Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  Продам абразивы к Edge Pro Apex и китайскому клону ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Финки НКВД; Ножи разведчика Пластуны и другие ножи военной тематики. А также Охотничьи и Туристические ножи. NOZHIKOV.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Продам абразивы к Edge Pro Apex и китайскому клону
  версия для печати
Stas Spb
3-9-2011 03:43        первое сообщение в теме:

перемещено из Ножевая барахолка

перемещено из Ножевая барахолка

Все новое, не пользованное, оригинальное.
Наличие динамически меняется(что-то в наличии / что-то закончилось),цены актуальные

Камень на бланке 3мм 1"(25,4мм)(120,220,400,600,800,1000) - 700руб/шт
Камень на бланке 3мм 1/2"(12.7мм)(120,220,400,800,1000) - 590руб/шт

Камень без бланка 3мм 1"(25,4мм)(120,220,400,600,1000) - 450 руб/шт
Камень без бланка 3мм 1/2"(12.7мм)(120,220,400,800,1000) - 340 руб/шт

Алмазы на бланке
Coarse (250) - 2550руб/шт
Medium (400) - 2550 руб/шт
Fine (600) - 1890 руб/шт
Super Fine (1200) - 1890 руб/шт
click for enlarge 1920 X 1147 185.9 Kb picture

Японский водник завода Naniwa, серия Chosera, на бланке, толщина камня 6мм.
400/600/800/1000/2000 - 1510руб
click for enlarge 1920 X 1216 164.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1279 205.8 Kb picture

3000 - 1780 руб
5000 - 1830 руб
10000 - 2200 руб
комплект из 8 камней - 13000 руб

Японский водник завода Naniwa, серия Diamond, на бланке
600 - 2300 руб
1000 - 2400 руб
3000 - 2600 руб
6000 - 2900 руб

Керамика типа Spyderco, на бланке.
Medium - 2000 руб
Fine - 2300 руб
Ultra Fine - 2500 руб

Мусат 9"(228мм) - 1300 руб
Мусат 10"(254мм) - 2470 руб
Мусат 12"(304мм) - 2660 руб

click for enlarge 1920 X 1280 364.4 Kb picture

Бланк с арканзасом Black(качество Extra Fine) 6мм - 2300 руб
Бланк с арканзасом Black(качество Extra Fine) 3мм - 2500 руб

click for enlarge 1920 X 1279 119.1 Kb picture

Бланк с арканзасом Translucent(качество Extra Fine) 6мм - 2600 руб
Бланк с арканзасом Translucent(качество Extra Fine) 3мм - 2700 руб

Бланк с арканзасом Hard (качество Extra Fine) 6мм - 900руб
click for enlarge 1920 X 1273 165.4 Kb picture

Бланк с Яшмой 3мм - 2000 руб
click for enlarge 1920 X 1280 105.1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1035 108.9 Kb picture

Бланк с кожей - 400руб

Бланк со стеклом - 600руб
click for enlarge 1920 X 1280 87.1 Kb picture

Бланк с алюминием - 400 руб

Бланк с бальсой - 450 руб

Angle Cube(электронный измеритель углов) - 3200руб

Паста смываемая водой на основе оксида хрома 0,25мкм(цвет зеленый) - 150руб
Паста смываемая водой на основе оксида железа 0,09мкм(цвет красный) - 150руб
Паста смываемая водой на основе оксида алюминия 3мкм(цвет белый) - 150руб

Карбид кремния для выравнивания камней
120 / 220 / 400 / 600 / 800 / 1200 развесовка по 100гр - 100 руб/упаковка

Местонахождение: Питер, отправку организую.

Здесь можно оставить отзыв:
http://forum.guns.ru/forummessage/200/882079.html

edit log

kvz
28-7-2014 13:41    

После опубликования предыдущего поста, Станислав вышел со мной на связь, очередной раз заявив, что предоставит трек-номер отправления (которое с его слов отправлено аж 4 июля 2014 года), до конца июля 2014 года!!! Устав от вранья Станислава, я предложил ему следующее: в случае, если я не получу посылку, или её трек-номер до 1 августа 2014 года, я жду возврат своих денег до 3 августа 2014 года, а в случае их неполучения в указанный срок, 4 августа 2014 года подаю на Станислава Лязина заявление в полицию, пускай врет полиции, мне это уже надоело. О результатах, как обычно отпишусь в теме.

edit log

kvz
28-7-2014 13:55    

P.S. Только что проверил по трек-номеру, отправление из интернет-магазина wartechonline (г. Санкт-Петербург): отправлено 25 июля 2014 года, доставка 28 июля 2014 года (всего 3 суток а не 27, как у Станислава, при том же расстоянии). Вот так работают по настоящему порядочные и честные люди.
DmitriyP
28-7-2014 20:50    

Доброго времени суток.
Спасибо Станиславу за заказы - получил оба. Все в сохранности, упаковка, как всегда, безупречна.
С уважением, Дмитрий.
MixRW
29-7-2014 19:13    

Интересует наличие:
Японский водник завода Naniwa, серия Diamond, на бланке
600 - 2065руб 1шт
1000 - 2180руб 1шт
3000 - 2416руб 1шт
6000 - 2646руб 1шт
Бланк с кожей - 400руб 2шт
Если все есть прошу выслать реквизиты на оплату мне на мыло(адрес в профайле).
С уважением Михаил.
kvz
30-7-2014 21:53    

Сегодня, в 16.27 получил, наконец от Станислава СМС-ку с треком посылки. Судя по треку, посылка отправлена только сегодня, 30 июля в 16.23!!! Как я и подозревал, все это время (с 4 июля) Станислав бессовестно врал, что посылка в дороге. Дождусь получения, по результатам отпишусь.

edit log

kvz
8-8-2014 17:10    

Наконец, и моя эпопея закончилась успешно. Сегодня получил посылку от Станислава. Посылка дошла за неделю, не было возможности получить в день прибытия. Все в целости и сохранности. Качество на высоте. Обнаружил керамический бланк Fine, который не заказывал. Если это бонус за длительное ожидание, спасибо. В противном случае, верну. Станиславу желаю, во избежание конфликтных ситуаций в будущем, полнее и честнее информировать заказчиков о ходе выполнения заказа.
TochilkaPro
13-8-2014 10:57    

Хотим рассказать свою историю о работе со Станиславом.
Наша компания уже давно сотрудничает со Стасом. Покупаем у него водные японские камни Naniwa, т.к он является официальным дилером в России. Стас очень необязательный человек, раньше все поставки задерживал. Последняя наша сделка длится с апреля месяца по сегодняшний день. 30 апреля 2014 г. был произведен платеж за товар на очень крупную сумму. Если быть точными, то заказ был на сумму: 234 458 руб.

Заказ был на камни Naniwa Choserа, керамику и камни Naniwa Diamond.
Первую партию товара (Naniwa Choserа + часть керамики) Стас принес спустя месяц, в конце мая, на сумму 105 981 руб. + камни Naniwa Diamond, от которых мы были вынуждены отказаться. Все камни были кривые. Стас предложил нам камни отшлифовать и привести в порядок, ссылаясь на то, что он это сделает бесплатно и все дополнительные расходы возьмет на себя.
С этого дня Стас пропал аж на 2 месяца!!! Все попытки звонков ему были безрезультатными. Мы звонили почти каждый день, трубку он не брал и, самое главное, не имел совести сам перезвонить нам - своему клиенту, который приносит ему хороший доход. Писали ему на почту и спрашивали, когда нам привезут наш товар. Стас ответил по почте, что очень плохо себя чувствует и ответить на телефон не может, обещал принести нам товар в конце недели.

Прождав еще 2 недели, мы снова ему написали, и обозначили срок 3 дня поставки всего недостающего товара, в противном случае, будем писать письмо о возврате денежных средств.
Стас нам ответил:"Прошу прощения за неудобства
товар не везется по причине, что он еще не сделан как надо, потому что оказалось очень сложно его обработать в пром условиях
т.е. сейчас подбирается технология как можно его обработать в пром условиях.
вы сами отказались обрабатывать их вручную...по срокам я полагаю, что смогу вам отдать товар в этом месяце"
Написано письмо было 10 июля 2014 года.
Хочу отметить, что изначально срок 2 месяца обработки камней не озвучивался. Говорилось просто недолго и скоро. А в своем письме переложил свою вину на нас, якобы мы отказались от такого 'качественного' товара и сами править камни.
В итоге 25 июля, Стас привез к нам в офис недостающие камни керамика. Камни Diamond же продолжали быть на обработке:Была написана расписка о том, что Станислав обязуется вернуть все выровненные камни в течение 14 дней, считая с 25 июля. То есть до 8 августа.
7 августа, он приехал и привез не 74 штук, как должен был, а штук 12-15. И это надо было видеть!!! Камни приклеены на стекло, криво, с кусками клея, грязные, разрисованные. Стекла все царапаные. В общем, вид у них не продажный. Мы отказались принимать и продавать его. Сложилось такое мнение, что нам поставляют весь неликвидный товар. Мы попросили вернуть наши деньги и хотели писать письмо о возврате. Стас уверил в том, что приведет камни в порядок, те что у него есть, принесет на след. день, а те, которые на производстве принесет на следующей неделе. В общем, как и всегда обещание свое он не сдержал, камней нет и Стаса тоже.
Вчера снова звонили Стасу(11.08.2014 г.) он уехал за город, до конца недели. И плевать он хотел, на нас, на наших клиентов, которые ждут свои оплаченные заказы, на тех клиентов, которых мы потеряли по его вине.
У нас больше нет никакого доверия этому поставщику!!!
В общем, Стас, информация для Вас: если в пятницу не будет у нас товара, мы безоговорочно пишем письмо о возврате денежных средств и отправляем Вам на почту. Нас уже не интересует, как и где камни, почему их долго обрабатывают. Истекли все сроки поставки. Мы шли на уступки и пытались войти в Ваше положение. А нас понять Вы не хотите!!!??? Любому терпению приходит конец. Мы ждали очень долго!Итог товар на сумму: 119 847 руб. не поставлен!
Ждем от Вас ответа, именно здесь, на форуме. Если Вам не стыдно смотреть и врать нам в глаза, пусть Вам хоть будет стыдно перед своими покупателями. И что такое поведение - это норма для вашей работы!
Пусть каждый покупатель, подумает стоит ли ему вкладывать деньги, а потом нервничать и "выбивать" свой товар или нет...

edit log

Bigwolf76
14-8-2014 11:34    

Меня данный господин динамил три недели! Более не чего у него брать не буду!
TochilkaPro
20-8-2014 13:33    

Продолжение следует:
Стас связался с нами сам, в четверг (14.08) и сказал что камни готовы и он готов нам их отдать. Вот только проблема в том, что он за городом, и ему не уехать. Сказал что 100% разрешит все свои дела с машиной за выходные и в начале недели точно привезет товар. Мы снова пошли навстречу и снова поверив ему не стали писать письмо.
В понедельник мы сами связались с ним, он был уже не так любезен. Сказал что у него разобрана машина по частям, и ему не уехать. Сказал что ему самому не хочется чтобы мы его "пресовали", дословно его слова. Еще сказал что камни нужно забрать и снять с них стекла. Хотя до этого говорил, что товар готов. Мы ему предложили свою машину, что если у него нет возможности, мы готовы сами забрать наш товар!!! Он сказал, нет, там нужно еще платить деньги, за обработку камней. Что мы это делать не хотим:Напомню ранее он эти расходы взял на себя, чтобы привезти камни в надлежащий вид. Так же разговаривая сказал, что и так выполняет все наши ПРИХОТИ!!! Получается, то что мы хотим получить свой оплаченный товар надлежащего качества - это наша прихоть??!!! И уладит все в концу недели, и точно нам все привезет! Почему мы должны зависеть от поломки машины, каких то обстоятельств?
Как вы видите, Стас нас в очередной раз обманул.
А еще ждем ответ здесь на форуме. Нам очень неприятно, что по его вине мы подводим наших клиентов. Мы оплатили деньги четыре месяца назад, так как Стас нас заверил, что привезет товар на следующий день. Как вы видите, следующий день длится уже четыре месяца. И мы с нетерпением ждем, когда закончится этот день сурка. Насколько же безгранично наше терпение?!

edit log

TochilkaPro
22-8-2014 18:52    

Сегодня пятница, конец рабочего дня.Как и следовало ожидать,Стас не приехал.
В очередной раз обман.
Мы ему позвонили, он нам сказал что решил вопрос с машиной, и в среду будет у нас...
Ждем среду и наш товар.

TochilkaPro
27-8-2014 18:54    

Сегодня среда, конец рабочего дня! Стас опять не приехал.
Мы позвонили ему, он сказал, что все еще едет. На сей раз обещает приехать в четверг или пятницу! Ждем...
bariandr
28-8-2014 13:45    

цитата:
Originally posted by TochilkaPro:

Ждем...

чего?

TochilkaPro
30-8-2014 19:51    

Сегодня пятница, конец рабочего дня. И вновь Стас не приехал, в принципе, чего и следовало ожидать! Вновь какие-то отговорки, якобы едет в Вологде где-то! На этот раз он пообещал приехать в понедельник! ждем...
ilyankin
30-8-2014 23:34    

цитата:
Изначально написано kvz:
Наконец, и моя эпопея закончилась успешно. Сегодня получил посылку от Станислава. Посылка дошла за неделю, не было возможности получить в день прибытия. Все в целости и сохранности. Качество на высоте. Обнаружил керамический бланк Fine, который не заказывал. Если это бонус за длительное ожидание, спасибо. В противном случае, верну. Станиславу желаю, во избежание конфликтных ситуаций в будущем, полнее и честнее информировать заказчиков о ходе выполнения заказа.

Керамика ровная?

ruazan 1972
30-8-2014 23:44    

Читаю и в шоке...Я брал у Стаса борайды и нанива чосера,причем чосеру брал за 2 раза и проблем не было,друг по совету брал апекс у него,тоже все ровно.Не знаю,что случилось с человеком.
Stas Spb
31-8-2014 17:28    

Я вернулся с просторов нашей страны:
Форум в последнее время не посещал, поэтому не отвечал на сообщения в теме.
Конец весны и лето было сложным для меня, я с этим справился и перехожу в нормальный режим работы.
Приношу искренние извинения своим покупателям за произошедшие задержки в отгрузке случившиеся в последнее время. Это было не намеренно.
Важно, что вы все получили в полном объеме, в целости и сохранности. Свои обязательства я выполнил.
Приношу свои персональные извинения kvz(Константин). Выслал вам в качестве компенсации неудобств керамику Fine.

Forward приношу извинения за задержку в получении. Выслал повторно, когда отсутствующие изделия появились.

Bigwolf76 приношу извинения за задержку. Однако, согласитесь, речь может идти об одной неделе, никак не о трех. О задержке отсутствующих на складе позиций Вы были предупреждены заранее и время ожидания нужной комплектации как раз и увеличило срок получения заказа до 15 дней (с 4-го - получение оплаты по 21-е - уведомление о получении) . Тем не менее, еще раз примите мои извинения.

TochilkaPro Мне искренне жаль, что вы решили прибегнуть к такому способу воздействия на меня.

Действительно, я являюсь дилером завода Naniwa и получаю камни с завода. Вы работая со мной в течении продолжительного времени покупаете одни и те же камни. Т.е. такие, какими их выпускает завод изготовитель.

И приобретая у меня камни вы заранее знаете какими вы их увидите, т.е. качество у них всегда одно и тоже.

Да, у серии Daimond присутствует отклонение от идеальности геометрии обусловленная тех. процессом производства, и вы были в курсе этой проблемы, покупая их не в первый раз.

Я неоднократно указывал Naniwa о данной проблеме, но такие отклонения от геометрии для их производства находятся в заданных пределах технологических допусков повлиять на это не в моих силах.
Исходя из этих условий, приходится проводить предпродажную подготовку камней. Так делаю я, так делает Андрей Grinderman, магазин RUCHEF . Вы этим не занимаетесь и продаете камни такими, какими их получили. Ваше право, но меня удивило, что вы решили, что это моя обязанность не только привести камни в идеальное состояние не только за собственный счет, но и продать их вам по ценам прошлого года. Это ваше право - выставлять собственные условия и настаивать на их выполнении, но прошу учитывать и мои интересы и уж всяко не стоит выкручивать мне руки, используя форум и мои временные трудности.

Зачем писать про то, что я не поставил камни, когда вы сами отказываетесь из принимать под разными предлогами?

Кстати, касательно вопроса о ровности керамики: да, она ровная. Но это тоже не само по себе произошло. От производителя она пришла, не в той кондиции, какая требуется розничному покупателю, но в тех регламенте завода изготовителя и мне пришлось всю партию приводить в надлежащее состояние. Сейчас она ровная и готова я к употреблению.

edit log

kvz
2-9-2014 22:12    

цитата:
Изначально написано ilyankin:

Керамика ровная?

Ровная. На одном углу со стороны бланка небольшой скол, не влияющий на свойства. Сфотографировал на скорую руку телефоном.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 199.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 173.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 910  84.4 Kb

edit log

TochilkaPro
3-9-2014 16:59    

Добрый день, уважаемые форумчане, которым не безразлична судьба своих заказов!
Добрый день, Стас!
Стас, давайте разберемся в том, что Вы написали.
Во-первых, Вы пишете, что форум в последнее время не посещали, тем не менее неделю назад, когда мы в очередной раз позвонили Вам с просьбой принести оплаченный нами 30.04.2014 года товар (Naniva Diamond), Вы сказали нам, чтобы мы убрали свои посты на Guns.ru про Вас. Таким образом, Ваше утверждение, что Вы не посещали форум, является ложным. Иначе как бы Вы узнали о наших постах?!
Во-вторых, касательно того, что мы не в первый раз покупаем у Вас камни и в курсе проблемы кривизны. Да, действительно, мы неоднократно покупали у Вас камни Naniva чосера, которые самостоятельно выравнивали путем притирания. Обращаем внимание, что речь идет об обычных камнях чосера. Что касается Naniva Diamond, то ни для кого не секрет, что это новый товар, который вышел в продажу только в начале этого года. И мы его покупали ВСЕГО ОДИН РАЗ. О каком 'постоянно' идет речь? Опять ложь!
Когда мы впервые в этом году получили камни от Вас, мы спросили у Вас, нужно ли их править, ведь это алмаз, и вручную это сделать практически невозможно. На что Вы ответили, что камни править не надо (Вы этого не делаете). Послушав Вас и купив такой дорогостоящий товар, мы и представить не могли, с какими проблемами со стороны клиентов мы столкнемся, ведь за все это отвечать пришлось нам. Ведь немало было произведено возвратов, услышано немало претензий, и все эти проблемы мы устраняли за свой счет. Когда мы обратились к вам с претензией о том, что эти камни нужно выравнивать, Вы ответили, что это 'прихоти клиентов' и если клиенты хотят, пусть звонят Вам. Но тем не менее Вы извинились, что не предупредили, что эти камни надо выравнивать . Поэтому, когда второй раз, сейчас, в апреле, а не постоянно (как Вы пишите), Вы предложили купить нам этот товар, мы сразу Вам сказали, что кривой товар мы приобретать не будем! А Вы уверили, что товар будет поставлен ровный и мало того, он есть в наличие, поэтому срочно необходимо было оплатить счет, чтобы Вы зарезервировали его за нами и принесли на следующий день. Вы выставили нам счет, мы его тут же оплатили. Что было потом, подробно описано в предыдущих постах.
Вопрос к Вам, Стас, так что же вы тогда делаете с нашими камнями уже 5 месяц подряд??? За это время можно изготовить крупный промышленный станок где-нибудь далеко в Германии и транспортировать его нам. А тут речь идет всего лишь о камнях! Что за это время с ними можно было сделать (заново изготовить)? Если их так легко править, как Вы утверждали, то в чем же проблема, Стас? Вы же обещали это сделать в течение недели. Неделя длится уже пятый месяц.
И наконец, Ваше утверждение, что мы 'отказываемся принимать товар под разными предлогами': уважаемый Стас, ГДЕ КАМНИ??? ГДЕ ОНИ???? Нам нужны камни, так как клиенты наши уже ждут заказанные ими камни! Так зачем же нам отказываться от товара??? Мы ждем от от Вас камни, и наши клиенты ждут столько же! Мы рады принять камни и чем скорее, тем лучше, но НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА! Ведь в первую очередь мы думаем о наших клиентах!
Да, наша компания является официальным дистрибьютором компаний Edge Pro , Tormek и многих других, и только Naniva покупаем у Вас. Мы очень дорожим нашим имиджем и хотим поставлять клиентам качественный товар.
Когда Вы сами приобретаете у нас со скидкой товары компании Edge Pro (Аpex, оригинальные камни и прочую расходку, а также арканзасы), мы всегда поставляем вам товар превосходного качества. Вы не можете упрекнуть нас в том, что камни кривые, и мы никогда не говорим Вам, что ровный арканзас - это Ваша прихоть, это НАША НОРМА ПРОДАЖ - поставлять только качественный товар. Поэтому мы отказываемся от Вас принимать кривые алмазы. Они НИКОМУ не нужны. И выравнивать их вручную практически нереально. Ведь это алмазы!
По поводу цен прошлого года: недавно Вы предлагали нам купить следующую партию Naniva 6 мм по этой же цене. Так о какой цене прошлого года идет речь?? Мы покупаем у Вас товар с небольшой скидкой и большими объемами . Так может стоит признаться, что эта партия камней все - таки бракованная, и Вы пытаетесь ее нам спихнуть любой ценой, а сами - перейти на заказ камней 6 мм??? Судя по тому, что Вы не приходите, Вам так и не удалось выровнять камни!
В связи с вышеизложенным просим Вас вернуть деньги нам в размере 119 847 руб.! Также прошу сообщить номера телефонов Вашего главного бухгалтера и телефон компании (в интернете мы их не нашли), которую Вы представляете и с печатью которой Вы все время к нам приходите.
Конечно, Вам не нравятся посты на данном форуме, потому что одно дело обманывать клиента без свидетелей, а другое - на глазах у всех. Все наши слова подтверждены документально и видеозаписями. И очень странно, что Вам жаль не клиентов, которых Вы обманули и продолжаете это делать, а жаль лишь то, что мы пишем правду о Вас на форуме.
Вы все так подробно расписали, перед всеми извинились (кроме нас), но не ответили на главный вопрос: когда придете? Сегодня уже среда, а Вас до сих пор нет!!! Стас, где Вы???????? Нам говорите, что проезжаете Вологду, а тем временем строчите свой пост на форуме!!! И мы задаем Вам при всех вопрос на форуме. Когда наступит Ваше пресловутое ЗАВТРА? Когда Вы наконец-то перестанете врать? Весь Ваш пост - одна сплошная ложь. Извинений за беспроцентное пользование в течение уже пяти месяцев нашими деньгами и задержку поставки товара мы так и не услышали.
Касательно Ваших временных трудностей, мы более чем помогли Вам их решить. Вы были очень заинтересованы в том, чтобы мы перевели Вам крупный платеж, поэтому-то и обещали нам 'золотые горы'.
Где еще Вы получите беспроцентный кредит на такую сумму и на столько месяцев? И даже спасибо за это не получили.

P.S. Есть такая хорошая поговорка: если человек обманул в чем-то, то он обманывает и в остальном.
Привозите нам товар, от которого мы якобы отказываемся, или возвращайте наши деньги немедленно!

Stas Spb
3-9-2014 22:01    

TochilkaPro Это не мое дело. Я уже начинаю переживать за ваше психическое здоровье.

Сегодня 03/09/14 я сдал вам партию камней и вы ее приняли за исключением 5шт(4 шт получились тоньше чем вы хотели и 1шт скололся край не влияющий на качество бруска, когда я снимал его со стеклянной подложки). У меня есть документарное подтверждение этому. Опубликовать?

Мир не без добрых людей и на форуме есть люди которые симпатизируют мне и решившие поставить меня в известность о том, что вы пишете.

Относительно Вологды, вы мне звонили в пятницу вечером (29/08/14). Я же написал свой пост в воскресение(31/08/14). Вологда находится в 9 часах непрерывной езды от Санкт Петербурга.

Относительно кондиции, товар вы покупаете всегда одного и того же качества, согласно тех регламента завода изготовителя и вы его уже видели прежде, чем принимать решение о приобретении следующей партии. Сюрпризов здесь для вас не было. Вы сами позвонили мне с предложением купить эти камни, с единственным вашим условием, чтобы цены были прошлого года.

По поводу 5мм версии, как я писал выше ведется работа с заводом изготовителем по улучшению качества продукции. Это есть результат работы. Этот результат был достигнут в июле 14 года.

Относительно качества камней Naniwa, вы пробовали приложить лекальную линейку к продукции Edge Pro, убрать следы фрезы на камнях особенно 1000?

edit log

olegcok
4-9-2014 06:18    

цитата:
И выравнивать их вручную практически нереально. Ведь это алмазы!

5 минут у меня выходит на правку комплекта Naniwa Diamond...
если конечно речь о заводских камнях...
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема