Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Black-list ножевых магазинов
ponch
11-11-2007 12:28 ponch
http://www.armytex.ru
...
Это они покупательский спрос изучают
Если им верить, то там еще в продаже и камилус maxx за7 с копейками тыр лежит
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=collections_maker&coll=269bf26b64afb69c11a39904eb9d6d7d&comp=b5ba968ce0a1c830485ce7d8321d96c8

Ага, щ.щ.щ.а.а.а.с.с.с.с.

edit log

kaGura
14-11-2007 22:45 kaGura
Привет, всем опытным трудно назвать пострадавшими.
Странно, все вы выискиваете в Инете эти магазины и ножи, наверное бываете на сайтах производителей, скачали все электронные каталоги со всеми ссылками РЕКОМЕНДОВАННЫХ!!!! или офичиальных диллеров в разных странах и континентах!!!! и нет же, нашли интернет магазин на отшибе Финлянди!!!! ХА!!!! или еще който дали, и ждете быстрого приезда вашего вожделенного питомца!!! экономя заставляя себя ждать!!! Ждать БЛАГОДАРНОСТЬ самому СЕБЕ!!!!!!!! Подарок себе любимому!!!! И какова ценность этого подарка через 3-4 месяца!!!! Я считаю это просто не уважением к себе!!!!

НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ ... !!!!

ponch
9-12-2007 14:44 ponch
GWKNIVES.COM - Лохотрон при Yahoo.com

Много "вкусных" позиций, например Spyderco Lum за 100 с небольшим грин.
Вроде бы живой, на складе.
http://www.gwknives.com/c65bkp.html

Ну, деньги небольшие и в Россию отправляют Оплатил. Появляется надпись вроде "Ваш заказ будет отправлен через 6-8 недель" -

Order Status: Will ship in 6-8 weeks.

Мол ждите

Я подождал, потом отписался что "заказ прерываю", Деньги вернули через неделю после этого. Я так понимаю, что у народа деньги берут под 0-й процент взаймы - а через 2 месяца возвращают - "Ну проШти, ну не Шмогла" ///

Да, там при Яхе таких несколько магазинов под разными доменными именами, но с похожим дизайном .

Так что "люди, будьте бдительны!"

С уважением, Понч.

edit log

ingwar
24-1-2008 00:13 ingwar
Мой первый опыт заказа с Armytex.ru .
Только моё видение этого заказа

Надо себя побаловать подарками в Новом 2008 году, ну надо значит надо , решено .
Выбрал интернет магазин Armytex.ru . Сделал заказ , ножик , подсумки , рюкзачок , и так по мелочи , сумма с доставкой получилась 9455,00 рублей .
7.01.08. прислали письмо: заказ под номером 3279 принят , отправка Почтой России. Получение в вашем отделении Почты. Срок доставки 7-12 дней.
9.01.08. отослал деньги и фотку квитанции в Armytex.ru . В ответ получил письмо : Принято. Проверяем приход средств и отправляем заказ. Сроки отправки см. личный кабинет.
Отлично , сразу нырнул в <личный кабинет> , статус - оплачено .
11.01.08 . статус - отправлено . Ура !!!
Потянулись долгие дни ожидания , с заходами на сайт и подбором товара для последующего заказа .
18.01.08. в почтовом ящичке бамажка , в голове пронеслось ПОСЫЛОЧКА МОЯ .
Заполнив бумагу рысью рванул на почту . Влажными руками на ходу прижимая к сердцу заветный клочок бумаги , в мозгу носились и сталкивались обрывки мыслей - <ящичек наверно огромный:ну очень огромный :куда теперь приспособить Тек - Локи : Арафатка : НОЖ .. ранец>
И вот я на почте , барышня получив квиток и сверив с паспортом с милой улыбкой удалилась на склад . Прикрыв глаза жду её выхода , и тут она выходит , УПСС:. А посылочка то что-то мелковата .
И тут началась проза .
Дома вскрыл посылку заказ был явно не мой , облом : ( стоимость посылки на вскид около тысячи рублей )
В Armytex.ru было отправлено письмо с фоткой полученного (адрес на посылке был написан неразборчиво ) . Ответ был получен через 15 минут - <Благодарим за письмо. Просьба вернуть заказ на обратный адрес - указанный на посылке. Повторная отгрузка - за наш счет. С надеждой на понимание. > В мозгу мелькнула шальная мысль <Повторная отгрузка - за наш счет> А зачей ещё если ваш промах , за мой что ли .
В это же день отправил письмо в Armytex.ru - <Значит мой заказ ещё не отправляли ?>
Ответ - <Ваш заказ также отправлен. Адрес вам пришлют> . Ну хоть так может скоро придёт заказик .
После нескольких писем в адрес Armytex.ru с просьбой выслать адрес, адрес наконец 21.01.08 был скинут , НО индекса и города получателя НЕБЫЛО .
22.01.08. После гневного письма о том что - <бегал на почту, написал индекс указанный на посылке , не приняли , сказали индекс не тот и без оного тоже не принимают , что трачу на их косяк своё время , деньги и нервы .>
Наконец выслали индекс . Принесли извинения , написали что виновные наказаны и просили выслать посылку обратно . До 23.01.08 вся переписка была вежлива с обоих сторон .
23.01.08. С утра уже был на почте и отправил посылку в Москву .
Дома фотки квитка об оплате отправленой посылки отправил в Armytex.ru с маленькой припиской <Сообщите пожалуйста когда посылка на мой адрес была выслана ( заказ N 3279 ).> Надежда ещё в душе теплилась .
В ответ получил письмо уже с Железными нотками и явным холодком в голосе:
<как только получим ВАШУ посумку - сразу отправим по вашему адресу. >
Все мои попытки узнать в письмах о том будут ли мне компенсированы незапланированные заказом почтовые расходы , и время ожидания посылки каким либо способом , успеха не имели , в ответ гробовая тишина .
Ну что ж хорошо , отправил более гневное письмишко .
Получил в ответ : <Ваша посылка была ошибочно выслана в другой адрес.
Как только она вернется - сразу же получите ее на свой адрес. > <Ваша посылка будет вам доставлена. Несостыковки бывают у всех. Только у ленивых их не бывает. Советовать можете кому угодно и что угодно вам>

Сейчас как А. Суворов в старой рекламе - <ЖДЁМС> , что будет далее .

Вот теперь даже и не знаю сколько мне ждать мой заказ , при хорошем исходе наверное 1,5 - 2 месяца . Это пока её отправят обратно в Москву , потом только мне . Это если отправят ( во подарок J )
ТОВАРИЩ ( заказ N 3213 ) Если читаете этот форум, отправте пожалуйста мою посылочку быстрее в Москву .

Пишу и думаю толи я что то недопонял , могёт я глупый и доверчивый , или в России до сих пор есть бизнес по <Русски> . неужели трудно всё держать на контроле . Чесное слово на ум приходит поговорка - о том кто :.учится на своих ошибках , а умный на чужих .

Послесловие : т.к. проживаю не в Москве услугами интерне магазинов пользуюсь года 4 .
Схожий случай уже был пару лет назад, в том случае администрация всё очень быстро выяснила , и выслала мой товар на следующий день с извинениями и приятным <бонусом> за хлопоты и они свой товар получили так же быстро к обоюдному удовольствию двух сторон J

odiser
24-1-2008 14:15 odiser
Мдя... Значит с этим магазом, не только у меня "нестыковка" вышла, правда только со сроками и наличием товара... Пришлось одну позицию заменить, т.к. ждать прихода два месяца у меня терпения не хватило бы...
Krolikus
24-1-2008 14:32 Krolikus
Мдя..... круто....
ingwar
24-1-2008 15:38 ingwar
Видимо тенденция , однако :-(
ponch
24-1-2008 22:52 ponch
Вы бы поиском сперва про Армитех воспользовались ...
Это еще те ... маркетологи ...
ingwar
24-1-2008 23:20 ingwar
И на старуху бывает проруха ,
будем значит учиться на своих ошибках :-)

Вперёд будет другим наука , чтоб в тоже г....о не вступать .

А Black-listе до этого времени , эту конторку не встречал , может и плохо на поиске искал .

ponch
24-1-2008 23:29 ponch
дык на этой же странице вверху от 11 бря прошлого года писал - что ФУФЛЫЖНИКИ
ingwar
25-1-2008 00:18 ingwar
Я же заказ делал 07.01.08 , а оплатил 9.01.08 .
Два дня нехватило , жаль .
ingwar
25-1-2008 00:21 ingwar
Тфу сори , 2007 год , значит глаза были не на том месте :-)))))
ranger
8-2-2008 10:50 ranger
недавно мой товарищь получил от армитекса ожидаемый из камилус maxx 5.5 за заявленные на их сайте деньги. Возмжно вам просто не повезло.
ingwar
8-2-2008 11:20 ingwar
Возможно, но как говорят осадок остался :-), Посылку до сих пор жду .
британец
5-3-2008 20:16 британец
Я одного не понял - какого хрена надо ждать пока им кто-то там посылку вернёт? У них что, товар в единственном экземпляре? А если им посылку не вернут - то что, они вам оплаченный вами заказ не отправят?

Идиотство какое-то.

Я бы на вашем месте написал заявление о мошенничестве в УБЭП, на территории которого находится ООО, в которое вы отправили денежку, и отправил бы это заявление в Армитех приложением к электронному письму. И комментарием - не отправите посылку - отправлю заявление.

ingwar
5-3-2008 21:26 ingwar

Посылку вроде выслали 28.02.08 ,
перед этим долго мозги парили что мой заказ уже давно выслан и прочее .
А 27 прислали такое писмишко -

Ситуация по N3279 следующая:
1.Ваш заказ-возврат до нас еще не дошел.
2.Комплектуем повторный заказ для вас.
3.Интересного вам ножа S&W уже нет в наличие. На замену предлагаем аналог http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=1180
4. ждем вашего решения и отправляем заказ.
С надеждой на понимание .

Плюнул на всё сказал чтоб высылали что есть . Короче полные они - как бы мягше сказать - парни нетрадиционной сексуальной ориентации - вот так .

Как посылка придёт отпишу

yuraelektra
5-3-2008 22:06 yuraelektra
сочувствую Вам, ingwar.
Даже не знаю, как призвать орлов к ответу, хотелось бы сатисфакции
ingwar
5-3-2008 23:03 ingwar
Да флаг им в руки , и барабан , возглавлять колонну идущих на х.. :-)
Mr_O
12-3-2008 03:03 Mr_O
Немного оффтоп, но все же спрошу: кто-нибудь пробовал опротестовывать транзакции по картам и возвращать деньги, когда от магазина ни ответа, ни привета? Какие здесь существуют правила, в частности, по срокам. Сколько времени должно пройти, прежде чем можно требовать возврат, и в какой срок это надо успеть сделать? В первую очередь касаемо международных транзакций.

edit log

FireWire2008
26-3-2008 06:00 FireWire2008
http://www.bestbladeshop.com/
Сняли деньги, три дня ни слуху, ни духу. Телефон не отвечает, имэйлы возвращаются недоставленными. Накатал на них телегу в Yahoo.shopping, ответили оперативно -мол, разбираемся, рекомендуют, если они со мной не свяжутся в течении 2-х дней, опротестовать транзакцию. Но, как я понимаю, какую-то сумму я теряю...
В связи с этим присоединяюсь к вопросу коллеги:
quote:
Сколько времени должно пройти, прежде чем можно требовать возврат, и в какой срок это надо успеть сделать?

Сейчас обнаружил их сайт-близнец. Номер телефона, по которому никто не отвечает - один и тот же. http://qknives.com/
СУКИ!!!

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 4 )