Guns.ru Talks
Ножевые магазины
ПРОДАМ! мультитул МИНИ-ЛОМИК!(Обновление 11.10!)Теперь с Лучшей обработкой! ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17 
Taifunfly
29-4-2011 19:30 Taifunfly    первое сообщение в теме:
перемещено из Ножевая барахолка

Продам мини-ломик мультиинструмент

На фотографии:
2шт сверху-образцы двухлетней давности(под заказ)
2шт снизу-современные версии

Актуальные цены и наличие, смотрите на последней странице темы.
Стоимость:
Сталь 65Г.
В наличии есть все модели.

СТАНДАРТНЫЕ:
Сталь 65Г,(пружинно-рессорная сталь, промышленное воронение и матовой поверхностью,48-50 HRC)
1.мини-ломик без насечек и отверстием под шнур
110мм-500р
130мм-600р
150мм-700р
2.мини-ломик с насечками и отверстием под шнур:
110мм-650р
130мм-750р
150мм-850р
3.мини-ломик без насечек и отверстием под биту
110мм-700р
130мм-800р
150мм-900р (разные по ширине зубы)
4.мини-ломик с насечками и
отверстием под биту
110мм-750р
130мм-850р
150мм-950р (толщина зубов меньше на 1 мм)

УСИЛЕННЫЕ(сталь 65Г,промышленное воронение и матовой поверхностью, 48-50 HRC):
1.без насечек и отверстием под шнур
150мм (ширина 25мм) -1100р
2.с насечками и отвертием под шнур
150мм (ширина 25мм)-1250р

СТАЛЬ марка 20Х13 (нержавеющая сталь, без матовой поверхности,47-48 HRC )

Модели в наличии:
1. мини-ломик с насечками и отверстием под биту(поверхность гладкая и без покрытия)
110мм -900р,
130мм-1000р
2. мини-ломик с насечками и отверстием под шнур (Поверхность после закалки имеет переливающийся цвет от тёмно-жёлтого до серого)Покрытие в отличие от воронение не стойкое.
110мм-750р
130мм-850р
150мм-900р

УСИЛЕННЫЕ(сталь 20х13,без матовой поверхности,47-48HRC)
C насечками и отверстием под шнур (Поверхность после закалки имеет неоднородный цвет от тёмно-серого до серого)Покрытие в отличие от воронение не стойкое.
150мм
1.с насечками и отвертием под шнур
150мм (ширина 25мм)-1450р

Все мини-ломики идут с чехлами,с тремя креплениями ;
-крепление на пояс,
-под molle
-в качестве подвеса на шнурке.

Мини-ломики с битодержателем идут с чехлом,в котором есть дополнительный кармашек для биты.

Отправление почтой России(1-ый класс)+200р
Оплата в данный момент через QIWI-кошелёк,на банковский счёт Сбербанка России либо моментальным переводом "Золотая корона"

Если у Вас возникли ещё вопросы либо Вы желаете сделать заказ,будут рад помочь.

С уважением,Артём
artem7180@mail.ru
admin@edc-club.ru

Чехлы.

Чехол стандартный-чёрные.Другие под заказ.

Чехол из нейлона со всеми креплениями(Под Молле,на пояс,на шнурок(подвес))
Чехол не только даёт право размещать мини-ломик в том месте где вам будет удобно(на поясе,жилете,рюкзаке,сумке с Молле креплениями),но и защищает его от воздействия внешней среды.
Оплата:
QIWI-кошелёк
Яндекс-деньги
Моментальный платёж "Золотая корона"
На карту "Сбербанка" VISA(временно не принимаются платежи)
Подробности оплате:
-На "QIWI-кошелёк":
смотрим
-Через "Золотую корону"(моментальный перевод):
оф.сайт
Где отправить перевод(поиск по карте вашего города)cмотрим

Прошу подтверждать резерв в Р.М. или по почте artem7180@mail.ru
Внимание!Резерв действует максимум-1 неделю,если покупатель сам не выходит на связь,он снимается.
Как производят:

ВИДЕО ОБЗОР(КРАШ-ТЕСТ)
Улучшены характеристики,теперь нет отверстия у основания-увеличена прочность.

Развитие мини-ломика за 2,5 года

Итак напишу своё мнение почему я считаю что такой вид инструмента.как мини-ломик,необходим.
С его помощью можно не прибегать и лишний раз "не насиловать"свой любимый нож,мультиинструмент.Которые обычно очень дороги для вас;стоят не мало,сложно достать,как память остался,подарок,оригинальный и коллекционный экземпляр,либо вы подумываете о продаже на вторичном рынке.
По моим данным большинство владельцев купивших хороший инструмент или нож очень берегут его и даже лишний раз не используют,дабы не оставить на нём лишние повреждения,царапины или сломать.
Что же из себя представляет мультитул "мини-ломик":
На первый взгляд это обычный уменьшенный до карманных размеров гвоздодёр.И у него функция одна-вытаскивать гвозди,но на мой взгляд это не совсем так..Точнее он имеет ГОРАЗДО больше функций и есть преимущества.
-во первых при схожей функции с обычным гвоздодёром- это карманный инструмент,который помещается как в кармане,так и на поясе,сумке с креплением "молле",либо вовсе может висеть на шее(зависит от вида чехла)..
-во вторых его прочность при минимальной длине и весе позволяет поднимать\приподнимать довольно тяжёлые грузы(смотрите видео в http://vk.com/club22931950 )
-с его помощью можно поддеть что-либо или отодвинуть замёрзшую дверь гаража зимой
-с помощью такого "маленького ломика" можно вывернуть прикипевшие либо заржавевшие винты.Если сравнить с обычной отверткой,то при схожих обстоятельствах.Рычаг и сила давления на винт будет на много выше.Всё дело в физике...
-если вы пошли зимою на подлёдную рыбалку либо на прогулку по льду.То при плохих течениях обстоятельств этот маленький мультиинструмент поможет закрепится вам на льдине.Всё же лучше карабкаться держась за прочный инструмент в перчатках,чем вы будете стараться зацепится заледеневшими пальцами\ногтями.
-его цена не так значительна для каждого человека в сравнении с именитыми ножами(цена обычного китайского ножа,который уж точно не поднимет наковальню весом более 150кг-250кг-просто сломается)
-он дополняет ваш E.D.C набор или другой инструмент при своём маленьком весе-он увеличивает функциональность облегчённого EDC набора(летний например вариант) в несколько раз.
-и последнее... этот список можно продолжать практически бесконечно и всё дело не в инструменте и на первый взгляд простоте его вида,а дело в вашей смекалке,фантазии,идеях!
Т.е. функциональность такого мультиинструмента-практически безгранична!

моя почта:
artem7180@mail.ru
admin@edc-club.ru

Любители EDC,ножей мультитлов и других карманных гаджетов прошу на сайт www.edc-club.ru

edit log

Taifunfly
6-11-2014 20:53 Taifunfly
alexandro1302,Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв.
Да,вы правы.
Угол загиба был изменён после тестирования.Как показало тестирование-Разница между большим и меньшим углом загиба практически не влияет на физические свойства рычага.
Но бОльший угол уменьшает общую прочность инструмента именно в области рычага и рабочей поверхности.
Я сам неоднократно тестировал и тестирую опытные образцы и пришёл к этому изменению не случайно.
То что в новых сериях я изменил угол загиба было мною написано и в этой теме.
Об этом я писал и владельцы получившие данный усовершенствованный вид-так же писали,проблем не возникало.
Допускаю то что на ганзе,после приличного "простоя"(сервер и база данных на сколько я знаю накрылись) были потёрты 2 страницы(впрочем так и было) и допускаю, что Вы просто не могли увидеть эти отзывы,а восстановить их сам я не в силах.
На своём сайте-обновлять фотографии-не вижу смысла,т.к. считаю что изменение угла загиба в меньшую сторону-оказывает больше положительных качеств и ни в коем случае не лишает мини-ломика функций рычага.
К слову о том что Вы хотели,именно этот угол загиба-вопрос решим в любом случае.Для меня важен каждый отзыв и мнение.
Дальнейшее решение Вашей претензии предлагаю решать через почту.

С уважением,Артём.

edit log

Taifunfly
6-11-2014 21:25 Taifunfly
Для интересующихся:
Запущенны в серию мини-ломики из нержавеющей стали.20х13
В интернет-магазине http://www.edc-club.ru/ появились новые товары.
Все кто имеет мини-ломик уже продолжительное время,прошу написать отзыв здесь.
Taifunfly
7-11-2014 17:42 Taifunfly
Обновил фотографии в шапке.Чтобы вопросов у будущих покупателей не было.

Старый вариант мини-ломика под заказ.
Чехлы- зеленого цвета(олива) и кремового так же под заказ.
Сталь 65Г.
В наличии есть все модели.

Стандартные модели:Ширина 19,5мм толщина 3,5
1.Мини-ломики стандарт без насечек с отверстием для шнурка(воронение)
110мм-450р без насечек с отверстием
130мм-500р(нет в наличии,под заказ)
150мм-650р

2.Мини-ломик стандарт с насечками с отверстием для шнурка(воронение)
110мм-650р
130мм-750р
150мм-800р

3. Мини-ломик стандарт без насечек с отверстием под биту.В чехле отдельный кармашек для биты и бита в комплекте.
110мм-700р
150мм-900р

4.Мини-ломик стандарт с насечками с отвертием под биту(воронение)В чехле есть дополнительный кормашек для биты и односторонняя бита в комплекте
110мм-750р
130мм-850р
150мм-950р

Стандартные, те же размеры(ширина\толщина),но с покрытием хром вместо воронения:
1.C насечками и битодержателем.Чехол с кармашком и битой.
150мм-1150р
130мм-1050р
2.С насечками и без битодержателя
110мм-850р
3.Без насечек и битодержателя
110мм-750р

Усиленные:
1.Толщина 3.5мм ширина 24,5мм длина 150мм
С насечками и отверстием под шнурок-1000р
С насечками и отверстием под биту 1150р.Чехол с кармашком под биту и бита в комплекте

2.Толщина 4,5-4,8мм ширина 25мм длина 150мм

С насечками и отвертием под биту 1200р

С насечками и отвертием под биту 1400р

Отправление почтой России(1-ый класс)+200р
Оплата в данный момент через QIWI-кошелёк,на банковский счёт Сбербанка России либо моментальным переводом "Золотая корона"

Если у Вас возникли ещё вопросы либо Вы желаете сделать заказ,будут рад помочь,пишите на admin@edc-club.ru

С уважением,Артём

www.edc-club.ru

Taifunfly
10-11-2014 16:39 Taifunfly
Мини-ломики из 20Х13.
Наконец-то пошли в производство.Сделаны заготовки различной длины:
150х25х4,5
150х20х4;
130х20х4;
110х20х4
Грубая шлифовка,но будет ещё лучше в конечном изделии!
Свой резерв оставляйте http://vk.com/write129333068
либо пишите на admin@edc-club.ru

Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 604 62.8 Kb

edit log

Taifunfly
20-11-2014 19:12 Taifunfly
Поднимем тему вверх!
alexandro1302
29-11-2014 18:47 alexandro1302
Артем, я получил инструмент. Геометрия идеальна для меня, всё супер! Именно такой мини-ломик я и хотел! Спасибо Вам за то, что пошли навстречу, обменяв мне инструмент!
Артем действительно учитывает каждое мнение и пожелание - мне поменял инструмент на такой, какой я хотел. Так что я очень доволен сотрудничеством!
Успехов вам и побольше продаж! Да не затронут вас санкции и падение рубля)))
Taifunfly
5-12-2014 18:57 Taifunfly
цитата:
Изначально написано alexandro1302:
Артем, я получил инструмент. Геометрия идеальна для меня, всё супер! Именно такой мини-ломик я и хотел! Спасибо Вам за то, что пошли навстречу, обменяв мне инструмент!
Артем действительно учитывает каждое мнение и пожелание - мне поменял инструмент на такой, какой я хотел. Так что я очень доволен сотрудничеством!
Успехов вам и побольше продаж! Да не затронут вас санкции и падение рубля)))

Здравствуйте,Александр!
Спасибо Вам за отзыв.Уверен мини-ломик Вам верно прослужит многие годы!
К слову о санкциях)))Мини-ломик сделан из русской стали с использованием российского оборудования,русскими людьми-так что санкции нам не страшны!
ЦЕНЫ на стандартные мини-ломики подниматься не будут.
Для интересующихся в аккурат под Новый год ожидаем полностью готовую партию мини-ломиков.
Пока она имеет вот такое состояние:

Теперь наш интернет-магазин поддерживает android-гаджеты!
Вступайте в нашу группу вконтакте: http://vk.com/edc_life
Заказывайте и задавайте вопросы по позициям мне лично http://vk.com/write129333068 Добавляйтесь все в друзья!)

Всех с наступающими праздниками!

edit log

BlitzMilitary
19-12-2014 19:08 BlitzMilitary
Добрый день!Примите пожалуйста заказ на усиленный мини-ломик 20*13, с длинной 130мм.Подробности заказа на Вашу почту.
BlitzMilitary
21-12-2014 18:56 BlitzMilitary
Артем,спасибо за грамотные и оперативные ответы.Подниму тему!!!
BlitzMilitary
10-1-2015 18:36 BlitzMilitary
Артем, мини-ломик приехал!!! Отличный инструмент. Большое спасибо.
Taifunfly
20-1-2015 15:57 Taifunfly

BlitzMilitary,спасибо за отзыв.
Новости:
Производство нержавеющих мини-ломиков-слегка задерживается.
Перед новым годом были сделаны и отправлены мини-ломики тем кто сделал и оплатил предварительный заказ (сталь 20х13)
На данный момент остались марки 20х13(нержавейка)3шт(опытных образца)Они идут со скидкой 50р,т.к. покрытие-неравномерное
130х20х4 с насечками и отверстием под шнурок, расстояние между насечками меньше,.чем у стандартных(сталь 65Г)-паракорд будет ложиться лучше
Цена за них 900р (уже включая скидку)
1шт хромированная
2шт-воронение
Другие образцы(без скидки) из нержавейки пока недоступны для заказа.Ведётся доработка технологии производства,сейчас они ждут последних стадий обработки.
Прошу всех интересующихся писать мне через контакт: http://vk.com/write129333068
через почту:
admin@edc-club.ru

С уважением,Артём

Taifunfly
23-1-2015 17:10 Taifunfly
цитата:
Изначально написано hm89:
написал на контакт.

Здравствуйте,ответил там же.

Heartless
7-2-2015 08:30 Heartless
Отмечусь с Вашего позволения. Сделал заказ на Вашем сайте, потом тему нашел. 3 ломика в Норильск...
Taifunfly
9-2-2015 16:52 Taifunfly

Heartless,добрый день.Ответил на почту.

Всем покупателям хотелось бы сказать спасибо за отзывы-они очень нужны для совершенствования инструмента.

И сразу за ранее прошу прощения за долгие ответы-рабочий компьютер приказал долго жить.

С уважением,Артём.

Мы работаем всегда!Санкции и кризис нам не страшны и закрываться не планируем! Потому что это РУССКИЙ ИНСТРУМЕНТ!

Heartless
21-2-2015 06:55 Heartless
Теме АП!

Получил Ломики, все в лучшем виде!

В живую выглядят лучше, чем на фото. Качество обработки супер!

Уже попробовал на входной двери кодовой, открыл без проблем. Выдернуть такую руками было тяжеловато.

Благодарю Вас!

Taifunfly
29-8-2015 20:01 Taifunfly

click for enlarge 1024 X 768 106.2 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 873.1 Kb
Taifunfly
29-8-2015 20:02 Taifunfly
Всем привет!После продолжительных отпусков наступает пора обзавестись интересным инструментом-МИНИ-ЛОМИКОМ!
Свежая партия мини-ломиков из нержавеющей стали марки 20Х13 с насечками для шнура и отверстием под шнур-ГОТОВА!
Для того чтобы уменьшить трудозатраты было решено оставить покрытие,каким оно получилось после закалки(очень интересный цвет получился).
Поверхность мини-ломиков была отшлифована на высокоточном японском оборудовании!Насечки по Вашим просьбам были сделаны меньше и ближе к друг другу.
Угол загиба ломиков из нержавеющей стали стал оптимальным.
Сравните разницу насечек посмотрев на фотографии выше.

Цена на нашу продукцию остаётся постоянной и будет такой всегда,вне зависимости от политики в мировом сообществе!

Актуальные цены:

Стандартные модели:
Ширина 19,5мм толщина 3,5
1.Мини-ломики стандарт без насечек с отверстием для шнурка(воронение)
110мм-450р
130мм-500р(нет в наличии,под заказ)
150мм-650р(нет в наличии)

2.Мини-ломик стандарт с насечками с отверстием для шнурка(воронение)
110мм-650р
130мм-750р
150мм-800р

3. Мини-ломик стандарт без насечек с отверстием под биту.В чехле отдельный кармашек для биты и бита в комплекте.
110мм-700р
150мм-900р

4.Мини-ломик стандарт с насечками с отвертием под биту(воронение)В чехле есть дополнительный кормашек для биты и односторонняя бита в комплекте
110мм-750р
130мм-850р
150мм-950р

Стандартные, те же размеры(ширина\толщина),но с покрытием хром вместо воронения(лучшая обработка):
1.C насечками и битодержателем.Чехол с кармашком и битой.
150мм-1150р(нет в наличии)
130мм-1050р
2.С насечками и без битодержателя
110мм-850р
3.Без насечек и битодержателя
110мм-750р

Усиленные:
1.Толщина 3.5мм ширина 24,5мм длина 150мм
С насечками и отверстием под шнурок-1000р
С насечками и отверстием под биту 1150р.Чехол с кармашком под биту и бита в комплекте

Новинка 2015 года (20Х13)

Мини-ломики из нержавеющей стали (20Х13) (лучшая обработка поверхности,более гладкая шлифовка,без покрытия)
Поверхность после закалки имеет переливающийся цвет от тёмно-жёлтого до серого)
:
Стандартные,с отверстием для шнура и насечками:

110мм-750р
130мм-850р
150мм-900р

Вскоре появятся с отверстием для биты и насечками:

110мм-850р
130мм-950р
150мм-1000р

Остались из пробных партий:
небольшие вмятины на поверхности,из старых партий,неравномерность покрытия и т.п. (товары со скидкой)

Нержавеющая сталь 20Х13 с насечками и отверстием под шнурок:

130мм -550руб(2шт) шлифованы без покрытия
130мм-600руб(2шт) грубое матовое покрытие +воронение

Сталь 65Г(из старой партии) больший загиб рабочей части,старое покрытие(воронение),хуже обработка поверхности(матовые)

Без насечек и с отверстием под шнурок
150мм-450 руб(2шт)

Все мини-ломики идут с прочными чехлами из нейлона,мини-ломики с битодержателем идут с чехлами(+дополнительный кармашек для бит)
Оплата:
на карту Visa Сбербанка,либо QIWI-кошелёк.
Способ доставки:
Отправление Почтой РФ (бандероль 1 класс) 200руб.
Отправление в течении 3-4 дней после оплаты.

edit log

Taifunfly
31-8-2015 17:34 Taifunfly
Поднимем тему ВВЕРХ!
Taifunfly
1-9-2015 16:48 Taifunfly
Всем желающим ответил в P.M.
Taifunfly
8-9-2015 14:54 Taifunfly
Заказы отправлены,подробности смотрите в Р.М.
Вскоре появится партия из нержавейки с битодержателем.

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17