Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Black-list ножевых магазинов
Android_13
10-1-2007 10:48 Android_13
quote:
Originally posted by exo:
А Cabelas с Россией работает?И есть ли смысл заказывать через Pregrad.Net?

Кабелас с россией не работает

Lenny_Goofoff
19-1-2007 20:45 Lenny_Goofoff
http://www.smokesign.com
до сих пор висит на сайте BM TSEK
нож не прислали, бабок не списали
то же самое http://store.asianappliance.com
(но у них и сайт кокой-то левый)
JJJ
25-2-2007 03:29 JJJ
flamesnknives
Хитрый тип. Пытался купить у них через eBay три ножа, фонарик и кевларовую защиту с условием, что доставка будет одной посылкой и меньшей стоимости. Владелец магазина написал, что вышлет всё вместе за $28. А счет пришел со стоимостью доставки в $98. Я платить не стал и написал ему об этом. На что получил ответ, смысл которого сводился к следующему: мне надо заплатить полную сумму доставки всех предметов как по отдельности, а он потом вернет разницу. Меня этот вариант не впечатлил, о чем я его уведомил. На что было очень гневное письмо от него.
Слышал ещё от человека плохое про этот магазин, поэтому и не купился.
Corr
16-3-2007 16:44 Corr
А я нарвался на магазин allpresents.ru
Заказал у них однорукий Викс, сделал предоплату. Прислали. Точилку японскую. Я возмутился - они вежливо попросили отдать им ее назад, а взамен пообещали выслать нож и цепочку Венгер - в качестве компенсации моих затрат на обратную пересылку.
И молчат, на мои письма не отвечают - выслали, не выслали... больше месяца уже прошло.
Кто-то с этим магазином дело имел? И как можно воздействовать на них?
moby_one
23-3-2007 17:43 moby_one
quote:
Originally posted by Android_13:

Кабелас с россией не работает

ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ! Сервис КЛАСС! Получил все за три дня! Аир.... дорого.. НО буду еще заказывать у них!

DIZ
31-3-2007 20:37 DIZ
2 Corr
С allpresents.ru дело имел. Покупал там маникюрный набор Henkels. Менеджер отзвонил. Попросил его проверить все на предмет дефектов перед доставкой. Сервисом остался доволен.
Только я в МСК, и наборчик не по почте присылали, а курьер принес.
Костя
31-3-2007 23:50 Костя
quote:
Originally posted by crossf:
http://www.bestknives.com - не понравилось не только мне. Да и кому понравится, когда заказ не высылают?

И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тупые отморочки типа:
-Ой, а я же вам письмо смылил, и кнопки на телефоне все стёр, так хотел сказать что НЕ превезем вам ни хрена в пятницу (24.03)!
Я:
Ну давайте на понедельник!
В понедельник:
Да курьер сегодня до 17-00 будет!!!!!!
И как в воду канули.
Чо за бред то??!! Не хотят продавать???
Или скидка 5% душит???

Stepa25
7-4-2007 00:56 Stepa25
http://playboy.su/
Ничего конкретного сказать не могу, так как не рискнул заказать, потому что пришла квитанция на мой e-mail для оплаты через Сбербанк для фирмы "Рога и Копыта"...
Интересно, не правда ли?
Хотя выбор ножей на сайте оказался вполне приличным.
Костя
9-4-2007 11:40 Костя
У них только придет, пока нет НИХРЕНА!
freeman-ff
3-5-2007 18:22 freeman-ff
Заказывал нож у Blackwater Cutlery, деньги на карточке заблокировали автоматически, прислали счет по E-Mail, потом полное молчание, на письма не отвечают, после опротестования платежа пытались доказать, что выслали, но ни номера отправки, ни товара.
Костя
4-5-2007 18:44 Костя
quote:
Originally posted by Костя:

И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тупые отморочки типа:
-Ой, а я же вам письмо смылил, и кнопки на телефоне все стёр, так хотел сказать что НЕ превезем вам ни хрена в пятницу (24.03)!
Я:
Ну давайте на понедельник!
В понедельник:
Да курьер сегодня до 17-00 будет!!!!!!
И как в воду канули.
Чо за бред то??!! Не хотят продавать???
Или скидка 5% душит???

Ребятааа, это я не о тех!
Говорил о www.bestknife.ru
Оставил, как нормальный чел, на странице нетмага заказ (#146 от 22.03), на 6170руб. И чего? До сих пор везут!
Это на сколько заказать надо, чтобы не забыли привезти, миллиона на три?

ЗЫ
Сори но только сейчас вспомнилось и нашлось.

ЗЗЫ
>>>forester m
Михаил - Ваших рук дело?
Если да, то как Вы со штатов мне чего-либо притащите???

ЗЗЗЫ
В очередной раз убеждаюсь в "правильности" формы земли!

afreet
15-6-2007 11:13 afreet
Не совсем про покупку в сети, но все же..

Решил купить нож в клинке, но не через интернет-магазин, а в одном из их филиалов. Пошел в ролл-холл, беру Марычев "Дорожный". Продавец дает мне нож и чек. Я спрашиваю, а не должны ли к нему ножны прилагаться. Тот отвечает, что нет - Марычевы все идут без ножен, хотя у него же на витрине лежит типичный марычевский чехол за 2 сотни рублей и на сайте указано, что ножны в комплекте идут.

Написал по email в besblade.ru... молчат как рыбы.. вот так вот.

перемещено из Холодное оружие
thr0r
13-7-2007 14:08 thr0r
Тоже не про покупку в сети. Магазин "Хенкельс" на ул. Б. Покровская г. Н. Новгорода. Предостережение - некоторые ценники неадекватны (продавали мне спай Native III по цене, превышающей оригинальную примерно на 58%, но и другие примеры есть - Military, S30V, G-10 на рукояти - цена на ценнике завышена более чем на 40%, хотя в базе данных оказалась адекватной). При покупке, если возникли подозрения, требуйте проверить цену на ценнике и в их базе данных.
Stenfor
17-7-2007 11:20 Stenfor
В Калининграде, в торговом центре "Акрополь", не покупайте ножи пока сертификат вам не покажут. Обещают через день-два найти или по мылу выслать, а в итоге так и кинули.
Zajcheg
21-7-2007 15:14 Zajcheg
Да www.bestknife.ru магазин очень странный. Заказал масло Лански за 100 рублей прислали через неделю, заказал ножик тишина. Через 3 месяца прислали письмо мол актуален заказ или нет? Ответ очевиден. Идиоты.
PoohBear
10-8-2007 11:51 PoohBear
www.worldknives.com
Заношу его в черный список потому, что сайт довольно странный - при довольно большом и интересном выборе разделенном по странам происхождения нет ясности действует ли он вообще.
Написал порядка 4 писем - с вопросом функционируют ли они и т.д.
Ни разу еще не ответили. Такое отношение все таки раздражает. Хотя ножи мне там очень понравились. Буду дальше долбить.
Stockman
10-8-2007 12:34 Stockman
quote:
Originally posted by PoohBear:
www.worldknives.com
Заношу его в черный список потому, что сайт довольно странный

В списке стран, куда возможна доставка, нет России.
PoohBear
11-8-2007 10:25 PoohBear
quote:
В списке стран, куда возможна доставка, нет России.

Что то я вообще не нашел подобного списка, там просто сказано, что при стоимости покупки более 150 баксов доставка бесплатно (только в США), может список где то еще, хз
SHIPPING INFORMATION:

-Orders of more than $150 are absolutely FREE! (USA ONLY)
-Items are shipped Via USPS Priority Mail or First Class Mail. Some larger orders may be shipped UPS ground.
-Our standard expedited shipping is USPS Express Mail. Express Mail is overnight to most areas, but may be as much as two business days. If it absolutely, positively needs to get there overnight please call us to confirm. We may have to use another service and some other fees may apply. Toll Free: 866-862-5233
-Back ordered items are not charged to your credit card until they are shipped. You will not be charged in advance unless there are special circumstances and we have your consent.
-Special order items must be paid for in full in advance and cannot be returned.
и тд.
У них еще акция идет - моле при заказе + free ножик посылают. :-)
И еще новости немного обновляются (где то раз в месяц)

PoohBear
11-8-2007 10:32 PoohBear
Что еще довольно забавно так это то что абсолютно не представлены американские ножи. т.е. в ссылке United states пусто. Как то не патриотично учитывая, что в контактах адрес америкосовский.
Stockman
13-8-2007 11:16 Stockman
quote:
Originally posted by PoohBear:
Что то я вообще не нашел подобного списка, там просто сказано, что при стоимости покупки более 150 баксов доставка бесплатно (только в США

Если оформлять заказ, нет возможности выбрать Россию. Там вобще список стран - штук 15-20, не больше.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 3 )