Guns.ru Talks
  Ножевые магазины
  Продам ножи Mora ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи на любой вкус: охотничьи, финские, авторские ножи в Москве и с доставкой по России.
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Магазин Статусных Ножей - лучшие ножи от мировых мастеров! Доставка по России и СНГ. Скидки!
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Продам ножи Mora версия для печати
Klingo
28-6-2011 03:04 Klingo    

А на сайте мне сказали, что трифлекса нет...

ezhkirill
28-6-2011 08:57 ezhkirill    

quote:
Originally posted by Klingo:
А на сайте мне сказали, что трифлекса нет...

Правильно сказали. Все отгружено по магазинам на реализацию. Если он Вам нужен, то я достану (верну с реализации).

Klingo
28-6-2011 12:42 Klingo    

quote:
Если он Вам нужен, то я достану (верну с реализации)

Был бы не нужен, не заказывал бы...
matigo
28-6-2011 12:57 matigo    

quote:
Originally posted by ezhkirill:

Смотрите и думайте.
Открываю для всех секрет - в сентябре произойдет существенное подорожание ножей на 20-40% на всем рынке. Готовится что-то вроде монопольного заговора всех импортёров в Россию против подделок из Китая.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004791/4791030.jpg][/URL]

Вот так заговор!!!!
Себе же на горло наступят?
Это на руку только Китайцам (в кошелек).
kam.mik
30-6-2011 13:44 kam.mik    

quote:
Открываю для всех секрет - в сентябре произойдет существенное подорожание ножей на 20-40% на всем рынке. Готовится что-то вроде монопольного заговора всех импортёров в Россию против подделок из Китая.

Ржу-не могу!
В нашу строну официально ввозиться гораздо меньше чем не официально. Так что фигня это все. Подорожать только у нас не может, а если подорожает везде... Чтож, в кайф китаезам, вот только вряд ли кто-то захочет кормить китаез, бизнес однако не терпит альтруизма.
ezhkirill
30-6-2011 17:36 ezhkirill    

quote:
Originally posted by kam.mik:

Ржу-не могу!
В нашу строну официально ввозиться гораздо меньше чем не официально. Так что фигня это все. Подорожать только у нас не может, а если подорожает везде... Чтож, в кайф китаезам, вот только вряд ли кто-то захочет кормить китаез, бизнес однако не терпит альтруизма.

Так эту ситуацию Вы провоцируете - покупатели. Часто Вы спрашиваете сертификат и уточняете импортера в Россию?! А цена будет официальная на сайте "Моры" и перечень импортеров. Если цена будет дешевле и продавец не может Вам сказать у кого из импортеров приобрел данный нож, можете считать смело подделка или черновоз чемоданный(а если назвал, то позвоните и спросите у импортера есть ли такой контрагент), но это время и Вам лень. А вообще, вижу здесь народу лишь бы только по глумиться, нашли что обсуждать. И скажу больше покупателям далеко по барабану где сделано, неужели Вы не купите нож или что угодно если оно дешевле и сделано также.

Харстед
4-7-2011 16:39 Харстед    

Теме АП!

С удовольствием возьму "Mora Craftline High Q Chisel Knife" , который
нож-стамеска.

Мои контакты в профайле.

JeronimoG
5-7-2011 08:42 JeronimoG    

теме и ножам для жизни за недорого АП.

зарплату получил - заказ в ПМ отписал

и напоследок вопрос - проглядел тему не нашел (может плохо искал) - сколько стоит Bushcraft Survival с огнивом?

ezhkirill
5-7-2011 17:28 ezhkirill    

quote:
Originally posted by JeronimoG:
теме и ножам для жизни за недорого АП.

зарплату получил - заказ в ПМ отписал

и напоследок вопрос - проглядел тему не нашел (может плохо искал) - сколько стоит Bushcraft Survival с огнивом?

Прогнозируемая цена 2200-2500 рублей. Оформляете предварительный заказ сейчас 2150рублей.

a_gar
6-7-2011 07:45 a_gar    

Заказ в ПМ
lexa2222
15-7-2011 15:43 lexa2222    

сбросил заказ на мыло
Shikaka
15-7-2011 17:00 Shikaka    

Отмечусь что-ли
ezhkirill
15-7-2011 18:04 ezhkirill    

quote:
Originally posted by lexa2222:
сбросил заказ на мыло

Всем ответил на мыло.

Fear
16-7-2011 14:53 Fear    

Заказ получил, пишу отзыв :

+ - продавец адекватен и учтив, по ходу заказа отвечал на все вопросы, поставил интересующие ножи в резерв, после подтверждения покупки со мной связались по телефону из магазина, всё ещё раз уточнили и выслали заказ наложкой. Что ещё в плюс - очень быстрая доставка. Ножи все новые, качественные, юзабельные.

- - заказывал 4 ножа на сумму 1640 руб. + 170 руб. доставка ( пересыл ) = итого оговоренная сумма составила 1810 руб. ( именно на эту сумму в пакете с ножами лежал инвойс ). По факту на почте пришлось заплатить 1961.70 руб., т. е. 151.70 руб. приклеились непонятно где ( на пакете троебучей почты России наклеен другой инвойс с загадочными пунктами "за вес" и "объявленная ценность" ). Кому задавать вопросы - почте или продавцу - непонятно. То есть конечная сумма к оплате не соответствует сумме оговорённой, разница 150 рублей с копейками.

lexa2222
16-7-2011 22:41 lexa2222    

quote:
Originally posted by lexa2222:
сбросил заказ на мыло

Всем ответил на мыло.

пока ничего

paradox
16-7-2011 23:18 paradox    

quote:
Originally posted by ezhkirill:
3. Найдете где-нибудь дешевле (речь идет о настоящих Шведских) - отдам по этой цене.

ну, исключительно справедливости ради..
11479) Нож 511 240,00
http://paradox.spb.ru/morasweden.jaw
хотя все остальное подороже...

ezhkirill
18-7-2011 09:03 ezhkirill    

quote:
Originally posted by paradox:
ну, исключительно справедливости ради..
11479) Нож 511 240,00
http://paradox.spb.ru/morasweden.jaw
хотя все остальное подороже...

А Вы обратили внимание, что там же есть этот нож и за 324 рубля. Вот у меня такие сайты всегда вызывают негатив - "разводилово" какое-то.

paradox
18-7-2011 14:00 paradox    

quote:
что там же есть этот нож и за 324 рубля.
конечно обратил- это же мой сайт.
зависит от упаковки. в блистере дороже.
а вам ап...
amigo105
21-7-2011 10:36 amigo105    

Bushcraft Survival с огнивом не подскажите длину клинка?
ezhkirill
21-7-2011 16:29 ezhkirill    

quote:
Originally posted by amigo105:
Bushcraft Survival с огнивом не подскажите длину клинка?

Характеристики:
длина клинка - 107мм.;
ширина клинка - 23мм.;
производитель - Швеция;
сталь - Sandvik 12C27(+добавки);
твёрдость стали - 54,2 HRC;
рукоять - проризиненный пластик;
ножны - пластик;
размеры в собранном виде - 6х25,7см;
вес - 200г.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема