Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | CKF | BestBlades.RU | 4500 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 527 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 529 : 123...524525526527528529
Light_Beer
28-6-2019 19:44 Light_Beer
quote:
Изначально написано CKF:

При встрече на телефоне покажу нож, как говорят — отвал башки.

С клипсой получилось, или отложил на следующую модель?
Ru-ha
29-6-2019 11:26 Ru-ha
Миш, анонсированный тобой список ожидаемых моделей, максимально интригующий. Имена, как зал славы!))
Ru-ha
29-6-2019 11:28 Ru-ha
Любопытно видение Сабли Тохусом....
CKF
29-6-2019 12:38 CKF
Ну это не видение Сабли, а техноперсиан от Малышева) сам по себе
Ru-ha
29-6-2019 13:32 Ru-ha
Очень жду технопарса от Антона!
Light_Beer
30-6-2019 20:55 Light_Beer
Ru-ha
30-6-2019 22:36 Ru-ha
Ух, какой!
ganelonlogrus
1-7-2019 13:30 ganelonlogrus
Колечко Соника ему прям к плашке!)
finisher
3-7-2019 12:31 finisher
Всем привет. Благодаря одному очень доброму динозавру) удалось обрести Кадата и Моррфа5. Это, ребята, бомба, а не ножики! До этого были Себы, Ширики, Микрики, простите, зэтэшки и т.п. И все они проиграли, имхо, данному тандему.
С Моррфом для меня все ясно - прекрасный EDC, резучий (угол примерно 42-43, бреет мех на ура из коробки), дико удобный при всех возможных удержаниях (молоточный, обратный, между большим и указательным вплотную к клинку и т.д.), замечательно сидит на кармане. Хати и Себа тоже вполне себе зачетные "карманники", но все же не такие удобные оказались. Про красоту Моррфа я скромно умолчу. Все детали, углы и грани продуманы и доведены до совершенства. Не зря, наверное, Моррф настолько разнообразен по количеству версий на любой вкус. Несомненный маст хев.
С Кадатом для меня тоже все сложилось удачно. Сбитая, плотная компоновка ножа с явно милитаристским внешним видом. Длинный классический клинок с резучей геометрией и прекрасным (твердым и как бы водоотталкивающим) покрытием. Очень удобная, отлично заполняющая мою совсем не крупную ладонь, ручка. Ни разу не острый плавник, от слова совсем. Отверстие в клинке четко бъется по стилистике с такой же "открытой" рукоятью. Прикольный выход темляка, красиво и удобно. Заточка с завода такая же, как у Моррфа. С легкой дрожью, что замахиваюсь на святое, Кадат был переточен на 36, уж простите великодушно. И Кадат стал тем, чем и должен был быть для меня - изумительным резаком по продуктам и прочим не шибко твердым материалам. Батон поперек режется как лазером, с одного прохода режутся мягкие помидоры, тонко (реально очень тонко) шинкуется лук, картошка и все в таком духе вне дома, на даче, в походе и т.п. Очень в тему не броские, но стильные вставки из редких металлов. По красоте, удобству, резу и цене тот же 111-ый слил вчистую Кадату, уж извините. Недостатков в Кадате я не вижу.
В целом низкий поклон дизайнерам, производителям и лично Михаилу за эти отличные ножи. Вы просто умнички и молодцы, ребята, так держать! Гордость за страну прям поднимается благодаря вам, спасибо огромное!
Ни разу не фотограф, если что)

click for enlarge 960 X 1280 90.7 Kb

edit log

Енот-обормот
3-7-2019 17:11 Енот-обормот
quote:
удалось обрести Кадата и Моррфа5. Это, ребята, бомба, а не ножики!

Хорошее описание) Ножи и правда классные! Но мне лично плавничок Кадата островат...
Ru-ha
3-7-2019 19:31 Ru-ha
Поздравляю с приобретением, у меня ножей CKF, более десятка, с восторгами по Моррфу и Кадату, абсолютно согласен, но и по-поводу прочих моделей только превосходные эпитеты! Михаил и команда делают достойнейшие вещи!
CKF
3-7-2019 20:02 CKF
Finisher, большое спасибо 👊🏼
finisher
3-7-2019 22:32 finisher
quote:
Изначально написано CKF:
Finisher, большое спасибо 👊🏼

Так это вам спасибо, вы честно трудитесь, создаёте отличные вещи, мне то за что) Главное, не обращайте внимания на всяких там и продолжайте творить!

edit log

finisher
3-7-2019 22:35 finisher
quote:
Изначально написано Ru-ha:
Поздравляю с приобретением, у меня ножей CKF, более десятка...!

Спасибо большое) Тоже чувствую, что скоро ножиков CKF и у меня прибавится)
CKF
6-7-2019 10:28 CKF
Вернулся, до выставки USN в Вегасе (конец августа) с вами, доступен везде.
orBBer
6-7-2019 12:10 orBBer
все

edit log

Енот-обормот
7-7-2019 10:45 Енот-обормот
quote:
Вернулся, до выставки USN в Вегасе (конец августа) с вами, доступен везде.

Миш, ну когда новинки то уже будут продаваться? А то кто то уже пользуется, а остальные лапу сосут...
CKF
7-7-2019 12:07 CKF
quote:
Изначально написано Енот-обормот:

Миш, ну когда новинки то уже будут продаваться? А то кто то уже пользуется, а остальные лапу сосут...

Т14 собираются, аккумулируем, чтобы запустить, имея наличие на складах. Много заявок на сайте, боюсь выложить в сток, например, 40шт, а желающих в 3 раза больше.

Фиф23 распродан. Последние 10 штук с асимметричной центровкой выложены в Garage SALE на FRWK.

Снафу придерживаем специально для USN (конец августа).

DCPT Tano - так как дорогой, сразу появится на сайте без всяких там накопительств

bronco.s
7-7-2019 14:09 bronco.s
CKF
7-7-2019 14:32 CKF
Все вкусно на фото)
всего страниц: 529 : 123...524525526527528529

Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | CKF | BestBlades.RU | 4500 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 527 )