Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | BestBlades.RU | 5780 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 549 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 553 : 123...546547548549550551552553
an-me
5-9-2019 13:55 an-me
quote:
Изначально написано Метал:
Подскажите кто в курсе.Цены на BB и FRWK одинаковые?

Если перевести баксы в рубли то примерно одинаковые

trali
5-9-2019 14:26 trali
quote:
Изначально написано trali:
Расскажу о своем опыте, может кому-нибудь будет полезен.

4 сентября в 01:54 получаю письмо, что новый Десептикон в наличии, заказываю его и Снафу, в 01:59 приходит подтверждение заказа (811515). По paypal заказ не оплачивал, предположив, что для CKF будет лучше, если я произведу оплату в офисе (о чем оставил комментарий в заказе).

Планирую подъехать за ножами около 12:00. В 10:06 звоню в офис, общаемся с Екатериной, она говорит, что доберется до моего заказа в лучшем случае только вечером. В 11:06 она это подтверждает. Еще раз созванивались в 17:55, мне было сказано, что требуется время, чтобы понять, какие заказы оплачены, какие нет, соотнести с наличием на складах. Я спросил, что может быть мой заказ был сделан поздно, но она ответила, что сначала должна обработать иностранные заказы, так как разные склады...

В итоге я больше суток не могу понять, удалось ли мне заказать ножи, а если нет - то в чем проблема: поздно заказал, не оплатил заказ по paypal, или в том, что я из России?

Кто в теме, расскажите, пожалуйста, удалось ли вам заказать Десептикон?

quote:
Изначально написано IgorNm84:

Екатерина отличный специалист думаю она совсем разберётся и вам вручит ваш заказ!!!

Пока, к сожалению, не разобрались.

quote:
Изначально написано SergB:

Десептикон не заказывал, но все остальные ножи, которые покупались через сайт FRWK (а их было около 10-ка), без проблем ко мне отправлялись СДЭК-ом в течении 1-2 дней.
Перед этим всегда звонила Екатерина. Правда я все сразу оплачивал через PayPal.
Проблемы были только с заказами во время распродажи на BestBlades - не все "хотелки" удавалось урвать, просто не успевал.

Сергей, большое спасибо за ответ!

Согласитесь, учитывая все комиссии PayPal, приехать в офис и оплатить на месте (конечно, если есть такая возможность) - довольно здравая идея

Разговаривал еще раз с Екатериной около 12:00. Сказала, что проблема не в оплате. Но и четкого ответа на вопрос о причине неопределенности я не получил. Хотя спрашивал прямо: это до меня много заказов, и я, возможно, не успел? В ответ было только одно: «Алексей, я должна обработать заказы».

Тут все просто: если опоздал, и за это время другие купили все ножи - то проблем нет. А вот если предпочтение отдается покупателям из других стран - это повод сделать выводы Поспрашиваю знакомых не из России, у кого номер заказа больше моего.

mrspensor5704
5-9-2019 14:56 mrspensor5704
quote:

Сергей, большое спасибо за ответ!

Согласитесь, учитывая все комиссии PayPal, приехать в офис и оплатить на месте (конечно, если есть такая возможность) - довольно здравая идея

Разговаривал еще раз с Екатериной около 12:00. Сказала, что проблема не в оплате. Но и четкого ответа на вопрос о причине неопределенности я не получил. Хотя спрашивал прямо: это до меня много заказов, и я, возможно, не успел? В ответ было только одно: «Алексей, я должна обработать заказы».

Тут все просто: если опоздал, и за это время другие купили все ножи - то проблем нет. А вот если предпочтение отдается покупателям из других стран - это повод сделать выводы Поспрашиваю знакомых не из России, у кого номер заказа больше моего.

Что за комиссия у пэйпала? На фрвк цены можно посмотреть в рублях, именно столько с вас спишется через пейпал и именно столько вы отдадите в офисе лично. Конечно приоритет у тех, кто уже оплатил. На эти ножи заявок было куча и также как и вы все эти люди ночью оформили заказ. Так что не переживайте) одному человеку сложно за всем следить, да и уверен, что приехали не все ножики разом, а будет несколько партий как обычно.

edit log

Ketty Muan
5-9-2019 15:00 Ketty Muan
Боже мой, откуда эти все теории заговора?
Народ, вы либо как то странно представляете мою работу, либо я даже не знаю. Извините, но при большом наплыве заказов мне требуется больше времени на обработку заказов. Мне казалось я это внятно объясняю по телефону (да и это просто понятно исходя из ситуации), но видимо нет. Простите меня за косноязычность, я тогда объяснюсь еще раз:
При большом количестве заказов мне нужно больше времени на их обработку. Неважно из какой вы страны, оплачен заказ или нет, мне требуется больше времени на всё, и я вчера не справилась, даже несмотря на то, что ушла из офиса в 11м часу ночи. У нас пришло сразу несколько новинок, это все надо распаковать/проверить/понять логистику отправлений. Ответить на вопросы в почте и по телефону, и.т .д. Обычная офисная работа.

Я постараюсь сделать всё возможное чтобы в ближайшие рабочие дни всем ответить, выставить счета, пригласить в офис и так далее.
Пожалуйста, дайте мне время и извините за задержку.

P.S. Совсем недавно была распродажа и я её обрабатывала всю дня три, всё прошло нормально, я очень благодарна, что все с пониманием отнеслись к ожиданию. Что сейчас случилось ТАКОЕ? вы чего?

Ru-ha
5-9-2019 16:34 Ru-ha
Катюша- исключительный, и незаменимый на своем месте человек!
Иметь с ней дело, всегда удовольствие. Пунктуальна, обязательна и вежлива.
У меня полтора десятка ножей CKF, практически все приобретались с её помощью и участием, и кроме искренних добрых слов в адрес Екатерины, сказать нечего.

edit log

CKF
5-9-2019 16:49 CKF
Все равно накажем Катю! Мвахаха)

Я вернулся, справлюсь с джетлагом — и снова в строю.

dgs
5-9-2019 16:59 dgs
quote:
Изначально написано Ru-ha:
Катюша- исключительный, и незаменимый на своем месте человек!
Иметь с ней дело, всегда удовольствие. Пунктуальна, обязательна и вежлива.
У меня полтора десятка ножей CKF, практически все приобретались с её помощью и участием, и кроме искренних добрых слов в адрес Екатерины, сказать нечего.

Подпишусь под КАЖДЫМ словом!
Катя - большой молодец !!!

Метал
5-9-2019 16:59 Метал
Только что сотрудничал с Катей.Все супер.Быстро,четко,с пониманием шуток,и ответным юмором.Заказал SNAFU 2.0,теперь буду ждать.
Метал
5-9-2019 17:01 Метал
quote:
Изначально написано CKF:
Все равно накажем Катю! Мвахаха)

Чтобы руки тряслись.Чем больше ножей уронит,тем больше их в секретной комнате

Vitulnik
5-9-2019 18:35 Vitulnik
Ну да, день пришлось подождать, ничего страшного, хотя ломка конечно :-)

Получил свой SNAFU, никак не нарадуюсь! И номер необычный 425/400 ;-)

Serega07
5-9-2019 18:42 Serega07
Могу сказать что Екатерина ничего не роняет, это Миша залапывает ножики 😂😉😜
А Катя их оттирает и высылает чистенькими с предпродажной подготовкой !

По поводу негативных высказываний о ножах, да и в целом о чем бы то ни было.
Процитирую одного знакомого : «личное мнение есть у всех как и жопа, но не стоит это всем показывать по любому поводу...»

Спасибо сплоченной команде за продукцию и сервис.
Екатерине низкий поклон из Новороссийска.

series60
5-9-2019 19:29 series60
С ножами СКF "косяки" были, с Катериной всегда всё максимально оперативно и результативно. Ещё раз давнишний низкий поклон за черного Милка.
Spirit2015
5-9-2019 21:56 Spirit2015
Продублирую вопрос.
На выставке Охота и рыболовство на Руси будет стенд ckf????
Стоит ли идти)
Spirit2015
5-9-2019 22:08 Spirit2015
Не будет, узнал у Михаила))) спс
rbnfq
5-9-2019 22:23 rbnfq
quote:
Изначально написано Ketty Muan:

Екатерина, Вы просто молодец! Пусть у меня не так много изделий СКФ, но ко всем приобретенным приложена Ваша добрая рука и понимание товарищей из регионов). Спасибо большое!!!
P.S. а теории заговора пусть по телеку смотрят, кому интересно ...)))

edit log

trali
6-9-2019 02:44 trali
quote:
Изначально написано mrspensor5704:

Что за комиссия у пэйпала?

Для нас - никакой, для CKF она может составить до 3,9% от суммы операции, плюс 10 рублей за операцию. Но скорее всего 2,9%.

quote:
Изначально написано mrspensor5704:

Конечно приоритет у тех, кто уже оплатил.

Екатерина в разговоре сказала, что приоритета в зависимости от оплаты нет.

quote:
Изначально написано Ketty Muan:
Народ, ...

...Что сейчас случилось ТАКОЕ? вы чего?

Екатерина, во-первых, я хочу извиниться, если мои слова показались вам некорректными. Я ни в коем случае не торопил вас, не высказывал недовольство, а лишь просто хотел получить чуть больше ясности в ситуации.

Если бы мне сказали, что до моего заказа было сделано еще 1000 других, и их обработка происходит в порядке поступления, то я бы никого не беспокоил. А так — уже два дня и без какого-либо понимания, чего именно я жду. Возможно, я неправильно понял вас в разговоре, поэтому предпочту еще раз извиниться, не продолжать эту дискуссию и спокойно подождать.

Так что речь не о теориях заговора, а о поддержке вас ножевым сообществом и просто возможном недопонимании с моей стороны. Собственно, я и сам имел исключительно положительный опыт общения с вами года полтора назад, когда что-то покупал еще в прежнем офисе.

quote:
Изначально написано CKF:
Все равно накажем Катю! Мвахаха) ...

Категорически возражаю

Spirit2015
6-9-2019 09:46 Spirit2015
хэштэг #накажемКатю
trali
6-9-2019 12:42 trali
quote:

...еще раз извиниться, не продолжать эту дискуссию и спокойно подождать

Решение было однозначно правильным Дождался!

CKF
6-9-2019 13:32 CKF
У нас завал, если честно)
Мы весь август копили-копили, а сейчас расхлебываем)
CKF
7-9-2019 16:29 CKF
Снафу закончились. Десептиконы пока тоже.
всего страниц: 553 : 123...546547548549550551552553

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | BestBlades.RU | 5780 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 549 )