Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Отзывы о Knife.ru ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ananjeff
2-10-2010 18:23 ananjeff
Как очень верно было замечено одним менеджером ножевого магазина-хвалебные отзывы пишут редко. Но я исполняя данное ему слово сделаю это. Начну с того, что интернет-магазины для себя я открыл недавно и в первый раз обратился именно на KNIFE.RU поскольку знал заветный адрес посещая Басселард на ВВЦ и читая "ПРОРЕЗ".
Имел удовольствие сделать 3 заказа, очень мелких (для пробы).
1 Два ножа MORA
2 нож COLD STEEL POCKET BUSHMAN
3 приспособу TEСKLOCK и какую-то фигню на сдачу
Первый заказ шёл неделю. Второй дней пять, а третий пришёл настолько быстро, что опередил Эл.сообщение об его отправке.
Заказы были присланы наложенным платежом, что я считаю редкостью, поскольку обычно на сайтах пишут:В связи с участившимися отказами почтовые отправления наложенным платежом не высылаются.
Конечно наложка не исключает обмана, но хоть кирпич-то тебе пришлют.
Хотелось бы ВЫРАЗИТЬ СОТРУДНИКАМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВНИМАНИЕ ко мне. Единственный минус-цена выше, но это смотря с каким магазином сравнивать. Сотрудники остались за кадром потому что письма ко мне приходили с адресом KNIFE.RU,что я тоже отношу к плюсам магазина, поскольку не оставляет сомнений в их принадлежности к нему.
Спасибо!
Андрей Ананьев "Чёрный мститель исп... ой ножевых магазинов"
Wladimir77
4-10-2010 14:50 Wladimir77
Хороший магазин но дорогой, даже в сравнении с другими интернет магазинами.
slalomandro
5-10-2010 11:36 slalomandro
ну незнаю, покупал у них колдстил куду дешевле, чем на местной барахолке. внимательны, обходительны. прозвонили, уточнили заказ, вежливо обратили внимание, что нож недорогой, почтовые услуги его удорожат почти вдвое, спросили, уверен ли я в необходимости покупки с пересылом. через три дня нож уже был у меня. всё аккуратно, сертификат, чеки. я доволен.
ahilles_i
18-12-2010 11:30 ahilles_i
Хотел бы тоже несколько слов об интернет-магазине "Найф. ру" сказать. Приобретал ножи в нескольких интернет-магазинах по России, я так сказать коллекционер начального уровня и ценитель ножей, но больше всех мне понравился именно этот магазин, приобрел у них уже порядком дюжину ножей. Вполне "легкие цены" ну а сервис магазина на уровне. Единственное жаль что, нет у них системы скидок, постоянным клиентам.)
AceDA_13
20-1-2011 23:32 AceDA_13
Согласен со всеми положительными отзывами. Сервис отличный. От покупки до получения ножа на почте прошло 5 дней.
Booom
22-1-2011 15:01 Booom
quote:
Originally posted by AceDA_13:

Согласен со всеми положительными отзывами.

Присоеденяюсь. Быстро, четко и выбор есть.
MotoRistRS
31-1-2011 10:55 MotoRistRS
Я тоже у них заказывал наложкой, заказ шел 1 месяц, но это не минус, просто живу очень далеко, и как раз новогодние праздники были. На счет цен, дешевле чем у нас.
Димон88
1-2-2011 21:52 Димон88
Сегодня получил свои игрушки, спасибо кнайфу, все четко. И все-таки жаль, что с нормальными транспортными компаниями не работаете, почта уж очень медлительна и не надежна.
slaww
2-2-2011 21:27 slaww
Респект "Найф. ру", сегодня получил Дежавю и Триангла, ровно семь дней с момента заказа до получения на почте.
B_L_A_C_K
12-2-2011 00:33 B_L_A_C_K
Цены достаточно высоки, но работают четко.Заказываю в основном у них ( уже года три) .
Заказал один из ножей, прислали на мой взгляд с косяками, написал письмо,- обменяли без проблем, причем с пересылом за их счет. На мой взгляд при таком сервисе,- цена оправдана.
Sar13
17-2-2011 10:17 Sar13
Пока негатив: заказал подарки к 23 февраля (не для себя, для других) 08 февраля. Специально уточнил: отправят ли срочно, чтобы до 23-го успело. Заверили, я заказал. Сегодня пришло уведомление, что мой заказ отправили лишь 15 февраля, то есть через неделю после заказа. Сижу, гадаю: успеет ли прийти до 23. А после 23-го мне заказ уже нафиг не нужен будет.
Sar13
22-2-2011 11:58 Sar13
Теперь позитив: посылка пришла 21 февраля. Почта за наложенный платёж дерёт... Наверное лучше оплачивать заранее банковским переводом. Буду у них заказывать теперь к 8 марта.
Booblic
25-2-2011 16:27 Booblic
И действительно не часто хорошие отзывы прочитаешь, в основном негатив.
И я свои пять копеек внесу,
На knife.ru заказываю довольно часто и сервис хорош, и сроки выдерживают четко. Цены, конечно, высоковаты. Но за сервис надо платить )
Billi_bons
28-2-2011 11:10 Billi_bons
Покупал две Моры,доставка курьером по Москве,впечатление о магазине положительное,буду обращаться ещё.
osanos
28-2-2011 14:46 osanos
Работают четко, грамотно, без кидалова, вежливо, но дорого.
igor80
2-3-2011 22:20 igor80
Пользовался их услугами (наложенный платёж), всё без проблем.
Буду ещё покупать.
Но цены и правда повыше чем у других.
wanna_sleep
11-3-2011 12:50 wanna_sleep
первый для меня интернет-магазин, познакомился с ним году в 2006(или около того), кроме цен все очень нравится
i7sems
14-3-2011 14:27 i7sems
я заказывал у них опинели....всё нормально....буду ещё заказывать ...
Липа
18-3-2011 19:14 Липа
Заказывал трижды. Отличный магазин! Особенно радует наложенный платёж.
Лабиринт
1-4-2011 19:59 Лабиринт
Работают быстро, чётко, рекоменую.
Caracurt
19-4-2011 20:16 Caracurt
Магазином пользуюсь периодически года три. Радует пунктуальность и соответствие информации на сайте действительности. Доставка происходит строго на следующий день, максимум на второй. Из минусов - некоторые производители дороже, чем в аналогичных магазинах.
DmNuts
23-5-2011 08:17 DmNuts
Сделал заказ в этом магазине 17 апреля, оплатил 20 апреля.
С тех пор ни посылка, ни даже уведомление об отправке не приходили. Из Китая почта быстрее доставляется Скорее всего, про заказ просто забыли.
Писал в техподдержку по e-mail, ICQ, Skype - ответов не получил (!).
Подскажите, есть ли ещё возможность связаться с магазином. Звонить по межгороду очень не хочется, только в крайнем случае.

UPD: Ну вот и разобрались, связь появилась. Деньги затерялись в бухгалтерии, а саппорт в отпуске был.

edit log

Mazar
24-5-2011 18:55 Mazar
Хороший магазин. По предоплате не работал, а вот курьерами доставляют максимум в течение пары дней.
zaharoff74
8-6-2011 17:18 zaharoff74
Хороший магазин, большой выбор, их точка на ВВЦ в 69 павильоне (вроде бы)вообще супер, но цены, к сожалению, ни разу не гуманные (дороже, чем на том же KW в 2-2,5 раза). Русский бизнес, однако!
mahach161976
11-7-2011 21:06 mahach161976
Магазин отличный и цены незавышены для покупающих в розницу. Персонал просто отличная команда. Ни одного нарекания за все время общения с ними.
СергейNN
16-7-2011 14:59 СергейNN
Работают быстро, честно, но ДОРОГо!!! Поэтому вынужден приобретать в барахолке
BobCow
12-10-2011 19:48 BobCow
Магазин отличный, обращался 3 или 4 раза, всегда все было замечательно. Большое спасибо сотрудникам. А вот теперь вопрос: наверное, уже больше года отслеживаю финку IIsakki, все это время нет в наличии. Можете хоть намекнуть, когда появится?
P.S. Ahti у меня уже есть...
BORN IN USSR
7-11-2011 18:17 BORN IN USSR
Последний раз заказывал лет 6 назад всё было ок. Сейчас заказал вот МОРУ наложкой , просят подтвердить заказ но чото не пойму как
ни ссылки ни чего опять зашёл опять оформил . Как потверидть то ? кто скажет
i7sems
7-11-2011 21:55 i7sems
тебе на емел должно придти сообщение о твоём заказе...что и как ты заказал..ответь на это письмо и всё будет нормально ..
тоже вот заказывал моры..всё пришло нормально и быстро ...
отличный сайт...но немного дорогова то конечно
BORN IN USSR
8-11-2011 17:37 BORN IN USSR
ок
Всё менеджер позванила днём , предупредила о стоимости доставки - 250р.Подтвердил. Сказала сегодня передают на почту. Ждём-с
arsak
10-11-2011 08:32 arsak
Подтверждаю порядочность магазина, заказываю уже год, все вовремя и без проблем
тень
12-11-2011 12:54 тень
quote:
Originally posted by zaharoff74:
но цены, к сожалению, ни разу не гуманные (дороже, чем на том же KW в 2-2,5 раза). Русский бизнес, однако!

Камрад,купИте партию ножей за бугром,оплатИте доставку,таможню,все налоги и сборы.
Зарегистрируйте свою фирму,арендуйте помещение для магазина.
Регулярно платИте налоги.
Ведите бухгалтерию (умеете?или надо бухгалтера нанимать,за деньги?).
Зарплата продавцам.
Сертификация тоже денег стОит.
Если работать через Интернет-надо заниматься отслеживанием и сбором заказов,упаковкой,отправкой.
Ну,и не забывать о прибыли-вы ж не благотворитель?
Так что цены в наших магазинах понятны.
Про покупку на KW - пробовали?
Сопутствующие затраты не забыли?
И то,что таможня может завернуть самый хозбытовой ножик?
А потерять день-другой на той же таможне,принеся серт на нож?

Оно всё равно дешевле,но геморроя...

BORN IN USSR
15-11-2011 13:17 BORN IN USSR
Всё получил нож ! Доволен как мега слон
и так отзыв:
8-го потвердил заказ
9-го пришло письмо на мыло что заказ выслан почтой Росии (наложенный плтеж)
15-го т.е на шестой день нож у меня (тольятти самарская обл.)

о ценах : нож MORA Classik N2 в магазине стоит 380р. С доставкой + почтовый сбор - 686 руб. Дороговато но терпимо. Вобщем доволен ! Закажу как-нибудь ещё да побольше чтоб не обидно так за доставку платить
click for enlarge 1920 X 1440 211,6 Kb picture

edit log

i7sems
15-11-2011 22:02 i7sems
я тоже моры там заказал....
один ножик не выгодно заказывать...доставка дорого обходиться.
а вот пару тройку ножей уже нормально
arsak
17-11-2011 11:59 arsak
Всё получил нож ! Доволен как мега слон
quote:
[/B]

Я тоже такой от них получил))
один ножик не выгодно заказывать...доставка дорого обходиться.
а вот пару тройку ножей уже нормально
quote:
[B]

все верно, лучше три-четыре ножа, так выходим терпимо
Alex576
15-12-2011 13:05 Alex576
Заказ оформил, а письмо для подтверждения не пришло. Что не так?

PS. Все так, вчера позвонили, уточнили заказ, высылают. Жду! Судя по всему, приятный магазин. А от "Мой подарок" уже полтора месяца вестей нет...

edit log

BORN IN USSR
20-12-2011 21:07 BORN IN USSR
дорого на knife.ru говорите ? вы на bestblade цены видели ? Баки в среднем рублей на 300 дороже
AmeN54
28-12-2011 12:45 AmeN54
Сделал заказ в первых числах декабря. Заказ подтвердил, написали что 7 числа отправили. Вот уже НГ на носу, ни посылки не вестей! Живу в НСК, обычно посылка из Москвы приходит за неделю. Больше ждать не буду, куплю в другом магазине!! Ну их на х.. с таким сервисом!

edit log

Bestblader
28-12-2011 14:23 Bestblader
quote:
Originally posted by BORN IN USSR:
дорого на knife.ru говорите ? вы на bestblade цены видели ? Баки в среднем рублей на 300 дороже

Да, это так. Более пятнадцати тысяч наших Клиентов, видимо, нашли другие плюсы в том, чтобы заказать у нас, но на ~300 рублей дороже, а не у кого-то другого

Прошу прощения за пост в чужой теме, больше не буду.

AK82
28-12-2011 17:57 AK82
quote:
Сделал заказ в первых числах декабря. Заказ подтвердил, написали что 7 числа отправили. Вот уже НГ на носу, ни посылки не вестей! Живу в НСК, обычно посылка из Москвы приходит за неделю. Больше ждать не буду, куплю в другом магазине!! Ну их на х.. с таким сервисом!

Уважаемый AmeN54!
Пожалуйста, отделяйте работу интернет-магазина от работы почтовых служб.
Если Вам пришло письмо, что заказ уже отправлен, значит магазин свою часть задачи выполнил. Повлиять на работу почтовой службы, к сожалению, мы не можем. Скорее всего Ваша посылка давно лежит в Вашем почтовом отделении, а Вам не доставили извещение.
Если у Вас есть сомнения в достоверности информации об отправке, обратитесь к нам удобным для Вас способом (наши контакты: http://www.knife.ru/index.php?do=page&page=contact) - мы сообщим номер Вашего отправления. На сайте Почты России http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo можно получить информацию о местоположении отправления.

edit log

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Отзывы о Knife.ru ( 1 )