Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Тактические тренировки. Нож, пистолет, ружьё, карабин, винтовка. Приглашаем в Ижевск! ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 39 : 123...12131415161718...36373839
Автор
Тема: Тактические тренировки. Нож, пистолет, ружьё, карабин, винтовка. Приглашаем в Ижевск!
reservist
24-6-2010 16:23 reservist
quote:
Originally posted by BEDUIN:

- странно... Других из Мск это не остановило... А что - вы думаете. что те же сотни патронов у нас бесплатно раздают? Или аренда стрельбища с попперами (кстати, ЕДИНСТВЕННЫМИ в республике!) за булочку с маком? А транспорт? Размещение? Питание? Инструкторы?.. Или у вас в Москве средняя зарплата как у нас в провинции - 5-9 т.р.? Детский сад, блин! Не смешите мои тапочки!..
(по секрету: организаторы в итоге остались в приличном минусе...)

Уважаемый BEDUIN, я всегда и везде Вас поддерживал, даже в теме про FENIX-LD10, если Вы помните, но после слов: "Детский сад, блин!" и "Или у вас в Москве средняя зарплата как у нас в провинции - 5-9 т.р.?" мне что-то к вам ехать расхотелось. У меня зарплата-двадцать восемь тысяч рублей, да ещё жена в декретном отпуске, так-что если Вы думаете, что все Москвичи как минимум олигархи, то Вы глубоко ошибаетесь.
Если Вы внимательно прочитали мой пост N263 на 13 стр., я там ни словом не обмолвился, что дескать вы зажрались, наоборот, я высказал Вам всякую поддержку и просто посоветовал (не назидательно): может имеет смысл сократить объём настрела с 2000-за курс, до, например 1000-это как раз и дало бы снижение цены. Но если Вы думаете, что у кого мало денег, к нам не ездок, ну тогда флаг Вам в руки.

edit log

Krotten
24-6-2010 16:39 Krotten
Граждане, любители стрельбы и оружия! Дорогие товарищи во увлечению! Ну не травите вы друг-друга, пожалуйста... Три года назад я и помыслить не мог что у меня будут мои любимые нарезные игрушки и возможность их обкатать в хорошей компании... Всё течёт, всё изменяется. Чтож поделать если у нас не коммунизм и жизнь не сырномаслянная Терпим и копим средства на любимые увлечения по мере сил. И всё у нас получится!!! Миру - мир!
wildcat71
24-6-2010 17:31 wildcat71
quote:
Originally posted by reservist:

Уважаемый BEDUIN, я всегда и везде Вас поддерживал, даже в теме про FENIX-LD10, если Вы помните, но после слов: "Детский сад, блин!" и "Или у вас в Москве средняя зарплата как у нас в провинции - 5-9 т.р.?" мне что-то к вам ехать расхотелось. У меня зарплата-двадцать восемь тысяч рублей, да ещё жена в декретном отпуске, так-что если Вы думаете, что все Москвичи как минимум олигархи, то Вы глубоко ошибаетесь.
Если Вы внимательно прочитали мой пост N263 на 13 стр., я там ни словом не обмолвился, что дескать вы зажрались, наоборот, я высказал Вам всякую поддержку и просто посоветовал (не назидательно): может имеет смысл сократить объём настрела с 2000-за курс, до, например 1000-это как раз и дало бы снижение цены. Но если Вы думаете, что у кого мало денег, к нам не ездок, ну тогда флаг Вам в руки.

reservist - не берите близко к сердцу. Все нормально. Идет просто недопонимание друг-друга. Роман пытается объяснить, из чего складывается цена и не более того - при всем желании делать ее ниже за счет снижения настрела не получается, иначе закрепления результата не будет никакого. В любом случае - те патроны, которые вы не успеете отсрелять - вы их все получите назад на руки. Мы например не достреляли 340 патронов. Это с курса в 4 дня!!! Все 340 мы получили на руки на троих. Так что затраченные деньги уходят все. Здесь может сыграть в сторону уменьшения цены только количество народ - будет 8 человек - цена соизмеримо будет меньше, так как та же самая аренда стрельбища не учитывает количесто присутствующих человек - хоть 20. То же самое касается и размещения и питания и транспорта. (кстати питание было на уровне - это факт)

edit log

BEDUIN
24-6-2010 20:27 BEDUIN
2 Reservist:
- искренне прошу извинить, если чем обидел. Чесслово - и в мыслях не было! Просто так дорого это всё оказалось - что ей-Богу - самим поплохело. Нет, я не думаю, что в Мск все олигархи. Но и вы нас ребята поймите - тут с дензнаками - ващще лажа. И всё замкадье этим грешит. Когда подсчитали что да как по факту - впору прослезиться было... никакого профицита...

edit log

wildcat71
24-6-2010 21:40 wildcat71
quote:
Originally posted by matrozello:

спасибо за доверие, но я лучше здесь тактическим ружьем позанимаюсь:
http://bodyguard-center.ru/
а не у самопровозглашенных "инструкторов"

Ну вольному-воля. Никто никого на веревке не тяянет

edit log

Krotten
24-6-2010 22:24 Krotten
К Мартынюкам ребята - это в свою ветку, и будет вам счастье Получите диплом с большой круглой печатью и почувствуете себя реальными мужиками Жалко что дипломы, медали, пояса и звания ещё никого не ни от чего не спасали Но чувство собственной важности конечно греют Каждому своё.
Krotten
24-6-2010 22:54 Krotten
Спасибо, и вам не хворать!
wildcat71
24-6-2010 23:24 wildcat71
quote:
Originally posted by black:

Вот вот. мы как нить к Мартынюкам

что-то похожее уже было.... А - вот: "А мы уйдем на север, а мы уйдем на север...."
Krotten
25-6-2010 07:51 Krotten
Уважаемый Matrozello, мы все очень рады что вы знакомы с Уважаемыми Людьми, в том числе с господином Мартынюком и Ко. Наверное все они замечательные, но вопрос по сути: в этой теме вы что делаете, ежели считаете что сие неинтересно и не есть хорошо? Ваше мнение вы озвучили, теперь вы всех вылечить пытаетесь? Тут все уже взрослые, а вы вроде-бы не Минздрав. Давайте по теме и по сути, а то мы углубимся в обсуждение ху из ху. А людей за глаза самозванцами звать как-то нехорошо, не по-мужски... Тем более дистанционно . Импульсивность в высказываниях некоторым барышням свойственна, но нам же это не к лицу.
pionerr
25-6-2010 08:54 pionerr
Вроде взрослый человек Вы matrozello, а ведете себя как "поц" малолетний !!! Все мы рады за Вас, что Вы такой продвинутый юзер, во всех проявлениях, но действиетльно, докапываться уже до слов и начинать за глаза как то обзывать человека, даже не корректно, а как то истерично.
ПОсмотрел сайт Мартынюка, ну что, для сотрудников безопасности вещь полезная, только вот не понял и не увидел, что там есть курсы просто для физических лиц, владельцев оружия... А то что они предоставляют свой полигон для пострелушек, ну так это и хорошо.
Так что уважаемый matrozello, будьте корректны и не истерите, это не к лицу Вам, такому вроде (судя по видео) нормальному мужчине !!!!
Успехов.

----------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..

wildcat71
25-6-2010 09:12 wildcat71
quote:
Originally posted by matrozello:

Ну так пусть этот оружейный торгаш ответит, с каких он себя называет инструктором, а не трет сообщения с вопросами.

Прошу, нет я требую привести пример, где Макс называет себя инструктором!
Krotten
25-6-2010 09:23 Krotten
Чем взрослее становлюсь, тем тщательнее стараюсь следить за своей речью, дабы людей не обидеть и самому по-глупости не пострадать. Очень это полезно...
wildcat71
25-6-2010 09:45 wildcat71
Очень жаль.
pionerr
25-6-2010 09:58 pionerr
Да как уж, сразу и отредактировал и удалил.... Просто один из участников форума, сам назвал его инструктором, и понеслось, Максим со своей стороны, ни разу не произнес данное слово и так себя не называл, единственное что он сказал, что на одной из фото (ранее указывалось участником, что "вот на фото инструктор") да, это Я....и не более того. Думаю эту фразу сказал бы любой, подтвердив своё присутствие, но ни как то, что кто то сказал, что вот он, инструктор.
Eulampy
25-6-2010 10:11 Eulampy
ОФФ
Будь я здесь модером - потер бы нафиг весь этот треп... достало уже весь этот флуд читать...

Из 16 странниц, полезных сообщений от силы на 6 - 7...

Извините, уважаемые, но уже достало... хорош трепаться на по делу .и до""бываться...

BEDUIN
25-6-2010 10:21 BEDUIN
Сперва он докапывался до фотографий - что они, де, постановочные. Потом - то пальцев. Теперь до инструктора. И мы на всё это живо отвечаем, оправдываемся, обсуждаем... А может проще - не кормите тролля! и он сам отстанет...

edit log

Krotten
25-6-2010 10:22 Krotten
Вопрос к прошедшим курс! Какие модели фонарей вы использовали на ночных стрельбах и как они себя зарекомендовали? Аналогичный вопрос по оптике (коллиматорам).

edit log

wildcat71
25-6-2010 10:28 wildcat71
quote:
Originally posted by Krotten:

Вопрос к прошедшим курс! Какие модели фонарей вы использовали на ночных стрельбах и как они себя зарекомендовали?

Megatorch Olight M20 Warrior. Вопросов нет - работал отлично! из оптики
Hakko TS-28 (в нашем миру именуемый Quarta TS-28). Полностью выдержал все издевательства над ним. Марка от выстрела не плывет - корректировал по вертикали только 2 раза.

edit log

Krotten
25-6-2010 10:57 Krotten
А я планирую коллиматор Aimpoint Comp M4 обкатать
wildcat71
25-6-2010 11:19 wildcat71
quote:
Originally posted by Krotten:

А я планирую коллиматор Aimpoint Comp M4 обкатать

ждем обзор!
всего страниц: 39 : 123...12131415161718...36373839

Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Тактические тренировки. Нож, пистолет, ружьё, карабин, винтовка. Приглашаем в Ижевск! ( 15 )