Guns.ru Talks
Ножевые магазины
Ножи Южный Крест Н. Новгород + пересыл, цены в низ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
связанные темы
IGG63
1-10-2012 22:52 IGG63
quote:
Originally posted by kladokop1:

Южный крест производит 400 ножей в месяц, желающих купить ножи Южный крест 600. Все поставщики в очереди.
По поводу качества ножа, вопросы не ко мне, а к производителю, не нравится готов вернуть деньги, это ваше право, не только по закону.
За то что сроки сорвал, виноват, прошу прощения. О своих проблемах в не хватке времени сообщать не буду у всех своих хватает.
206 рублей вернул.

Добросовестные продавцы брак возвращают недобросовестному производителю, а иные втюхивают то, что есть. Кстати, деньги мне пока не поступали, да и Бог с ними, я не обеднею, а форумчане, уверен, Ваше отношение к клиентам уже оценили

kladokop1
2-10-2012 20:38 kladokop1
quote:
Originally posted by IGG63:

Добросовестные продавцы брак возвращают недобросовестному производителю, а иные втюхивают то, что есть. Кстати, деньги мне пока не поступали, да и Бог с ними, я не обеднею, а форумчане, уверен, Ваше отношение к клиентам уже оценили

Кстати деньги отправил повторно, я ни кому ни чего не втюхиваю, для меня нож режет значит хороший. А Вы блох на лысой кошке найдете, и будете трезвонить об этом, даже когда кошку предложат заменить. Похоже это либо хобби, либо просто черта характера. А продавец я добросовестный, просто на 20 клиентов всегда один, как Вы нарисуется.

Я столько микротехов видел с браком или с поломками на ремонте, и стоят они гораздо дороже, и что то ни кто слюной не брызгает, просто сдают в ремонт.
Я Вам по секрету скажу я видел часы за 40 000 евро на ремонте, и ни чего люди терпеливо ждут.
П.С. Был бы вам признателен если бы Вы, как можно больше писали о том, как я Вас плохо обслужил. Реклама лишней не бывает. Спасибо.

Trout
3-10-2012 00:51 Trout
quote:
Южный крест производит 400 ножей в месяц, желающих купить ножи Южный крест 600.

Это оправдывает срыв сроков поставки и брак продукции?

quote:
Я столько микротехов видел с браком или с поломками на ремонте, и стоят они гораздо дороже, и что то ни кто слюной не брызгает, просто сдают в ремонт.
Я Вам по секрету скажу я видел часы за 40 000 евро на ремонте, и ни чего люди терпеливо ждут.

Не надо утрировать!
У таких вещей пожизненная гарантия, где производитель обычно указывает "Lifetime, no-questions-asked warranty". И никто не стоит в очереди, товар просто меняется на новый и высылается даже из штатов в кротчайшие сроки (дело в том, что посылка будет недели три идти).
А, что касается наших мастеров, Виктор Батуров - поменял мне нож за одну неделю (не считая пересыла, но оплатив за свой счет) из-за того, что забыл поставить проставки из вулканфибры, Доктор Винтер предложил вернуть деньги с оплатой 20% неустойки за то, что забыл сделать сгон на хвостовик.

По поводу часов... Не знаю, у меня нет часов за 40000 евро, может быть Вы правы.

edit log

kladokop1
3-10-2012 11:07 kladokop1
Да да форум резиовый, я думаю, что про "щели между больстером и клиноком" нужно еще сообщений 150 написать и какой ЮК стал стремный. И какой я продавец не добросовестный. ВПАРИЛ.
Ах да и про кривые спуски из за которых нож при резке бородинского хлеба в лево уходит, у нас до сих пор ржут.
Удачи в поиске косяков, кто ищет тот всегда найдет.
Valdmar
3-10-2012 16:23 Valdmar
Кстати, ЕМНИП, у "старого" ЮКа была пожизненная заводская заточка, как у "нового", есть такой сервис?
kladokop1
3-10-2012 23:53 kladokop1
Присылайте поправим.
Turovtsev
4-10-2012 00:16 Turovtsev
Очень странный магазин.Полная путаница с длинами клинков,материалом рукояток и названием этих материалов.Названия ножей разные,а формы рукояток и клинков абсолютно одинаковые и отличаются только по длине клинков.Похоже "крупные" ножеманы делали магазинный сайт.
kladokop1
4-10-2012 11:19 kladokop1
quote:
Originally posted by Turovtsev:
Очень странный магазин.Полная путаница с длинами клинков,материалом рукояток и названием этих материалов.Названия ножей разные,а формы рукояток и клинков абсолютно одинаковые и отличаются только по длине клинков.Похоже "крупные" ножеманы делали магазинный сайт.

Если Вы что то не различаете, я тут не причем.

Turovtsev
5-10-2012 17:31 Turovtsev
quote:
Если Вы что то не различаете, я тут не причем.

Так написали бы в чем различия,а заодно чем обижаться отредактировали бы картинки и информацию.Вот Вам пару примеров:1.У ножа Кузьмич с березовой рукояткой на фото написано,что рукоятка из "кивизинго".Такого и материала то нет!2. Теперь возьмем нож Боровой М с рукояткой из карелки.На фото видно,что длина клинка и рукоятки одинаковые,а в тексте написано,что клинок 140мм при длине рукоятки 120мм.Если внимательно посмотрите все,то уверен еще найдете ляпы.А фото клинков действительно одинаковые не смотря на то,что модели ножей разные.Складывается впечатление,что отфоткали один нож и поместили эти фото везде.Я ни в коей мере не хочу критиковать Вашу продукцию,тк с ней не знаком.Просто указываю на непростительные промахи в оформлении темы,которые не создают положительной рекламы продавцам.Возможно когда нибудь и я стану Вашим покупателем.Как знать.
narkad
6-10-2012 03:04 narkad
Отмечусь

----------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

kladokop1
7-10-2012 22:56 kladokop1
quote:
Originally posted by Turovtsev:

Так написали бы в чем различия,а заодно чем обижаться отредактировали бы картинки и информацию.Вот Вам пару примеров:1.У ножа Кузьмич с березовой рукояткой на фото написано,что рукоятка из "кивизинго".Такого и материала то нет!2. Теперь возьмем нож Боровой М с рукояткой из карелки.На фото видно,что длина клинка и рукоятки одинаковые,а в тексте написано,что клинок 140мм при длине рукоятки 120мм.Если внимательно посмотрите все,то уверен еще найдете ляпы.А фото клинков действительно одинаковые не смотря на то,что модели ножей разные.Складывается впечатление,что отфоткали один нож и поместили эти фото везде.Я ни в коей мере не хочу критиковать Вашу продукцию,тк с ней не знаком.Просто указываю на непростительные промахи в оформлении темы,которые не создают положительной рекламы продавцам.Возможно когда нибудь и я стану Вашим покупателем.Как знать.

Спасибо за критику я приму к сведению.

Teberdinez
8-10-2012 15:09 Teberdinez
Предложил сегодня Вам сотрудничество, посмотрим как отработаете.
Готов сделать заказ ножей в достаточном количестве, что бы хоть Питерцы не ждали свои заказы.
В прочем жду ответ на свое письмо....
kladokop1
8-10-2012 23:36 kladokop1
quote:
Originally posted by Teberdinez:
Предложил сегодня Вам сотрудничество, посмотрим как отработаете.
Готов сделать заказ ножей в достаточном количестве, что бы хоть Питерцы не ждали свои заказы.
В прочем жду ответ на свое письмо....

Отписал на почту

Krampnitz
9-10-2012 02:44 Krampnitz
quote:
Originally posted by valery308:
все это понятно но хотя бы ответить то на заказ можно? а то так и не ясно то ли заказ принят то ли нет....

"Вам-то хорошо..."(С)(Операция "С Новым годом")
Я уже месяц деньги перевел, ни ответа ни привета. На сайте магазина молчание, В РМ продавцу писал, ему же на емэйл, аналогично. Не хочется думать о людях плохо, но сильно смахивает на кидалово. Да и манера общения kladikop1 оставляет желать лучшего. Никто лишнего не просит, указывает на косяки производителя тоже правомерно, а в ответ сплошное хамство и высокомерие. Если нет возможности соблюдать свои же сроки доставки, можно ведь об этом вежливо сообщить, люди поймут и простят. Но если продавцу плевать на репутацию, если он считает, что чем больше будет о нем плохих отзывов, тем ему лучше, то просто нет слов...

kladokop1
9-10-2012 14:41 kladokop1
quote:
Originally posted by Krampnitz:

"Вам-то хорошо..."(С)(Операция "С Новым годом")
Я уже месяц деньги перевел, ни ответа ни привета. На сайте магазина молчание, В РМ продавцу писал, ему же на емэйл, аналогично. Не хочется думать о людях плохо, но сильно смахивает на кидалово. Да и манера общения kladikop1 оставляет желать лучшего. Никто лишнего не просит, указывает на косяки производителя тоже правомерно, а в ответ сплошное хамство и высокомерие. Если нет возможности соблюдать свои же сроки доставки, можно ведь об этом вежливо сообщить, люди поймут и простят. Но если продавцу плевать на репутацию, если он считает, что чем больше будет о нем плохих отзывов, тем ему лучше, то просто нет слов...

Задержки в отгрузке возможны, т.к. ножи быстро разбирают, а новые привоз стоит в очереди.
Всем кому сильно задержал, приношу свои извинения, ножи для всех заказаны.
С меня подарок к примеру карманная точилка от Victorynox.

Указывайте на косяки производителя я не против, Поверьте я укажу на них производителю. Я легко извинюсь за эти косяки, я легко отношусь к критике и могу быть самокритичным.
Но если человек 15-20 раз будет постить сообщения обо одном и том же, я не буду 15 раз извинятся. В ответ человек получит только хамство, потому, что тут не принято посылать на три буквы. Все косяки было предложено исправить, вернуть деньги, дослать ножны, заменить нож.
Это Ваше право, и я ни кому в этом не откажу.

Teberdinez
10-10-2012 23:45 Teberdinez
quote:
Отписал на почту

Сформировал свой заказ на 20 ножей, отправил на почту, когда ждать счета и примерных сроков поставки?
kukidusya
11-10-2012 21:17 kukidusya
Здравствуйте.

Нож Южный Крест "Компаньон" 169.5101 с кевазинго
есть в наличии ?

kladokop1
12-10-2012 22:07 kladokop1
quote:
Originally posted by kukidusya:
Здравствуйте.

есть в наличии ?

Завтра постараюсь уточнить

kladokop1
12-10-2012 22:16 kladokop1
quote:
Originally posted by Teberdinez:

Сформировал свой заказ на 20 ножей, отправил на почту, когда ждать счета и примерных сроков поставки?

Раз уж Вы решили сообщать всему миру о своих действиях, спрошу и я как дела с оплатой ?

Trout
13-10-2012 01:38 Trout

quote:
есть в наличии ?

Присоединюсь к вопросу.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8