Guns.ru Talks
Ножевые магазины
браслеты выживания - уличный стиль - мягкий кастет

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SMERSH-2013
26-5-2018 20:54 SMERSH-2013
Эксклюзивные браслеты выживания из паракорда "УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ", авторская работа, высокое качество, сделано в России!
* вес браслета зависит от размера и вида плетения.
** браслеты в уличном стиле не нарушают законодательство, т.к. вес готовых изделий не превышает 100 грамм

И так начнем!

1 - БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "ПЕРЧАТКА КОНКИСТАДОРА" - сделан из модифицированного британского армейского паракорда - НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ в экстренной ситуации! (удобно сидит на руке, не заметен для окружающих, рука остается свободной)

Цвет паракорда: олива - плотное, но эластичное и мягкое плетение!

Для тех, кто не понял - браслет выглядит и удобен, как паракорд, но! - браслет имеет вес, как металл!

Эксклюзивная разработка - такого в Мире не делает ни кто!

Расход паракорда/металла на 1 браслет зависит от размера - от 5,5 метров

Размер готового браслета - 21,5 см - вес = 83 грамма
Размер готового браслета - 23 см - вес = 87 грамм

На заказ могу сделать браслет любого размера - от 17 см до 25 см (все, что больше 25 см стоит дороже)
* вес браслета зависит от размера браслета.

edit log

SMERSH-2013
26-5-2018 21:00 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано vorodzey:
Фото в студию.

Так уже... сразу что-то глючило - сейчас поправил первый пост.

SMERSH-2013
26-5-2018 21:05 SMERSH-2013
2 - БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "Комфорт" - сделан из модифицированного британского армейского паракорда - НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ в экстренной ситуации! (удобно сидит на руке, не заметен для окружающих, рука остается свободной)

Для тех, кто не понял - браслет выглядит и удобен, как паракорд, но! - браслет имеет вес, как металл!

Расход паракорда на 1 браслет зависит от размера - от 4,5 метров
Размер готового браслета - 21 см
Вес готового браслета - 87 грамм

** браслет в уличном стиле не нарушает законодательство РФ (Украины и т.д.), т.к. вес готовых изделий не превышает 100 грамм (0.22 фунта, 3 унции)

На заказ могу сделать браслет любого размера - от 17 см до 25 см (все, что больше 25 см стоит дороже)

edit log

SMERSH-2013
26-5-2018 21:08 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано Эмчээс:
А какой практический смысл???

Если гражданин не знает, для чего ему кулак, то, как я могу объяснить, для чего нужен кастет?

На двух картошках...
Исходные данные - кулак
+ почти 100 грамм
х всей этой массе придаем энергию... (импульс + направление)

Как-то так...

edit log

SMERSH-2013
26-5-2018 21:21 SMERSH-2013
3 - для милых дам! (уже пару раз проверен на практике!) - БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ" - сделан из модифицированного британского армейского паракорда - НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО САМОЗАЩИТЫ в экстренной ситуации! (удобно сидит на руке, не заметен для окружающих, рука остается свободной)

Расход паракорда на 1 браслет зависит от размера - от 5 метров
Размер готового браслета - для женской руки, на которую можно одеть браслет диаметром 5,5 см

* 5,5-6 см - для руки девушки среднего роста / среднего телосложения.
(худая рука - ориентируемся на размер 5 см, полная или крупная рука - 6-6,5-7 см)

Вес готового браслета ? 1 - 87 грамм (внутренний диаметр браслета 5,5 см)
Вес готового браслета ? 2 - 74 грамма (внутренний диаметр браслета 5 см)
** браслет в уличном стиле не нарушает законодательство РФ (Украины и т.д.), т.к. вес готовых изделий не превышает 100 грамм (0.22 фунта, 3 унции)

edit log

ЯРЛ
9-8-2018 20:45 ЯРЛ
Хорош! А его можно сделать ещё шире - 100-150мм? И сделать его не на защёлке, а вкруговую, чулком, но эластичным. Тогда он будет легко сдвигаться на кисть.

edit log

SMERSH-2013
10-8-2018 09:04 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано ЯРЛ:
Хорош! А его можно сделать ещё шире - 100-150мм? И сделать его не на защёлке а вкруговую, чулком, но эластичным. Тогда он будет легко сдвигаться на кисть.

Утро доброе.
Женская версия браслета "ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ" - именно так и сделана. Но! Это металл! И питать иллюзий о том, что что-то сильно растягивается не нужно! (деформируется, а не растягивается) В женском варианте работает то, что, женская кисть более узкая + специфика носки украшений на женской руке. Максимум комфорта при сохранении убойной (ударной) силы.

Ни о какой эластичности здесь речи быть не может! (в варианте металл - только мягкость, т.е. мужской вариант - не вариант)

Да и увеличивать ширину нельзя, т.к. это автоматически увеличит вес готового изделия. А по закону (подавляющего количества стран) превышать 100 грамм нельзя.

ЯРЛ
10-8-2018 10:19 ЯРЛ
А что это за "паракорд" с металлом? В каком виде там металл? Стальной тросик что ли?
SMERSH-2013
10-8-2018 16:22 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано ЯРЛ:
А что это за "паракорд" с металлом? В каком виде там металл? Стальной тросик что ли?

Особенности паракорда я оставлю, пожалуй, без комментариев. Скажу одно - нет это не стальной тросик! (сталь слишком легкая и .... еще кое-что)

Так что, продолжим лучше обсуждение самих изделий и/или их применения. (с Вашего разрешения, естественно)

SMERSH-2013
3-9-2018 13:15 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано Temniu+:
Сколько стоят изделия-где цена?

Не пойму, куда пропала подпись из первого поста.

Полный ассортимент готовых изделий можно посмотреть на сайте - http://www.qptut.ru/catalog/survival-bracelet-streetstyle

Если списком, то так:
БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "ПЕРЧАТКА КОНКИСТАДОРА"- 1000
БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ"- 900
БРАСЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ "КОМФОРТ"- 900
Естественно отечественных рублей.

P.S. Дебаты о законодательстве я оставляю за рамками данной темы, т.к. тема превратится в обсуждение законодательства, а не изделий. (это второе рождение темы - первая уже наступала на эти грабли - теперь любые поползновения в эту сторону я буду удалять - прошу понять меня правильно)

edit log

BigMonster
4-9-2018 17:32 BigMonster
Предупреждаю сразу всех, то чем вы тут все радостно занимаетесь называется оффтоп и флуд, не имеющий отношения к тематике раздела.
Попробуете продолжить - обещаю недельный бан каждому.
SMERSH-2013
4-9-2018 17:35 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано BigMonster:
Предупреждаю сразу всех, то чем вы тут все радостно занимаетесь называется оффтоп и флуд, не имеющий отношения к тематике раздела.
Попробуете продолжить - обещаю недельный бан каждому.

Спасибо! Тему к данной минуте я уже вычистил от всякого словоблудия и фантазий.

mandragorin
11-10-2018 20:25 mandragorin
Не совсем понятно как он может использоваться для самозащиты но как браслет хорош и оригинален
SMERSH-2013
11-10-2018 22:46 SMERSH-2013
quote:
Изначально написано mandragorin:
Не совсем понятно как он может использоваться для самозащиты но как браслет хорош и оригинален

Добрый вечер.
Про декор - если этот вопрос интересен, могу дать ссылку. (у меня делают заказы или просто покупают готовые изделия заказчики из 36 стран - невесть, как много, и все же...)

Про понимание. Дабы не провоцировать ненужных обсуждений, (горький опыт в данной теме уже был), я процитирую классика:

- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
- А голова?
- А голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит. (про понимание и понималку)

Это, безусловно, шутка, но: "в каждой шутке есть доля шутки"

А если серьезно, то:
1 - при прочих равных условиях, более тяжелый предмет (речь о кулаке) нанесет однозначно более эффективный удар (при самообороне).
2 - любой предмет имеет смысл покупать только если понимаешь, как им пользоваться.

edit log