Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  продаю мини-гриндеры Work Sharp Knife and Tool Sharpener [для заточки ножей] ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   продаю мини-гриндеры Work Sharp Knife and Tool Sharpener [для заточки ножей]    (просмотров: 5876)
 версия для печати
связанные темы
 Продам новые фонари Olight M20-X M21-X Warrior купля-продажа фонарей
laurel77
posted 4-7-2012 18:53    
Павел спасибо. получил все в лучшем виде. очень доволен и теперь считаю бессмысленными все эти апексы лански трианглы и прочую хрень которой завалена вся кладовка
а вот с лентами надо что то думать ибо переход с #220 на #6000 совсем не айс. в целом штука охеренная - за 3 минуты все кухонные ножи в бреющем состоянии что радует невозможно
рекомендую вообщем всем кого достала возня с разного рода точилками и кому в лом точить на камнях....

Angriff83
posted 8-7-2012 15:42    
Отписал на почту.
ImperialHunter
posted 8-7-2012 16:21    
А какой там диапазон углов заточки?
Если смотреть демку, то точат только клинки простых конфигураций. Кто-нибудь точил на этом устройстве что-нибудь от Кима, от Слонов, или клинки ятаганного типа, Зину 200, например?
laurel77
posted 8-7-2012 18:18    
ленты узкие - с рекурвой справятся полюбому. углы 20 и 25 для ножей и еще что то под ножницы есть. а вообще снимайте направляющие и точите под любой нужный угол любые кракозябры )))
Ist421
posted 8-7-2012 20:16    
Приветствую. На оф сайте имеются ленты разной зернистости http://www.worksharptools.com/wskts-abrasives.html (кроме 80, 220, 6000). Есть ли возможность привезти? Думаю, в этой теме многим будет интересно http://forum.guns.ru/forummessage/224/813267.html
PavelGon
posted 9-7-2012 12:03    
На данный момент лент других зернистостей я привезти не могу, только стандартные.

Поставщикам было написано письмо с подобным вопросом, они либо игнорируют либо отсылают напрямую к производителю. Лентами торговать им не интересно.

Собственно ни один встречающийся поставщик не торгует теми лентами (промежуточной между 220-6000 зернистости) что есть на официальном сайте изготовителя гриндеров...

Micro-Mesh Belts не отправляет в нашу страну, минимальная партия что-то около 50 лент каждой зернистости (короче мелкий опт)...

edit log

Ist421
posted 9-7-2012 14:12    
Понятно. Спасибо за ответ. Будем искать)
DragoRush
posted 2-8-2012 14:29    
Приобрёл сегодня сей девайс.Павлу-большое спасибо!Договорились,встретились - все быстро и четко.Аппарат уже проверил:поточил на работе несколько кухонников-работает машинка)).Я доволен.Приедут ленты с другими зернами - проверю по полной.
Scorp_64
posted 16-8-2012 19:27    
quote:
Всегда пожалуйста!
Гриндеры в наличии...

Желаю приобрести с трансформатором и доп. лентами

В Москве

Какой алгоритм действий?

Спасибо

dochanter
posted 24-8-2012 18:43    
Смотрим почту.
PavelGon
posted 27-8-2012 10:19    
Всем ответил на почту
Angriff83
posted 27-8-2012 12:20    
Созрел написать отзыв. Процесс приобретения прост и приятен: созвонились, на следующий день встретились и обменяли товар на деньги. по существу покупки могу сказать: оно работает. Причем работает отлично, наверное данный агрегат можно назвать приобретением года. В остальном доволен покупкой как слон. Уверенно обеспечивает однообразную и ровную заточку, при использовании без штатной направляющей позволяет выполнять еще целый ряд задач. В общем агрегат многофункционален. Из мелких недостатков можно отметить необходимость зашлифовать направляющую под нож, ибо там присутствует облой, который может оставить на ноже царапку, ну и дефицит лент различной зернистости. Впрочем ленты никак не связаны с продавцом данного замечательного агрегата.
Резюме: Павлу огромное спасибо, теме АП, как говорится must have.
P.S. Камраден, может скооперируемся по поводу массового заказа или производства лент? В принципе я готов на себя взять переговоры с производителями, благо сейчас в отпуске.
dochanter
posted 28-8-2012 18:39    
Смотрим почту.

edit log

Chega!
posted 28-8-2012 19:40    
Резерв на полный комплект - гриндер, адаптер, ленты....

PavelGon
posted 28-8-2012 21:53    
Chega!, ленты все разобрали.

Есть два комплекта в резерве, сегодня-завтра решится их судьба

edit log

Chega!
posted 28-8-2012 22:05    
Ок. Как будет полный комплект, дайте знать, пожалуйста.
dochanter
posted 29-8-2012 17:42    
=Есть два комплекта в резерве, сегодня-завтра решится их судьба=
Уже... Деньги перевел. Смотрим почту.

edit log

Chega!
posted 29-8-2012 18:25    
Остаюсь в очереди на полный комплект.
PavelGon
posted 31-8-2012 10:55    
Подтверждаю.

dochanter, номер отправления в почте.

dochanter
posted 31-8-2012 21:10    
quote:
dochanter, номер отправления в почте.

Видел, ожидаю.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  продаю мини-гриндеры Work Sharp Knife and Tool Sharpener [для заточки ножей] ( 3 )
guns.ru home