Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Стейша | CKF | BestBlades.RU | 4500 ножей. Код скидки: guns10. Подарки! ( 463 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 482 : 123...460461462463464465466...479480481482
CKF
14-8-2018 09:32 CKF
Для наших зарубежных Клиентов, вдруг кто захочет встретиться

29 августа - 1 сентября - USN Gathering X в Вегасе, США
14-15 сентября - SICAC - Париж, Франция
Когда-то осенью - ZLOT в Варшаве, Польша
5-7 октября - Blade Show West, Портланд, США
1-4 ноября - выставка "Клинок", Москва, Россия
Когда-то поздней осенью - Пекин, Китай

edit log

struck
14-8-2018 15:44 struck
А Арсенал в конце ноября? Успеете из Пекина к Арсеналу?
CKF
14-8-2018 19:10 CKF
quote:
Изначально написано struck:
А Арсенал в конце ноября? Успеете из Пекина к Арсеналу?

Только сегодня отказался от Арсенала. Жалко, но смысла не вижу.
У нас принцип работы такой: все всплески продаж и интереса Клиентов зависят от графика выхода новинок. Когда две выставки идут одна за одной - это бред, этого пытаются избежать даже в мировом масштабе. Никогда не будет огромного Блейдшоу, а за ним сразу IWA или ShotShow. Тем более в одном городе(!). Все мировые выставки более-менее разнесены по времени или расстоянию.

Только отстрелялся на Клинке, пообщался со всеми, продал почти все запасы - как надо собираться на вторую и скучать там стоять. Общался с другими людьми, у них то же самое впечатление от происходящего.

citovsky
15-8-2018 22:05 citovsky
"кстати, меня вот что интересует: в чем имхо главное отличие CKF от традиционных фирм-изготовителей ножей типа benchmade, spyderco, coldsteel etc? в том, что к сожалению, у CKF нет постоянно выпускаемых моделей. как например гриптилиана у бенчей, милитари у спаев, реконов у колдстила... разве что за исключением моррфа. все остальные модели: выпустили и забыли."

а я вот думаю:
1. не надо чтобы СКФ было как spyderco!. совсем не надо
2. разница не в каком то постоянном ноже а в мидтех качестве ножей, в оригинальных дизайнах или если сотруднечество, то делаются уникальные модификации а не просто как лицензионные клоны.
3. не надо много постоянных моделей, намного интереснее для коллекциоберов если выпуск лимитирован

как то так

orBBer
16-8-2018 01:46 orBBer
quote:
Изначально написано citovsky:

3. не надо много постоянных моделей, намного интереснее для коллекциоберов если выпуск лимитирован

а как вы считаете: в глубине души, приняв как данность, но все же отринув на секунду мысль о том, что любое производство, в том числе и производство ножей - процесс направленный на получение максимальной прибыли, чего же в конечном итоге таки хочет создатель? чтобы его творения нашли свое место на полках и под стеклом, или таки чтобы они, пусть даже в той малой толике надобности в ноже городского жителя, которая осталась в нынешнем мире - но все же послужили отличным инструментом?

bariandr
16-8-2018 10:24 bariandr
quote:
Originally posted by citovsky:

а в мидтех качестве ножей

Серьезно?)))))

citovsky
16-8-2018 21:54 citovsky
"Originally posted by citovsky:
а в мидтех качестве ножей
Серьезно?)))))"

ДА

citovsky
16-8-2018 21:59 citovsky
"а как вы считаете: в глубине души, приняв как данность, но все же отринув на секунду мысль о том, что любое производство, в том числе и производство ножей - процесс направленный на получение максимальной прибыли, чего же в конечном итоге таки хочет создатель? чтобы его творения нашли свое место на полках и под стеклом, или таки чтобы они, пусть даже в той малой толике надобности в ноже городского жителя, которая осталась в нынешнем мире - но все же послужили отличным инструментом?"

прибыль важна но репутация тоже. и хорошая репутация повышает прибыль. а насчет использования, разумеется. у меня есть 2 ножа например, которые я попеременно ношу с собой для использования.. НО, во первых ножи по 400-2000 баксов например и выше просто пользовать "в лесу или на рыбалке" глупо. да и если есть коллекция то всеми пользоваться просто невозможно.

CKF
17-8-2018 08:46 CKF
Виталий, я твою коллекцию помню, мы ее сколько, часа 2 перебирали?) Сколько там штук?
CKF
17-8-2018 10:29 CKF
CKF
17-8-2018 10:42 CKF
Везу некий интеграл на лазерную гравировку, ребят
Ru-ha
17-8-2018 15:29 Ru-ha
Заинтриговал! Расенти?
CKF
17-8-2018 17:46 CKF
quote:
Изначально написано Ru-ha:
Заинтриговал! Расенти?

Может ТегралДва!)

Ru-ha
17-8-2018 20:57 Ru-ha
Теграл второй, не менее интересен!

edit log

CKF
18-8-2018 11:40 CKF
В Инстаграме конкурс с ножом-призом)
CKF
18-8-2018 12:56 CKF
richietmn
18-8-2018 13:06 richietmn
quote:
Originally posted by CKF:

В Инстаграме конкурс с ножом-призом)

а какие сроки проведения?
CKF
18-8-2018 13:28 CKF
quote:
Изначально написано richietmn:

а какие сроки проведения?

Неделю примерно. Задание сложнейшее, поэтому человек 30 наберем - и сразу)

citovsky
18-8-2018 23:41 citovsky
"Виталий, я твою коллекцию помню, мы ее сколько, часа 2 перебирали?) Сколько там штук?" много. но я их всех хочу...
CKF
19-8-2018 13:34 CKF

Залил фотографию того, что накопилось для распродажи

Итак, наша большая распродажа августа 2018.

Все лоты выставлены на BestBlades.RU, вот сюда, в секретную категорию: https://www.bestblades.ru/prod...ya-rasprodazha/

Пожалуйста, укажите в комментарии к заказу номер желаемой позиции (!!!!)
Катя отредактирует заказ, выставит правильную цену и пришлет ссылку для оплаты картой через Яндекс.Кассу (либо пришлет курьера, если вы в Москве).

На имейл писать не надо, пожалуйста.
Катенька с понедельника в офисе все разгребёт и организует удобную доставку.

всего страниц: 482 : 123...460461462463464465466...479480481482