в Украине ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Винтовки ОРСИС в Украине    (просмотров: 6697)
 версия для печати
Andrey G
posted 2-8-2012 22:06    
Не пойму зачем люди такие большие посты пишут!?

edit log

GOTleb
posted 8-8-2012 23:07    
quote:
Originally posted by ОРСИС Украина:
... По перестволу и покраске отвечу в ближайшее время.

Интересная тема. Как говорится "в добрый путь". Всегда непросто начинать какое либо предприятие, поэтому попутного ветра.

От высокоточных винтовок я далёк, меня больше заинтересовало покрытие. Церакот. Насколько я владею информацией предприятие на первых порах столкнулось с определёнными трудностями в его нанесении. Как ситуация обстоит сейчас? Cerakote красятся все винтовки (чёрный цвет) или только нестандартные цвета? Проводились-ли испытания покрытия на его живучесть, а также сравнительные тесты например с Дюракот. В России он тоже доступен. Как показал себя Церакот?

Буду благодарен за ответы.

DC
posted 8-8-2012 23:36    
Чего далёк то ? Территориально вроде не шибко далёк
RCH
posted 9-8-2012 11:21    
Ложевые конструкции изготавливаются только под свои стволы?
Под немцев, австрийцев, американцев заказать и получить в Украине есть возможность?

П.С.
Мильпардон, но тут http://www.orsis.com/contacts/dilerskaya-set.php
о представителе в Нэньке нет и строчки.....

edit log

ОРСИС Украина
posted 9-8-2012 11:21    
Спасибо за добрые слова
По остальным моментам. Не все винтовки Орсис в базе покрываются Церакотом. В некоторых случаях это доп.опция. Т5000 покрыта в базе черным Церакотом, другие цвета по заказу.
На текущий момент никаких технических проблем нет - краска держится
Насчет сравнения с Дюракотом. Производитель (Орсис) утверждает, что Церакот более стойкий к внешним воздействиям. Ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию я, к сожалению, не могу - сам не царапал. Но видел винтовки, покрытые у нас камуфляжным Дюракотом - мне не понравилось, оббивается эта краска. Ободраных Орсисов пока не видел
С уважением, Виталий
ОРСИС Украина
posted 10-8-2012 10:48    
quote:
Originally posted by RCH:
Ложевые конструкции изготавливаются только под свои стволы?
Под немцев, австрийцев, американцев заказать и получить в Украине есть возможность?

П.С.
Мильпардон, но тут http://www.orsis.com/contacts/dilerskaya-set.php
о представителе в Нэньке нет и строчки.....

На первый вопрос я уже отвечал Повторюсь - в разработке ложи типа Т5000 под Рем700 и Тикку Т3.
БР-ложи и другие - можно заказать под врезку, в недалеком будущем это можно будет сделать в нашей мастерской.
Касательно ссылки на оф.сайте - идет процесс согласования документов, скоро появится.
С уважением, Виталий

GOTleb
posted 10-8-2012 16:49    
ОРСИС Украина
Спасибо за ответ!

DC
Ну зачем сразу все секреты выдавать)))

RCH
posted 13-8-2012 15:51    
"Повторюсь - в разработке ложи типа Т5000 под Рем700 и Тикку Т3"
Учитываются замечания конечных пользователей?
http://forum.guns.ru/forummessage/2/947314.html
ОРСИС Украина
posted 13-8-2012 21:41    
Разумеется, учитываются
Ложа Т5000 вообще постоянно видоизменяется по-немногу, именно благодаря обратной связи с пользователями. Недавно удлинили накладку, видоизменили рукоять, ну и так далее. Пишите пожелания, будем передавать
С уважением, Виталий
Zarin west
posted 18-8-2012 00:42    
quote:
С уважением, Виталий

Удачи Вам. Не легкое дело подымаете.
ОРСИС Украина
posted 20-8-2012 12:25    
Спасибо за добрые слова
Andrey G
posted 24-8-2012 23:55    
На заводе, видели две собранные винтовки маркированные- "МВД Украина".
Если это те что пойдут для первой партии, то легкие в исполнении Hunter или Varmint в сером ламинате, покрытие черный церакот. Красивые.
Понравилась на них клавиша выброса магазина, находится внутри спусковой скобы, ни на каких других такой небыло. Эксклюзив.

edit log

ОРСИС Украина
posted 25-8-2012 09:27    
То спецзаказ, они не для свободной продажи
В первой партии едут Т5000 в .308-м. Во вторую включили несколько Хантеров и Варминтов.
С уважением, Виталий
Andrey G
posted 25-8-2012 11:56    
По Т-5000 вопросов нет. По Hunter, надо уточнять при заказе наклон планки. Там немного другой ресивер, лёгкий открытый как на Remington, и посадочное место под планку радиусное. На них планки идут без наклона(может пока). Если нужен будет наклон(для охотится на километр) надо ставить наклонные кольца или кронштейн.
Или заказывать в спецификации закрытую группу, там посадочное по всей длине фрезерованная плоскость, планка ставится любая с наклоном.

С уважением, Андрей.

edit log

greenbars
posted 13-10-2012 21:12    
quote:
Originally posted by ivanko37:

Слава - расскажу тебе маленький секрет ( или последнюю сплетню): Зброяр планирует сворачивать производство кастомов. Им значительно выгодней сотнями/тыщами клоны АРок штамповать, чем заморачиваться высокоточкой. Так что ОРСИС скорее всего будет тягаться с зарубежными производителями.

Они только на немецкий рынок с винтовками вышли. Зачем сворачивать?

SE66
posted 15-11-2012 01:11    
Ну а в реальности когда можно будет произвести замену ствола (почта молчит ,а на сайте Орсиса имеется нужный бланк ) ???
ОРСИС Украина
posted 17-11-2012 01:04    
Мои извинения за задержку с ответом - очень много работы.
"В реальности" замену ствола можно будет произвести после Нового Года, не раньше. Я Вам обязательно отпишусь.
С уважением, Виталий
zmey4404
posted 17-11-2012 11:53    
Где прайс на оружие можно увидеть?
enzim_sniping
posted 17-11-2012 14:43    
quote:
В реальности" замену ствола можно будет произвести после Нового Года, не раньше

Цена вопроса???
kaizer2007
posted 17-11-2012 16:04    
quote:
Originally posted by enzim_sniping:

Цена вопроса???

Женя,исходя из цен и политики компании можно предположить ,что цена ствола $1000+$300 замена ствола+40%=$1820,если это не будет рассматриваться как самостоятельная услуга представителя в Украине с лицензией на данный вид работ.
При наличие такой лицензии уровень цен составит видимо такой же как у ЗБРОЯР.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Винтовки ОРСИС в Украине ( 4 )
guns.ru home