Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Охотничья ферма (Калуга) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охотничья ферма (Калуга)

юрец 1
P.M.
1-3-2021 11:10 юрец 1
перемещено из На охоту

Промах на охоте или подранок один из самых распространенных и негативных явлений в жизни каждого стрелка!

Предлагаем отличное решение для начинающих охотников, релоадеров, высокоточников, всех кому важно понимать, как сработает его подобранный стрелковый комплекс на той или иной дистанции по биоцели.

На нашей охотничьей ферме @hanting_ferma вы сможете отточить свои навыки и подобрать нужный боеприпас перед ответственной охотой!!!

click for enlarge 863 X 758 95.6 Kb

Предлагаем на землях частного фермерского хозяйства в 2-часах езды от Москвы "имитацию охоты по зверю" - стрельба производится на загонном пастбище со стрелкового стола на дистанции до 1000 метров из вашего охот.оружия, по животным выращенным на убой и не относящимся к охот.ресурсам!

По желанию, между охотником и фермером заключаем договор на оказание услуг по забою домашней живности, для законности нахождения охотника с нарезным оружием в угодьях, выписываем путевку в охотхозяйстве!!!

click for enlarge 1773 X 1280 294.1 Kb

для примера похожее видео с канала SLAGO youtube.com

БАРАН
Вес примерно 20-25кг.
Цена: 30.000 руб.
В стоимость услуги входит: сопровождение, пристрелка, разделка, мясо добытого трофея.
click for enlarge 985 X 768 62.0 Kb

ХРЯК
Вес примерно 250кг (есть меньше и дешевле)
Цена:40.000 руб.
В стоимость услуги входит: сопровождение, пристрелка, разделка, мясо добытого трофея.
click for enlarge 1612 X 1080 153.0 Kb

ПОРОСЕНОК
Вес примерно 10кг.
Цена: по договоренности.
click for enlarge 831 X 645 93.9 Kb

ИНДЮК
Возраст 7 мес.
Вес 7-8 кг.
click for enlarge 997 X 748 138.2 Kb

ГУСЬ
Возраст 8 мес.
Вес 5 кг.
click for enlarge 1707 X 1280 268.6 Kb

ПЕТУХ
Возраст 1год.
Вес 1.5 кг.
В стоимость услуги входит: сопровождение, аренда лука/стрел, пристрелка, разделка, мясо добытого трофея.

"СТРАУСИНОЕ САФАРИ"

"Охота" проводится на землях частного фермерского хозяйства (1.500 ГА) на взрослых особей африканского страуса с применением охотничьего оружия, лука, арбалета.

АФРИКАНСКИЙ СТРАУС

Вес примерно 70кг.
Цена: от 100.000 руб.
В стоимость услуги входит: сопровождение, пристрелка, разделка, мясо, кожа, перья добытого трофея.

Возможна аренда или применение своей квадро/мото-техники, охот.оружия при наличии соответствующих документов!
видео с канала Охотничья ферма
youtube.com

Возможен палаточный отдых, плинкинг, рыбалка!
По всем вопросам ПИШИТЕ в WhatsApp на номер +7(985)453-52-18

Вова1982
P.M.
1-3-2021 17:23 Вова1982
Сейчас вас закидают тапками и какашками, ибо это жесть!🤦
NO PROBLEM
P.M.
1-3-2021 18:19 NO PROBLEM
ну почему же, в Африка страус присутствует в прайс листах охот ферм
tricky
P.M.
1-3-2021 18:26 tricky
А с манком, подсадной, на току или на тяге?😊
Другая страна, конечно, интересно, но валить доверчивых индюков из дзота как-то скучно выглядит.
Но это не жестче, чем валить носорогов из джипа и лосей с вертолёта. К тому же страусы - это большие австралийские курицы. Так что норм. С ружья не стреляют по тому, что остальные страусы голову сразу в песок, а там раз, и камни?
onemen
P.M.
1-3-2021 21:57 onemen
Коллеги,не флудите пож.
Free Spirit
P.M.
2-3-2021 00:25 Free Spirit
Скажите , а есть какие то побочные продукты от страусиных Охот?Интерусуют мужская обувь и куртки из страусиный кожи!
юрец 1
P.M.
2-3-2021 09:55 юрец 1
Originally posted by Free Spirit:

Скажите , а есть какие то побочные продукты от страусиных Охот? Интерусуют мужская обувь и куртки из страусиный кожи!

нет, иногда остаются перья и лапы))
Originally posted by tricky:

Другая страна, конечно, интересно, но валить доверчивых индюков из дзота как-то скучно выглядит.

По мне с засидки тоже не интересно, вот на лошади с копьем или ружьем самый драйв
Man-erg
P.M.
2-3-2021 12:54 Man-erg
нет, иногда остаются перья и лапы))

Вы что кожу выкидываете ?
Напишите как утилизируете кожу.

юрец 1
P.M.
2-3-2021 13:23 юрец 1
Кожу продаем комплект тушка лапы (мокро-солёная) 5т
Free Spirit
P.M.
2-3-2021 13:49 Free Spirit
Получается дороже, чем тушка взрослого барана!
u_gin
P.M.
2-3-2021 18:45 u_gin
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста сколько весит взрослая птица "живым" весом и сколько выход мяса?
Raven75
P.M.
2-3-2021 19:13 Raven75
Вот зря я, видимо, свой TenPoint продал.
Так-то предложение интересное, конечно.
Максим@79
P.M.
2-3-2021 22:41 Максим@79
Вопросы.
Каким боеприпасом охотить из 12к, какие калибры и типы пуль уместны из нарезных.
Какой рельеф местности при охоте загоном.
Сколько стрелковых номеров желательно при охоте загоном.
Сколько загонщиков желательно, и есть ли они у вас (сколько стоят услуги загонщиков)
Спасибо.
юрец 1
P.M.
2-3-2021 23:40 юрец 1
Originally posted by Максим@79:

Вопросы.
Каким боеприпасом охотить из 12к, какие калибры и типы пуль уместны из нарезных.
Какой рельеф местности при охоте загоном.
Сколько стрелковых номеров желательно при охоте загоном.
Сколько загонщиков желательно, и есть ли они у вас (сколько стоят услуги загонщиков)
Спасибо.

Рельеф местности и площадь пастбищ видно в обзоре видеоролика, для увлекательной добычи деликатесного мяса есть все необходимое, более подробно отвечу по телефону.
Piligrimus
P.M.
4-3-2021 15:13 Piligrimus
Originally posted by Вова1982:

Сейчас вас закидают тапками и какашками,

Блин, можно метнуть тапок? ну зачем его охотить, бедного страуса? Легавая на него стойку делать не будет. А если и сделает, так страус не взлетит.
Не, я чессно гря, категорически против. Не стал бы никогда охотить страуса. Даже в Африке. Там цесарок полно. За что страуса???

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Piligrimus
P.M.
4-3-2021 15:17 Piligrimus
Originally posted by юрец 1:

деликатесного мяса

Вы уверены насчёт гастрономических качеств? ИМХО, жестковаты они малость, страусы.
"Вообще то я не люблю кошек. - Что Вы, Вы просто не умеете их правильно готовить".
Нет, как не убеждайте, а баба Яга - против охоты на страуса. Тем более вольерного.

------

Raven75
P.M.
4-3-2021 16:06 Raven75
Piligrimus:
... а баба Яга - против охоты на страуса. Тем более вольерного.

Да ладно. Кабана или оленя вольерного можно, а страуса - ни-ни? И где вы не вольерного в России найдете?

Kukuchka1989
P.M.
4-3-2021 19:46 Kukuchka1989
Послежу, интересно а 25к это большой страус или маленький
Piligrimus
P.M.
4-3-2021 20:36 Piligrimus
Originally posted by Raven75:

Кабана или оленя вольерного можно, а страуса - ни-ни?

Честно говоря, я на кабана и оленя тоже не хожу, даже на загонного или с вышки. Я убеждённый легашатник )) охотим с собакеном курочек и уточек. Не знаю почему, но другая охота меня не привлекает. Но это мои личные предпочтения. Разумеется, охотникам не возбраняется охотить тех животных, охота на которых не запрещена. Тем более в вольерах.
Ну а к страусам у меня особое отношение )) типа как к тотемному животному )))

------

Piligrimus
P.M.
4-3-2021 20:37 Piligrimus

И где вы не вольерного в России найдете?

Ну это да )

------

igor honda
P.M.
4-3-2021 21:17 igor honda
Вес крупного какой?
юрец 1
P.M.
4-3-2021 21:35 юрец 1
Originally posted by igor honda:

Вес крупного какой?

50-70кг вес взрослого самца, вес и цена в этой охоте второстепенна
aleshkyn
P.M.
4-3-2021 23:22 aleshkyn
интересно кто на кого стойку сделает? страус на собаку, или собака на страуса?
есть у меня знакомец, ему только дай шмальнуть в диковину какую, скинул тему..
Raven75
P.M.
6-3-2021 00:04 Raven75
Piligrimus:
Честно говоря, я на кабана и оленя тоже не хожу, даже на загонного или с вышки. Я убеждённый легашатник )) охотим с собакеном курочек и уточек.

А мне как раз птичку жалко. А страуса - нет.

tricky
P.M.
6-3-2021 13:08 tricky
птичку жалко. А страуса - нет

Примерно так же, правда со страусом не сталкивался, сравниваю с курицей.
А дикую каждый раз жалко. Противоречие в голове, заохотить страсть как хочется, а убивать жалко. Увы, не существует безвредного способа посостязатся с живой птичкой на предмет охоты. Остаётся одно, старатся бить чисто.
А себя оправдывать соблюдением правил. Тарелки же слишком однообразны, это не выезд на природу.
Piligrimus
P.M.
6-3-2021 20:10 Piligrimus

птичку жалко. А страуса - нет.

Страус тоже птиц, но влёт его не стреляют ) На земле же "тру хантер" птицу стрелять не будет )
Вообще же ТС в презентационном клипе разместил такую милую мордочку страуса, что как его стрелять???
В Сафари-парке Рамат-Гана страусы доверчиво подходят к машинам и бесцеремонно суют головы в окна, выпрашивая вкусняшки ) Но в вольер к страусам лучше не заходить ( Как справедливо замечено в "Пластилиновой вороне": "А может, это страус злой?" Страус может легко заклевать и запинать человека, решив, что тот покушается на его гарем.

------

юрец 1
P.M.
7-3-2021 13:25 юрец 1
Originally posted by Piligrimus:

Страус тоже птиц, но влёт его не стреляют ) На земле же "тру хантер" птицу стрелять не будет )

остается только погоня)), либо бензин закончится, либо страус от усталости сдохнет
Piligrimus
P.M.
9-3-2021 17:47 Piligrimus
Originally posted by юрец 1:

остается только погоня)), либо бензин закончится, либо страус от усталости сдохнет

)
Уважаемый юрец 1, на Вашем клипе, в самом его начале, страусенция уж очень симпатичная и доверчивая. Ну как такого охотить? Вы бы уж вырезали этот кадр.

------

юрец 1
P.M.
16-7-2021 14:44 юрец 1
Баран на мясо!!!
Стрельба производится на кормовых полях со стрелкового стола на дистанции до 1 км!
Разделка, пристрелка - входит в стоимость услуги.
Вес примерно 20-25кг, цена:22т.р.

По всем вопросам звоните 8(985)453-52-18

click for enlarge 850 X 575 129.8 Kb

ноль-ноль-икс
P.M.
23-7-2021 19:10 ноль-ноль-икс
В закладки однозначно.)
Kos46
P.M.
25-7-2021 14:48 Kos46
Да видать точно ГОРЕ ФЕРМЕРЫ-ОХОТНИКИ) если выставили видео в Ютуб с названием,, Почти охота на КАСУЛЮ,,. Видно что и КОСУЛЮ в глаза не видели кроме БАРАНОВ!
юрец 1
P.M.
25-7-2021 22:23 юрец 1
Originally posted by Kos46:

Да видать точно ГОРЕ ФЕРМЕРЫ-ОХОТНИКИ) если выставили видео в Ютуб с названием,, Почти охота на КАСУЛЮ,,. Видно что и КОСУЛЮ в глаза не видели кроме БАРАНОВ!

Умом Россию не понять))
Kukuchka1989
P.M.
26-7-2021 22:48 Kukuchka1989
В закладки, а кто есть из птичек Прайс озвучте
Maksim V
P.M.
26-7-2021 23:01 Maksim V
Кос46! Я с вас охреневаю. Вы даже прочитать не можете и понять смысл. Всё верно - почти охота - значит кАсуля.
Но боюсь вы один хрен ничего не поймёте.
юрец 1
P.M.
27-7-2021 00:34 юрец 1
Originally posted by Kukuchka1989:

В закладки, а кто есть из птичек Прайс озвучте

лучше звоните)
есть страус,гусь,индюк,петух стоимость зависит от возраста и условий, обычно птицу стреляют с лука)

"почти охота на пернатую" видео с просторов интернета
my.mail.ru

Kukuchka1989
P.M.
27-7-2021 12:24 Kukuchka1989
На индюка я б сгонял) или на страуса озвучте прайсы,я думаю это не секрет
PriyS
P.M.
27-7-2021 14:36 PriyS
В закладки))
neft1
P.M.
27-7-2021 14:40 neft1
юрец 1:
Предложение для охотников желающих понимать, как сработает его подобранный комплекс/боеприпас на определенной дистанции перед охотой.
Предлагаем на землях частного фермерского хозяйства в 2-часах езды от Москвы "имитацию охоты" (забой домашнего скота) с любого вида вашего охотничьего оружия.
Стрельба производится на загонном пастбище со стрелкового стола на дистанцию до 1000 метров!
Разделка, пристрелка, мясо - входит в стоимость услуги).
Возможна имитация "охоты" с подхода, использование технических средств.
Между охотником и фермером заключаем договор на оказание услуг по забою!

Баран на мясо!
Стрельба производится со стрелкового стола на дистанцию до 1 км!
Разделка, пристрелка - входит в стоимость услуги.
Вес примерно 20-25кг.
Стоимость:22.000 рублей (путевка не нужна).

видео с канала youtube.com

Хряк на мясо! примерно (300)кг.
Вес примерно 250-300кг.
Стоимость:65.000 рублей (путевка не нужна).

Бык,теленок(Абердин-ангус), поросенок,птица - стоимость по запросу.
Возможен палаточный отдых, рыбалка!

СТРАУСИНОЕ САФАРИ!
Место "охоты" - Калужская область Киевское направление 200км от Москвы.
Сроки "охоты" - круглый год, не требует лицензий.
"Охота" проводится на землях частного фермерского хозяйства (1.500 ГА) на взрослых особей африканского страуса с применением охотничьего оружия.
Стоимость: Африканский страус большой - 120.000 рублей(путевка не нужна).
В стоимость входит:
- пристрелка;
- сопровождение;
- разделка тушки;
- упаковка мяса;
Возможно применение своей техники, охот.оружия любого калибра (при наличии соответствующих документов!), прокат инвентаря: лук, арбалет, копья)), аренда лошадей, квадроциклов, цена договорная.

видео с канала youtube.com

По всем вопросам звоните 8(985)453-52-18

Вот эта инновации! А нужен кому хряк 300 кг по 430 руб. Кг?
Мне кажется для такого нужна другая рубрика "на ПОЧТИ охоту".
Меня трудно назвать интеллигентным, но от увиденного у меня шары вылупились.
Kukuchka1989
P.M.
27-7-2021 19:17 Kukuchka1989
Страус чет дороговатенько
юрец 1
P.M.
27-7-2021 22:21 юрец 1
Originally posted by neft1:

Вот эта инновации! А нужен кому хряк 300 кг по 430 руб. Кг?

Может кому и нужен, главное есть предложение) кому дорого будут ждать сезона охоты на копыта. Вот например, если у вас 338к и вы никогда не стреляли по зверю дальше 300м, думаю 300кг на 800м будет интересен и разница в цене мяса не критична)

Guns.ru Talks
Стрелковые туры
Охотничья ферма (Калуга) ( 1 )