Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Продам ontario RAT - 1, 2, LEATHERMAN + "пересыл" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
связанные темы
Bagz
23-12-2015 19:45 Bagz
ZANCUDO продан!
f4f
23-12-2015 22:57 f4f
на ваших крысах есть дистанционная втулка?
Bagz
23-12-2015 23:14 Bagz
quote:
Originally posted by f4f:

на ваших крысах есть дистанционная втулка?

На оригинальных Ontario RAT и на версиях со старым клеймом и с новым клеймом дистанционная втулка есть! У меня ножи оригинальные, привезены из США(это 100%), следовательно она там есть! ).

Я понимаю, что сейчас все авито и эбей заваленны поддельными крысами, но это не мой случай.

Если очень хочется, я могу разобрать и сделать фото, но условие - вы ее потом купите

f4f
23-12-2015 23:25 f4f
стрёмно всё это,покупки под честное слово,никаких гарантий.
tentek
23-12-2015 23:44 tentek
quote:
Изначально написано f4f:

Умиляют меня такие забавные люди.
А как по Вашему должна выглядеть продажа на форуме?
Вам, такому красивому, должны высылать без оплаты, а потом, полагаясь на Вашу честность, ведь Вы же такой красивый, ожидать оплаты?
Ну - ну...
Гарантией, в случае продажи на форуме, выступает репутация продавца.
Хотите доп гарантий - добро пожаловать к посредникам!
Хотя, таким красивым, и так всё дорогонах, а тут ещё и посреднику платить нужно....

----------
Бегемот плохо видит, но это не его проблема.

Bagz
23-12-2015 23:44 Bagz
quote:

Я вас понимаю, но "ганза" доброе и душевное место, тут много хороших и простых ребят, моряки, охотники, сотрудники силовых структур, да просто пацаны еще попадаются. Продав подделку, ее потом можно внезапно обнаружить где нибудь не там, где вам хотелось.

А гарантии, как вы себе их представляете?

tentek
23-12-2015 23:51 tentek
quote:
Изначально написано Bagz:

Продав подделку, ее потом можно внезапно обнаружить где нибудь не там. где вам хотелось.

Зачёт!

f4f
23-12-2015 23:56 f4f
гарантии только с наложенным платежом.приходит посылка,вскрытие перед хмурой девушки-оператора,если не то что надо,оплата за доставку и посылка уходит обратно)
tentek
23-12-2015 23:59 tentek
quote:
Изначально написано f4f:
гарантии только с наложенным платежом.приходит посылка,вскрытие перед хмурой девушки-оператора,если не то что надо,оплата за доставку и посылка уходит обратно)

Ага, только на почте сначала оплачиваешь, потом вскрываешь и если не то что хотел, то далее выясняешь причину у отправителя. Но деньги вперед и назад их хер получишь...

Bagz
24-12-2015 00:02 Bagz
quote:
Originally posted by tentek:

Зачёт!

Взаимно!

Я постоянно говорю себе: "Серега, будь вежлив с покупателями!"
Вот и общаюсь как в анекдоте про дипломатию.

А вот тут все по сути:

quote:
Originally posted by tentek:

Умиляют меня такие забавные люди.
А как по Вашему должна выглядеть продажа на форуме?
Вам, такому красивому, должны высылать без оплаты, а потом, полагаясь на Вашу честность, ведь Вы же такой красивый, ожидать оплаты?
Ну - ну...
Гарантией, в случае продажи на форуме, выступает репутация продавца.
Хотите доп гарантий - добро пожаловать к посредникам!
Хотя, таким красивым, и так всё дорогонах, а тут ещё и посреднику платить нужно....

f4f
24-12-2015 00:07 f4f
Без обид ребята,просто интересно мне)
tentek
24-12-2015 00:11 tentek
quote:
Изначально написано f4f:
Без обид ребята,просто интересно мне)

Да никаких обид!
Просто живое общение!

Bagz
24-12-2015 00:20 Bagz
quote:

Никогда не видел, что-бы на почте что-то давали человеку вскрывать, без оплаты. Возможно вы начальник отделения - но тогда я боюсь вам ее отсылать, она исчезнет в неизвестном направлении.

А если серьезно, я когда-то баловался "наложкой" - мой личный опыт таков - это выгодно только Почте России, т.к. реально гарантий никаких, а стоимость пересыла растет(обязательная полная оценка, как следствие полная страховка, плюс оплата перевода) процентов 10 от цены пересылаемого изделия. Плюс продавец ходит на почту 2 раза.

f4f
24-12-2015 00:22 f4f
на ганзе не брал ни разу,тока на ебей,алиэкспрес,авито,молоток и тд и тп.А тут перевод на карту,ни пробовал ни разу.да и карта тока интернет платежи "кукуруза"от евросети,для платы на ебей).А так нужна крыса тёмная клинок сатин плейн.
М Р Р
24-12-2015 00:29 М Р Р
Добрый вечер , можно контакт в рм
Bagz
24-12-2015 00:38 Bagz
quote:

на ганзе не брал ни разу,тока на ебей,алиэкспрес,авито,молоток и тд и тп.А тут перевод на карту,ни пробовал ни разу.да и карта тока интернет платежи "кукуруза"от евросети,для платы на ебей).А так нужна крыса тёмная клинок сатин плейн.

Да, Госсссподяяя...

Тут никто никого не обязывает использовать только сбер.
Просто регионам это реально удобно, у нас в стране очень много мест где даже магазина нет, а только почта+сбер в одной избушке. Вот люди и оформляют себе бесплатную карту "моментум", и торгуют со всей страной.

А кукуруза у меня есть, и деньги я готов принять на нее.

Bagz
24-12-2015 00:46 Bagz
quote:
Originally posted by М Р Р:

Добрый вечер , можно контакт в рм

Отправил

f4f
24-12-2015 01:06 f4f
ну давай попробуем,кидай контакт в рм.
Bagz
24-12-2015 10:32 Bagz
quote:

ну давай попробуем,кидай контакт в рм.

Все у вас в P.M.

Mcdonalds
24-12-2015 11:51 Mcdonalds
Мда. Брал у продавца тул. Всё ответственно и четко.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13