Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  Продано Hultafors. ножи для леса и рыбалки. ( 63 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 60  61  62  63  64  65 
  следующая тема | предыдущая тема
Магазин Статусных Ножей - создай свою неповторимую коллекцию! Доставка по России и СНГ.Новинка Нож Кистень и другие ножи от РОСоружие на выставке в Москве. Интернет магазин rosarms.com
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Охотничьи, финские, авторские ножи в Москве и с доставкой по России.Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Продано Hultafors. ножи для леса и рыбалки.
  версия для печати
Harding
18-8-2011 05:30 Harding        первое сообщение в теме:

перемещено из Ножевая барахолка

Предлагаю несколько ножей Hultafors.
1 Grovkniv. Серия GK
Лезвие выполнено из углеродистой стали толщиной 3 мм. Твердость 58-60 HRC. прочный нож, большая удобная ухватистая рукоять. длина клинка 94 мм. Рекомендую туристам, отличный очень крепкий нож , не боится тяжелой работы, по ощущениям почти F-1, но с заметной разницей в цене
особо рекомендую туристам, в лес. режущий неубиваемый ломик. Сам турист, ношу часто этот, один из лучших туристических ножей
570р
click for enlarge 600 X 260 21,7 Kb picture

2 Серия RFR GH . Craftsman's Knife.
Лезвие выполнено из нержавеющей стали, толщиной 2,5 мм. Твердость 57-59 HRC. длина клинка 93 мм. обрезиненная рукоять, даже в мокрой руке совершено не скользит. Рекомендую рыбакам и туристам водникам, нож с обрезиненной рукоятью не выскользнет из руки
570р
click for enlarge 640 X 280 24,2 Kb picture

3 Серия HVK Очень распространенная стандартная модель из японской углеродистой стали. Нож с оранжевой пластиковой ручкой. Чуть попроще предыдущих, хороший верный работяга. Длина клинка 93 мм, толщиной 2,5 мм. Очень рекомундую именно этот нож. Крепкий, зверский по дереву,острый, очень удобный и легкий.Сам проверял, ездит в лес у меня.
350р
click for enlarge 560 X 240 16,5 Kb picture

4 Серия RFR Самая распространенная стандартная модель из японской нержавеющей стали. Нож с синей пластиковой ручкой. хороший помощник для рыбака. Длина клинка 93 мм, толщиной 2,5 мм.
НОЖУ ОЧЕНЬ НЕЗАСЛУЖЕННО уделяют меньше внимания, чем должно. очень стойкая нержавейка. на канте пререзает ножи известных зарубежных производителей. Мнение не мое, тестил на канате один из моих первых покупателей. В руке не скользит, почти так же как черно-синий обрезиненный. Сам ношу такой нож с собой. Любимый наравне с зеленым грувом Grovkniv'ом.
420р
click for enlarge 560 X 240 17,7 Kb picture

5 Серия HVK GH Лезвие выполнено из углеродной стали, толщиной 2,5 мм. Твердость 58-60 HRC. Черно-оранжевая рукоять- ручка обрезинена.
540 р
click for enlarge 640 X 280 24,5 Kb picture

6 Сдвойки
два ножа вместе .
Серия HVK & HVK .Два оранжевых
Серия HVK & ELK. Оранжевый и нож электрика
Серия GK & HVK . Зеленый и оранжевый(Grovkniv и HVK)
Серия STK & HVK . Стамеска и оранжевый
Серия STK & ELK . Стамеска и нож электрика.

7 Серия SK - безопасный нож. Желтая пластиковая рукоять.
Углеродная сталь, 2,5 мм. Твердость 58-60 HRC.
закруглен кончик. клинок 88 мм.

8 Серия SKК - безопасный нож. Серая пластиковая рукоять.
Нержавеющая сталь, 2,5 мм. Твердость 58-60 HRC.
закруглен кончик. клинок 88 мм.

9 STK - стамеска. толщина 3мм 570р

315 x 143

10 Серия ELK - нож электрика 430р

11 Серия MK - нож маляра 430 р

12 Серия VVS - нож слесаря 490 р

все ножи сделаны качественно, без каких либо косяков, новые. лезвия делаются в Японии. Ножи без претензий, хорошая рабочая вещь.
ножи в Москве. пересыл будет стоить по приблизительным прикидкам около 130-200 р

возможны другие модели под заказ.
ЦЕНА МОЖЕТ ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО КОЛЕБАТЬСЯ, просьба не обзывать меня за то жадиной . иногда беру подороже, иногда подешевле. когда отдаю поболе ножей цену сбиваю малость.

на этом зарабатываю копейки, больше дело в интересе.

Апы и интерес к теме очень приветствуется

PS не могу не сказать про зеленого грува.по-моему самый лучший личный нож туриста. Он не побоится нащепать шепок с полена, навезать веток, выкопать ровик вокруг палатки в каменистой почве, откроет банку консервов, если кто это делает ножом, да и рыбку и мяско при случае разделает- пусть и не так идеально как дорогие суперские ножи, но зато верно и без всяких неожиданных криков о помощи. Самый верный спутник туриста.просто хороший друг .плюс его смешная цена- за 1 F-1 вы купите ящик грувов, которые будут верно работать в течении всей вашей жизни.
Про тяжелые работы при ремонте квартиры к примеру ничего лучше грува насоветовать не могу. Неубиваемый крепыш, с проверенным шведско-японским качеством, без всяких неожиданностей. Сломать его и испортить Вы сможете только приложив к этому специально направленные усилия.
отдельная тема его ухватистость. лучшей ручки для тяжелых работ не видел!
попробуйте- не пожалеете.

ЗАНИМАЮСЬ ЭТИМ НЕ РАДИ ДЕНЕГ. МНЕ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО ОТДАТЬ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ ХОРОШИЕ НОЖИ,ТОМУ КТО БУДЕТ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, А НЕ НА ПОЛКЕ ДЕРЖАТЬ. к тому же цены стараюсь держать невысокие.

мой телефон в профайле.
могу предать ножи в районе м.Библиотека им.Ленина, Охотный ряд, Арбатская с 9 до 18, утром перед работой, в обед(12-14), вечером после работы еду в район трех вокзалов. На вечер можно договориться о другом месте

Мора 2000
http://forum.guns.ru/forummessage/94/903214.html

Мора разные
http://forum.guns.ru/forummessage/94/895990.html

Финки Финман
http://forum.guns.ru/forummessage/94/920176.html

edit log

arsak
20-9-2012 15:41 arsak    

quote:
блин, похоже придестя продолжать раздачу

))) похоже на то
Майкопский Цирюльник
20-9-2012 16:13 Майкопский Цирюльник    

quote:
Originally posted by Harding:
да я вот собирался завязать с этой раздачей...

Не судьба, видать. Придётся мучиться дальше

quote:
Originally posted by Harding:
блин, похоже придестя продолжать раздачу

Да будут НОЖЫ-Ы-Ы!!!

------------------
Я не волшебник, я только учусь.

Harding
20-9-2012 18:04 Harding    

quote:
Originally posted by kam.mik:

Сколько тема есть, все завязываем и ни как завязать не можем

Причитания какие-то о благотворительности и т.п., ажно противно!
На ганзе Хулты продают без причитаний и часто дешевле.
Может хватит уж жалиться? Продаете хорошие ножи- отлично, но не вешайте лапшу об альтруизме.

да не нарвится- не заходите. мне все равно. мне ваших и ничьих денег не надо.
не дают все свалить с этой лавочки.
поглядите мои другие темы. я продаю мору 511 за 180 р- другие продают ее примерно за 250. так что не надо болтать ерунду, что я торгаш и прочее. или финманн 103- у меня 450, у других за 550.
я серьезными вещами занимаюсь, а не этим коробейничеством в этой жизни. это уж, так, ради общения с хорошими людьми, а не такими с дурным насторением типа Вас.
PS что забавно у торгаша типа меня, почему то купили в десятки ращз больше ножей чем у дргуих, хороших парней.

edit log

Andrew_b11
20-9-2012 22:57 Andrew_b11    

Заказ:
1. Mora 2000 1 шт.
2. Grovkniv. Серия GK 1 шт.
3. Серия HVK GH 1 шт.
адрес, мейл в РМ

edit log

Harding
21-9-2012 10:45 Harding    

quote:
Originally posted by Andrew_b11:
Заказ:
1. Mora 2000 1 шт.
2. Grovkniv. Серия GK 1 шт.
3. Серия HVK GH 1 шт.
адрес, мейл в РМ

лан, гляную все равно себе буду заказ делать, напоследок собреу еще и Вам
темку прикрою пока. устал уж. возьму отпуск

Andrew_b11
21-9-2012 21:00 Andrew_b11    

почта не дошла, видимо...
Это 5469****** карта Сбербанковская? тогда в субботу оплачу...
tiunin
24-9-2012 22:07 tiunin    

Harding! Ты молодец! Не обращай внимания на тупые реплики. Ты даришь людям счастье обладания прекрасными ножами,за что тебе огромаднейшее спасибо! Кроме того я общался с тобой и покупал Хултафорсы и Мору. Стиль твоего общения, твое добродушие и расположенность к людям выше всяких похвал. Не бросай занятия ножами. Ребята уже привыкли,и не только на Ганзе, к старому(в смысле радушному и мудрому)Хардингу. Скоро Конец Света, Новый Год и 32 февраля. Надо подарки покупать. Заказывай новую партию! И не хондри!
Hardsoft
28-9-2012 02:44 Hardsoft    

Эта... Как с темы спрыгнуть? Я тока гров зелененький захотел, и нате вам... Я тож Димитрий, такшта ждемс
pavelig
29-9-2012 10:22 pavelig    

Здравы будьте.
Вчера принесли в заточку Грова дополнительно человек просил его протравить, что бы клинок не так окислялся. Протравил, заточил, потестил. Понравилось.
Возникло дикое желание приобрести себе
Grovkniv - 1 шт., RFR GH - 1 шт.
Доставка до Новочеркасска.
Сколько денег и куда перекинуть ?
Добра Вам
С уважением, Павел

Slic
30-9-2012 12:37 Slic    

Дмитрий, не обращайте внимания! Дело Ваше, на мой взгляд, дюже нужное и полезное! Отличные инструменты почти даром - такое нужно искать долго и не факт, что результативно. Не принимайте корявые провокации во внимание - ни один из запостивших негатив не рискнет сказать это Вам в лицо, а вот, те, кто общался с Вами лично(я, к счастью, тоже из них) никогда не напишут и слова против! По моему, это очень показательно. Не сдавайтесь, пожалуйста! С уважением.
osanna
5-10-2012 14:13 osanna    

Здравствуйте!
Хочу приобрести:
1. 1 шт. Grovkniv. Серия GK - 570р.
2. 1 шт. Серия HVK GH - 540р.
osanna@mail.ru
Hardsoft
6-10-2012 20:34 Hardsoft    

Так что - кто хулты возит?
Hardsoft
7-10-2012 00:00 Hardsoft    

Так хулты будут? У кого еще есть?
osanna
9-10-2012 10:04 osanna    

Уважаемый Harding!
Отпишитесь, пожалуйста, подождать нам, или в другом месте ножи искать, Вы этим заниматься не будете. Как-то в воздухе повисло всё...
sledopyt78
9-10-2012 15:02 sledopyt78    

Видимо в отпуске.ЖДЕММММ....
sledopyt78
9-10-2012 15:03 sledopyt78    

Видимо в отпуске.ЖДЕМ с нетерпением возвращения.
Hardsoft
13-10-2012 21:11 Hardsoft    

Помогите склонить Парадокса на Хулты - у меня кончаются аргументы
http://forum.guns.ru/forummessage/143/1061552-0.html
Hrafn
13-10-2012 23:01 Hrafn    

Resetman хулты возит http://forum.guns.ru/forummessage/143/939529.html И ещё камрад из Питера http://forum.guns.ru/forummessage/143/954077-0.html
Long-fellow
30-10-2012 10:09 Long-fellow    

Понравились ножи, отмечусь, чтобы не потерять
wanna_sleep
31-10-2012 23:42 wanna_sleep    

взял бы лот 1 Grovkniv, если есть возможность,то наложкой. дублирую в пм
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 60  61  62  63  64  65 

следующая тема | предыдущая тема