Guns.ru Talks
  Украина
  Вопрос о призыве к убийству русских в данном разделе. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос о призыве к убийству русских в данном разделе.    (просмотров: 958)
 версия для печати
Kober
posted 10-7-2012 23:00    
quote:
Originally posted by Kober:

Да, там ССовцы ходят. Это разве пример для подражения?

Нет, там просто жесть, и им похер кто они были до того... как...,им просто захотелось так и они никого не спросили, и не желают спрашивать, и на мнения совка со всеми остальными им наплевать. Вот потому и жесть.

Серж_М
posted 10-7-2012 23:02    
То есть Вы считаете, что нужно просто немного изменить формулировку, и все будут удовлетворены?
Правильно ли я понял, что и для Вас (как для Mikolka) все жители Украины русской национальности и русскоязычные есть " чужинцi", которых необходимо "геть з Украiнi милоi, та щоб у нас i не пахло iхнiм лайном...."?
Вот как практически Вы себе представляете это "геть" в отношении десятков миллионов людей (граждан Украины, между прочим)? Мочить (как уже прозвучало), принудительно высылать, помещать в концлагеря?
Kober
posted 10-7-2012 23:10    
quote:
Originally posted by Серж_М:

То есть Вы считаете,

Нет, я считаю,когда об этом заговорят 25-27 миллионов, тогда надо поднимать волну и валить куда ни будь или на восток или на запад. А когда какой то один (долго думал, что написать)человек, ляпнул не подумав в тезисе о личностных настроениях (в приведенном мною выше посте о описании состоянии личности под воздействием кофеина или водовки)Вы все готовы это говно перетереть через сито -вот, что я считаю!
SPIDER-T1
posted 10-7-2012 23:53    
quote:
ВВЕДЕНИЕ В ПРОБЛЕМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РАЗЛИЧИЙ

Правильный дiагноз.

barukhazad
posted 11-7-2012 00:31    
quote:

Нет, я считаю,когда об этом заговорят 25-27 миллионов, тогда надо поднимать волну и валить куда ни будь или на восток или на запад. А когда какой то один (долго думал, что написать)человек, ляпнул не подумав в тезисе о личностных настроениях (в приведенном мною выше посте о описании состоянии личности под воздействием кофеина или водовки)Вы все готовы это говно перетереть через сито -вот, что я считаю!

и чо , нам теперь ждать пока это повторят 20 млн? нееет! давить такие разговоры в зародыше!

Серж_М
posted 11-7-2012 01:36    
quote:

... когда какой то один (долго думал, что написать)человек, ляпнул не подумав в тезисе о личностных настроениях (в приведенном мною выше посте о описании состоянии личности под воздействием кофеина или водовки)Вы все готовы это говно перетереть через сито -вот, что я считаю!

"тереть говно через сито" - это сочинять бред о "чурко-финском" происхождении русских.
Мне по барабану, под действием какой водовки этот (пусть будет человек) написал про необходимость убивать русских.
У меня вопрос то был о другом - почему он не получил ни публичного замечания (хотя бы), ни бана. Другой поливатель кацапов, двоечник-недоучка (у которого Сталин "просрал Аляску") оказался "жертвой хитрых москалей-провокаторов", и получил бан на 1 день за то, что "поддался на провокации".
Тогда как действительной провокацией была бредятина, опубликованная в первом посте той темы. Не поддаться на такой вброс было очень трудно. Но эта провокация вообще прошла незамеченной.
ИМХО, в нашем разделе в частности и в государстве в целом нужно давить малейшие попытки разделить общество по любым признакам. Иначе мы с вами доделимся до беды. "Дом, разделённый сам в себе, не устоит" сказано в священном писании.
И если в масштабах государства, скажем так, не многое в нашей власти, то в нашем, украинском разделе данного форума всё в наших руках.

edit log

Серж_М
posted 11-7-2012 01:40    
quote:
Originally posted by SPIDER-T1:

Правильный дiагноз.

Исчо один грамотей. Ваше образование позволяет Вам ставить диагнозы? А какое у Вас образование? Вы вообще увидели в той статье какой-то диагноз? Какой?
По теме есть что сказать - "мочить" русских или не "мочить"?
Банить за такие высказывания или орден давать?

Н?колаускасс
posted 11-7-2012 01:42    
quote:
Я так понимаю, что тема о русском языке наконец-то закрыта.
Тема, справедливо поднятая (имхо) о дискриминации тоже закрыта.
Тогда задам вопрос в отдельной теме:
Как, кроме как дискриминацией и призывами к убийству на национальной почве в средствах массовой информации можно рассматривать высказывание участника Mikolka: "проклятые чуркокацапы совсем охренели, мочить этих дикарей бесстыжих, чтобы они здесь не воняли своими говеными порядками".
Причём бана он не получил даже символического, типа на день.

о, не зрозумiв чого кричимо?
якби вiн написал лише "проклятые чуркокацапы совсем охренели, мочить этих дикарей бесстыжих, чтобы они здесь не воняли своими говеными порядками", я ще зрозумiв би "праведний гнев".
але пост як показуе скрiн, про те що влада (або ii частина) своiми дiями провокуе в суспiльствi настроi якi будуть знаходити вихiд в тому числi як у виглядi таких закликiв та дiй що стануть наслiдками цих закликiв.
а тут наша дорога (в прямому сенсi) влада на бiлому конi буде виступати як миротворець i гарант стабiльностi.
а ми будемо замiсть правильних питань до чинноi влади в стилi "а чого це цiни ростуть а зарплати нi" i "якого хрена замiсть ремонту комунiкацiй будуеться чергова пафосна хрень" будемо гризтись мiж собою на форумах i махатись на площах.
так що я якось не вловив з чим ТС не згоден.
з тим що влада займаеться розподiлом невдоволеного ситуацiею в державi населення за мовною ознакою i намагаеться спустити протестний потенцiал в такий собi "свисток"?

Серж_М
posted 11-7-2012 01:49    
quote:
Originally posted by Н?колаускасс:

о, не зрозумiв чого кричимо?

"не зрозумiв"?
От же я поясню. Представьте только на минуту, что появился бы пост с таким содержанием: "проклятые хохлы совсем охренели, мочить этих дикарей бесстыжих, чтобы они здесь не воняли своими говеными порядками". Уже начали понимать?
Тут всё как в анекдоте "мы продаём или покупаем?".

paradox
posted 11-7-2012 01:51    
весело НА украине...
Н?колаускасс
posted 11-7-2012 02:01    
quote:
Originally posted by paradox:
весело НА украине...

В Украiнi по рiзному.
а как там на Масковии?

quote:

От же я поясню. Представьте только на минуту, что появился бы пост с таким содержанием: "проклятые хохлы совсем охренели, мочить этих дикарей бесстыжих, чтобы они здесь не воняли своими говеными порядками". Уже начали понимать?
Тут всё как в анекдоте "мы продаём или покупаем?".

аби текст посту складався лише з такого типу фрази - базару ноль i образа зрозумiла.
але людина конкретно написала хто добиваеться дестабiлiзацii, з якою метою i навела варiант лозунгу який бродить зараз серед людей i може випливти на поверхню в такому або трохи iншому виглядi.
DC
posted 11-7-2012 02:13    
Прекраснейшая, образцово-показательная тема
http://www.doslidy.kiev.ua/mp3/d1trk06.mp3
SPIDER-T1
posted 11-7-2012 02:21    
quote:

Исчо один грамотей. Ваше образование позволяет Вам ставить диагнозы? А какое у Вас образование? Вы вообще увидели в той статье какой-то диагноз? Какой?
По теме есть что сказать - "мочить" русских или не "мочить"?
Банить за такие высказывания или орден давать?

Крiм вас нiхто не побачив у тому повiдомленнi нiякого "призыва", вам там навели приклад неадекватiв дii яких приводять до таких висловiв. А ви вибрали з контексту те що ви бачите через призму свого свiтосприйняття. I роздмухуете "з мухи слона".

По "теме", якщо хочете взнати думку форумчан по темi: "мочить" русских или не "мочить"? тодi зробiть тему з голосуванням. I по результатам яких i приймемо рiшення.

I ще одне невеличке голосування, чи банити за такi теми?

paradox
posted 11-7-2012 02:23    
quote:
а как там на Масковии?
а хз.
я питерский..
ЯРЛ
posted 11-7-2012 08:08    
Прекрасная тема! Восхитительная! Вместо призывов "мочить власть", призывы к междуусобной войне между жителями Украины. Русские против украинцев, замечательно. А власть, евреи, азеры, цыгане, крымская татарва и прочая блевотина жирует.
UDP
posted 11-7-2012 09:22    
Модераторам пора отрабатывать свой хлеб. Из 6 первых тем только одна оружейная. .... Дальше вырезано цензурой.
Сорри, не увидел, что две помойки уже прихлопнули.

edit log

Foruvan
posted 11-7-2012 10:00    
quote:

И если в масштабах государства, скажем так, не многое в нашей власти, то в нашем, украинском разделе данного форума всё в наших руках.

Единственно, где согласен. Запретить любую политику в разделе, как в ДСО.
Точка.

Никто никого никогда не переубедит в вопросах национальности, языка и религии - какой смысл пилить, плодить баны, срачи и разборки с модераторами (которые тоже люди).

Alt2000
posted 11-7-2012 10:08    
quote:
так що я якось не вловив з чим ТС не згоден.

+1
Если я умею читать, то Mikolka сказал, что власть провоцирует настроения а-ля:
quote:
проклятые чуркокацапы совсем охренели

и, соответственно, наоборот. Что очень хорошо видно на примере ТС
Yak9t
posted 11-7-2012 10:25    
Сколько троллей набежало.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Украина
  Вопрос о призыве к убийству русских в данном разделе. ( 2 )
guns.ru home