Guns.ru Talks
Китайские ножики
Широко раскрытыми глазами! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Широко раскрытыми глазами!

миха гаи
P.M.
12-2-2014 14:02 миха гаи
Вчера мне было предложение от которого у меня хватило , и здравого смысла, и нежелания мараться отказаться...
А именно!!! Купить, дабы потом перепродать либо тут, либо где еще партию ножей мбШ.. . Они конечно от рода и племени давно отказались, и дружбу кинули на алтарь , и в угоду славе, и заработку, но это их личное дело.. . Короче, ожидаем в недалеком будущем( а так как я отказался) и возможно! Откажутся "продавцы из китайского раздела", то сей продукт будет продаваться на алиэкспрессе, интересно почем??? у ножа подшипник, сталь 35вн, ну и остальное вроде как все в порядке.. . Мне прозвучала цифра 9300.. . Я ни разу не герой, и непиздецкакойохуенный парень, но даже мне показалось дорогонах!!!
Вот!!!переписку на определённых условиях, и ессно(куда ж без этого)за вознаграждение, готов предоставить заинтересованным лицам.. .
Всем удачного дня.. . !
click for enlarge 1280 X 853 182.8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 853 208.7 Kb picture
миха гаи
P.M.
12-2-2014 14:05 миха гаи
Ах даа!!! Нож изготовлен в Китае.. . !!! Именно изготовлен!!! Я так понимаю.. .
pavel1973
P.M.
12-2-2014 15:07 pavel1973
Этого и следовало ожидать
SergSpb81
P.M.
12-2-2014 15:08 SergSpb81
Originally posted by миха гаи:

Мне прозвучала цифра 9300


Это без наценки продавана судя по всему - конечная цена будет выше.
Брать за 10000 китайскую копию как-то странно, да и вряд ли будут.


Но могут получиться забавные эффекты.
1. Поскольку на открытом рынке появились подделки то брать из без риска можно либо в мастерской, либо у совсем проверенных людей. Но полная гарантия в мастерской - очередь вырастет на количество тех, кто раньше бы удовлетворил свою хотелку в барахолке.

На месте МБШ можно начать эту тему педалировать, чтобы за ножами ходили только к ним


2. Те кто брал ножи МБШ как инвестицию, могут зависнуть со своим товаром, так как скинуть их будет сложнее.


И да, вопрос. Они без клейм идут? Т.е. можно определить что это копия?

uinki
P.M.
12-2-2014 16:07 uinki
Дорого. Ждём кабаняцкую версию.
Тагир
P.M.
12-2-2014 16:13 Тагир
Kevin John говорит что это не его рук дело
uinki
P.M.
12-2-2014 16:21 uinki
Originally posted by Тагир:

Kevin John говорит что это не его рук дело


Да "мало ли в Бразилии Педро?". Ножи Широгоровых востребованы и стоят денег. Появление подделок на них было делом времени. Час пробил.
imjohnsmith
P.M.
12-2-2014 16:47 imjohnsmith
Originally posted by uinki:

Час пробил


Да! Они давно напрашивались!
Dmitry&Santa
P.M.
12-2-2014 17:13 Dmitry&Santa
Originally posted by миха гаи:
Ах даа!!! Нож изготовлен в Китае.. . !!! Именно изготовлен!!! Я так понимаю.. .

А почему так дорого?
В смысле оптом, производства КНР.. . и не iPhone, но за 9300 российских, а не белорусских рублей?!
ЗЫ Но если будут на Али, как Умки, за 60-70$, то.. .

Джо
P.M.
12-2-2014 18:51 Джо
Originally posted by imjohnsmith:

Да! Они давно напрашивались!


)

миха гаи
P.M.
12-2-2014 21:49 миха гаи
В осевом узле подшипник, по описанию предлагающего , ход клинка идеально мягкий, флип как на 0999, то есть отличный, в принципе , будет ценик ниже еще на полтинничек баксов, и можно брать.. . ибо даже если вложится на супер тюнинг, отправить нож на перегрит уральцам, то это будет один хрен дешевле на пару сотен против оригинала.. . а это уже мотив.. . !!!
SergSpb81
P.M.
12-2-2014 22:09 SergSpb81
Originally posted by миха гаи:

ценик ниже еще на полтинничек баксов, и можно брать.. . ибо даже если вложится на супер тюнинг, отправить нож на перегрит уральцам, то это будет один хрен дешевле на пару


Зачем?????
Это же не рабочий нож.
Это уже для себя любимого. Брать китайскую копию, да еще регриндить ее зачем то. Ни понта, ни кайфа (ну разве что от осознания, что МБШ наеб.. ть получилось), ни экономии.
Ну понятно еще как-то если страйдер, раза в 4-5 дешевле. А тут то и в 2 раза не выйдет, да еще куда-то на регринд слать.....
миха гаи
P.M.
12-2-2014 22:24 миха гаи
Если фейк взять на полтинник дешевше, перерегриндить его у уральцев( все заметные косяки и огрехи ессно уберутся )и то цена его будет в районе 12500, учитывая что такой же в оригинале стоит 17500, и ждать хер знает сколько, и финиша ручного там не будет а если сделать то разница меж ножами будет вообще в не скромные 10000рублей.. . то игра стоит свеч.. .
ROCKY032
P.M.
12-2-2014 22:36 ROCKY032
Originally posted by миха гаи:

ждать хер знает сколько


Вот это и может стать решающим фактором при покупке фейка, ну и на каждый день не так жалко!
миха гаи
P.M.
13-2-2014 00:40 миха гаи
Думаю что тыщ по семьпитсот, сии ножи будут юзать и в хвост и в гриву.. .
7leo77
P.M.
13-2-2014 01:14 7leo77
да Миша, отказался... . А сам то рекламируеш.. Отказался ли?)) Этот карбон на ручке нахер никому не сдался.. Да с такой разницей оригинал лучше подождать!))
7leo77
P.M.
13-2-2014 01:15 7leo77
а 7.питьсот.. . ну эт можно))
миха гаи
P.M.
13-2-2014 01:37 миха гаи
Originally posted by 7leo77:
да Миша, отказался... . А сам то рекламируеш.. Отказался ли?)) Этот карбон на ручке нахер никому не сдался.. Да с такой разницей оригинал лучше подождать!))

Ессно рекламирую, вдруг ещё поторговать придеццо.. .

7leo77
P.M.
13-2-2014 01:47 7leo77
интерес прощупать.. . ясно. за 7 интересно.. ))) и клинок стоунвош пожалуйста)))
yurok57
P.M.
13-2-2014 08:12 yurok57
Нормальный нож в работу за 7500. И сталька у китаёз нормальная.
Этого и следовало ожидать. Как говорит "Вининул" дань уважения мастерам от китайцев.
Егерь-террорист
P.M.
13-2-2014 09:35 Егерь-террорист
Уууу! Черти ускоглазые
Да и чёрт бы с ними
SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 09:38 SHURIKENN
Originally posted by миха гаи:

учитывая что такой же в оригинале стоит 17500


15000

Ну и раз фото так легко достатся, интересно было бы увидеть фото начинки.

Drobi4
P.M.
13-2-2014 09:46 Drobi4
Originally posted by миха гаи:

такой же в оригинале стоит 17500


Откуда такая инфа, Михаил?

787 x 531

И если подшпипники, там как на 999-х, то рядом с МБШ по ходу клина они и рядом не курили. Есть фотка в разборе сего чуда китайпрома?

SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 09:50 SHURIKENN
Гыыы, дуплетом пошло!
Егерь-террорист
P.M.
13-2-2014 10:19 Егерь-террорист
Очередной топ на 50+ страниц будет) Хотя вроде и тема фейков и обсуждение продукции МБШ и мастерской в целом сто раз обсосаны.. .
SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 10:23 SHURIKENN
Да пофигу, хоть пофлудить будет где. Потом прийдет Муан и всем навешает)))
valter.45
P.M.
13-2-2014 10:42 valter.45
Originally posted by yurok57:

Нормальный нож в работу за 7500. И сталька у китаёз нормальная.


Гриптилианом, милей, адамасом, барражем (и ещё доброй тысячей других разных хороших ножей от брендов) поработать что-то мешает?
Обязательно фейк надо покупать из говна и палок?
SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 11:14 SHURIKENN
У меня и за 13 нож прекрасно работает, а у кого то за 25. А кто то Координал на кармане носит. Цена вешь сугубо относительная.
Кто то разницы между Себой и Чисебой не видит. Кто-то не видит разницы между Ф95 и подделкой. Мне она очевидна даже по говнофото. В руках боюсь будет еще хуже. Хотя, по честному, все всё видят и все, по сути, понятно. Потому, тема чисто пофлудить.

RailMan2000
P.M.
13-2-2014 11:45 RailMan2000
Кто то разницы между Себой и Чисебой не видит.

Помниццо кто-то Чисебу "Юбилейную" ой как нахваливал )
И Чиндерера вдохновленно фотал

По цене конечно перебор, 7 500 и очередь в МБШ думаю поредеет

------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

w1tness
P.M.
13-2-2014 11:51 w1tness
Покупать будут те, кто МБШ не покупал-) А любители Спадерко и Бенчей и крыс - конечно-) Так, что будет все как было-)
SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 11:58 SHURIKENN
Originally posted by RailMan2000:

Помниццо кто-то Чисебу "Юбилейную" ой как нахваливал


Херово тебе помниться. Не юбилейную а с накладками. Очень классно сделано, по механике просто идеально. От оригинала можно было отличить по клинку.
И что? С оригиналом я бы ее и с бодуна не перепутал.
Originally posted by RailMan2000:

И Чиндерера вдохновленно фотал


А еще Старлингера и что? Оба сделаны на порядок аккуратнее и лучше Асимма. Прада до Флиппера обоим шесть лет лесом))))
О чем это говорит? Правильно ниочем. Так о чем ты то пишешь? Да тоже ничем, так передернуть.
SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 11:59 SHURIKENN
Кстати, мне очень понравилось как скопировали TRC. Жаль в серию не пошли, я бы взял. Ну если бы клиночек подлинее был конечно)))
asi
P.M.
13-2-2014 12:03 asi
Originally posted by SHURIKENN:
Кстати мне очень понравилось как скопировали TRC. Жаль в серию не пошли, я бы взял. Ну если бы клиночек подлинее был конечно)))

ну и сгон к хвосту организовать, чтоб не было этого ужасного баланса.

KorrupZioner
P.M.
13-2-2014 12:13 KorrupZioner
9300? любят в цепочке кушать, однако.
Kevin John
P.M.
13-2-2014 12:19 Kevin John
Originally posted by SHURIKENN:

А еще Старлингера и что?

Причем ооочень круто сфотографировал. Еще раз спасибо Не ругайтесь!

Andrey 19
P.M.
13-2-2014 12:20 Andrey 19
ОббаННА, подпишусь. Дня три, телек можно не включать... :-)))
assara
P.M.
13-2-2014 12:25 assara
))
RailMan2000
P.M.
13-2-2014 12:33 RailMan2000
О чем это говорит?

О том, что когда кого то подделали - ты нахваливал, пиарил, а как Широгоровых цепанули - вон как взъерепенился, TRC мне решил припомнить )

Кстати, мне очень понравилось как скопировали TRC. Жаль в серию не пошли, я бы взял. Ну если бы клиночек подлинее был конечно)))

Воот! Если нож действительно хорош - то даже его фейк вызывает желание достать кошелек

ну и сгон к хвосту организовать, чтоб не было этого ужасного баланса.

Ну да, рукоять то для нормальной руки, а не обрубок на три пальца
Но, ты еси чо - пиши, договоримся, и сгон организуем и рукоять подрежем Но и цена буит индвидуальная при таком индивидуальном походе. Потянешь ли.. .


------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

asi
P.M.
13-2-2014 12:42 asi
Originally posted by RailMan2000:

Ну да, рукоять то для нормальной руки, а не обрубок на три пальца
Но, ты еси чо - пиши, договоримся, и сгон организуем и рукоять подрежем Но и цена буит индвидуальная при таком индивидуальном походе. Потянешь ли.. .


ты что тоже чтоль у китайцев уже присосалси?
или предлагаешь мне оригинального за дорогонах?

SHURIKENN
P.M.
13-2-2014 13:13 SHURIKENN
Originally posted by RailMan2000:

О том, что когда кого то подделали - ты нахваливал, пиарил, а как Широгоровых цепанули - вон как взъерепенился


Хто я? Я чтоль тему разместил и всенародно этому радоваться начал? Бу га га! Я сюда пофлудить пришел.
Хотя должен наверное да? Я же в МБШ на окладе(хорошем, кстати), ножи вне очереди получаю и по себестоимсти. А уж кастомов то у меня сколько от них! Если фсе отфотать и выложить.. . коллекционеры сдохнут от зависти!!! Во как я с ними договорился, молодец я какой! Уметь надо блин!
А тут вдруг подделка! Да еще и неплохого качетсва! Чорд!!!! Начальник звонит, ругается!!! Иди говорит Шура, навешай всем в теме, заругай всех сурово! А то балдарис тебе а не новый кастом! И вот я тут. Ща булку дожую и начну всех сурово ругать-бронить!
Смайлы ставить надо? Надо наверное, а то все тут же будет скопированно и возведено в степень истины. Так оно на Ганзе зачастую с любым пиз**больством делается.

Так что ставлю ШЮТКА! Похрену мне эти подделки, любого качества, по большому счету. Мне ножи МБШ интересны, и то только потому, что нищеброд и нехватет бабла на ножи СГШ

Originally posted by Kevin John:

Еще раз спасибо Не ругайтесь!


Наздоровье! Не руугаемся, только флуд!

Guns.ru Talks
Китайские ножики
Широко раскрытыми глазами! ( 1 )