Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продаю Традиционный китайский кухонный нож Цай-Дао 菜刀 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
sedoy zloy
15-10-2011 00:03 sedoy zloy
Хм... обычно пересыл это примерно 200-250 RUR ,если первым классом нашей (здесь пожалуй запикаем слово ) Почтой России . Земляков в Вашем городе нема... Увы . Знакомых проводников и проводниц с фирменного поезда " Жигули " тоже нет .
Как то так...
Не надумаете, ну чтож, тогда просто послежу за Вашей темой .
С уважением, Константин .
TauMan
15-10-2011 16:18 TauMan
quote:
Хм... обычно пересыл это примерно 200-250 RUR ,если первым классом нашей (здесь пожалуй запикаем слово ) Почтой России...

Даааа, я прям даже и не знаю как это соотнести с моим последним почтовым опытом: Отправка ценного письма с уведомлением по Москве весной мне обошлась в 115 рубликов с копейками. А тут посылка весом более полукило на 1000 км да еще и с наложенным платежом!
Высылайте мне в личку свой адрес и телефон - пойду в понедельник на почту пытать их. Если цена доставки Вас устроит - сразу и отправлю. Нож под Вас зарезервировал.
Итого: остался последний!
sedoy zloy
15-10-2011 18:04 sedoy zloy
Сенкс, уважаемый TauMan ! Бум ждать, данные в личке .
С уважением, КотЭ.
TauMan
17-10-2011 01:32 TauMan
quote:
Вверьх бальсую китайськую ножику 菜刀!

Пасип!!!
TauMan
17-10-2011 01:32 TauMan
quote:
Вверьх бальсую китайськую ножику 菜刀!

Да, и вчера было уже поздновато - спасибо большое за ссылки!!!
sedoy zloy
19-10-2011 17:51 sedoy zloy
Переговоры, по телефону, с уважаемым TauMan'ом сегодня завершились положительно .
Действительно очень вежливый и адекватный человек . Деньги высылаю завтра и с нетерпением буду ждать настоящего помошника китайского повара .
Потом отпишусь в теме как этот китаёза работает . хоть и не повар-профи , но готовить умею и люблю . Заодно выкладываю рецепт плова по-китайски :
1. Риса каса
2. Бобика мяса
3. И будета осиня халясё

Такой вот Ап для будущих покупателей сего девайса .
С уважением, КотЭ.

aqvilon
20-10-2011 20:13 aqvilon
купил сей девайс.на кухне супер.режет всё что можно.кстати дурной тест на кидание помидора на лезвие с 20 см. высоты он выдержал на "ура".И к счастью жена им боится пользоваться=)

и кстати АП!!

shorohov10
20-10-2011 23:45 shorohov10
АП !
Ruiz Av
21-10-2011 22:53 Ruiz Av
"V"_"%": """p"{":"_ "_"u" | "u"x"'"{": "{":"_"y" | "_"_"+"_"w":"_ "r "r"u"z"r"p"~"u """u"_"u"'"_ "t"_ "{":"%"y "y "_""": "+"_"_"_"p "q":"t": "w"t"p"""_ "~"_"r"_"s"_ "_"'"y"w"_"t"p "_"p"} "' " | "_"q" | "_ "s"_"""_"r"y"""_ """p"{ "%"""_ "w"t"v"}"_ "_ "_
Марат С
21-10-2011 23:42 Марат С
(Ganzy gliuchit!)
Ne slishkom li velika zayavlennaya tviordost klinka dlia takoy stali?
Kak RK v rabote i pravke na stalnom musate?
Ruiz Av
21-10-2011 23:51 Ruiz Av
hochu takuyu chay-dao izvinite gluchit kodidovka moy oinker@mail.ru
Ruiz Av
22-10-2011 00:04 Ruiz Av
"s" | "_"%"y"" "{"_"t"y"'"_"r"{"p "x"p"'"p"~"u"u "y"x"r"y"~"y"""u "_"%"u"~"_ "+"_"%": "_"""_"" "_"p"z-"t"p"_ "_"u"'"r"_"z "}"_"z "y"x "r"_"z"r"p"~"p """u"_"u"'"_ "+"_"%": "y"x "~"u"'"w"p"r"u"z"{"y "}"_"z "p"t"'"u"_ "_"y"~"{"u"'@"}"p"y" | ."'":
aleksssa
27-10-2011 16:50 aleksssa
Есть ещё китайские кухонники ? Когда будут ? А нельзя ли с банальными накладками на рукоятке заказать, из пластика ли дерева (без нержи, вставок и т.д.)?
Резерв на 2 по появлению.
iWrong
27-10-2011 23:25 iWrong
тоже хочу такой. есть в наличии? или когда ожидаются?
oven54
28-10-2011 12:14 oven54
Прошу в резерв 2 шт (и возможно еще 1 надо попробовать).
sedoy zloy
28-10-2011 17:15 sedoy zloy
Берите, господа , не пожалеете ! Сегодня сходил на почту, получил свой( теперь уже ) Цай-Дао . Бандеролька пришла ещё 26, но проверял треккинг только вчера вечером . Одним словом он уже у меня...
Тяжёлый . Приемлемая заводская заточка . До того приемлемая, что в буковую кухонную доску врезается довольно сильно . Надо тренироваться регулировать усилие реза по продуктам, а то изрежу все доски вхлам . На бамбуке режет лучше . Капусту шинкует - просто песня ! Морковь, свёклу и лук с болгарским перцем тоже легко и непринуждённо .
Кстати на коробке в которую упакован нож минимум английского, только название фирмы, адрес, сайт и мыло . Всё остальное сплошные иероглифы, для внутреннего рынка скорей всего .
Короче моя осинна тавольна !!!

Олег, уважаемый, спасибо Вам большое за нож, за отзывчивость, за оперативность ! Крепко жму краба .
С уважением, КотЭ.
ЗЫ Камрады ! Очень рекомендую Олега aka TauMan и его товар - китайские кухонники 菜刀 .
Весчь...
click for enlarge 1632 X 1224 559,4 Kb picture

sedoy zloy
28-10-2011 17:22 sedoy zloy

Теме большущий АПП, разумееццо...

aleksssa
7-11-2011 09:52 aleksssa
Тема живая ? Где ТС ??
oven54
7-11-2011 09:59 oven54
Вверх!
TauMan
8-11-2011 08:43 TauMan
quote:
Берите, господа , не пожалеете !

Огромное спасибо за отзыв! Очччень приятно, что ножик пришелся по душе!
Так же прошу прощения у всех, кому не успеваю отвечать во-время. Бывают моменты, когда из-за полной закрутки я редко захожу на сайт. Но если есть вопросы - пишите в личку: я стараюсь отвечать всем.
Ножики поступают небольшими партиями. И я, в первую очередь, стараюсь уведомить Всех, написавших в личку в порядке поступающих пожеланий.
Всем спасибо!!!
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7