Guns.ru Talks
Китайские ножики
Где купить Китайские ножики (но уже новость) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить Китайские ножики (но уже новость)

Kazbich
P.M.
24-10-2007 03:16 Kazbich
На переходе на Савеловской, из метро в сторону радиорынка - образовалась новая палатка - в пятницу честно не было (там вообще была пустая витрина). Китай, много, неплохой выбор. Цены, ИМХО, даже чуть меньше, чем на Рижской. Лежат и Viking PRO, в том числе. Сегодня два раза мимо проходил. Блин-н-н - ну чуть ли не очередь в окошко стоит .
ssnts
P.M.
24-10-2007 11:02 ssnts
ага, надо наведаться
Zig
P.M.
24-10-2007 13:12 Zig
вообще то была она уже месяц назад. я вроде в профильной теме писал про нее.
цены нормальные но не низкие.
Zig
P.M.
24-10-2007 13:13 Zig
а вот кто сдаст точные координаты палаток в ТЦ на Севастопольской?
Oigen
P.M.
24-10-2007 18:34 Oigen
Спасибо за информацию! наведаемся обязательно.
Kazbich
P.M.
24-10-2007 23:38 Kazbich
Originally posted by Zig:
вообще то была она уже месяц назад. я вроде в профильной теме писал про нее.
цены нормальные но не низкие.

ИМХО, это другая. Лежали, в основном, Стингеры. Та ближе к радиорынку (и сейчас работает). И немного было ближе ко входу в метро. Вот той то и нет. В пятницу была именно пустая палатка. Во вторник - уже весь комплект. Выбор - получше чем на Рижской и 1905 года.

fkbr
P.M.
24-10-2007 23:56 fkbr
Originally posted by Zig:

а вот кто сдаст точные координаты палаток в ТЦ на Севастопольской?

в четвёртом корпусе быв. гостинницы "Севастополь", от метро он первый, на третьем этаже комната ?310 куча нонейма около сотни моделей складных, десятка два мультитулов, десятка три фикседов, полтора десятка фикседов "спортивных" и "туристических"(ножны кордура или пластик) все в блистерах, трамонтины кухонные из нержи(пластик, дерево)- больше видел только на ихнем сайте.
какие то "новгородцы"(со слов продавца) деревянная рукоять складни и фикседы, в том числе кухонные, большинство с гравировкой на клинках.
Розничные цены довольно низкие, но не слишком.
Практически всех "китайцев" встречал в городе в разных местах, а здесь всё это в одном помещении. На витрине многие ножи практически убитые, но то что купил было упаковано в коробочки и в полном порядке(фотки добавлю позже).
на втором этаже комната 204 "Пират", хотя корпус называют розничным эти торгуют только оптом, т.е. в розницу на мелкие складни называются запредельные цены(видимо чтобы не посылать на... ), опт считают от 12шт одной модели, но оптовые цены довольно вкусные. На дорогие вещи цена не так сильно отличается. Пираты на витрине выглядят очень прилично(появилась мысль что в городе торгуют подделкой под "пирата" ).
В третий корпус не дошёл(он считается оптовым), но говорят на втором этаже викингов торгуют оптом но якобы можно набрать разных на "оптовую партию" из 2-3шт.
Вход платный 5р. Лифт останавливается на 5, 10 и 12этажах, на всех этажах чем то барыжат, но я искал только ножи и выше 5-го не поднимался.

KBA
P.M.
25-10-2007 05:53 KBA
хотя корпус называют розничным эти торгуют только оптом

Заходишь с лицом не допускающем возражений и говоришь прямо глядя в глаза, МНЕ ЭТОТ, ЭТОТ И ЭТОТ ДА МОЖНО ЭТОТ И ВОТ ТОТ. И вам все продадут только не надо задавать глупых вопросов типа А КАКЯ СТАЛЬ, сразу пошлют.
fkbr
P.M.
25-10-2007 11:46 fkbr
Originally posted by KBA:

И вам все продадут только не надо задавать глупых вопросов типа А КАКЯ СТАЛЬ, сразу пошлют

так они и не отказывают, но за санремку просят 500р., наверно могли бы и штуку запросить дело хозяйское, а про сталь я ни чего не спрашивал.
fkbr
P.M.
26-10-2007 01:21 fkbr
Сегодня наткнулся на киоск в переходе м.Братиславская(первый вагон из центра и по ходу поезда налево). Викинги, ноксы, новгородцы, складни, фикседы, автоматы, тычки, металки, мультики, три штуки COLD STEEL пластик и санремки чуть дешевле чем на кузнецком(рублей на 20).
click for enlarge 928 X 1119 331.1 Kb picture
click for enlarge 964 X 1280 317.1 Kb picture
click for enlarge 707 X 1280 270.4 Kb picture
извините за качество, снимал телефоном.
тень
P.M.
28-10-2007 15:41 тень
Доехать до метро Марьино и выйти к Новочеркасскому бульвару-вперёд по ходу поезда из центра и направо,дом 54,кажется.Там рынок.Около палатка-Товары с таможни или вроде.Там были балисонги на винтах и прочие крякозябры.
На самОм рынке палатка с Китайскими и Российскими ножами.Тоже выбор неплохой.Видел клон Аляскина Гада с клеймом Пирата.Дальше можно пройти в Музыкальный Парк-отдельчик клуба Королевский Нож.ВН,Златко,Федотов,Лезерман-цены ломовые.
А сегодня во Владимире видел клон Доминатора по 250 цельнодеревянных.
fkbr
P.M.
28-10-2007 18:13 fkbr
Originally posted by тень:

цены ломовые

в рублях это скока? приблизительно-ориентировочно...
тень
P.M.
28-10-2007 18:18 тень
kingknife.ru
Смотрите.
МузПарк сейчас закрыт на ремонт.
fkbr
P.M.
28-10-2007 22:49 fkbr
спасибо.
Kazbich
P.M.
31-10-2007 09:48 Kazbich
Originally posted by тень:

цены ломовые

Китай не смотрел, а вот на НОКС-овские - ИМХО, чуть ли не минимальные из тех, что по Москве встречал.

AL AN 68
P.M.
31-10-2007 23:00 AL AN 68
КАЗБИЧУ и остальным сегодня был на Мясницкой магазин похоже закрылся совсем
тень
P.M.
1-11-2007 07:35 тень
Originally posted by Kazbich:

Китай не смотрел, а вот на НОКС-овские - ИМХО, чуть ли не минимальные из тех, что по Москве встречал.

Я про цены в Музпарке.Там ещё сверху накинуто-за аренду,что ли.

Мусаши
P.M.
8-11-2007 23:25 Мусаши
а чо из гостиницы севастополь сделали крытый рынок чтолли?
fkbr
P.M.
9-11-2007 01:37 fkbr
Originally posted by Мусаши:

а чо из гостиницы севастополь сделали крытый рынок чтолли?

уже несколько лет такая фигня, 3 и 4 корпуса, что в первых двух не знаю.
Хнум
P.M.
28-11-2007 23:51 Хнум
Уважаемые форумчане! Подскажите плиз, где в Москве можно прикупить кукриобразные викинги (желательно за вменяемые деньги)? Особенно интересует "длинная" модель, ее у нас не нашел вообще. В Москву заеду ненадолго, хотелось бы без блужданий прикупить.
fkbr
P.M.
29-11-2007 00:41 fkbr
Originally posted by Хнум:

Подскажите плиз, где в Москве можно прикупить кукриобразные викинги

на средней фотке выше в теме посмотрите, длинный чуть дороже тысячи(ценник на фото плохо читается).
Хнум
P.M.
1-12-2007 16:43 Хнум
Спасибо, загляну. Правда мне показалось, что цены там задраны в разы, по крайней мере мелкие тычковые пырялки , которые удается разглядеть на витрине я покупал сильно дешевле. Сколько примерно должен стоить HH13 ?
Хнум
P.M.
7-12-2007 00:49 Хнум
Всего накупил. Чуть на вокзале не загребли . Насчет цен был не прав - при рассмотрении в упор пырялки оказались чуть другими, поэтому цены может и адекватные (там были и купленные мной ранее модели не сильно дороже).
fkbr
P.M.
10-12-2007 10:52 fkbr
нашёл ещё одну точку с китайцами - в магазине автозапчасти на площади Индиры Ганди, т.е. "пираты" там с лета лежали, а вот санремки появились недавно и дешевле чем на кузнецком(от 230 до 280).
click for enlarge 1280 X 1024 370.0 Kb picture Для примера 710-я модель 280руб, а 723-я 230.
В пятницу вечером было не меньше пяти моделей(719, 711 или 701, 610). Витрина с ножами справа от входа первая, там же обычно 3-4 мультитула - пара больших пиратов, маленький мамунт и ещё какой то малыш.
Максимка маньяк
P.M.
10-12-2007 12:45 Максимка маньяк
как доехать? я не местный, например от м.Аэропорт, или м. Коломенское
fkbr
P.M.
10-12-2007 13:40 fkbr
Originally posted by Максимка маньяк:

как доехать

м.Университет, Тр.34, А 103, 130, ещё несколько авт. и маршруток.
До остановки пл.Индиры Ганди, от остановки магазин видно.
Если ехать от м.Киевская Тр.17 или Филёвский парк А130, до Индиры, то относительно остановки магазин находится по диагонали от неё на другой стороне площади.
fkbr
P.M.
10-12-2007 20:08 fkbr
сегодня ещё раз зашёл в гост. Севастополь, оказалось что в 204 комнате 4-го корпуса под вывеской "Пират", оптом считается 12шт. в "ассортименте", т.е. можно набрать разных хоть по штуке. Видимо в прошлый визит мы с продавцами, друг друга не поняли. В этот раз набрал разных на подарки, обмен и как расходники, расклад такой по порядку сверху вниз и справа: master USA - 30, sanrenmu 711 - 120, 710 - 165, 719 - 140 и нонеймовый "нош рыбака" 55руб.
click for enlarge 336 X 375  24.8 Kb picture прошу пардону за какчество фото, т.е. его отсутствие.
Ярыч
P.M.
24-12-2007 18:07 Ярыч
Парни в переходе от м.Белорусская кольцевая,в сторону Тверской в переход последняя палатка,только открылась,цены нормальные,на каждый нож сертификат,продаються в коробках,надписи все по русски,купил себе там сегодня Кукри 440 сталь длинна 34,лезвие 22,толщина 6мм, в ножнах 600р фирма Pirat,все данные на коробке по русски делают в Гонконге
Kazbich
P.M.
24-12-2007 20:11 Kazbich
Originally posted by Ярыч:

Pirat,все данные на коробке по русски делают в Гонконге

Что Pirat стал в Гонконге производить - уже интересно. По крайней мере, до момента возврата в состав КНР - Гонконг достаточно неплохие ножики выпускал.

Викинги
P.M.
24-12-2007 20:54 Викинги
В Гонконге ничего не делают. Негде.
Ярыч
P.M.
25-12-2007 06:16 Ярыч
Викинги В Гонконге ничего не делают. Негде.-Что написано то и передал,без ошибок даже,буквы ровные :-)корабень глянцевая,ножны тоже на удивление путные.Викинги-сам сходи глянь
Викинги
P.M.
25-12-2007 14:27 Викинги
Кстати, у нас меняется название на Viking Nordway. Новые партии товара будут иметь такое словосочетание на ноже и на упаковке (тоже новой). Глянуть где, в Гонконге?
Ярыч
P.M.
25-12-2007 20:14 Ярыч
Я купил Pirat,не Viking,качеством доволен,и для души:-)для охоты и проч,у меня есть Кинжал охотничий, Viking,мне не нужен :-) успокойтесь ради бога :-)
Kazbich
P.M.
25-12-2007 23:52 Kazbich
Originally posted by Викинги:

меняется название на Viking Nordway

Ребрендинг??? . Нифига ж себе. Минус - народ будет с пол-года думать про новые партии - "А не подделки ли?" . Плюс - со старой маркировкой настоящие маньяки вмиг остатки расхватают. Просто для коллекции .

Ярыч
P.M.
26-12-2007 00:57 Ярыч
Ребрендинг??? . Нифига ж себе. Минус - народ будет с пол-года думать про новые партии - "А не подделки ли?" . Плюс - со старой маркировкой настоящие маньяки вмиг остатки расхватают. Просто для коллекции .

Отлично сказано,+100
qwwerty
P.M.
19-1-2008 10:53 qwwerty
Originally posted by Kazbich:

Ребрендинг??? . Нифига ж себе.

Небось, Норвегия ноту протеста прислала, вот и пришлось.. .

kid21
P.M.
19-1-2008 21:12 kid21
Проходил вчера мимо ларька в переходе на Савеловской(про который в первом посте говорицца) - там был новый завоз, все полки забиты. В основном Пират. Я б даже сказал, что только Пират и все. Викингов осталось буквально 2-3 модели, видимо со старого завоза.
CJIAu
P.M.
15-2-2008 16:34 CJIAu
вчера вернулся с выставки "ОиР" (69пав. ВДНХ) - там китайцев можно достать, причем довольно приличный выбор. Взял себе два стальных автомата от Пирата, грозный ножик с гардой - а-ля мини Кабар (забавно что по сертикфикату не ХО из-за угла скоса, а так - толщина приличная, не тонкий.
Были и ка-бары, и медвежуть раскладная в стиле корсики, и кукри...

И вообще там полно хороших ножей, ребят. Очень много реально красивого и хорошего дамасска от мастеров. Советую смотаться - Вам понравится.. .

skunss
P.M.
25-2-2008 22:50 skunss
Есть большой выбор в Лужниках (Москва м. Спортивная). Мест много, если походить. Одно место палатка 24.40 но только ОПТ.
meagre
P.M.
25-2-2008 23:35 meagre
Когда поеду номер второго ларька выложу ( если интересно конечно)

Что-то там с 14 начинается. Спасибо за точную информацию и очень сожалею, что не добрался до первого номера.

>
Guns.ru Talks
Китайские ножики
Где купить Китайские ножики (но уже новость) ( 1 )