Guns.ru Talks
Ножевые магазины
ВСЁ О НОЖАХ! Forest Knives ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Forest Home Knives
28-9-2018 15:56 Forest Home Knives
Привет, друзья!
В этой теме мы будем публиковать новые выпуски роликов с нашего ножевого Ютуб канала!
Будем рады любым комментариям. 
Приятного просмотра! =)

100 x 100                          100 x 100

Сайт с ножами                            Ютуб канал

edit log

Forest Home Knives
28-9-2018 16:03 Forest Home Knives
Топ известных ножей из фильмов!

edit log

Forest Home Knives
28-9-2018 16:03 Forest Home Knives
Истории ножевых компани

edit log

Forest Home Knives
1-10-2018 12:24 Forest Home Knives

Ник Николс
1-10-2018 14:42 Ник Николс
Витя Белый день назад про вас говорил.
))
И РомариоАгро..
imjohnsmith
1-10-2018 18:33 imjohnsmith
не тема, а откровение...
что ни ролик - то кладезь...

edit log

vigourik
1-10-2018 20:14 vigourik
Зачет!
andreyzverev
1-10-2018 20:37 andreyzverev
quote:
Изначально написано imjohnsmith:
не тема, а откровение...
что ни ролик - то кладезь...

Wannabe Russian BladeHQ... 
wanna_sleep
3-10-2018 13:00 wanna_sleep
зачем это тут?
мало прибыли от магаза, теперь еще и монетизации ютубного канала захотелось?

edit log

orBBer
3-10-2018 20:14 orBBer
quote:
Изначально написано wanna_sleep:
зачем это тут?
мало прибыли от магаза, теперь еще и монетизации ютубного канала захотелось?

да даже если и так - что такого? главное чтобы контент качественный был. а то в последнее время в ножевой теме мне кажется с этим дефицит не только в видео формате но и в текстовом виде..

imjohnsmith
3-10-2018 22:21 imjohnsmith
quote:
Originally posted by orBBer:

главное чтобы контент качественный был.

всегда мечтал узнать от какого-нибудь ютюбера, почему же Бак 110 так популярен...
Honeytea
3-10-2018 22:34 Honeytea
quote:

да даже если и так - что такого? главное чтобы контент качественный был. а то в последнее время в ножевой теме мне кажется с этим дефицит не только в видео формате но и в текстовом виде..

да то такого, что информацию о ножах лучше получать из источника, то есть от собственных рук и глаз, а не от обзорщиков на зарплате. Дефицит информации исходит лишь от жадности и лени пользователей, которые вместо того чтобы пропустить через карман несколько десятков/сотен ножей, просто смотрят обзоры, а потом мнят себя большими знатоками темы, рассуждая о предметах, которые никогда в руках не держали. Мне это напоминает кухонных рембоидов, которые с воблой в руках рассуждают о шансах Хабиба против Конора.

Кромсатыч_Саша
4-10-2018 07:35 Кромсатыч_Саша

Sergio-Levone
4-10-2018 08:51 Sergio-Levone
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

от какого-нибудь ютюбера

Да ладно бы мнение ютубера - рекламо от продавана.

mbkm
4-10-2018 21:13 mbkm
Это практически уникальный случай когда форест хом на ганзе должны ненавидеть все, ну буквально все, мало того что эти торговцы еще и ютюберы в одном лице что уже само по себе красная тряпка, мало того что тема жирным шрифтом и крупными буквами, мало того что они наконец расскажутнам все о ножах, так еще ина тертьем месте в хитах продаж магазина китайская подделка по Мартина, наверное в этой теме наконец утихнут все войны и все смогут вместе и от души запинать дружной толпой незадачливых двигателей торговли)))

edit log

Babandr
5-10-2018 09:44 Babandr
Смотрел несколько их роликов из серии "история компании.." - имхо, не самая худшая подача информации.
Мож пусть будет,а ? Кто против, всегда может мимо пройти
Hatuey
5-10-2018 11:07 Hatuey
quote:
Originally posted by Babandr:
Мож пусть будет,а ? Кто против, всегда может мимо пройти

Мне, если честно, пофиг. Я с этими ребятами то и дело общаюсь оффлайн, мне хватает. Да пусть будет, как не поддержать земляков)))

edit log

orBBer
5-10-2018 11:54 orBBer
quote:
Изначально написано Honeytea:

да то такого, что информацию о ножах лучше получать из источника, то есть от собственных рук и глаз

т.е. текстовые обзоры в НГВ - тоже нахрен никому не нужные?

quote:
Дефицит информации исходит лишь от жадности и лени пользователей, которые вместо того чтобы пропустить через карман несколько десятков/сотен ножей

десятков и сотен? я вот например человек вроде нежадный и могу себе позволить ножи в том числе и уровня себензы, но за 3 года смог "пропустить через карман" чуть более полусотни ножей. может быть дело не в жадности в коей я смотрю вы любите всех попрекать, а в банальном уровне доходов? или по вашему получается что если ты сука нищеброд провинциальный с зп менее 400$ то особо ножей купить ты не можешь, но и обзоры ютуберные смотреть не моги!
ох уж этот столичный снобизм..

quote:
Мне это напоминает кухонных рембоидов, которые с воблой в руках рассуждают о шансах Хабиба против Конора.

кстати, а чтобы иметь право рассуждать "о шансах Хабиба против Конора", по-вашему надо быть кмс по боксу/борьбе или иметь ежедневную практику по подворотням?
Ru
5-10-2018 18:29 Ru
Ярко, попсово, малоинформативно и поверхностно...
По мне, так не для Ганзы эти ролики.
Honeytea
5-10-2018 21:12 Honeytea
quote:

или по вашему получается что если ты сука нищеброд провинциальный с зп менее 400$ то особо ножей купить ты не можешь, но и обзоры ютуберные смотреть не моги!
ох уж этот столичный снобизм..

вот любите Вы противопоставить себя столичным жителям. Это что, комплекс неполноценности какой-то? Лично я вижу снобизм в том, чтобы смотреть обзоры ножей, которые никогда не планируешь покупать, и даже в руках держать. А после обзоров рассуждать о ножах с видом знатока.
Ну если нет у меня денег на Мазерати, то я и обзоры не смотрю, и на их форумах не разглагольствую. Надеюсь логика понятна.

quote:

кстати, а чтобы иметь право рассуждать "о шансах Хабиба против Конора", по-вашему надо быть кмс по боксу/борьбе или иметь ежедневную практику по подворотням?

да любой имеет право на все, что пока еще уголовным или административным кодексом не запрещено. Просто некоторые поступки и слова некрасиво выглядят. А так то пожалуйста, рассуждайте, критикуйте, советуйте Хабибу, как Конора победить. Интернет уже полон умными советами на все случаи жизни, любой может добавить свои...

P.S. и да, таки равнять рекламные обзоры от продавцов здесь, с обзорами от пользователей в НГВ, на мой взгляд не совсем правильно. Хотя если для Вас нет разницы, то пусть будет. А то опять обвините в том, что москвичи в правах ущемляют...

edit log

всего страниц: 7 : 1234567