Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Цельнокованые топоры ручной работы ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цельнокованые топоры ручной работы

kuzsan
P.M.
23-1-2015 19:46 kuzsan
colonel21, Приветствую.
Гарда из титана (кованая) а узор Э76+12хн3а. Как мне показалось, рельс дает контраст темнее, чем нежели у8а. Видимо содержание марганца влияет наверное.

ЧереП, Здравствуйте!
В список Вас обязательно внесу, по приближении очереди сообщу Вам в личку.

С уважением, Александр.

Mehman
P.M.
23-1-2015 23:35 Mehman
Добра и мира, Александр. Топор прибыл, опробую, даст Бог, и отпишусь еще раз. Благодарю за работу. С уважением.
Max_blaf
P.M.
24-1-2015 08:45 Max_blaf
Приветствую!
Примите в заказ топорик
вес 600-650
Длина лезвия 120
Топорище верхнее
С уважением.
Dr.Brun
P.M.
25-1-2015 04:45 Dr.Brun
Александр, приветствую. Свой забрал, не терпится попробовать в деле.

А можно мне еще один все то же самое, только на 1000- 1200?

zaural45
P.M.
25-1-2015 20:38 zaural45
Добрый день Александр!
Прошу поставить в очередь на 1 топор для пробы
сталь У8А , вес 600-650 гр.,
Форма топора - 2-е фото
форма топорища - верхний вариант на фото.
Топорище насажено
Заранее спасибо!
alexpoz
P.M.
26-1-2015 13:23 alexpoz
Прошу поставить в очередь на 1 топор
сталь У8А, вес 1000 гр.,
Форма топора - 2-е фото
Без топорища.
С уважением.
Dimhunt
P.M.
27-1-2015 00:46 Dimhunt
Здравствуйте Александр.
Прошу записать в очередь на 1 топор:
сталь У8А, вес 600-700 гр.,
Форма топора - 2-ое фото,
форма топорища - верхний вариант на фото,
Длина топорища 400-450 мм
Топор под "ключ".
С уважением, Дмитрий
kuzsan
P.M.
27-1-2015 11:39 kuzsan
Mehman, Приветствую!
Отличные новости! Спасибо, что отписались по прибытии топора, буду ждать отзыва о топоре в работе.

Dr.Brun, Приветствую!
Так-же радуете меня хорошими новостями, я рад, что топорик дошел в целостности и сохранности. В очередь Вас конечно внесу, потом в списке себя увидите.

Max_blaf, zaural45, alexpoz, Dimhunt - Приветствую Вас, уважаемые заказчики.
Я Вас обязательно внесу в список, когда очередь до Вас дойдет, обязательно оповещу в личке.

Еще бы хотел обратиться к тем, кто писал на почту.
Последние дни ганза жутко тормазит, но почему-то еще и почта глючит.
Если я не ответил кому-то на сообщение, прощу Вас пожалуйста продублировать письмо, ну а все те сообщения, которые я получил - ответил сразу же.

Хотел бы еще сообщить небольшую новость относительно цены на топоры.
Цену мне придется увеличить в среднем на 500р (только на голову), топорище останется без изменений.
Связанно это с ценами, которые мне выставляет арендодатель, в связи с экономическим кризисом цены растут, даже на самые, казалось бы банальные вещи. Ну кому интересно если, можем в личке обсудить.

С уважением, Александр.

jasav
P.M.
29-1-2015 16:26 jasav
Александр, топор получил, все отлично , как и хотел. большое спасибо. приятно было с вами посотрудничать. побольше бы таких продавцов!!!
Северянин66
P.M.
29-1-2015 17:27 Северянин66
Александр, спасибо за качественный топор. Вес - 1000 грамм. В работе очень хорош. Удачи в делах, с уважением, Сергей!
Северянин66
P.M.
29-1-2015 17:28 Северянин66

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 247.3 Kb
Негодяич
P.M.
31-1-2015 21:16 Негодяич
Сколько будет стоить насаженный на топорище топор из углеродистой стали, 500-600 гр.?
Дмитрий 76
P.M.
31-1-2015 21:52 Дмитрий 76
цитата:
Александр, спасибо за качественный топор.

О, через 5 человек моя очередь, а то я уже заждался
Warmaney
P.M.
1-2-2015 16:07 Warmaney
Северянин66 вроде после меня в списке был? Как там моя очередь теперь?
лыжник 35
P.M.
1-2-2015 18:23 лыжник 35
Хотелось бы узнать свой номерок в очереди?
kuzsan
P.M.
1-2-2015 20:23 kuzsan
jasav, Здравствуйте!
Рад, что все пришло! Очень рад, что работа моя Вам понравилась, буду ждать Ваших впечатлений о топоре в работе.
Ну а сотрудничать, всегда со Всеми рад!

Северянин66, Приветствую!
Вот и первые отзывы о топоре в работе, Вы так сказать, первый, кто пишет именно о работе. Приятно слышать, что тоорик Вам в работе понравился.
Вы как еще его эксплуатировать будете - делитесь впечатлениями, мне и другим форучанам будет интересно почитать!

Негодяич, Приветствую!
Цена будет следующая: 2500р голова + 600р топорище, ну и пересылка.

Здравствуйте, Дмитрий 76 и Warmaney!
Я отвечу Вам вместе, т.к с северяниным в списке небольшая ошибка, я о ней уже ранее писал. Его место было намного раньше, чем я его вписал, а список я пока не редактировал, поэтому получилась небольшая путаница.
Я подкорректирую список на днях.
На данный момент я нахожусь в районе от Веревкина до gold_gamer.

В общем, ребята не переживайте, по очереди уже близко к вам, пока есть силы и возможность - Всем постараюсь сделать отличные топорики

лыжник 35, Здравствуйте!
Я скоро список выложу здесь, на форуме, там Вы уже вписаны, по памяти просто не помню.

С уважением, Александр.

konyshevsl
P.M.
1-2-2015 22:08 konyshevsl
Отмечусь.. . жду своей очереди.
Shugum
P.M.
1-2-2015 22:41 Shugum
Александр приветствую!
Ну если работаете от Веревкина до gold_gamer, то мне про очередь можно забыть?
С уважением.
Warmaney
P.M.
2-2-2015 08:40 Warmaney
Александр, добрый день!

Спасибо большое за ответ! Успокоили. Жду своей очереди.

kuzsan
P.M.
2-2-2015 08:57 kuzsan
konyshevsl, Приветствую.
Скоро уже Вам сделаю, подождите еще немного.

Shugum, Здравствуйте.
Я Вам в личку отписывал, но из-за тормазов ганзы оно не ушло. Я Вам топорики уже сделал, жду топорища на них, ну и в личку Вам снова написал, на этот раз письмо должно точно дойти.

Warmaney, Доброе утро.
Все хорошо, нужно лишь немного подождать, до Вас скоро тоже доберусь!

С уважением, Александр.

zavit
P.M.
2-2-2015 09:54 zavit
Александр,здравствуйте!
Запишите меня в очередь на 2 топора:
1)дамасская сталь,500-600гр.
2)шх-15, 1000-1200гр.
Насаженные на верхний вариант топорища.
С уважением.
Almak
P.M.
2-2-2015 11:27 Almak
тоже в очередь запишите: 500-700 гр. э76, топорище 1 вариант
сообщите порядок оплаты
С уважением.
kuzsan
P.M.
2-2-2015 19:09 kuzsan
zavit, Приветствую.
В список Вас уже добавил, можете посмотреть себя в нем (в первом моем сообщении).

Almak, Здравствуйте.
Вас в очередь тоже вписал, можете увидеть себя в нем.
Оплата по готовности, я Вам напишу, когда дойду до Вас и сделаю топор, покажу фотографии, если Вас все устраивает - оплачиваете (карта СБ в основном).

Уважаемые форумчане, список я обновил, в нем только те, кто стоят в очереди, тех, кому топоры я отправил, в списке писать не стал.
Смотрите на правильность, есть ли Вы нем, если Вы себя в нем не обнаружили - пишите в личку или на почту, добавлю.

С уважением, Александр.

Дмитрий 76
P.M.
2-2-2015 23:01 Дмитрий 76
цитата:
Уважаемые форумчане, список я обновил, в нем только те, кто стоят в очереди, тех, кому топоры я отправил, в списке писать не стал.

По старому списку моя очередь была через пять человек после человека который топор уже получил на руки. Теперь я 26, как так ?
Sergei 11
P.M.
3-2-2015 02:51 Sergei 11
Я охотник,надо маленький топорик но очень крепкий!
kuzsan
P.M.
3-2-2015 10:02 kuzsan
Дмитрий 76, Приветствую!

Ситуация снова из-за ошибочно поставленного Северянина66 в списке. Он по моей невнимательности был поставлен намного ниже в списке, чем его место было занято. Я нашел в теме старый список (не обновленный) скидываю на него ссылку, чтобы окончательно стало понятно, вот - imghost.in
Я говорил, про то, что северянин ошибочно там стоит и в новом списке я его просто убрал. Очередь осталась такой, какой быть и должна, можете сравнить с новым списком (обновленным).

Sergei 11, Приветствую.
Могу сделать для Вас маленький и крепкий топорик, нужно только определить какая Вам подойдет сталь, форма топора и вес.

С уважением, Александр.

Иваныч777
P.M.
3-2-2015 17:00 Иваныч777
Послежу за интересной темой.
zavit
P.M.
3-2-2015 19:45 zavit
Запасся терпением,жду топоры.
konyshevsl
P.M.
4-2-2015 20:41 konyshevsl
Александр. Отписал Тебе на почту.
С уважением Сергей.
Иваныч777
P.M.
4-2-2015 21:11 Иваныч777
Здравствуйте, Александр!
Запишите меня в очередь на топор: у8а 500гр., форма - 1-е фото, насаженный на топорище 1-го варианта.
С уважением,
Дмитрий.
kuzsan
P.M.
6-2-2015 09:01 kuzsan
zavit, Приветствую!
Подождать придется, очередь большая, но ничего страшного, я до Всех дойду и Всем сделаю топорики!

konyshevsl, Приветствую.
Сергей, я там ответил Тебе на почте, прошу прощения, что долго отвечал, работа - усталость и т.д.

Иваныч777, Здравствуйте!
Хорошо, в список Вас записал, потом, когда я его обновлю на форуме, Вы сможете увидеть себя в очереди, ну а как доберусь до Вас - обязательно сообщу.

С уважением, Александр.

romer
P.M.
6-2-2015 14:36 romer
Добрый день, Александр!
Запишите, пожалуйста, в очередь на топор: у8а 500-600 гр., как на 1 фото, топорище 1-го варианта.
С ув., Руслан
Alvoroinbox.ru
P.M.
6-2-2015 15:55 Alvoroinbox.ru
Александр, приветствую!
Как продвижение с именным клеймом, идет дело?
С уважением,
Алексей
kuzsan
P.M.
7-2-2015 10:18 kuzsan
romer, Приветствую!
В очередь Вас записал, как буду к Вам подходить по очереди - отпишусь в личке.

Alvoroinbox.ru, Приветствую!
Да, дело идет, заказал у одного мастера с ганзы, он пока ничего не говорит в плане выслал или не выслал, а так дело идет, скоро думаю буду с клеймом делать топоры

С уважением, Александр.

Prospero71
P.M.
7-2-2015 22:01 Prospero71
Александр, вечер добрый! Хочу сделать заказ на топор весом 600 грамм из стали рельсовой стали Э76, форму и нюансы отписал в электропочту. Готов к ожиданию. Заранее спасибо!
kuzsan
P.M.
8-2-2015 18:29 kuzsan
Prospero71, Приветствую!
Сообщение на почту получил, туда-же Вам и ответил.
В очередь Вас обязательно внесу, клеймо надеюсь к тому времени уже буду ставить

С уважением, Александр.

Дмитрий 76
P.M.
9-2-2015 01:52 Дмитрий 76
цитата:
Дмитрий 76, Приветствую!Ситуация снова из-за ошибочно поставленного Северянина66 в списке. Он по моей невнимательности был поставлен намного ниже в списке, чем его место было занято. Я нашел в теме старый список (не обновленный) скидываю на него ссылку, чтобы окончательно стало понятно, вот - http://imghost.in/img/2014-11/... wasdm2z9ekb.jpg Я говорил, про то, что северянин ошибочно там стоит и в новом списке я его просто убрал. Очередь осталась такой, какой быть и должна, можете сравнить с новым списком (обновленным).

ну, что же, будем ждать, надеюсь к следующему охот сезону будет чем лося разбирать, а то поделки от фискарса уже поднадоели сильно
Веревкин
P.M.
11-2-2015 19:24 Веревкин

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 580.1 Kb
Веревкин
P.M.
11-2-2015 19:27 Веревкин
Александр спасибо, получил посылку. Вашей работай очень доволен, сделано качественно. Клиночек из слали р18. Спасибо, с Уважением Владимир. ПС Позже закажу топор.
konyshevsl
P.M.
12-2-2015 12:46 konyshevsl
Подписываюсь под каждой буквой вышеизложенного!!!

А ещё Александр, Тебе в конце февраля надо в Москву приехать на выставку Охота и рыбалка на Руси!

С уважением Сергей


Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Цельнокованые топоры ручной работы ( 8 )