Guns.ru Talks
Беларусь
Интеграция ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интеграция

vadja2
P.M.
11-3-2009 13:37 vadja2
Позовите!

Ааа! Чё-то я очкую!Хотя, по моему мнению, он мужик неплохой, тяжелый просто.
LeGuan
P.M.
11-3-2009 15:37 LeGuan
Русских не стоит бояться!!!!
vadja2
P.M.
11-3-2009 16:07 vadja2
Русских не стоит бояться!!!!

Я пулеметчиков любой нации боюсь!Зашмаляет сдуру, на кого я детишков-то покину?
LeGuan
P.M.
11-3-2009 18:50 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Я пулеметчиков любой нации боюсь!Зашмаляет сдуру, на кого я детишков-то покину?




Пораженческие настроения, однако....
Зашмаляйте сдуру первым! Это ваша территория - имеете право
vadja2
P.M.
12-3-2009 13:13 vadja2
Дык они же собираются шмалять под защитой государства и от его имени, вы,я надеюсь, не к бунту меня призываете?А то тов. майор еще подумает чего. Тут после минских дел и так нездорово.
LeGuan
P.M.
12-3-2009 13:38 LeGuan
А они собираються уже?! Инфа проверенная?
И от имени какого именно гос-ва? РФ, РБ или Союзного?
ЗЫ: А тов. майор пусть с начальством поговорит, ему обьяснят тенденции в современном КГБ и позицию ППРБ по нему
vadja2
P.M.
12-3-2009 13:56 vadja2
И от имени какого именно гос-ва? РФ, РБ или Союзного?

Да наши от нашего, а Кэпы всякие считают, что тоже вправе помогать. А насчет собираются-ли,так что, мало пропавших?И,похоже, наши правоохранители, если что, задумываться кто прав, а кто нет, не будут. Так же,как и судьи. Факт:в Минске к административному аресту приговорили человека, который выкрикивал лозунги, порочащие честь и достоинство ППРБ, а так-же нецензурные выражения. Вроде и поделом, да только одно "но"-оный гражданин оказался глухонемым от рождения. Об остальном говорить не буду-слишком много гавна.
LeGuan
P.M.
12-3-2009 14:04 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Да наши от нашего, а Кэпы всякие считают, что тоже вправе помогать. А насчет собираются-ли,так что, мало пропавших?И,похоже, наши правоохранители, если что, задумываться кто прав, а кто нет, не будут.


Так Кэп вроде сказал, что гражданство РБ просить не будет? Чем же он поможет?
Originally posted by vadja2:

Факт:в Минске к административному аресту приговорили человека, который выкрикивал лозунги, порочащие честь и достоинство ППРБ, а так-же нецензурные выражения. Вроде и поделом, да только одно "но"-оный гражданин оказался глухонемым от рождения. Об остальном говорить не буду-слишком много гавна.


Ясно! Репрессивный аппарат! Делает ровно столько, сколько граждане РБ ему позволяют: вы ведь наверное в связи с этим акт гражданского неповиновения не устроили? Пикет не организовали? И много-много таких же как вы, возмущенных, тоже? Предпочли дома власть поругать вместо того, что бы под дубинки омоновские встать?
vadja2
P.M.
12-3-2009 14:40 vadja2
Предпочли дома власть поругать вместо того, что бы под дубинки омоновские встать?

Так "подвиг маленького человека" не в том ,что он будет бегать и орать, а в неучастии в подлости. Если некому будет делать подлость, она закончится, а у нас-много есть кому.
LeGuan
P.M.
12-3-2009 15:31 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Так "подвиг маленького человека" не в том ,что он будет бегать и орать, а в неучастии в подлости. Если некому будет делать подлость, она закончится, а у нас-много есть кому.


Вот плинн... . Вы это серьезно?
Не тихо "неделать и молча осуждать", а не зассать встать и сказать "нет!" - вот это "подвиг маленького человека" Подлости делать все равно будут делать всегда, так уж человек устроен - задача выработать условный рефлекс (как по И.П. Павлову) "сделал - получи!" Только так можно достигнуть баланса, приемлемого как гос-вом так и гражданином.
vadja2
P.M.
12-3-2009 16:21 vadja2
... . Вы это серьезно?

У нас, кстати,за участие в митингах однозначно лишают дозвола на ружжо. А я стреляю с 7-го класса, для меня это жизнь. А мне, увы,далеко не 15 лет. Достаточно того, что я детей вырастил порядочными людьми, имеющими чувство собственного достоинства, которые,я уверен, никогда не будут срать втихаря и молча сопеть в две дырки, когда им хамят и пытаются помыкать. Хотя,к сожалению, жить скорее всего будут не в Беларуси.
LeGuan
P.M.
12-3-2009 16:27 LeGuan
Так вы определись я смотрю, что для вас важнее: ружжо или шанс изменить свою страну к лучшему...
Так не жалуйтесь на то, что репрессят в РБ жестко.
vadja2
P.M.
12-3-2009 16:49 vadja2

Так вы определись я смотрю, что для вас важнее: ружжо

Ружжо-это святое!А по-вашему, если люди не бегают с вилами, то их нужно гнобить, как захочется?И обьяснять им ,что только один человек имеет право знать, что такое правда, а что от лукавого?

LeGuan
P.M.
12-3-2009 18:59 LeGuan
Ага. Если люди ленятся-бояться-не хотят отстаивать свои свободы и права - так того и достойны.. .
freon
P.M.
12-3-2009 19:56 freon
Факт:в Минске к административному аресту приговорили человека, который выкрикивал лозунги, порочащие честь и достоинство ППРБ, а так-же нецензурные выражения. Вроде и поделом, да только одно "но"-оный гражданин оказался глухонемым от рождения.

Вы знаете.. . даже при моей нелюбви ко всяким "органам" и недемократическим режимам.. . это полный маразм.. . совершенно неправдоподобно. Типичная "утка". Можно про это где-нибудь в Инете прочитать ?

Филипок
P.M.
12-3-2009 22:28 Филипок
Типичная "утка"

А в нете, утки не летають?
vadja2
P.M.
13-3-2009 13:21 vadja2
Типичная "утка"

Об этом много говорили, в том числе и люди, имеющие отношение к правосудию и т.д. Так-же это опубликовано в книге Шеремета и на него никто не подал в суд, хотя с нашими чиновниками такие фишки не проходят, вспомните, хотя-бы процессы Шпилевского и Пролесковского против прессы с многомиллионными исками. Удовлетворенными на 100% плюс штраф и предупреждение прокуратуры.

LeGuan
P.M.
13-3-2009 21:06 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Об этом много говорили, в том числе и люди, имеющие отношение к правосудию и т.д


Кто именно?
vadja2
P.M.
14-3-2009 19:14 vadja2
Кто именно?

Поверьте, люди серьезные. Или в сети предлагаете пофамильные списки обнародовать?Да и опубликованное, но не опровергнутое, наверное имеет право называться фактом.

LeGuan
P.M.
14-3-2009 19:19 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Поверьте, люди серьезные. Или в сети предлагаете пофамильные списки обнародовать?


Для кого - как Знавал я парочку "серьезных" людей из политических кругов.. . Да, опубликуйте, если есть возможность. А если нету - то лучше и не предлагайте, Ок?

Originally posted by vadja2:

Да и опубликованное, но не опровергнутое, наверное имеет право называться фактом.


Не имеет. Факт - это то, что смогли доказать. Все остальное - в лучшем случае предположение.. .
vadja2
P.M.
14-3-2009 19:34 vadja2
Не имеет. Факт - это то, что смогли доказать. Все остальное - в лучшем случае предположение

Дык доказали- человека реально упаковали, а опровержения этого факта никто и не добивался.
Да, опубликуйте, если есть возможность

Я не думаю, что это здоровая идея-фамилии ляпать. А должности- пожалуйста:прокурор области, один из бывших замов ген. прокурора. Товарищ, не доверять которому не имею оснований, слышал это от своего одноклассника, ныне судьи.

LeGuan
P.M.
14-3-2009 22:43 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Дык доказали- человека реально упаковали, а опровержения этого факта никто и не добивался.


Какого факта?! Пока вы не доказали даже, что фактом есть, что такой случай был!
Originally posted by vadja2:

Я не думаю, что это здоровая идея-фамилии ляпать. А должности- пожалуйста:прокурор области, один из бывших замов ген. прокурора. Товарищ, не доверять которому не имею оснований, слышал это от своего одноклассника, ныне судьи.


Ок. Не остается ничего другого, как верить вам на слово.. .
Филипок
P.M.
14-3-2009 23:09 Филипок
Я кста тож, про этого глухоговорящего слыхал и читал где то.. .
LeGuan
P.M.
15-3-2009 00:25 LeGuan
и я читал. И что?
vadja2
P.M.
15-3-2009 18:12 vadja2
и я читал. И что?

А как вы вообще определяете, что правда, а что нет?И еще-вы действительно верите в правильность поступков ППРБ и в то,что его действия направлены на благо страны?

LeGuan
P.M.
15-3-2009 18:20 LeGuan

Originally posted by vadja2:

А как вы вообще определяете, что правда, а что нет?


Давно уже никак не определяю. У каждого - своя правда.
Originally posted by vadja2:

И еще-вы действительно верите в правильность поступков ППРБ и в то,что его действия направлены на благо страны?


Какие именно поступки имеете ввиду? Часть его поступков - поддерживаю 2мя руками "за", часть - резко "против". Смотрите: на данный момент РБ де-факто и де-юре независимое (и политически, и экономически) гос-во, чего не было за весь период ее (Беларуси) существования. Я только за". Но в тоже время в стране системный финансовый кризис, а его лечат несистемными методами, что может привести к потери суверенитета - тут я "против".. И т.д...
ЗЫ: А вы? Вы видите действия АГЛ в черно-белом свете?
vadja2
P.M.
15-3-2009 18:38 vadja2
ЗЫ: А вы? Вы видите действия АГЛ в черно-белом свете?

Я вижу, что все его действия направлены на благополучие только себя, любимого, а не на благополучие всего народа и страны, чему он ,кстати, присягал. А в искренность слов и поступков такого типа людей не верю по определению. Правда-одна,своим может быть только видение того, что есть правда.

LeGuan
P.M.
15-3-2009 19:06 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Я вижу, что все его действия направлены на благополучие только себя, любимого, а не на благополучие всего народа и страны, чему он ,кстати, присягал.


Типа, на служебном самолете на отдых в Србию слетал? Или у него золотой унитаз есть, как у Чаушеску?
Originally posted by vadja2:

А в искренность слов и поступков такого типа людей не верю по определению


Так политика - реально грязное дело.. . Какая искренность.. . Сьедят!
Originally posted by vadja2:

Правда-одна, своим может быть только видение того, что есть правда.


Нету никакой правды. И небыло никогда.
vadja2
P.M.
16-3-2009 13:25 vadja2
Нету никакой правды. И небыло никогда.

Как-то печально звучит, обреченно даже.
Так политика - реально грязное дело.. . Какая искренность.. . Сьедят!

Так тут ещё и мания величия добавлена, усугублённая нездоровой подозрительностью и абсолютной неподконтрольностью, плюс вера в свою избранность и незаменимость.
LeGuan
P.M.
16-3-2009 14:06 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Как-то печально звучит, обреченно даже.


Да нет. Данность, типа... .
Originally posted by vadja2:

Так тут ещё и мания величия добавлена, усугублённая нездоровой подозрительностью и абсолютной неподконтрольностью, плюс вера в свою избранность и незаменимость.




Это все составляющие сильной власти
vadja2
P.M.
16-3-2009 14:39 vadja2
Это все составляющие сильной власти

Нах такая власть, которая всецело зависит от прихотей и бредовых идей одного человека?
LeGuan
P.M.
16-3-2009 14:50 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Нах такая власть, которая всецело зависит от прихотей и бредовых идей одного человека?


Кому "нах"? Вам? Там меняйте.
vadja2
P.M.
16-3-2009 15:30 vadja2
Кому "нах"? Вам? Там меняйте.

Это похоже не на обмен мнениями, а на перепалку по принципу "сам дурак".Неинтересно.
LeGuan
P.M.
16-3-2009 15:55 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Это похоже не на обмен мнениями, а на перепалку по принципу "сам дурак".Неинтересно.


Ну вы спросили "нах такая власть?" Кому нах? Население свой выбор сделало, наверное им нужна такая власть. Вам? Ну если вам (в отличии от большинства населения в РБ) не нужна - сделайте что-нить!
ЗЫ: Где же вы тут "сам дурак" увидели?!
vadja2
P.M.
16-3-2009 16:32 vadja2
Во-первых, избран ППРБ не 100% населения, во-вторых не поддерживающие его лишены возможности представлять свои интересы и широко представить свои взгляды, а в-третьих :по судьбоносным вопросам мнение большинства ВСЕГДА ошибочно.
Где же вы тут "сам дурак" увидели?!

Ну как же? Не нравится-меняйте, не нужна-сделайте что-нить, хотя не можете не понимать, что говорите вещи нереальные по исполнению.
LeGuan
P.M.
16-3-2009 18:18 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Во-первых, избран ППРБ не 100% населения, во-вторых не поддерживающие его лишены возможности представлять свои интересы и широко представить свои взгляды, а в-третьих :по судьбоносным вопросам мнение большинства ВСЕГДА ошибочно.


Во-первых: принцип демократического общества и про диктат большинства вы, думаю, знаете. Во вторых:-И что? Кто должен такие возможности предоставлять? Победить с-му можно только предложив "новую" идею, а никак не соревнуясь с ней в качестве старой. Типа на поприще "контроля агитпропа в СМИ" оппозиция никогда не победит власть. И вообще - это всего лишь средство.. . В-третьих:поясните, плс. С чьей точки зрения оно ошибочно?


Originally posted by vadja2:

Ну как же? Не нравится-меняйте, не нужна-сделайте что-нить, хотя не можете не понимать, что говорите вещи нереальные по исполнению


Почему? А как вы бы хотели? Пришел добрый дяденька и дал вам Права и Свободу?!
vadja2
P.M.
16-3-2009 21:12 vadja2
Почему? А как вы бы хотели? Пришел добрый дяденька и дал вам Права и Свободу?!

Дык, добрый дяденька как раз пришел и забрал шанс на свободу. И что значит дал, он что Бог, чтобы давать право на что-либо?Достаточно, что он дождь даёт.
С чьей точки зрения оно ошибочно?

Ошибочно по определению-начиная с убеждения, что Земля плоская.

vadja2
P.M.
16-3-2009 21:24 vadja2
Во-первых: принцип демократического общества и про диктат большинства вы, думаю, знаете. Во вторых:-И что? Кто должен такие возможности предоставлять?

И много вы назовёте стран, в которых одна партия, придя к власти обьявляет всех остальных "нячэсными" и отморозками, присваивая себе право на всё,в том числе и на монополизацию СМИ?Причём демонстрируя крайнее неуважение к людям, которые её избрали?
Победить с-му можно только предложив "новую" идею,

Вы считаете, что в Беларуси нет людей, способных предложить что-то новое?
LeGuan
P.M.
16-3-2009 21:44 LeGuan
Originally posted by vadja2:

Дык, добрый дяденька как раз пришел и забрал шанс на свободу. И что значит дал, он что Бог, чтобы давать право на что-либо?Достаточно, что он дождь даёт.


Дадада!!! Пришел незваный и подло украл ваш шанс
Ну, а если "давать" вам может только бог - где же вы свою свободу проипали? Ее по определению нельзя отобрать, ее можно только отдать самому. Или быть ее достойным, или не быть...

Originally posted by vadja2:

И много вы назовёте стран, в которых одна партия, придя к власти обьявляет всех остальных "нячэсными" и отморозками, присваивая себе право на всё,в том числе и на монополизацию СМИ?Причём демонстрируя крайнее неуважение к людям, которые её избрали?


Фигассе! А это какая же такая партия в РБ сделала?! Насколько я знаю, АГЛ беспартийный...
Originally posted by vadja2:

Вы считаете, что в Беларуси нет людей, способных предложить что-то новое?


Есть. Только они, в основном, сейчас в разных министерствах работают.. .
vadja2
P.M.
16-3-2009 22:01 vadja2
Фигассе! А это какая же такая партия в РБ сделала?! Насколько я знаю, АГЛ беспартийный...

Ага, беспартийный коммунист, православный атеист!Вместо слова "партия" можете поставить "клика",смысл вы прекрасно поняли.
Дадада!!! Пришел незваный и подло украл ваш шанс
Ну, а если "давать" вам может только бог - где же вы свою свободу проипали?

Не обобщайте, плс,моё лично всё при мне, но отнять право на нормальную жизнь у всей страны-это, по-вашему нормально?

Guns.ru Talks
Беларусь
Интеграция ( 2 )