Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | BestBlades.RU | 5780 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 551 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 553 : 123...548549550551552553
Vostok_m
8-9-2019 20:09 Vostok_m
Поддержу, потому что сталкнулся с такой же ситуацией, когда приобретал "Макошу"'
Vostok_m
8-9-2019 21:18 Vostok_m
Это понятно.А вы пост #10921 читали?
Читал, но то, что Рассенти -Мастер, и он сам продвигается ) Какая там ещё информация?
Vostok_m
8-9-2019 21:25 Vostok_m
Метал, вопрос к Вам
Spirit2015
8-9-2019 22:00 Spirit2015
quote:
Изначально написано Don Patron:

Три дня на кармане.
Я не с укором, внешний вид не волнует.

С ключами может носили? А то я все присматриваюсь к данной модели, наверное мне все же стоит подождать распродажу или б.у взять не так жалко хоть будет.хоть как нож он мне очень нравится

edit log

Don Patron
8-9-2019 22:07 Don Patron
С ключами вроде нет, с металлическим фонарем в кармане был, ну и может ещё с мелочью.
Вроде говорили что в распродажу врядли попадёт. На счёт бу тоже сомнения что будут продавать, по крайней мере в ближайшее время.

edit log

IgorNm84
9-9-2019 07:47 IgorNm84
quote:
с металлическим фонарем в кармане был, ну и может ещё с мелочью.

Вы чего ожидали от титана после носки ножа с мелочью ?)))На Sebenza титан выглядит абсолютно идентично хотя ни разу с металлом не соприкасался )!
Метал
9-9-2019 09:05 Метал
quote:
Изначально написано Vostok_m:
Это понятно.А вы пост #10921 читали?
Читал, но то, что Рассенти -Мастер, и он сам продвигается ) Какая там ещё информация?

Фото увеличьте, там как раз коментарий Шахрияра.
Да и не суть уже.Давайте лучше о ножах.

edit log

Don Patron
9-9-2019 09:34 Don Patron
quote:
Изначально написано IgorNm84:

Вы чего ожидали от титана после носки ножа с мелочью ?)))На Sebenza титан выглядит абсолютно идентично хотя ни разу с металлом не соприкасался )!

Я ничего не ожидал.
А вы посмотрите повнимательнее к чему это написано было:
Написано было к этому:
Don Patron
ветеран
25-7-2019 23:53 профайл Don Patron
Snafu похоже пескоструй обработка и рукоять и клинок.
Жаль, весь будет царапанный от воздуха
edit log

#11018 IP
P.M.
CKF
бывалый
26-7-2019 09:13
Месяц таскаю везде, одна появилась у осевого после корпоратива CKF, нож на мангале валялся, елозил там

edit log

IgorNm84
9-9-2019 13:04 IgorNm84
quote:
А вы посмотрите повнимательнее к чему это написано было

Я видел ваш диалог!
Но тут очевидно что титан будет царапаться при соприкосновении с металлом!Не смотря на то что Михаил говорил об обратном!Видимо у вас понятие в использовании ножей разное вот и недопонимание!!!
Сомневаюсь что вас хотели намеренно обмануть лишь бы впарить нож!!!
CKF
9-9-2019 13:27 CKF
Титан всегда царапается от соприкосновения с металлом. Где я утверждаю обратное? Я говорил, что в ходе жизни у меня, при моем темпе эксплуатации ножа на его титане появилась царапина. Сейчас уже больше, конечно, мне кажется, это очевидные вещи.

Такое чувство, что разговор ведется ради разговора. Пробуют с одной стороны, не поддаемся, заходят с другой. Надоело

И последнее: мы никогда, ни при каких условия не "впариваем" ножи. Это одна из основ нашего понимания правильных отношений с Клиентом.

edit log

IgorNm84
9-9-2019 13:49 IgorNm84
quote:
мы никогда, ни при каких условия не "впариваем" ножи. Это одна из основ нашего понимания правильных отношений с Клиентом.

В принципе это я хотел донести до собеседника
quote:
Где я утверждаю обратное?

В вашем диалоге родилось недопонимание отсюда и вопросы возникли!
Метал
9-9-2019 14:04 Метал
Любой титановый нудист при использовании будет царапаться.Как ни крути.Один нож EDC и часто на кармане,второй полочник.

Don Patron
9-9-2019 14:28 Don Patron
Изначально я говорил что нож будет царапаться.
Михаил сказал что за месяц у него появилась одна царапина.
Я ответил что за три дня у меня он весь в царапинах.
Своими фото я подтвердил свои слова что с таким финишем он будет весь в царапинах.
Всё!
Где вы видите что я высказываю какие-то претензии?
Где вы видите что я думал что от металла он не будет царапаться?
Где я сказал что мне кто-то что-то впаривал?
Я изначально знал с каким финишем я беру нож.
Вы бл,,,ть из за одного комментария - сравнения раздули несколько страниц каких-то пустых придирок.

edit log

Don Patron
9-9-2019 14:36 Don Patron
И кстати нож отличный.
Надо подшипники только будет заменить на шайбы.
И вопрос к Михаилу: почему решили упорным сделать только один шпень когда нож закрыт?
В оригинале оба упорные. Из-за сухаря?
IgorNm84
9-9-2019 14:43 IgorNm84
quote:
Вы бл,,,ть из за одного комментария - сравнения раздули несколько страниц каких-то пустых придирок.

Уважаемый дышите ровно!Не нервничайте!Ни кто к вам не придирается !Нож отличный CKF молодцы всем ДОБРА )
Seergray
9-9-2019 17:18 Seergray
Всех приветствую!

Получил своих Десептикона и Снафу, все великолепно! Спасибо команде СКФ и Михаилу за такие игрушки!
Отдельно и особенно благодарю Екатерину! Как всегда четко, благожелательно, конструктивно и максимально внимательно к пожеланиям клиента! Спасибо! А Игорь как всегда аккуратно и точно все доставил! Благодарю!

P.S. А ножи огонь!!!

P.P.S. На моем Снафу оба шпенька касаются рукояти, специально посмотрел на просвет

Всем ДОБРА и МИРА

brist_smile13
9-9-2019 17:39 brist_smile13
Развели демагогию из за ничего! Спасибо доброму человеку за нож Милк, давно искал, нашел, купил! А они тут придираются к царапинам, тьфу б л я

edit log

Don Patron
9-9-2019 18:15 Don Patron
quote:
[B][/B]

В каких моих словах придирка конкретно?
На себя плюнь
IgorNm84
9-9-2019 18:44 IgorNm84
quote:
А они тут придираются к царапинам, тьфу б л я

Ни кто не придирался к царапинам!Человек высказал своё мнение по стойкости рукояти к царапинам без придирок!Давайте уже закроем эту тему !Лучше поделитесь впечатлениями от новых моделей !!!
finisher
9-9-2019 23:29 finisher
quote:
Изначально написано IgorNm84:
Лучше поделитесь впечатлениями от новых моделей !!!

Охотно поделюсь первыми впечатлениями о своем Снафу. Сразу скажу, что ножом очень доволен и поэтому намеренно постараюсь притушить восторг некими сравнениями.
Очень ладно скроенный нож, с удобной рукоятью при любых хватах, удачной геометрией клинка, агрессивным и, в то же время, изящным внешним видом. Приобретался с целью заменить выбывшую из поюза Себу, с чем справился на отлично.
По поводу следов на рукояти - да, они стали появляться, хотя давно привык носить в кармане только нож. Виной тому обручалка, а не покрытие. Та же Себа в тех же условиях мгновенно покрылась куда более серьезными царапинами, увы. Да и фиг с ними, со следами поюза, нож то выбирался как раз для ежедневного использования.
После дачных садово-шашлычных мероприятий остался очень доволен ножом. Несомненно, очень резучий по дереву, с мощным 'тактическим' кончиком, Снафу показал себя прекрасным EDC инструментом. Да, он может тонко нарезать овощи (не так легко, как Кадат). Да, он может помочь настругать щепок для мангала и подрезать буйную зелень вдоль ограды (не так быстро, как Сатори). Да, он может быть очень полезен при тонких деликатных работах (чуть менее, чем Моррф). И, конечно же, Снафу так же оригинально и хищно красив, как и все мои остальные ножи от CKF.
Безусловно, Снафу занял свое особенное место в коллекции и крепко конкурирует с другими моими 'работягами' от CKF. Никаких косяков в ноже нет абсолютно, все сделано четко и точно. Особо отмечу, что качество продукции от модели к модели остается стабильно очень хорошим. Для меня, живущего вдалеке от производителя, это очень весомый аргумент при приобретении очередной новинки.
Объективности ради, у Снафу, конечно, есть свои нюансы в конструкции и исполнении. Кому-то они покажутся странными или неудобными, кому-то нет. Для истинного коллекционера, например, совсем не критична агрессивная дизайнерская насечка на обухе, отсутствие фасок на плашках спереди и темлячного отверстия. Это не недостатки, это особенности данной модели, вы либо принимаете их, либо нет.
По итогу, я считаю, что у ребят из CKF снова получился очень удачный продукт. И скорость исчезновения Снафу с полок лишнее тому подтверждение. Спасибо вам большое, так держать!

click for enlarge 1707 X 1280 193.9 Kb

всего страниц: 553 : 123...548549550551552553

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | BestBlades.RU | 5780 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 551 )