Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Мультитулы LEATHERMAN ( 68 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 123...6566676869
kyiba
7-8-2014 12:16 kyiba первое сообщение в теме:
Приветствую участников форума!

Меня зовут Александр.

Предлагаю Вашему вниманию мультитулы Leatherman.
Все новое и оригинальное.
Актуальная информация о наличии товара, полный ассортимент,
а также подробное описание - на сайте.
Фото - по запросу.

Контакты:
WhatsApp: +7-981-809-01-89
Email: admin@leatherman-multitools.ru
Сайт: http://leatherman-multitools.ru/
или Р.М.

Доставка:
Первым классом почты по России от 450р (в зависимости от веса посылки).

Оплата:
На карту СБ или ВТБ.

ЦЕНЫ:
(Комплектация - мультитул, нейлоновый чехол, инструкция, коробка)
Дополнительные аксессуары - см. на сайте http://leatherman-multitools.ru/

skeletool rebar rebar black super tool 300
Skeletool
3800
Rebar
3800
Rebar black
4200
Super tool 300
4700
skeletool cx oht silver oht black super tool 300 black
Skeletool CX
4800
OHT silver
5400
OHT black
5400
Super tool 300 black
5500
wave wave black wave + wave + black
Wave
5500
Wave black
6000
Wave +
6000
Wave + black
6500
crunch charge al charge + surge new
Crunch
6500
Charge AL
6500
Charge +
7000
Surge New
7000
surge new black signal charge tti charge + tti
Surge New black
7700
Signal
7800
Charge TTi
8100
Charge + TTi
8600
mut mut black mut eod Смотреть весь ассортимент...
MUT
8600
MUT black
8600
MUT EOD
8600

В НАЛИЧИИ ЗАПЧАСТИ ОТ LEATHERMAN (Вопросы в л.с.)

----------
leatherman-multitools.ru

edit log

velagor
16-1-2019 16:47 velagor
Мультитулы Charge всегда комплектуются на заводе стандартным набором бит (одна планшетка 6 бит) и клипсой. Продавец может разбить комплектацию и продавать отдельно клипсу со страховочным кольцом, но если нет стандартной планшетки бит, то это восстановленный.
это так?
kyiba
17-1-2019 06:34 kyiba
quote:
Originally posted by velagor:

Мультитулы Charge всегда комплектуются на заводе стандартным набором бит (одна планшетка 6 бит) и клипсой. Продавец может разбить комплектацию и продавать отдельно клипсу со страховочным кольцом, но если нет стандартной планшетки бит, то это восстановленный.
это так?

Не читайте советских газет...

----------
leatherman-multitools.ru

velagor
17-1-2019 08:02 velagor
зачем мне газеты, я их и в детстве не читал, на двух сайтах которым у меня нет основания НЕ доверять написано именно так
https://www.leatherman.com/cha...i-tools#start=1
https://ileatherman.ru/multitu...lonovym-chexlom
velagor
17-1-2019 08:08 velagor
и сайт у вас интересный, только телефон и ВСЕ.... никаких концов если что ни так
kyiba
17-1-2019 08:25 kyiba
quote:

и сайт у вас интересный, только телефон и ВСЕ.... никаких концов если что ни так

Так проходите мимо

----------
leatherman-multitools.ru

Vassily64
17-1-2019 09:46 Vassily64
Я думаю еслибы было что не так то с 2014 года уже нашлись бы концы)))) Да и если есть сомнения всегда можно с форумчанами связаться и поинтересоваться за продавца. Никто подстраховку не отменял.
IIIystrik
17-1-2019 15:59 IIIystrik
Как по мне, отличный продавец, заказывал впервые недавно свой Wave+ , остался доволен и своим друзьям рекомендовать буду. А комплектность смотрите на сайте в шапке.
velagor
17-1-2019 16:24 velagor
комплектность указана на офф сайте, на тот что в шапке хз что за сайт, к www.leatherman.com ни имеет никакого отношения кроме схожести в написании букв, я лишь уточнил что и как а продаван сразу зубы скалит, а с гарантией как дела обстоят?
вообще сайты инет магазинов где из контактов только тел всегда считал и считаю левыми

edit log

velagor
17-1-2019 16:36 velagor
quote:
Изначально написано IIIystrik:
Как по мне, отличный продавец, заказывал впервые недавно свой Wave+ , остался доволен и своим друзьям рекомендовать буду. А комплектность смотрите на сайте в шапке.

а вы не проверяли, вам точно новый продали а не восстановленный?

Vassily64
17-1-2019 18:45 Vassily64
quote:

а вы не проверяли, вам точно новый продали а не восстановленный?

А в чём должна быть выраженна восстановленность? Я на Ганзе 2 тула купил, Сёрж и Сигнал. Оба совершенно нетронутые(резьбы,заточка,концы отвёрток и т.д. и т.п.) И если даже их собрали (из новья) не на заводе - мне побольшому счёту пофиг. Объясню- гарантией(если Вы об этом) пользоваться смысла не вижу(если только надеятся из-за поломанной отвёртки на новый тул))) закажу сдесь же на Ганзе (восстановленную?) отвёртку, клинок, пассатижи и т.д.- дешевле выйдет(по нервам по крайней мере). А покупать на оф. сайте дороже на,почти,треть (и при поломке тех же деталей идти на гарантийку) не вижу смысла. Но ,как говориться, это моё мнение. Кстати у Александра пока ничего не покупал, просто тема на Ганзе периодически возникает. Опять же столько уже купило людей у него- неужели все попали? Лажа давно бы вылезла...
kyiba
17-1-2019 18:47 kyiba
quote:

я лишь уточнил что и как а продаван сразу зубы скалит

Я не скалю зубы, в теме написано - все новое, отзывов - завались. К чему эти вопросы?...

----------
leatherman-multitools.ru

kyiba
17-1-2019 19:03 kyiba
quote:
Originally posted by Vassily64:

А в чём должна быть выраженна восстановленность? Я на Ганзе 2 тула купил, Сёрж и Сигнал. Оба совершенно нетронутые(резьбы,заточка,концы отвёрток и т.д. и т.п.) И если даже их собрали (из новья) не на заводе - мне побольшому счёту пофиг. Объясню- гарантией(если Вы об этом) пользоваться смысла не вижу(если только надеятся из-за поломанной отвёртки на новый тул))) закажу сдесь же на Ганзе (восстановленную?) отвёртку, клинок, пассатижи и т.д.- дешевле выйдет(по нервам по крайней мере). А покупать на оф. сайте дороже на,почти,треть (и при поломке тех же деталей идти на гарантийку) не вижу смысла. Но ,как говориться, это моё мнение. Кстати у Александра пока ничего не покупал, просто тема на Ганзе периодически возникает. Опять же столько уже купило людей у него- неужели все попали? Лажа давно бы вылезла...

Адекватно, спасибо)
На счет гарантии есть отдельная тема, повторяться не хочется. Все действует при опять же адекватном отношении к делу.

----------
leatherman-multitools.ru

papkin
17-1-2019 21:31 papkin
Заказ получен, очень оперативно, все соответсвует описанию, спасибо!
kyiba
18-1-2019 06:42 kyiba
quote:
Originally posted by papkin:

Заказ получен, очень оперативно, все соответсвует описанию, спасибо!

Спасибо за отзыв! Удачи!

----------
leatherman-multitools.ru

Кто-то
18-1-2019 15:58 Кто-то
quote:
комплектность указана на офф сайте, на тот что в шапке хз что за сайт, к www.leatherman.com ни имеет никакого отношения кроме схожести в написании букв, я лишь уточнил что и как а продаван сразу зубы скалит, а с гарантией как дела обстоят?
вообще сайты инет магазинов где из контактов только тел всегда считал и считаю левыми

Отставить панику. Менял в Москве по гарантии сломанный клинок, на мультитуле купленном у Александра. Все работает.

edit log

kyiba
18-1-2019 22:34 kyiba
quote:
Originally posted by Кто-то:

Отставить панику. Менял в Москве по гарантии сломанный клинок, на мультитуле купленном у Александра. Все работает.

Спасибо за отзыв! Удачи!

----------
leatherman-multitools.ru

Alex379
22-1-2019 18:26 Alex379
Заказ получил. Всё отлично!
Александр, спасибо.
Degwello
23-1-2019 08:52 Degwello
Заказ получил. Спасибо за оперативность!
A-Y
23-1-2019 13:38 A-Y
Добрый день. Интересует стоимость запчастей на wave: плоскогубцы, лезвие ножа (не серейторного), отвертка (та которая не сменная).
Спасибо.
kyiba
23-1-2019 13:42 kyiba
quote:
Originally posted by Alex379:

Заказ получил. Всё отлично!
Александр, спасибо.

Спасибо за отзыв! Удачи!

----------
leatherman-multitools.ru

всего страниц: 69 : 123...6566676869