Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ножи OWL KNIFE. Новинки, акции, скидки. ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...45464748
OwlKnife
6-12-2014 13:20 OwlKnife первое сообщение в теме:
На клинке наших ножей нанесен логотип OWL KNIFE:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2559 602.5 Kb

Небольшое производство по выпуску ножей в городе Рязани, оснащенное оборудованием, на котором работают умы и руки амбициозных мастеров. Мы готовы менять производственные технологии, постоянно внедрять новые разработки и инновации, чтобы прейти к нашей цели - производить ножи высочайшего качества, которыми будет гордиться любой пользователь!

Нам дороги любые Ваши отзывы: положительные подтверждают, что мы находимся на верном пути, и стимулируют дальнейшую деятельность; критические помогают выявить недостатки, ускользнувшие от нашего внимания, и оперативно их устранить...

'Почему название - OWL KNIFE?'- самый часто задаваемый нам вопрос. Все просто-ночью мы не спим, мы работаем. Мыслим, изучаем какую то информацию, проектируем модель, пишим тех.процесс и это все происходит у нас по ночам. И вот так, как то само собой- получился НОЖ СОВЫ.

info@owlknife.ru owlknife@mail.ru
www.owlknife.ru
https://www.youtube.com/user/OWLKNIFE
https://vk.com/owlknife
https://instagram.com/owlknife/

Темы на форуме с нашим участием:
OwlKnife - https://forum.guns.ru/forummessage/5/1471082.html
Нож Owlknife глазами владельца - https://forum.guns.ru/forummessage/64/1476241.html

Базовые стали - N690, Sleipner (K340), Elmax - доступные при заказе через сайт компании.

Стали M390, Vanadis10, PSF59, CPM S90V, CPM S125V - доступны в индивидуальном заказе через e-mail - owlknife@mail.ru / info@owlknife.ru

Предоплата при расчете заказа с сопутствующими услугами - 100%.[/b][/i][/U][/color]

edit log

OwlKnife
7-6-2019 10:40 OwlKnife
Где и как рождается вдохновение на развитие компании на открытие новых горизонтов? Сложный вопрос, но только на первый взгляд. У нас например, есть основное "место силы", силы опыта, анализа, источника информации. Встречаются на этом "пяточке" научные сотрудники, мастера производители продукции и потребители продукции, они же главные эксперты.
Обсуждаем: Что нового в мире сталей, что нового на мировом ножевом рынке, а на нашем? Какие интересы сейчас у конечного пользователя, что он хочет, а конкуренция... А что мы сами хотим и будем делать дальше?

На нашей второй наверно выставке, это 2015 год "клинок весенний", к нам на стенд как и обычно к новичкам, пришло очень много людей, мы по долгу со всеми разговаривали. Конечно когда через тебя проходит столько лиц и информации что все запомнить довольно трудно. И вот уже на "осеннем клинке" ко мне подходит дяденька и достает книгу, - " мы с вами разговаривали, вот я принес книгу о которой вам рассказывал". Было жутко неудобно, потому что только увидя название книги, я вспомнила про что мы говорили. Так мы официально познакомились с Николаем. Теперь мы зовем его просто дядя Коля и дружим семьями. Его дочь как выяснилось тоже зовут Анна, а младшего внука, как нашего сына - Макар. Они все безумно интересные люди! Аня с супругом Алексеем оказались супер компанейскими ребятами! И уже несколько лет подряд, два-три раза в год, мы встречаемся и отдыхаем все вместе за городом, в наших рязанских заповедных местах. Когда у Романа первый раз случилась беда с глазом, и мы не очень тогда понимали что это такое, думали "так,- не страшно", но дядя Коля, на своем опыте предвидел и очень быстро устроил нас к своему врачу в НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Делали обследование, назначения, уколы. Пришло осознание и бесконечная благодарность за то, что настоял и чуть ли не силком тащил, спасибо! И этим Я верю, что люди которые встречаются на нашем жизненном пути, это результат того как мы мыслим, как мы действуем, как мы общаемся.
Люблю свое дело, оно открывает мне возможности знакомится с такими замечательными людьми! Они не только в нашей ножевой теме, но и в нашей жизни принимают участие.
click for enlarge 800 X 533 76.1 Kb click for enlarge 719 X 960 113.4 Kb click for enlarge 800 X 533 78.5 Kb click for enlarge 720 X 960 87.7 Kb click for enlarge 720 X 960 96.5 Kb click for enlarge 720 X 960 89.0 Kb click for enlarge 800 X 533 88.3 Kb click for enlarge 960 X 719 91.8 Kb click for enlarge 800 X 533 76.5 Kb

У каждой медали есть вторая сторона. На нашей второй стороне, как в школе, - работа над ошибками. И я верю, что все придет с опытом, с развитием и ростом в соответствии со сферой интересов.

И вот на одной стороне у меня дядя Коля, а с другой стороны, - "написал на вас заявление в прокуратуру, ну раз отправили, пойду заберу". "Вам что отзывов плохих не хватает, так я устрою, если не выполните мои требования". "Напишу заявление о мошенничестве и засужу Вас за каждый день просрочки". "У меня если что братва в Рязани есть, подъедут разберутся".

Так приходит осознание того, что в определенный период времени твоего жизненного пути, у тебя не будет возможности прямого общения, будет менеджмент, персонал, сервис и т.д. не зря же ты столько работаешь. И вот тут мне становится грустно, и вспоминаются стихи Афанасия Афанасьевича

Два мира властвуют от века,
Два равноправных бытия:
Один объемлет человека,
Другой - душа и мысль моя... Фет.А.А.

и слова Романа Александровича "фарш невозможно провернуть обратно и получить опять цельный кусок мяса".

edit log

OwlKnife
13-6-2019 21:37 OwlKnife
Акция на новую нашу сталь PGK с 13.06 по 16.06. до 21.00 часов по МСК ! Ножи в наличии! Ножны кайдекс в ПОДАРОК!

Модель North 125 - 11000руб.
Модель NOrth 145 - 12000руб.
Модель North сечение ромб - 11000руб.
Модель North-s сечение выпуклая линза - 9500руб.
Модель Barn сечение выпуклая линза - 10500руб.
Модель Otus сечение выпуклая линза - 10500руб.

click for enlarge 959 X 720 68.1 Kb click for enlarge 959 X 720 64.1 Kb click for enlarge 959 X 720 78.6 Kb click for enlarge 959 X 720 69.4 Kb click for enlarge 959 X 720 83.1 Kb

edit log

всего страниц: 48 : 123...45464748

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ножи OWL KNIFE. Новинки, акции, скидки. ( 48 )