Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Black-list ножевых магазинов

Android_13
P.M.
10-1-2007 10:48 Android_13
Originally posted by exo:
А Cabelas с Россией работает?И есть ли смысл заказывать через Pregrad.Net?

Кабелас с россией не работает

Lenny_Goofoff
P.M.
19-1-2007 20:45 Lenny_Goofoff
http://www.smokesign.com
до сих пор висит на сайте BM TSEK
нож не прислали, бабок не списали
то же самое http://store.asianappliance.com
(но у них и сайт кокой-то левый)
JJJ
P.M.
25-2-2007 03:29 JJJ
flamesnknives
Хитрый тип. Пытался купить у них через eBay три ножа, фонарик и кевларовую защиту с условием, что доставка будет одной посылкой и меньшей стоимости. Владелец магазина написал, что вышлет всё вместе за $28. А счет пришел со стоимостью доставки в $98. Я платить не стал и написал ему об этом. На что получил ответ, смысл которого сводился к следующему: мне надо заплатить полную сумму доставки всех предметов как по отдельности, а он потом вернет разницу. Меня этот вариант не впечатлил, о чем я его уведомил. На что было очень гневное письмо от него.
Слышал ещё от человека плохое про этот магазин, поэтому и не купился.
Corr
P.M.
16-3-2007 16:44 Corr
А я нарвался на магазин allpresents.ru
Заказал у них однорукий Викс, сделал предоплату. Прислали. Точилку японскую. Я возмутился - они вежливо попросили отдать им ее назад, а взамен пообещали выслать нож и цепочку Венгер - в качестве компенсации моих затрат на обратную пересылку.
И молчат, на мои письма не отвечают - выслали, не выслали.. . больше месяца уже прошло.
Кто-то с этим магазином дело имел? И как можно воздействовать на них?
moby_one
P.M.
23-3-2007 17:43 moby_one
Originally posted by Android_13:

Кабелас с россией не работает

ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ! Сервис КЛАСС! Получил все за три дня! Аир... . дорого.. НО буду еще заказывать у них!

DIZ
P.M.
31-3-2007 20:37 DIZ
2 Corr
С allpresents.ru дело имел. Покупал там маникюрный набор Henkels. Менеджер отзвонил. Попросил его проверить все на предмет дефектов перед доставкой. Сервисом остался доволен.
Только я в МСК, и наборчик не по почте присылали, а курьер принес.
Костя
P.M.
31-3-2007 23:50 Костя
Originally posted by crossf:
http://www.bestknives.com - не понравилось не только мне. Да и кому понравится, когда заказ не высылают?


И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
И тупые отморочки типа:
-Ой, а я же вам письмо смылил, и кнопки на телефоне все стёр, так хотел сказать что НЕ превезем вам ни хрена в пятницу (24.03)!
Я:
Ну давайте на понедельник!
В понедельник:
Да курьер сегодня до 17-00 будет!
И как в воду канули.
Чо за бред то??!! Не хотят продавать???
Или скидка 5% душит???

Stepa25
P.M.
7-4-2007 00:56 Stepa25
http://playboy.su/
Ничего конкретного сказать не могу, так как не рискнул заказать, потому что пришла квитанция на мой e-mail для оплаты через Сбербанк для фирмы "Рога и Копыта".. .
Интересно, не правда ли?
Хотя выбор ножей на сайте оказался вполне приличным.
Костя
P.M.
9-4-2007 11:40 Костя
У них только придет, пока нет НИХРЕНА!
freeman-ff
P.M.
3-5-2007 18:22 freeman-ff
Заказывал нож у Blackwater Cutlery, деньги на карточке заблокировали автоматически, прислали счет по E-Mail, потом полное молчание, на письма не отвечают, после опротестования платежа пытались доказать, что выслали, но ни номера отправки, ни товара.
Костя
P.M.
4-5-2007 18:44 Костя
Originally posted by Костя:


И МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
И тупые отморочки типа:
-Ой, а я же вам письмо смылил, и кнопки на телефоне все стёр, так хотел сказать что НЕ превезем вам ни хрена в пятницу (24.03)!
Я:
Ну давайте на понедельник!
В понедельник:
Да курьер сегодня до 17-00 будет!
И как в воду канули.
Чо за бред то??!! Не хотят продавать???
Или скидка 5% душит???


Ребятааа, это я не о тех!
Говорил о www.bestknife.ru
Оставил, как нормальный чел, на странице нетмага заказ (#146 от 22.03), на 6170руб. И чего? До сих пор везут!
Это на сколько заказать надо, чтобы не забыли привезти, миллиона на три?

ЗЫ
Сори но только сейчас вспомнилось и нашлось.

ЗЗЫ
>>>forester m
Михаил - Ваших рук дело?
Если да, то как Вы со штатов мне чего-либо притащите???

ЗЗЗЫ
В очередной раз убеждаюсь в "правильности" формы земли!

afreet
P.M.
15-6-2007 11:13 afreet
Не совсем про покупку в сети, но все же..

Решил купить нож в клинке, но не через интернет-магазин, а в одном из их филиалов. Пошел в ролл-холл, беру Марычев "Дорожный". Продавец дает мне нож и чек. Я спрашиваю, а не должны ли к нему ножны прилагаться. Тот отвечает, что нет - Марычевы все идут без ножен, хотя у него же на витрине лежит типичный марычевский чехол за 2 сотни рублей и на сайте указано, что ножны в комплекте идут.

Написал по email в besblade.ru.. . молчат как рыбы.. вот так вот.



перемещено из Холодное оружие
thr0r
P.M.
13-7-2007 14:08 thr0r
Тоже не про покупку в сети. Магазин "Хенкельс" на ул. Б. Покровская г. Н. Новгорода. Предостережение - некоторые ценники неадекватны (продавали мне спай Native III по цене, превышающей оригинальную примерно на 58%, но и другие примеры есть - Military, S30V, G-10 на рукояти - цена на ценнике завышена более чем на 40%, хотя в базе данных оказалась адекватной). При покупке, если возникли подозрения, требуйте проверить цену на ценнике и в их базе данных.
Stenfor
P.M.
17-7-2007 11:20 Stenfor
В Калининграде, в торговом центре "Акрополь", не покупайте ножи пока сертификат вам не покажут. Обещают через день-два найти или по мылу выслать, а в итоге так и кинули.
Zajcheg
P.M.
21-7-2007 15:14 Zajcheg
Да www.bestknife.ru магазин очень странный. Заказал масло Лански за 100 рублей прислали через неделю, заказал ножик тишина. Через 3 месяца прислали письмо мол актуален заказ или нет? Ответ очевиден. Идиоты.
PoohBear
P.M.
10-8-2007 11:51 PoohBear
www.worldknives.com
Заношу его в черный список потому, что сайт довольно странный - при довольно большом и интересном выборе разделенном по странам происхождения нет ясности действует ли он вообще.
Написал порядка 4 писем - с вопросом функционируют ли они и т.д.
Ни разу еще не ответили. Такое отношение все таки раздражает. Хотя ножи мне там очень понравились. Буду дальше долбить.
Stockman
P.M.
10-8-2007 12:34 Stockman
Originally posted by PoohBear:
www.worldknives.com
Заношу его в черный список потому, что сайт довольно странный

В списке стран, куда возможна доставка, нет России.
PoohBear
P.M.
11-8-2007 10:25 PoohBear
В списке стран, куда возможна доставка, нет России.

Что то я вообще не нашел подобного списка, там просто сказано, что при стоимости покупки более 150 баксов доставка бесплатно (только в США), может список где то еще, хз
SHIPPING INFORMATION:

-Orders of more than $150 are absolutely FREE! (USA ONLY)
-Items are shipped Via USPS Priority Mail or First Class Mail. Some larger orders may be shipped UPS ground.
-Our standard expedited shipping is USPS Express Mail. Express Mail is overnight to most areas, but may be as much as two business days. If it absolutely, positively needs to get there overnight please call us to confirm. We may have to use another service and some other fees may apply. Toll Free: 866-862-5233
-Back ordered items are not charged to your credit card until they are shipped. You will not be charged in advance unless there are special circumstances and we have your consent.
-Special order items must be paid for in full in advance and cannot be returned.
и тд.
У них еще акция идет - моле при заказе + free ножик посылают. :-)
И еще новости немного обновляются (где то раз в месяц)

PoohBear
P.M.
11-8-2007 10:32 PoohBear
Что еще довольно забавно так это то что абсолютно не представлены американские ножи. т.е. в ссылке United states пусто. Как то не патриотично учитывая, что в контактах адрес америкосовский.
Stockman
P.M.
13-8-2007 11:16 Stockman
Originally posted by PoohBear:
Что то я вообще не нашел подобного списка, там просто сказано, что при стоимости покупки более 150 баксов доставка бесплатно (только в США

Если оформлять заказ, нет возможности выбрать Россию. Там вобще список стран - штук 15-20, не больше.

ponch
P.M.
11-11-2007 12:28 ponch
http://www.armytex.ru
...
Это они покупательский спрос изучают
Если им верить, то там еще в продаже и камилус maxx за7 с копейками тыр лежит
armytex.ru

Ага, щ.щ.щ.а.а.а.с.с.с.с.

kaGura
P.M.
14-11-2007 22:45 kaGura
Привет, всем опытным трудно назвать пострадавшими.
Странно, все вы выискиваете в Инете эти магазины и ножи, наверное бываете на сайтах производителей, скачали все электронные каталоги со всеми ссылками РЕКОМЕНДОВАННЫХ!!!! или офичиальных диллеров в разных странах и континентах!!!! и нет же, нашли интернет магазин на отшибе Финлянди!!!! ХА!!!! или еще който дали, и ждете быстрого приезда вашего вожделенного питомца!!! экономя заставляя себя ждать!!! Ждать БЛАГОДАРНОСТЬ самому СЕБЕ! Подарок себе любимому!!!! И какова ценность этого подарка через 3-4 месяца!!!! Я считаю это просто не уважением к себе!!!!

НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ .. . !!!!

ponch
P.M.
9-12-2007 14:44 ponch
GWKNIVES.COM - Лохотрон при Yahoo.com

Много "вкусных" позиций, например Spyderco Lum за 100 с небольшим грин.
Вроде бы живой, на складе.
http://www.gwknives.com/c65bkp.html

Ну, деньги небольшие и в Россию отправляют Оплатил. Появляется надпись вроде "Ваш заказ будет отправлен через 6-8 недель" -

Order Status: Will ship in 6-8 weeks.

Мол ждите

Я подождал, потом отписался что "заказ прерываю", Деньги вернули через неделю после этого. Я так понимаю, что у народа деньги берут под 0-й процент взаймы - а через 2 месяца возвращают - "Ну проШти, ну не Шмогла" ///

Да, там при Яхе таких несколько магазинов под разными доменными именами, но с похожим дизайном .

Так что "люди, будьте бдительны!"

С уважением, Понч.

ingwar
P.M.
24-1-2008 00:13 ingwar
Мой первый опыт заказа с Armytex.ru .
Только моё видение этого заказа

Надо себя побаловать подарками в Новом 2008 году, ну надо значит надо , решено .
Выбрал интернет магазин Armytex.ru . Сделал заказ , ножик , подсумки , рюкзачок , и так по мелочи , сумма с доставкой получилась 9455,00 рублей .
7.01.08. прислали письмо: заказ под номером 3279 принят , отправка Почтой России. Получение в вашем отделении Почты. Срок доставки 7-12 дней.
9.01.08. отослал деньги и фотку квитанции в Armytex.ru . В ответ получил письмо : Принято. Проверяем приход средств и отправляем заказ. Сроки отправки см. личный кабинет.
Отлично , сразу нырнул в <личный кабинет> , статус - оплачено .
11.01.08 . статус - отправлено . Ура !!!
Потянулись долгие дни ожидания , с заходами на сайт и подбором товара для последующего заказа .
18.01.08. в почтовом ящичке бамажка , в голове пронеслось ПОСЫЛОЧКА МОЯ .
Заполнив бумагу рысью рванул на почту . Влажными руками на ходу прижимая к сердцу заветный клочок бумаги , в мозгу носились и сталкивались обрывки мыслей - <ящичек наверно огромный:ну очень огромный :куда теперь приспособить Тек - Локи : Арафатка : НОЖ .. ранец>
И вот я на почте , барышня получив квиток и сверив с паспортом с милой улыбкой удалилась на склад . Прикрыв глаза жду её выхода , и тут она выходит , УПСС:. А посылочка то что-то мелковата .
И тут началась проза .
Дома вскрыл посылку заказ был явно не мой , облом : ( стоимость посылки на вскид около тысячи рублей )
В Armytex.ru было отправлено письмо с фоткой полученного (адрес на посылке был написан неразборчиво ) . Ответ был получен через 15 минут - <Благодарим за письмо. Просьба вернуть заказ на обратный адрес - указанный на посылке. Повторная отгрузка - за наш счет. С надеждой на понимание. > В мозгу мелькнула шальная мысль <Повторная отгрузка - за наш счет> А зачей ещё если ваш промах , за мой что ли .
В это же день отправил письмо в Armytex.ru - <Значит мой заказ ещё не отправляли ?>
Ответ - <Ваш заказ также отправлен. Адрес вам пришлют> . Ну хоть так может скоро придёт заказик .
После нескольких писем в адрес Armytex.ru с просьбой выслать адрес, адрес наконец 21.01.08 был скинут , НО индекса и города получателя НЕБЫЛО .
22.01.08. После гневного письма о том что - <бегал на почту, написал индекс указанный на посылке , не приняли , сказали индекс не тот и без оного тоже не принимают , что трачу на их косяк своё время , деньги и нервы .>
Наконец выслали индекс . Принесли извинения , написали что виновные наказаны и просили выслать посылку обратно . До 23.01.08 вся переписка была вежлива с обоих сторон .
23.01.08. С утра уже был на почте и отправил посылку в Москву .
Дома фотки квитка об оплате отправленой посылки отправил в Armytex.ru с маленькой припиской <Сообщите пожалуйста когда посылка на мой адрес была выслана ( заказ N 3279 ).> Надежда ещё в душе теплилась .
В ответ получил письмо уже с Железными нотками и явным холодком в голосе:
<как только получим ВАШУ посумку - сразу отправим по вашему адресу. >
Все мои попытки узнать в письмах о том будут ли мне компенсированы незапланированные заказом почтовые расходы , и время ожидания посылки каким либо способом , успеха не имели , в ответ гробовая тишина .
Ну что ж хорошо , отправил более гневное письмишко .
Получил в ответ : <Ваша посылка была ошибочно выслана в другой адрес.
Как только она вернется - сразу же получите ее на свой адрес. > <Ваша посылка будет вам доставлена. Несостыковки бывают у всех. Только у ленивых их не бывает. Советовать можете кому угодно и что угодно вам>

Сейчас как А. Суворов в старой рекламе - <ЖДЁМС> , что будет далее .

Вот теперь даже и не знаю сколько мне ждать мой заказ , при хорошем исходе наверное 1,5 - 2 месяца . Это пока её отправят обратно в Москву , потом только мне . Это если отправят ( во подарок J )
ТОВАРИЩ ( заказ N 3213 ) Если читаете этот форум, отправте пожалуйста мою посылочку быстрее в Москву .

Пишу и думаю толи я что то недопонял , могёт я глупый и доверчивый , или в России до сих пор есть бизнес по <Русски> . неужели трудно всё держать на контроле . Чесное слово на ум приходит поговорка - о том кто :.учится на своих ошибках , а умный на чужих .

Послесловие : т.к. проживаю не в Москве услугами интерне магазинов пользуюсь года 4 .
Схожий случай уже был пару лет назад, в том случае администрация всё очень быстро выяснила , и выслала мой товар на следующий день с извинениями и приятным <бонусом> за хлопоты и они свой товар получили так же быстро к обоюдному удовольствию двух сторон J

odiser
P.M.
24-1-2008 14:15 odiser
Мдя.. . Значит с этим магазом, не только у меня "нестыковка" вышла, правда только со сроками и наличием товара.. . Пришлось одну позицию заменить, т.к. ждать прихода два месяца у меня терпения не хватило бы.. .
Krolikus
P.M.
24-1-2008 14:32 Krolikus
Мдя.... . круто... .
ingwar
P.M.
24-1-2008 15:38 ingwar
Видимо тенденция , однако :-(
ponch
P.M.
24-1-2008 22:52 ponch
Вы бы поиском сперва про Армитех воспользовались ...
Это еще те .. . маркетологи .. .
ingwar
P.M.
24-1-2008 23:20 ingwar
И на старуху бывает проруха ,
будем значит учиться на своих ошибках :-)

Вперёд будет другим наука , чтоб в тоже г.... о не вступать .

А Black-listе до этого времени , эту конторку не встречал , может и плохо на поиске искал .

ponch
P.M.
24-1-2008 23:29 ponch
дык на этой же странице вверху от 11 бря прошлого года писал - что ФУФЛЫЖНИКИ
ingwar
P.M.
25-1-2008 00:18 ingwar
Я же заказ делал 07.01.08 , а оплатил 9.01.08 .
Два дня нехватило , жаль .
ingwar
P.M.
25-1-2008 00:21 ingwar
Тфу сори , 2007 год , значит глаза были не на том месте :-)
ranger
P.M.
8-2-2008 10:50 ranger
недавно мой товарищь получил от армитекса ожидаемый из камилус maxx 5.5 за заявленные на их сайте деньги. Возмжно вам просто не повезло.
ingwar
P.M.
8-2-2008 11:20 ingwar
Возможно, но как говорят осадок остался :-), Посылку до сих пор жду .
британец
P.M.
5-3-2008 20:16 британец
Я одного не понял - какого хрена надо ждать пока им кто-то там посылку вернёт? У них что, товар в единственном экземпляре? А если им посылку не вернут - то что, они вам оплаченный вами заказ не отправят?

Идиотство какое-то.

Я бы на вашем месте написал заявление о мошенничестве в УБЭП, на территории которого находится ООО, в которое вы отправили денежку, и отправил бы это заявление в Армитех приложением к электронному письму. И комментарием - не отправите посылку - отправлю заявление.

ingwar
P.M.
5-3-2008 21:26 ingwar

Посылку вроде выслали 28.02.08 ,
перед этим долго мозги парили что мой заказ уже давно выслан и прочее .
А 27 прислали такое писмишко -

Ситуация по N3279 следующая:
1.Ваш заказ-возврат до нас еще не дошел.
2.Комплектуем повторный заказ для вас.
3.Интересного вам ножа S&W уже нет в наличие. На замену предлагаем аналог armytex.ru
4. ждем вашего решения и отправляем заказ.
С надеждой на понимание .

Плюнул на всё сказал чтоб высылали что есть . Короче полные они - как бы мягше сказать - парни нетрадиционной сексуальной ориентации - вот так .

Как посылка придёт отпишу

yuraelektra
P.M.
5-3-2008 22:06 yuraelektra
сочувствую Вам, ingwar.
Даже не знаю, как призвать орлов к ответу, хотелось бы сатисфакции
ingwar
P.M.
5-3-2008 23:03 ingwar
Да флаг им в руки , и барабан , возглавлять колонну идущих на х.. :-)
Mr_O
P.M.
12-3-2008 03:03 Mr_O
Немного оффтоп, но все же спрошу: кто-нибудь пробовал опротестовывать транзакции по картам и возвращать деньги, когда от магазина ни ответа, ни привета? Какие здесь существуют правила, в частности, по срокам. Сколько времени должно пройти, прежде чем можно требовать возврат, и в какой срок это надо успеть сделать? В первую очередь касаемо международных транзакций.

FireWire2008
P.M.
26-3-2008 06:00 FireWire2008
http://www.bestbladeshop.com/
Сняли деньги, три дня ни слуху, ни духу. Телефон не отвечает, имэйлы возвращаются недоставленными. Накатал на них телегу в Yahoo.shopping, ответили оперативно -мол, разбираемся, рекомендуют, если они со мной не свяжутся в течении 2-х дней, опротестовать транзакцию. Но, как я понимаю, какую-то сумму я теряю...
В связи с этим присоединяюсь к вопросу коллеги:
Сколько времени должно пройти, прежде чем можно требовать возврат, и в какой срок это надо успеть сделать?

Сейчас обнаружил их сайт-близнец. Номер телефона, по которому никто не отвечает - один и тот же. http://qknives.com/
СУКИ!!!


Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Black-list ножевых магазинов ( 2 )