Guns.ru Talks
Ножевые магазины
НОВИНКИ! Ножи с пластиковой рукоятью. Магазин "Русский Булат" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Frandale
17-6-2014 18:00 Frandale
Мира всем! Никто не знает - магазин живой? Заказал девайс один на пробу у них с сайта rusdamask.ru Че-то молчат. ХЗ - продолжать поиски хотелки или ждать их ответа?
rusdamask
17-6-2014 18:26 rusdamask
цитата:
поиски хотелки или ждать их ответа?

Заказ ваш принят, ждите завтра звонка. Отдел по работе с заказами работает по будням с 8-16.

Frandale
2-7-2014 08:23 Frandale
Заказ получен - гран мерси. Но исправьте, плиз на своем сайте ТТХ клинка. Там указана толщина 3-4 мм. При подтверждении заказа я специально уточнил - действительно ли это так - вы подтвердили. На деле оказалось 2,4 мм. Тонковат конечно.
Про сам девайс - весьма харизматичная железяка. Выглядит весьма грозно. По "степени грозности" я бы поставил его в один ряд с финкой НКВД. Клинок выглядит достаточно большим из-за ширины. Несмотря на толщину - с обеих сторон имеет долы, что добавляет ему какой-то грозности. Рукоять небольшая (для моей руки), но удобная и теплая (берестяная). Отсутствие гарды его ни разу не портит. Хотя т.к. ее нет и подпальцевая выемка небольшая, могли бы на 1 мм прибавить толщины. Нож достаточно легкий. Ножны с 2-я подвесами, обычные погружные. Пока туговаты. Но разносятся. Для пикиников, грибов и недолгих вылазок в лес - самое то в качестве основного ножа.
rusdamask
4-7-2014 17:08 rusdamask

Купить кабанье копьё "Зауфедер" на сайте:

"Зайфедер-1" - http://rusdamask.ru/?page_id=12&category=24&product_id=1019

"Зауфедер-2" - http://rusdamask.ru/?page_id=12&category=24&product_id=1068

"Зауфедер-3" - http://rusdamask.ru/?page_id=12&category=24&product_id=1067

edit log

AlexaADA
4-7-2014 17:51 AlexaADA
цитата:
Изначально написано Frandale:
Заказ получен - гран мерси. Но исправьте, плиз на своем сайте ТТХ клинка. Там указана толщина 3-4 мм. При подтверждении заказа я специально уточнил - действительно ли это так - вы подтвердили. На деле оказалось 2,4 мм. Тонковат конечно.
Про сам девайс - весьма харизматичная железяка. Выглядит весьма грозно. По "степени грозности" я бы поставил его в один ряд с финкой НКВД. Клинок выглядит достаточно большим из-за ширины. Несмотря на толщину - с обеих сторон имеет долы, что добавляет ему какой-то грозности. Рукоять небольшая (для моей руки), но удобная и теплая (берестяная). Отсутствие гарды его ни разу не портит. Хотя т.к. ее нет и подпальцевая выемка небольшая, могли бы на 1 мм прибавить толщины. Нож достаточно легкий. Ножны с 2-я подвесами, обычные погружные. Пока туговаты. Но разносятся. Для пикиников, грибов и недолгих вылазок в лес - самое то в качестве основного ножа.

Про какой нож идёт речь?
Frandale
7-7-2014 10:25 Frandale
Дракон называется.
sevos
3-10-2014 20:40 sevos
Заказал у них Вишню, отзвонились, сказали - 20 дней. Прошло уже 23 дня, ни ответа , ни привета, ну хотя бы, " ваш заказ задерживается в силу того-то или типа того". Нет, вообще тишина! Нах нам клиенты, мы воздухом сыты! Ну и пожалуйста, больше не клиент. Хорошо хоть без предоплаты
rusdamask
8-10-2014 12:42 rusdamask
цитата:
Заказал у них Вишню, отзвонились, сказали - 20 дней.

Номер заказа сообщите для проверки?
sevos
9-10-2014 09:46 sevos
Номер заказа, к сожалению, не сообщу, так как удалил сообщение. Заказ от 11 или 12 сентября на фамилию Елисеев, г. Москва, в особых пожеланиях была зеленая рукоять и курьерская доставка

edit log

rusdamask
9-10-2014 12:52 rusdamask
цитата:
Номер заказа, к сожалению, не сообщу

Заказ в работе. При отправке вам придет SMS вместе с треком.
По "Вишням" в последнее время наблюдается задержка.
sid22
21-1-2015 21:36 sid22

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 941.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 983.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 904.5 Kb
sid22
21-1-2015 21:44 sid22
Вот попробовал заказать у вас ножичек "Питон" сталь 65*13 .... Думаю что больше с вами не столкнусь.
Как то увидел случайно программу в телефоне. Оказалась прога про ваш магазин. Красивые ножи есть, долго смотрел. Но взгляд остановился на ноже "Питон". Ну я и заказал прямо с телефонной программки. Через день перезвонили, и сказали что нож стоит не 2000 как в программе телефонной, а 2500. Ладно, думаю, не так уж и много. На следующий день сделал заказ. Оплатил. Мне опять перезвонили и сказали что нож будет изготавливаться 3-4 недели. Только на почте за пересыл нужно будет заплатить ещё 300. Ну ладно, думаю, не так уж и дороже. Уж очень сильно нож понравился. Сегодня пришла квитанция, и я сразу рванул на почту. Заплатив не 300, а 345 руб(да ладно, не намного то и больше), я забрал посылку. Скажу сразу: ругался я уже с одним известным магазином по поводу изготовленного ножа. Поэтому вскрыв посылку, стал внимательно рассматривать нож, и ..... замерять его габариты. Честно скажу, что все габариты уложились в минимальные. Хотя будь он больше на указанные 5 мм, нож от этого только выиграл бы!!!!! Но вот качество......Полировка клинка неважная. Ладно, руки есть, паста тоже, отполируем. Полировка вставок на ручке вообще разносторонняя( матовая). Но больше всего убивают раковинки по обе стороны клинка ближе к ручке и обуху. РК это отдельный вопрос, но видно как смогли. Я не знаю почему у вас такое отношение к клиентам!!! Может вы думали что для горожанина и так сойдет? Обидно тогда..... Я уж умолчу о законе о защите прав потребителя, в котором чётко указано про дистанционную продажу вещей. И вы обязаны были мне продать нож по той цене, которая была указана! (2000).
Видно репутация ваша не дороже качества ваших ножей. А
жаль!!!
Нож до сих пор висит в телефонной программе ценой в 2000.
Но есть и приятные вести - ножны для ножа качественно сделаны!

sid22
21-1-2015 21:47 sid22

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 625.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 714.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 749.0 Kb
sid22
25-1-2015 23:20 sid22
И тишина!!!! а что вы скажете?!! На фото всё видно!!!
vito002
8-2-2015 05:44 vito002
Да ничего они не скажут. Мне к примеру отправили простой почтой хотя была оплачена доставка курьером.
Теперь придется ждать пока отправление дойдет до отделения, вернется назад и тогда РБ как полагается (возможно) отправит ее мне.
Они упустили этот момент но страдаю то я

edit log

rusdamask
17-2-2015 14:21 rusdamask
цитата:
И тишина!!!! а что вы скажете?!! На фото всё видно!!!

У нас осенью цены несколько раз менялись. Возможно ваша программа не обновилась. Сейчас обе версии и для Android и для iOS обновлены. Программа имеет встроенный каталог, поэтому обновление цен происходило с задержкой. Встроенный каталог полезен при нестабильном интернет и экономит трафик, а также мало влияет на батарею устройства.

В последних версиях переработан механизм для быстрого обновления цен с сохранением встроенного каталога.

Актуальную версию можно скачать по адресу:
http://rusdamask.ru/?page_id=3868

По поводу раковин. Клинок кованный и следы ковки мы зашлифовываем. Возможно в некоторых местах они были чуть глубже. Чтобы клинок лучше сопротивлялся царапинам при использовании лучше брать из более твердой нержавейки 95Х18.

vito002
25-3-2015 12:34 vito002
Друзья, хочу поделиться.
В Русском Булате все таки работают понимающие люди. Получил я свои клиночки, по одному из них был некоторый вопрос, написав в фирму незамедлительно получил ответ. В итоге после переписки все вопросы сняты с повестки дня, что очень радует.
Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность представителем Русского Булата и пожелать развития и процветания.
Спасибо.
С Уважением Георгий

edit log

rusdamask
27-8-2016 12:38 rusdamask
Открытие магазина ножей "Русский булат" в Москве

Дата открытия: 28 августа 2016 года

АКЦИЯ!
Только с 28 по 30 августа всем посетителям магазина в Москве скидка 10% на любой нож.
Цены без наценок, как на сайте http://rusdamask.ru

Адрес: г.Москва, ул.Смольная, д.63Б, ТЦ 'Экстрим', 2-ой этаж,
магазин 'Русский булат' (номер Г19+)

Ближайшая станция метро 'Речной вокзал', от метро в ТЦ "Экстрим" можно доехать городскими автобусами N 173, 270 или маршрутными такси ?? 176, 338, 701
click for enlarge 897 X 1280 360.9 Kb

edit log

rusdamask
29-8-2016 11:25 rusdamask

ftiziatr
16-10-2016 17:50 ftiziatr
про финку за 18 тыс. видео увидел... нда, нет пределов жадности наших пиздесменов) UralEDC Крейсер из CPM 3V в Ножинске за 10 тыс. - даже комментарии излишни

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5