Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Black-list ножевых магазинов
ponch
2-4-2008 00:55 ponch
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ФиреWире2008:
[б][УРЛ=хттп://www.бестбладешоп. цом/]хттп://www.бестбладешоп. цом/[/УРЛ]
Сняли деньги, три дня ни слуху, ни духу. Телефон не отвечает, имэйлы возвращаются недоставленными. Накатал на них телегу в Яхоо. шоппинг, ответили оперативно -мол, разбираемся, рекомендуют, если они со мной не свяжутся в течении 2-х дней, опротестовать транзакцию. Но, как я понимаю, какую-то сумму я теряю...
В связи с этим присоединяюсь к вопросу коллеги:

Сейчас обнаружил их сайт-близнец. Номер телефона, по которому никто не отвечает - один и тот же. [УРЛ=хттп://qкнивес. цом/]хттп://qкнивес.цом/[/УРЛ]
СУКИ!!![/б][/QУОТЕ]

+1 Внимательно читайте тему. я про этот Яхо жопинг писал 3 месяца назад.
Напишите туда, где заказывали, что вы отменяете свой заказ. Мне помогло. через неделю вернули деньги на карточку.

Опротестовать платеж по карточке можно в течении месяца. Идите в свой банк, который выдал вам карточку, пишите письмо с опротестованием транзакции (желательно знать число и сумму платежа) - тоже помогает.

главное - ИПИТЕ их спокойно и последовательно. Удачи!

edit log

ponch
2-4-2008 01:02 ponch
Knives4Wholesale.com

Такие же (...нехорошее слово...), как и яхо-жопинг.
Сняли полштуки с карточки за микротык и брЭдли.
Через 2 недели пришло письмо, что этих предметов в наличии нет
и что они чего-то там сделают с платежом через 2 недели (как раз месяц с момента платежа пройдет) - буду опротестовывать платеж через банк.

Народ -не покупайтесь !!!!!

FireWire2008
2-4-2008 06:07 FireWire2008
quote:
+1 Внимательно читайте тему. я про этот Яхо жопинг писал 3 месяца назад.
Напишите туда, где заказывали, что вы отменяете свой заказ. Мне помогло. через неделю вернули деньги на карточку.

Опротестовать платеж по карточке можно в течении месяца. Идите в свой банк, который выдал вам карточку, пишите письмо с опротестованием транзакции (желательно знать число и сумму платежа) - тоже помогает.

главное - ИПИТЕ их спокойно и последовательно. Удачи!

Спасибо, я уже обратился в банк - в течении 5 дней обещали вернуть деньги.
Так же накатал жалобу в yahoo shopping - они просили дать знать, как ситуация разрешится. Считаю, подобные "магазины" не имеют права на существование!
ponch
2-4-2008 08:52 ponch
Дык Яхо Жопинг их и рожает
FireWire2008
2-4-2008 16:06 FireWire2008
quote:
Дык Яхо Жопинг их и рожает

Да нет, предыдущий опыт покупок на Yahoo shopping - вполне положительный. Там магазинов очень много. Из ножей брал там MOD Caracara, а так - довольно много электроники, два фотоаппарата.
Полазил по сети - узнал про bestbladeshop и qknives, что это скорее, не кидалы, а просто жутко раздолбайские магазины. Телефон Customers Service - у них общий, по нему невозможно дозвониться. Люди, оставившие отзывы, пишут, что ждут заказы месяцами. Но они все-таки приходят (если позиции нет в наличии, то они автоматом делают backorder, и процесс ожидания может тянуться очень долго - деньги при этом сначала блокируют, потом снимают). Как я понял, мне еще повезло - иногда они отправляют не то, что заказано. Вот возврат и ожидание реально заказанного ножа может занимать по полгода
В общем, не заказывайте ничего в этих "магазинах"!

moby_one
29-4-2008 16:41 moby_one
Заказал на Бризе среди прочего датское масло, в наличии не оказалось, не прислали, но деньги сняли 17 евро и назад не вернули... козлы....
ponch
21-5-2008 19:53 ponch
www.knifekits.com

Заказывал в марте 2 "конструктора". Деньги сняли, Посылки до сих пор нет.
Обращения в службу поддержки остались без ответа. Возможно, кому то с ними повезло - мне - нет ...

Добавлено 2 июля.

Ответили, предложили замену. Вроде бы все нормально с магазином.

edit log

британец
2-7-2008 22:38 британец
knifecore.com (Борис Гавриэлов) - очень круто обманывают со стоимостью почтовых затрат.

Разместил когда-то заказ на почти три десятка ножей. Первый раз заказывал так много - подумал, что $350 за отправку экспресс-почтой для такой коробки - нормально. Коробка приехала, на ней - наклейка со стоимостью почтовых услуг: $69 (шестьдесят девять баксов). Калькулятор курьерской службы подтвердил наклейку.

Требовать возврата денег не стал - противно. Просто закупаюсь теперь в других местах.

edit log

Stockman
8-7-2008 13:06 Stockman
PVK.com
Joshua Burbank - прислал, зараза, не тот нож и вторую неделю молчит. Реально, лотерея с этим магазином.
kirill_k
16-7-2008 19:07 kirill_k
http://bestknife.ru/

Заказал Leaserman New Wave. На странице интернет-магазина срок поставки этой модели был указан как: "Поставка - немедленно". Для меня это было критично: тулза приобреталась в подарок человеку, который на следующий день уезжал. Сразу прислали уведомление из серии "здравствуйте-спасибо, ваш заказ No 1582 от: 2008-07-15 10:19:44 принят к обработке". И больше ни ответа, ни привета.
Больше желания иметь с этими ребятами дело не возникает.

С уважением,
Кирилл

edit log

Filatov_ei
28-7-2008 04:03 Filatov_ei
На микроголиках разгорелся спор PVK.com опять отличился. Парнишка из Польши заказывал Ультратеч 6 а получил 7. Джош говорит возвращай деньги за вычетом доставки верну. Парень не соглашается, предлагает Джошу сделать скидку в 50$. Джош обиделся и говорит что не даст себя шантажировать.
Кому интересно можете почитать: http://www.microholics.org/cgi-bin/ib312/ikonboard.cgi?s=175b085892fc4beaccc18b14fdc5cd52;act=ST;f=5;t=21138;st=0
Stockman
28-7-2008 10:25 Stockman
quote:
Джош обиделся

Мне этот п.дорг сказал, что магазин закрывается и его не интересует чо там и как про него думают.
Ermolaev
21-8-2008 18:27 Ermolaev
Еще одни рога с говном:
www.lesvoda.ru

Общался...
Всем удачи

abalmix
24-8-2008 23:11 abalmix
quote:
Заказал на Бризе среди прочего датское масло, в наличии не оказалось, не прислали

Не нужно заказывать жидкости, наша почта их к пересылке не принимает, и финны об этом прекрасно знают.

moby_one
13-9-2008 21:19 moby_one
quote:
Originally posted by abalmix:

Не нужно заказывать жидкости, наша почта их к пересылке не принимает, и финны об этом прекрасно знают.

при чем здесь это? в инвойсе указано масло датское количество 0. а деньги то взяли за воздух. деньги на карточке вначале блокируют, а потом счет в банк присылают. могли бы вычесть, раз все равно не выслали.
PARHOM
17-9-2008 23:06 PARHOM
Привет всем! www.rankona.ru
На сайте сделал заказ, сразу поступило сообщение о принятии заказа, ну и что их операторы в свяжутся со мной ( "В ближайшее время наши операторы свяжутся с вами по вопросу осуществления доставки."), прошло три дня... тишина... шо цэ значит...
может у кого есть опыт общения с данным магазином?

С уважением.

ponch
18-12-2008 18:31 ponch
Чего-то темка упала, а зря ... не перевелись еще ...

www.burguy.ru

Хотел заказать себе подарочек к новому году - Венджер минигрип,
вроде бы болталось у них на сайте.
Попробовал оформить заказ через сайт, фигушки - ничего не работает.
Отписал на адрес, указанный на сайте, не ответили.

Пришлось позвонить

После небольшого телефонного футбола, где мне было объявлено, что у них "слишком много клиентов" попал на "продавца".

Добиться каких-либо вразумительных ответов о наличии в продаже - очень тяжело. Оказывается "венджерами они уже давно не торгуют" ...

Спрашивается, какого ...ЙУХа... народ дурить ? Мне оно конечно пофиг, с Ибая притащу, чего надо, но общаться с этими горе-торгашами, особенно перед праздниками, никому не советую, если не хотите испортить себе настроение.

В обшем - полный ОТСТОЙ!

Iyonishe
26-12-2008 10:39 Iyonishe
BotachTactical.com
Заказал - сумма блокировалась на счету, прислали письмо, что товара временно нет, но обязательно пришлют, через 21 день сумма разблокировалсь.
sere78
26-12-2008 14:06 sere78
www.armytex.ru
Хотел заказать у них нож. Заказ приняли и насчитали цену доставки из Москвы в Питер аж 2250рублёв! На мое письмо с вопросом - а что так дорого?

Пришел ответ:
> > Для справки: по Положению Почты РФ ножи запрещено отправлять не
> > курьерскими посылками.

Я отписался им, что в списке предметов запрещенных к пересылу по Р.Ф. складных ножей нет. А цена на отправку груза до 0.5кг курьером примерно 350р. И отменил заказ.
На что получил ответ - Благодарим за информацию.

А сегодня как нивчем небывало приходит от них письмо:
Ваш заказ принят. Доставка до вашего почтового отделения. Срок доставки 5-7 дней.
На этот раз насчитали цену доставки 990р.

Армитех, одумайтесь, с таким отношением к клиентам вас съест Кризис!!!

Rambo 1
30-12-2008 05:20 Rambo 1
http://www.bestknives.com - суки и кидальщики, порвал бы тварей

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 5 )