Guns.ru Talks
Ножевые магазины
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА "Дукан Востока" Продажа узбекских, уйгурских и таджикских ножей ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
bahriddin
16-5-2011 15:53 bahriddin
первое сообщение в теме:
Новогодняя распродажа! Скидки до 30%!
Милости просим: http://dukanvostoka.ru/

З.Ы. На время действия новогодней распродажи, скидка по промо-коду приостановлена. Если захотите приобрести товар, не учавствующий в распродаже, в доп информации укажите промо-код и вам пересчитают с учетов скидки.

Приглашаем посетить наш магазин. Здесь вы найдёте восточные ножи по самым демократичным ценам. Часто проходят распродажи и акции.

Наши магазины расположены:

1. Магазин на Площади Ильича: Танковый проезд, д.4, стр. 7. Въезд на территорию со стороны Волочаевской улицы напротив д. 12а (ТЦ "РТС").

Время работы: с 10:00 до 20:00 (Пн-Пт), с 11:00 до 18:00 (Сб)

2. Магазин на Теплом Стане: 22-й км Калужского шоссе, вл. 10, Оптово-продовольственный центр "Фуд Сити", 6 линия, павильон 074

Время работы: ежедневно 08:00-18:00

+7 (495) 908-86-46
+7 (905) 785-47-28
+7 (926) 320-29-23
click for enlarge 500 X 500 59.8 Kb

Распродажа пчаков: https://forum.guns.ru/forummessage/94/807775-0.html

edit log

bahriddin
24-8-2011 23:53 bahriddin
Привет всем форумчанам!Может быть кого-то заинтересует следующее предложение:компании "Дукан востока" требуется специалист со знанием ПК,хорошо разбирающийся в специфике ножей.Работа в офисе, рядом с метро Площадь Ильича.Зарплата достойная. Обращаться по тел. 89057854728 или писать на почту :dukanvostoka@mail.ru. Подробности и детали обговариваются на собеседовании.
oven54
22-8-2011 07:00 oven54
Вверх!
svalerii
19-8-2011 21:39 svalerii
Боря, посылка пришла. Спасибо! Приятно удивлен качеством всех ножей. Интересно будет попробовать их в деле.
evbuch
15-8-2011 22:26 evbuch
Взял бы на тест один. Пишу в почту.
svalerii
13-8-2011 19:44 svalerii
Боря, спасибо, в мейл ответил.
bahriddin
13-8-2011 17:16 bahriddin
Сегодня была первая отправка ножей на тесты форумчанам, любителям и профи: 1)Гайман Кирилл(Хабаровский край), 2)Яковлев(Санкт-Петербург), 3)Сергеенков(Самара), 4)Кобяков (Челябинск).
Уважаемые,там указана стоимость пересылки,как и оговаривалось,с вас только оплата пересылки.Думаю,что никто не обидетсяна то,кому был отправлен тот или иной нож,т.к. ножи отправлялись без отбора: там есть ножи работы мастеров и работы учеников. И еще,как обычно,на некоторых ножах нет доводки,т.е. необработана камнем кромка клинка,т.к. у нас хватает любителей, которые предпочитают необработанные клинки! По некоторым клинкам достаточно пройти пару раз камнем..Честно говоря,я не стал выбирать самые лучшие ножи)..но, зато заодно станет ясно что к чему)))всем спасибо
bahriddin
10-8-2011 17:28 bahriddin
Всем доброго времени суток уважаемые форумчани!Наконец то могу опять участвовать и ответит на ваши интересующие вопросы!Во первых хочу сказать всем спасибо за отзывы,,какой отзыв не был бы,зато правда и честно!)))Уважаемый Hulkur.Может вы заехали к нам,а в офисе ни кого нет и тел..не отвечает.К сожалению и мой работник очень сильно заболел и в офисе в некоторое время ни кого не было,так что мои извинения!Если ещё не передумали так ждем вас вас на пиялку чая!))Уважаемые хотелось бы отдать несколько ножей на тесты,фото скину!Хотелось бы узнать ваше мнение!!Ножи отправляются и отдам совершенно бесплатно!!!!в количестве 6 штук в разном варианте,есть один Дамаск!!так что ждем ваших заявок..всем спасибо
click for enlarge 969 X 646  93,6 Kb picture
click for enlarge 969 X 646  97,2 Kb picture
kir_surg
11-8-2011 00:59 kir_surg
Здравствуйте Уважаемый! если можно то я бы взял один -верхний на фото! что для этого надо?
С уважением. Кирилл.
bahriddin
11-8-2011 12:54 bahriddin
quote:
Originally posted by kir_surg:
Здравствуйте Уважаемый! если можно то я бы взял один -верхний на фото! что для этого надо?
С уважением. Кирилл.

Здравствуйте Кирилл.Для этого вам нужно скинут свой точный адрес dukanvostoka@mail.ru.С вас почтовая оплата если вы в регионе,нож отправляется вам для теста совершенно бесплатно,а потом напишите как прошел тесть вот и все!И хотелось бы узнать про форму клинка более подробнее!Удобная не удобная для работы и так далее..Как сказал В.И.Ленин правду только правду.И плюсы и минусы))))

svalerii
11-8-2011 13:39 svalerii
Уважаемый bahriddin! По тестам ножей отписал в ЛС
AIrdoX
11-8-2011 13:53 AIrdoX
Доброе время суток всем!
Ножи очень интересные! Подумываю приобрести парочку.
Пока готов взять один на тест.
bahriddin
11-8-2011 16:58 bahriddin
Уважаемые форум-чане,,принято уже 4-зявки..и если честно решил добавит ещё 16 заявок и довести до 20-ти...так что ждём ещё 16 заявок!!ни кому не будет обидно ели ножи будем отправлять подряд без выбора..не смотря на стоимость и качество.Так как будет отправляться много вариантов ножей ПЧАК И КОРД-ОВ!!Кому как повезёт))))))))))НО ЗАТО ножи Пчаки и Корды от Компании Dukanvostoka.ru в вашей кухни в подарок спасибо всем!)))
svalerii
11-8-2011 19:11 svalerii
Поволжская секция Knife Life вошла в группу тестеров. Ждем ножей от Бориса. Ну а от нас ждите отчет по тестированию. Будем готовить плов на всю секцию на природе, тестировать пчаки по подготовленной программе. Желающие принять участие в разработке программы тестов пчаков, добро пожаловать:
http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=12432
kir_surg
12-8-2011 01:51 kir_surg

Здравствуйте Кирилл.Для этого вам нужно скинут свой точный адрес dukanvostoka@mail.ru.С вас почтовая оплата если вы в регионе,нож отправляется вам для теста совершенно бесплатно,а потом напишите как прошел тесть вот и все!И хотелось бы узнать про форму клинка более подробнее!Удобная не удобная для работы и так далее..Как сказал В.И.Ленин правду только правду.И плюсы и минусы))))

Здравствуйте Уважаемый! раз такое дело (партия будет увеличена до 20) тогда возьму 2 если конечно возможно
С уважением. Кирилл

BOL4APA
2-12-2011 08:54 BOL4APA
Ой, прошу прощения, что не подкидывал темку давно уж
Мастин
28-11-2011 14:53 Мастин
а когда уйгуры будут в продаже?
bahriddin
28-11-2011 13:50 bahriddin
quote:
Originally posted by BOL4APA:

Я на этот сайт регулярно захожу
слюноотделение перед обедом повысить.
Все-таки есть в пчаках что-то завораживающее... Какая-то магия привлекательности

Спасибо уважаемый,стараемся))После нового года будет широкий ассортимент Уйгурских ножей Пчак и не только!

bahriddin
28-11-2011 13:49 bahriddin
quote:

Все-таки есть в пчаках что-то завораживающее... Какая-то магия привлекательности

Спасибо уважаемый,стараемся))После нового года будет широкий ассортимент Уйгурских ножей Пчак и не только!

wam
28-11-2011 09:27 wam
скоро буду в москве. хотел бы взять 1-2 ножа. как вас найти?
BOL4APA
28-11-2011 09:12 BOL4APA
quote:
Originally posted by bahriddin:

Цены указал с низу уважаемый!!а так можно зайти на сайт там выставлено почти все ножи ПОЧТИ!!
http://dukanvostoka.ru/

BOL4APA
28-11-2011 09:08 BOL4APA
quote:

Цены указал с низу уважаемый!!а так можно зайти на сайт там выставлено почти все ножи ПОЧТИ!!

bahriddin
5-10-2011 20:22 bahriddin
Доброго времени суток уважаемые.Выставляеться лот..настоящий Уйгурский пчак,,.Марка стали незнаю и твёрдость не измерял!Резучая,,заточка об обуха в нол,,газету вмятину резал без вопросов,не говоря побрит волосы,рук,ног и тог далее!!))):mrgreen
click for enlarge 692 X 461 65,5 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 69,0 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 60,1 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 72,8 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 66,9 Kb picture

Общая длина 27 см
Длина клинка 15,8 см
Тольщина обуха 3,2 мм
Рукоять,накладки (Ёрма)гарда и задняя часть рукоятки вставки из латуни,середина скорее всего пластик сделанный под дерево.Клинок с хвостовиком целковая.Есть маленькая вмятина,на фото видно,скорее заводской дефект.Мне например в руку лег..даже очень удобная,на средний размер руки подходит на большую думаю не удобно,,уже проверили!))Цена скажем 2,500 рублей с торгом,,!!!кому интересно ждем предложений!!

bahriddin
5-10-2011 18:37 bahriddin
quote:
Обалденные ножи!
Есть в них что-то притягивающее...
Тесты впечатлили чуть более чем.
Сильно задумался над подарками на новый год

Есть,есть,,,Восток всё таки))))А с подарками поможем и будем только рады!)))

bahriddin
5-10-2011 18:31 bahriddin
quote:
Обалденные ножи!

Будем только рады!Да и поможем с подарками!!)))

BOL4APA
5-10-2011 14:59 BOL4APA
Обалденные ножи!
bahriddin
5-10-2011 13:32 bahriddin
quote:
Originally posted by kir_surg:
хороший фото отчет, уважаемый!

Спасибо,,в скором времени будет готов видео материал с Истаравшана и Шахрихана,об изготовление Пчаков,кордов и тог далее,,,

kir_surg
5-10-2011 07:27 kir_surg
хороший фото отчет, уважаемый!
bahriddin
4-10-2011 20:05 bahriddin
Несколько фото с командировки и фото мастеров Абдувахоба и Абдурашида!
click for enlarge 692 X 461 94,0 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 100,7 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 89,1 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 88,2 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 81,2 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 75,3 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 88,1 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 83,3 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 87,2 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 89,8 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 108,2 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 111,3 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 98,2 Kb picture
click for enlarge 461 X 692 116,2 Kb picture
click for enlarge 692 X 461 95,4 Kb picture
Фото N1 усто Абдувахоб с лева от меня.
Фото N2 слева от меня усто Улугбек,Абдурашид и Абдувахоб ака.
Фото N3-4 Абдувахоб ака за работой.
Фото N5-6 Сын Абдувахоб аки Абдували,растёт достойное поколение мастеров.
Фото N7 ученик Абдувахоб аки Хусниддин.
Фото N8 Мастер сын и ученик.
Фото N9 Бахриддин ака и Абдувахоб ака)))))).
Фото N10 Бахриддин ака и КО,,,)))))
Фото N11,12,13,14 Дом музей керамики в городе РИШТАН.
Фото N15 в середине мастер по керамике Адхам ака.
bahriddin
4-10-2011 19:55 bahriddin
Всем доброго времени суток уважаемые!Уважаемый OLIN спасибо за обзор!!!Чуть Добавлю корректировочку,если вы не против конечно же?!))

1)будьте внимательны при заказе!
Да вы правы по выбору ножей,,,чтоб надо быт внимательным!когда у нас заказывают ножи которые из рога,мы обязательно скидываем фото ножей из несколько штук,и после того как выбирают и описываем данные этого ножа,так как ножи рукоять из рога отличаются по всем параметрам,так и в случаи вас было тоже скинули фото,после вашего выбора описали данные ножей!
2)непонятного происхождения консервант - какой-то пахучий клей - быстро отмывается только бензином.
кстати, им также быстро отмывается и чёрная окраска с рукояти из рога сайгака))).
Попалась такая,,я промыл не с бензином,а просто помыл в горячую воду средством для мытья посуды!На счёт этого я уже предупредил мастеров чтоб смазали хлопковым маслом!там оружейное масло,надо найти во первых,а во вторых для них это очень дорого!Бензин убирает любое чернение с любого металла не советую!На счёт окраски рога!!Хотите сказать что рог покрашен??или я может не правильно вас понял,,,но рог чёрного цвета это натуральный цвет,,без ни каких окрасок,это гарантию даю!!вроде годами работают и ни как не слезала окраска!!НО ПОПРОБУЮ СМЫТ С БЕНЗИНОМ РОГ)))))))))))))
3)нож от абдувахоба навершия не имеет - в отличие от того, что предлагался на фото(((.
Уважаемый вроде мы вам скинули фото нескольких ножей,,отдельно Абдувахоба и отдельно Абдурашида,,вы что выбрали,написали вам данные по этим ножам,и отправили вроде получая от вас отверждение на отправку!!Или я не прав??
4)варёного мяса на бамбуковой доске вообще её резать перестал.
Бамбуковую доску не советую,,простую деревянную доску!
5)после часа лежания в раковине в немытом виде на покрытии клинка пчака абдувахоба появились отличающиеся по цвету мелкие точки, которые ничем не убираются, на абдурашиде такого нет.
покрытие клинков ножей обоих мастеров очень нестойкое, царапается моментально, даже ножнами.
Чернение вы смыли бензином?!!после этого появляться быстрее,такие пятна,так как чернение придерживает пятна и появление ржавчины!А если после чернения сделать полировку то чуть более стойкое к ржавчине будет,но эти ножи без полировки!Но любая углеродистая стал будет ржавеет и появляются пятна если за ними не ухаживать не поможет даже полировка!Царапаться от ножны,поверьте не заметил сколько лет уже работая в этой системе,а вот нержа полированная это уж точно,,царапаеться без проблем!
6)рукоять абдурашидовского - раза в два толще (особенно в районе гарды), длинней, тяжелей и при этом сильно загнута книзу.
для чего так сделано (кроме как для красоты - имхо) при практически одинаковых размерах клинков, я не понял.
управляемость при этом серьёзно страдает.
баланс у пчака абдурашида находится на рукояти, а абдувахоба на клинке.
мельхиоровые (или какие они там?) детали на ноже абдурашида сделаны заметно качественнее, да и место соединения гарды с клинком гораздо аккуратнее.
Рукоять пчака из рога всегда отличается,,по всем параметрам,если рог большой,ставится туда клинок большого размера,которая отличается шириной,длиной,толщиной обуха!РОГ ИЗОГНУТЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ,,,козлу,барану,корове и тог далее не скажешь же чтоб у него рога расли ровно и четко?)))))На баланс там особое внимание не придают!это я знаю,,,и даже закажем чтоб было все идеально не получится,,так как там нету современных инструментов и оборудования!все изготавливается в ручную и на коленках!!И то слава богу мы постарались хот качество улучшит))))Детали на гарде и на рукояти сделаны и мельхиора,,в этом я вас уверяю!Хочу сказать вам огромное спасибо,,за вашу правду,,каждый человек должен и имеет право сказать то что он думает и имеет право на любую оценку!Я ни в коем случаи не оправдываю себя и работу этих мастеров,,,)))))))Думаю,что вы не обидитесь на меня то что я чуть дал вам ответы на ваши вопросы и интересы,если можно так сказать!!Если ещё какие не будь вопросы с удовольствием отвечу,с уваж..Борис(Бахриддин)

bahriddin
17-11-2011 12:17 bahriddin
quote:

Боюсь, надолго не хватит

Тогда подарим ещё мачалку с водо пропиткой!!))))
BOL4APA
10-11-2011 14:39 BOL4APA
quote:

шарф(Арафатку) подарим чтоб вытирать слюни)))))

Боюсь, надолго не хватит

bahriddin
25-11-2011 16:37 bahriddin
спасибо за АП...
bahriddin
28-11-2011 14:07 bahriddin
[QUOTE]Originally posted by wam:
скоро буду в москве. хотел бы взять 1-2 ножа. как вас найти?[/QUOTE.
Привет всем.Уважаемый мы находимся по адресу метро,Площадь Ильича,улица Волочаевская дом 17 а,подъезд 5,1-ый этаж,помещение N1 на первом этаже только один дверь Надпись ООО,,Трансфарма,,и ,,Дукан Востока,,.От метро 2-3 минуты ходьбы!На всякий случай тел..8 905 785 47 28 или 8 926 320 29 23 Борис (Бахриддин)на сайте указано и адрес и номера телефонов..http://dukanvostoka.ru/
ramtek7
24-11-2011 18:10 ramtek7
АП!!!!Красавцам!
bahriddin
24-11-2011 10:24 bahriddin
quote:
Originally posted by sky_reddog:
В смысле Уах!
Сколько ж стОит крайний красавец?

Крайний красавец какую именно вы имеете в виду?Если самый последний с рогом Архара то стоит 4300 рублей с ТОРГОМ))).Но осталось 1 шт,,

BOL4APA
24-11-2011 12:16 BOL4APA
А я на Ваш сайт, уважаемый, частееенько заглядываю. Слюноотделение перед обедом повысить Да и просто полюбоваться...
BOL4APA
24-11-2011 12:10 BOL4APA
А я на Ваш сайт, уважаемый, частееенько заглядываю. Слюноотделение перед обедом повысить Да и просто полюбоваться...
bahriddin
24-11-2011 10:31 bahriddin
quote:
Угум... Кстати, да. Я залюбовался - про цену спросить забыл
Один из первых (тех, что с нержей) И из последних (тех, что с черным рогом архара) сколько стоят???

bahriddin
24-11-2011 10:20 bahriddin
quote:
Originally posted by Мастин:
а где цена на эти ножики?

Доброго времени суток уважаемый и уважаемые.Огласим цены на эти ножи
1-2 фото рукоять костяная нержа (Ёрма)цена 1650 есть ещё из Шх-15
ссылка http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=312319001
3-4-5 фото рукоять дерево (Чинар)один с прямым обухом Узбекский (Корд)цена 1650 рублей
ссылка http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=237737201
6-7-8 фото рукоять Архар (Ёрма)мастер Бобур 1650 рублей осталось 4 шт
9 фото рукоять Косуля мастер Абдувахоб ака 1870 уже нет в наличии!
10-11-12 фото рукоять Архар (Сухма)мастер Абдувахоб ака просто шикарная работа.эти работы ещё у нас на сайте не выставлены.Кроме Ёрмы костяной у всех других ножей клинок ШХ-15,размеры клинков от 15 см до 22 см,толщина и ширина по разному чем больше тем толще!;4300 рублей осталось 1 шт.

bahriddin
19-10-2011 21:28 bahriddin
quote:
Вверх тему!
Кинул несколько фотографий другу - тот сел думать о покупке
Как решится - сообщу

Ок..уважаемый Иван спасибо за АП и сотрудничество!!Вот только по первой теме на распродажу (АРХАР)почти не осталось к сожалению,например есть вот такие архари которые без ни каких косяков от 1870 рублей вот ссылка,http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=312284601 и есть архары которые тоже все в порядке работа Абдувахоба ссылка http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=232378401
http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=309407201
http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=195970601
http://dukanvostoka.ru/magazin?mode=product&product_id=312280601
и сухма и ёрма есть углеродка ШХ-15 есть из нержи цена 3300 рублей а были 4500-5000 рублей в других сайтах такая цена это цена!как ни как конкуренция))))))сделают 1 руб мы сделаем 80 коп..))))))Я к чему это сказал и объяснил?Вдруг ваш друг закажет у нас по распродаже а его нет считайте что,парочку есть но не очень честно говоря.Как раз ваш друг может прочтёт эту тему и ему на размышление!)))а если в Москве то можно спокойно у нас в офисе выбирать любой нож на любой вкус и лад!ааа..и как раз мы сейчас на выставке с 20-го по 23-го на Крокус Экспо если что..

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА "Дукан Востока" Продажа узбекских, уйгурских и таджикских ножей ( 5 )