Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Болгария. Море, экскурсии.... возможная покупк ... ( 10 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Болгария. Море, экскурсии.... возможная покупка недвижимости?

marus
P.M.
20-5-2015 22:19 marus
Конечно Болгария уже не та как Советское время.
Сигарет нет тех болгарских,"Слынчев бряг".маринованных огурцов тоже. жаль конечно.. .
igor honda
P.M.
20-5-2015 22:51 igor honda
цитата:
Originally posted by marus:

Конечно Болгария уже не та как Советское время.
Сигарет нет тех болгарских,"Слынчев бряг"


Когда был там при совке-меня еще жевачки,да значки интересовали.. .
Huggu
P.M.
21-5-2015 19:43 Huggu
цитата:
igor honda:

И главный вопрос-есть в СОЗОПОЛ чешское пиво?

Чешское пиво есть в любом, в ЛЮБОМ более-менее солидном магазине.
Только зачем в Българии пиво? В Българии замечательное вино, и много лучше пива.. . (только, хорошее вино - от хорошего производителя.. . )
Лучшее вино - сок первого отжима, только сразу бутилируй, не дай хватить воздуха,.. . ("кипит" моментально! Если сразу 1.5-2 литра не осилил, вылей! - это уже НЕ ТО!).. .

Нектар богов!!!

Кто будет спорить, вызываю в "Кондор" на дуэль!!!

Huggu
P.M.
21-5-2015 19:51 Huggu
marus:
Конечно Болгария уже не та как Советское время.
Сигарет нет тех болгарских,"Слынчев бряг".маринованных огурцов тоже. жаль конечно...

Бренди"Сълнчев бряг", Хм-м-м-м.. . см. кто разливает!.. . В багаже друзей на Россию, 1-2 бутылки, НАСТОЯЩИЙ "БРЯГ" завсегда летит!

Огурец от Българского "Българэкспорт", конечно не найдете, но ЕСТЬ много ДОСТОЙНЫХ экспортеров ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАРИНОВАННЫХ БЪЛГАРСКИХ огурцов!!!
Реклама денег стоит

Межамир
P.M.
24-7-2015 07:35 Межамир
День добрый!
В этом году кто был у Жеко в Кондоре?
Все без изменений?
Huggu
P.M.
28-7-2015 18:48 Huggu
Межамир:
День добрый!
В этом году кто был у Жеко в Кондоре?
Все без изменений?

А какие изменения нужны?

См. п.1 Болгария. Море, экскурсии.... возможная покупка недвижимости?

Если есть предложения, прошу в личку.

Коллеги на "Жип-сафари" предлагают сделать пейнтбол, вот считаем бухгалтерию.. . Криза однако.. .

siggi311
P.M.
24-8-2015 13:19 siggi311
Доброго всем дня!
Вчера вернул детей из Болгарии, они там все лето зависали.
Наконец-то исправилась ситуация для жаждущих пострелять, но прилетающих не в Бургас, а в Варну. В прошлом году на "нижней" дороге между Балчиком и Каварной (кто ездил, объяснять не нужно), открылось местечко "Адмирал". Изначально был только стенд для стрельбы по тарелочкам. В этот год появились пистолеты. Набор, примерно как в "Кондоре": ПМ, ТТ, Ругер 9*19 (модель не помню) пара револьверов под .38 Спешл, Марголин.
Если подъехать заранее и договориться, хозяин стрельбища может организовать застолье после "пострелушек". А уж какой "Шопский" по- домашнему и шашлык у него получается!!!
rodope
P.M.
24-8-2015 23:08 rodope
Подскажите оружейные магазины в Бургасе
(кроме Ивана Шишмана 19)
Межамир
P.M.
25-8-2015 08:00 Межамир
rodope:
Подскажите оружейные магазины в Бургасе
(кроме Ивана Шишмана 19)

Индустриальна 47 магазин Pro Hunter
Есть еще где-то в центре, кажется на Христо Ботев, точный адрес можно уточнить в Pro Hunter

rodope
P.M.
29-8-2015 12:30 rodope
Оружейные магазины Бургаса где я был:
Ивана Шишмана 19 (совсем маленький 15кв.м.)
Константин Фотинов 24 магазин Сафари (маленький)
Индустриальна 39 магазин Pro Hunter (очень большой)
rodope
P.M.
29-8-2015 12:36 rodope

click for enlarge 1536 X 2048 966.2 Kb
Andronos357
P.M.
11-9-2015 22:48 Andronos357
СтОящий магазин в Бургасе это VIP он же PRO HUNTER на ул. Индустриална 39 эт. 1.

guns.bg

Huggu
P.M.
12-9-2015 17:31 Huggu
newsbg.ru

Любые комментарии оставьте при себе...

Deyvis
P.M.
16-9-2015 20:45 Deyvis
В прошлом году подруга ездила в Болгарию, ей очень понравилось.
MX177
P.M.
16-9-2015 22:05 MX177
Конечно Болгария уже не та как Советское время.

ага, кидануть похоже нынче могут в любой момент. поэтому покупку недвижки я бы теперь не стал там рассматривать, да и на отдых туда не поеду. В связи с тем что они последнее время исполняют.
Huggu
P.M.
19-9-2015 15:38 Huggu
MX177:

ага, кидануть похоже нынче могут в любой момент. поэтому покупку недвижки я бы теперь не стал там рассматривать, да и на отдых туда не поеду. В связи с тем что они последнее время исполняют.

"Кидают" ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, НО далеко не всех. (Если готов , что тебя обманут, то рано или поздно жди ) Эмоции в сторону. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, не слушайте слухи, не верьте СМИ. Решайте САМОСТОЯТЕЛЬНО!

alega911
P.M.
20-1-2016 00:27 alega911
Были в 2013 в Болгарии Солнечный берег с женой все понравилось ,люди приветливые, ценник на ВСЁ ниже чем в Раше.
Ariy
P.M.
12-2-2016 10:50 Ariy
думаю сейчас выше на все)) При курсе 80
VOKHA
P.M.
27-2-2016 16:54 VOKHA
Возвращаюсь в тему.
Итак, визы получены и если ничего экстраординарного не случится (ттт), то в начале марта, на месячишко еду с супругой.
Три года не был! То работа, то дача...
И вот теперь я настоящий пенсионер!
Еду.
Болгария, встречай!
Страшила Мудрый 2
P.M.
28-2-2016 12:43 Страшила Мудрый 2
VOKHA:

Итак, визы получены и если ничего экстраординарного не случится (ттт), то в начале марта, на месячишко еду с супругой.

Зачем в марте-то! Там же холодище, в воду не войти! На Чёрном и в мае прохладно.

VOKHA
P.M.
29-2-2016 16:16 VOKHA
Зачем в марте-то!

Да просто отдохнуть от всего. Будем гулять, дышать свежим морским воздухом. Кататься на велосипедах. Просто отдыхать. А летом... летом у нас дача.
Если дачу продадим, то поедем еще, на море купаться.

А зачем в море сейчас ? На берегу есть замечательная цаца! Свежайшая! Загорка наливная, Савой холодненькая! Ух!

Именно!
Страшила Мудрый 2
P.M.
29-2-2016 18:27 Страшила Мудрый 2
Алекс260654:
замечательная цаца! Свежайшая! Загорка наливная, Савой холодненькая

Пить и дома можно :-)

VOKHA
P.M.
8-3-2016 22:39 VOKHA
Всё. Завтра отваливаю.
VOKHA
P.M.
19-3-2016 08:02 VOKHA
Итак, уже десять дней отдыхаю в Блг.
Погодка стоит неплохая. Пару дней было довольно холодно, но мы в эти дни заморочились и поехали в Бургас делать супруге зубы.
Замена двух пломб обошлись в 5200 рублей. Нормально.
Вчера загорали. Было довольно жарко. Некоторые даже купались.
Видимо моржи.
В Несебре встретили нашего, москвича, на мотоцикле.
Разговорились. Говорит сезон и не закрывал. Здесь живет постоянно и ездит на моте круглый год.
Тоже хочу!
Теперь вот думаю, свою мапетку гнать или продать да купить здесь другой.
Вот где то так.
ЗЫ. Сегодня видимо опять жарко будет, жена опять потянет на пляж.
ЗЫ2. Был в Кондоре. Жеко до 4 апреля в отпуске. Магазин закрыт.
ОкаГ.
Dimok1977
P.M.
10-6-2016 00:45 Dimok1977
Двигаю завтра, машину заряжу, и буду три недели отдыхать!

------
С уважением,Дмитрий

Dimok1977
P.M.
10-6-2016 00:47 Dimok1977
MX177:

ага, кидануть похоже нынче могут в любой момент. поэтому покупку недвижки я бы теперь не стал там рассматривать, да и на отдых туда не поеду. В связи с тем что они последнее время исполняют.

Просто не начто! Сидите дома

dimon8-5
P.M.
5-7-2016 09:54 dimon8-5
ЗЫ2. Был в Кондоре. Жеко до 4 апреля в отпуске. Магазин закрыт.

сейчас-то открыт, интересно?
MX177
P.M.
5-7-2016 23:15 MX177
Просто не начто! Сидите дома

сказал чел, которого хватило на три недели болгарии по деньгам- как на автобусе в анапу дешевле просто ничего нет, а то бы туда поехали наверно
дабы не быть голословным, ссыль на горячие туры и билеты, может пригодится, раз денег нет ))) ну и так вообще, мож кому пригодится.
http://www.tourdom.ru/birga/go3/
нынче даже Индия дороже, хотя и не сезон))
а там где я живу, цены гораздо поболе чем в какойт болгарии, не пишите, о чём не знаете. это "европа" для бедных- болгария, за недвижку в турции ещё расскажите там тоже, много умников накупило в своё время конечно болгары попроще, чем турки, но доверие к ним откуда возьмётся? цыганщина
"начто", пишется отдельно если что
Dimok1977
P.M.
8-7-2016 13:14 Dimok1977
dimon8-5:

сейчас-то открыт, интересно?

Открыт, мы были все OK

Dimok1977
P.M.
8-7-2016 13:18 Dimok1977
MX177:

сказал чел, которого хватило на три недели болгарии по деньгам- как на автобусе в анапу дешевле просто ничего нет, а то бы туда поехали наверно
дабы не быть голословным, ссыль на горячие туры и билеты, может пригодится, раз денег нет ))) ну и так вообще, мож кому пригодится.
http://www.tourdom.ru/birga/go3/
нынче даже Индия дороже, хотя и не сезон))
а там где я живу, цены гораздо поболе чем в какойт болгарии, не пишите, о чём не знаете. это "европа" для бедных- болгария, за недвижку в турции ещё расскажите там тоже, много умников накупило в своё время конечно болгары попроще, чем турки, но доверие к ним откуда возьмётся? цыганщина
"начто", пишется отдельно если что

Это спич о чем вообще? Я билет на самолёт взял за 15 евро например, но Вы ж в Индию хотите? Или поучать людей которых все устраивает?

MX177
P.M.
8-7-2016 15:42 MX177
Dimok1977, спич о том, что не надо умничать за деньги, которых по вашему мнению у меня нет. Это у вас их нет, так как хватает только на болгарию и тикеты по 15 евро и выпендриваться тут нечем.
Учить кого-то у меня нет ни желания, ни необходимости. Так же мне всё равно кто где отдыхает. Я лишь сказал что болгарам доверия нет. Если вы это воспринимаете на свой счёт, и как поучения, то ваши проблемы.
Dimok1977
P.M.
8-7-2016 21:24 Dimok1977
О том что пернуть в теме которую человек создал с благими намерениями может каждый, но не каждый по существу пишет!индейцем есть доверие или кто тем кто прыгает? Только если ВНимательно почитать тему, то люди не отдыхают, а к себе домой ездят, так что все в Индию !
MX177
P.M.
9-7-2016 09:16 MX177
в зеркало посмотрись, и читать научись, прежде чем писать.
dimon8-5
P.M.
15-7-2016 11:56 dimon8-5
стрелял в Бургасе в "Аполло"
аренда дорожки 6 лев
стволы-бесплатно
патроны (9-ка)- 0,9 лев
dimon8-5
P.M.
15-7-2016 17:41 dimon8-5
где пост?(
Trofeina
P.M.
19-7-2016 14:34 Trofeina
Музейко в Софии
представляет древнейшую историю, Космос, земное настоящее и будущее. Часть его экспонатов свисает с ветвей Дерева высотой в три этажа - сложного механизма, легко приводящегося в движение юными посетителями. Экспонаты вокруг Дерева 'разложены' по эпохам, демонстрируя самое интересное в них - от палеонтологии, природы и архитектуры до космических исследований, энергии и технологий будущего. В музее масса замечательных игр: можно увидеть мир глазами лягушки, побыть археологом, архитектором, строителем, можно выучить - причем не только английский, но и дождя, ветра и облаков. Наконец, здесь не только экспериментируют и играют, но еще и читают сказки (например, про биологию). Кроме основных экспозиций, в 'Музейко' есть амфитеатр, скалодром, открытая игровая площадка, а на крыше - сад и терраса.
po4emu4ka
P.M.
29-7-2016 19:27 po4emu4ka
Семья второй месяц в Золотых песках, а я летаю к ним на выходные.
Если есть вопросы по Пескам - отвечу с удовольствием.

А так, на мой взгляд, Болгария, при условии жизни в апартаментах - идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Третий год подряд старший проводит там минимум месяц.

Платон18
P.M.
31-7-2016 09:56 Платон18
Originally posted by po4emu4ka:

Если есть вопросы по Пескам - отвечу с удовольствием.


конечно есть, отели, питание, дальность до "шоб ноги помочить")
dimon8-5
P.M.
4-8-2016 08:59 dimon8-5
опст... . Платон ))))
rodope
P.M.
16-8-2016 21:13 rodope
Коллеги подскажите ормаги в Варне

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Болгария. Море, экскурсии.... возможная покупк ... ( 10 )