Китайские ножики

Рейнджер, steelclaw Т3 очень похожем на Lone Wolf T3 Ranger

Palitch 07-09-2014 19:33

цитата:
Палыч, я именно у этого продавца и покупал.

Тыклялолюбия победила сегодня лень,я доехал до Текстильщиков, и куплял Рейнджер. Надо было больше взять -но тётка ,что передо мной дегни снимала,затормозила,и я по времени получился впритык.Пришлось мчаться с той наличкой что была на кармане,чтобы не заставлять ждать. Кто покатит туда-на Текстильщиках ремонт,только один выход-посл. вагон от центра
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 830.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 825.8 Kb Сравнил с пред\идущими Рейнджерами-один в один. Протёр Кашинским бальзамом из фляжки,и так прямо "из коробки" бодро строгал им сало. Упс. Отвлекли.Эначит,думка задумалась- может изваять ножны, по типу того,что Сальников (Русский Дартс) гнал несколько лет назад?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 723.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 743.1 Kb Они и горизонтальные,и на лямку рюкзака можно.Только с учётом веса конкретно этого изделия,для страховки ИМХО надёжней предусмотреть клапан на репейнике или кнопке
цитата:
Тоже думаю может Розенти купить.

Я думаю-и думать не надо Номер объявления: 402275649
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 853 137.2 Kb У него 4 ножа-один из них упомянутый- тыщу стоит.Т.е-по 250р\шт Я эти хитрозадые винты под спецключ,как на остальный "чужих",которыми он лот заполняет не долюбливаю, а так бы взял себе "ис-чо",под бездуховный напилинг С ув.

Китайские ножики

Рейнджер, steelclaw Т3 очень похожем на Lone Wolf T3 Ranger