Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Hill Knives Holland, Mercworx USA на заказ с доставкой.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Rusi
4-2-2018 15:44 Rusi

Приветствую всех!

Появилась возможность доставлять, достаточно в короткие сроки и по хорошей цене, ножи производителей Hill Knives, Made in Holland и Mercworx, Made in USA. Все ножи идут от производителя, возможна пересылка по Европе и России с номером слежения. Все цены в евро, оплата возможна в рублях по курсу на день оплаты. Оплата возможна paypal.com, банковский перевод. Доставка компанией DPD( по РФ 4-8 дней), стоимость 15 евро с заказа. Заказ уходит в работу только после полной оплаты.

Вот ссылка на каталог Hill Knives, по ссылке режики готовые к отправке.
Ножи доставляются по ценам производителя + стоимость пересылки DPD.

https://www.hillknives.com/knives-in-stock.html

Вот ссылка на каталог Mercworx

http://www.mercworx.com/

Цены на продукцию этой компании по запросу. В запросе укажите тип стали(154cm ,S30V) и тип ножен(Kydex, Nylon)

Все вопросы желательно писать в ПМ или на почту info(@)sagittariusprojects.com
Просьба указывать всегда код товара, название и цвет.

Руслан
Sagittarius Projects
Finland

dmitry101
23-11-2018 08:36 dmitry101
Я почти никогда не пишу отзывы. но тут что-то захотелось поделиться.

Жаль, что тема Lamnia.com закрыта, поэтому отпишусь здесь.
Не считайте заказной рекламой, это личные впечатления.
За последнее время магазин сильно вырос - улучшились цены и увеличился ассортимент.

Я собираю спаевские спринт-раны, милю и парамилю с REX45 смог купить только в Ламнии, в США ножи подмели моментально.

Просто поражает доставка. Что можно было сделать с ЕМС Почты России, чтобы они так работали??? В мои края доставка ЕМС до порога работает только от Ламнии, остальные посылки ЕМС сваливает в почтовое отделение.

Очень приятно, что Ламния заботится и о сохранности самого предмета. Упаковка и раньше была хорошая, но последняя посылка меня сразила. Коробочка с ножом уложена в фирменную коробочку Ламнии и наполнена транспортировочным пенопластом. Такой аккуратной и надежной упаковки я ни у кого пока не видел.

Так что процветания Ламнии, обязательно буду обращаться еще!
click for enlarge 1920 X 1080 173.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 187.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 200.5 Kb

edit log