Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Ищу комфортное жилье на Черноморском побережье ...

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу комфортное жилье на Черноморском побережье на август 2015.

тропинка
P.M. Ц
19-3-2015 10:36 тропинка
В общем все как в прошлом году.

Надо вывезти семью на весь август на море.
Море только отечественное.

Из требований минимум двушка в пяти минутах до моря.
Лучше трешка или кусок коттеджа/весь коттедж.
"Евроремонт" крайне желателен.
Соседи по туалету и кухне не нужны.

По деньгам на жилье - до 100 тыс за месяц.

Трое взрослых, недоросль, ребенок 2-х лет.
Милая интеллигентная Питерская семья, блеать.

Буду крайне признателен за наводки.


Oleg030
P.M. Ц
19-3-2015 10:51 Oleg030
Написал в личку
тропинка
P.M. Ц
19-3-2015 10:57 тропинка
Спасибо, вечером ему отпишусь.
Оторва
P.M. Ц
13-4-2015 22:13 Оторва
У приятельницы мини отель под севастополем
Могу дать контакт

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

тропинка
P.M. Ц
13-4-2015 23:06 тропинка
Спасибо, очень нужно.

2 Oleg030
Товарищ Ваш слился
Дал ссылку на кучу объявлений и после первого же вопроса отвечать перестал.

Oleg030
P.M. Ц
14-4-2015 14:43 Oleg030
цитата:
Originally posted by тропинка:

Дал ссылку на кучу объявлений и после первого же вопроса отвечать перестал.


Странно это, Влад ни разу не подводил, правда обычно просит звонить за неделю до приезда.
ded2008
P.M. Ц
14-4-2015 16:19 ded2008
идете по берегу, заглядываете во дворы и спрашивает жилье. как правило на втором третьем адресе можно остановиться.
ded2008
P.M. Ц
14-4-2015 16:20 ded2008
ехайте в абхазию. у них дворы прям на море выходят. если не обворуют то незабываемые впечатления.
Оторва
P.M. Ц
14-4-2015 20:36 Оторва
Тропинка
Написала в пм

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

Larsen
P.M. Ц
17-4-2015 20:54 Larsen
и мне бы контакт под Севастополем.
Лучше -не на Северной стороне
Весь июль проведу в Крыму! Может в последний раз!!!

------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

Оторва
P.M. Ц
17-4-2015 22:21 Оторва
Ларсен
Я там не ориентируюсь, увы
Сейчас сброшу

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

RailMan2000
P.M. Ц
17-4-2015 22:30 RailMan2000
цитата:
и мне бы контакт под Севастополем.
Лучше -не на Северной стороне

есть вариант, но увы на Северной стороне
в позапрошлом годе отдыхали, приличная однушка на повороте на Учкуевку
возможно и в этом будут сдавать, еси чо - пишите в ПМ

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

STARGATE SG-1
P.M. Ц
6-5-2015 08:33 STARGATE SG-1
Анапа
ноябрь 2014 года

санаторий проживание с едой без лечения 1.400 руб в сутки.есть возможность проживать отдельно доплатив.частный сектор 300-500 руб койко место.
в ноябре в анапе много инвалидов,инвалидов колясочников,инвалидов с детства,начинаеш задумываться- а так ли тебе ху в жизни? много пинсионеров.
банкаматы сбербанка на каждом углу включая тереторию санатория.
Питане 3 разовое-шикарнишее
3 человека в номере
басейн бесплатно,обычная вода+сауна и тренажёрный зал бесплатно.в соседнем санатории басеен с морской водой 220 р абонимент на 5 дней 550 р в др санатории 200 р
есть прокат великов,спортивный 80 р -1 час ,обычный 70 р. спортивные городки оборудованы как детскими так и взрослыми тренажёрами разными.
детские городки отличные.
лечение превосходное.если желаеш то можеш прикупить что тебе нравиться.кислородный коктель 30 руб,ингаляция 50 р,масажная кровать 100р -сеанс.
кинозал бесплатно демонстрирует современые фильмы. танцы бесплатно. культурные мероприятия,выступление артистов ,за маленькие деньги-интересно.
большое количество эксурсий за приемлимые деньги.если хочется сыкономить то можно прокатиться самаму самостоятельно.до новороссийска автобус едет час за 70 руб.посещено-Крым-Керч 1.200 руб включая паром,Геленджик(не понравился по пречине-набережная застроена),Новороссийск
персонл санатория - вежливый.
в санатории нет интернета.вернее он есть но если один ноут вкл то другие уже не в сити.пришлось покупать симку от мегафона а из смарта симка была вставлена в купленый не завязаный на операторов модем
проезд в транспорте 14-22уб
стакан чая 15 руб,кофе 22 руб,свежые пирожные -30-60 руб
картошка с катлетой из свенины + венегрет + кусок пицы размером с 2 ладони мне обошёлся в 250 р. шашлык на взморье 100 г-100руб в кафе 180 руб
Цены на продукты,фрукты и овощи по цене как дома
магнитики начиная от 10 руб
пляж мелкий песок от горизонта до горизонта и по бокам дюны.море чистое.глубина маленькая,отходил от берега на 50 м.температура воды 6 градусов ,воздуха 9.

Керч-Крым
Крым это Россия!
Путин -рулит!
паром-переправ :автобус с людми без очереди переправа влючена в стоимость билета от анапы до керчи.время движения парома минут 20.есть буфет с пирожными и чаем с кофе.перед посадкой проходиш рамку метало детектора и ренген для вешей смотрят и паспорт.
дома и дороги запушены,уровень блогоустройства,содержания пастроек- 60-70 года.надо отдать должное жителям крыма-названия улиц,памятняки связаные с СССР-сохранены.есть новомодные пешеходные зоны эдентичные Арбату. городской авто транспорт,колективного пользования, сплош с украинскими номерами.думается по причине того что владельцы газелий просто НЕ пройдут перегистрацию в нашем гаи. они тупо поспиливали салоны ,при хохлах, наварили
салоны какие хотели. да для пасажира-удобно но не безопасно при чп.
название некоторых магазинов ешё на мове как и некоторых учеркждений.
страно,был в будний день наблюдать- в 17.28 на улицах ни кого почти нет.
заводы стоят ободраные как и порт.магазины по заполнению продуктами питания такиеже как и в росси.
наблюдается "обманутость в ожиданиях". из разговора с одной дамой продаюшей экскурсии на улице-"мы ожидали .. что нам протянут руку помощи и повалят люди,но этого не произошло.я дала обяв
ление на сайтах но ни кто не откликнлся"
пищя вкусня.
на автобус в обратную сторону надо приходить за ранее а то они отходят раньше,мой на 10 минут.
Керч ,Аджимушкай-очень понравились.
переправлялся в пасмурную погоду и все ровно -красиво.

Путину -респект и уважуха!
***
Севастополь 2015 весна
( анапа - семфирополь - бахчисарай - балаклава - СЕВАСТОПОЛЬ )
Движение :
из Анапы на автобусе до Севастополя за 1.300 руб ( цена обратно такая же) . Отправление в 20.00 прибытие в 6.30 . Из Севастополя отбытие в 17.35 прибытие 4.00. Из Анапы можно выехать также и в 22.40 ; 21.00(приб 7.15)
РАСПИСАНИЕ-
http://www.kpas.ru/index2.html
За экскурсию в Крым просили 6.150 руб !!! 2.500+3.650 -так и не понял что за что.
По прибытие в Севастополь имеет смысл прокатиться в город Балаклаву и по смотреть на базу подводных лодок в скале. Движение с автовокзала следующее автотранспортом ? 17;20;26 до ост '5 километр'/ 'рынок' от туда на ? 9 до Балаклавы 30 минут. Чтоб попасть на базу нужно 50 человек и заказ на экскурсию , да и очень рано- не приезжайте,закрыто все СПЯТС-Ъ! Балаклава красивый посёлок а не город.
Севастополь центр со стираными домами ОЧЕНЬ красивый город! Чем то напоминает центр Питера. Если Севастопольцы с дуру НЕ СНЕСУТ старые дома то -фотографируйся пока рука не усохнет.
Есть и недостатки:
баннерами завешано всё что только можно и не можно,дворы плохо за асфальтированы. Жители при хохлах выживали как могли а по этому- каждый латал своё жилище как мог а за одно и 'усовершенствовал'. Там есть такие БОЛКОНЫ перетяжелёные ... что того и гляди рухнут! Однозначно при 'москолях' ЭТОТ фокус- не пройдёт!
Памятники истории сохранены .
Но природа вокруг них -запущена. Посещение Махового кургана - оставило впечатление посещение леса.
Набережная:
Красиво!!! Но товарищи менты /полицейские а где же ваще желание если у вас 'хель перы' с голубями,фото 'за бесплатно', нехорошее слово (НВ)! Погладиш голубя 'за так' и у тебя агрессивно 50 руб вымогают!!! Про лодки для катания по гавани вообще говорить не стоит это -ОГРОМНЫЙ нехорошее слово (НВ)! Содиться только полоумный, маленькие того и гляди опрокинуться.
Сочувствую всем ,Аксёнову ,Полонской, Чалый итд им предстоит не лёгкий труд!
Восхищён ихней решимостью и решимостью жителей Крыма уйти стой помойки в которую превратили хохлы КУРОРТ Советского Союза!
Еда :
на 300 руб взял 2 ,большие, пельмени и вареники с картошкой + сок-наелся.
Языкового бар ера или национального - не замечено, взде славянские 'морды' )))
В общем в Крыму -ЗДОРОВО!
***
смотрел фильм про Путина -" Президент" и в вспомнил 90-е -коробки на них сосиски и маянез которые старики продавали , 2 штурм Грозного , "Курск" и ВОВАН и понял чего мы росияне избежали по чему крым сбежал.
Путину-СПАСИБО!


(*collapse или spoiler -не работают как "скрыть" фото на гунсе не знаю)
Карты :
1.Карта Туапсе (djvu)
http://www.flibusta.net/b/392921
2.Карта Минска (djvu)
http://www.flibusta.net/b/392933
3.Карта Крыма (pdf)
http://www.flibusta.net/b/393635
4.Карта Абхазии (pdf)
http://www.flibusta.net/b/394737
5.Карта республики Беларусь (pdf)
http://www.flibusta.net/b/394738
6.Карта города Керчь (pdf)
http://www.flibusta.net/b/394755
7.Карта Аджимушкайских каменоломен (pdf)
http://www.flibusta.net/b/394855
ВНИМАНИЕ!: чтоб осмотреть каменоломни нужна группа из 5 человек, по одному -не пускают. Доехать до каменоломен можно за 15 минут с автовокзала города Керчь

8.Путеводитель по городу Анапа (djvu)
http://www.flibusta.net/b/396014

STARGATE SG-1
P.M. Ц
6-5-2015 08:53 STARGATE SG-1
написано 22-5-2012 :


*опечатка не сосий а сосновый

Отзыв о санаторий МВД РФ <Сосновый> :

позитив:
1.кормили -ВКУСНО!!! и обильно на убой.
2.досуг(экскурсии,фильмы,концерты)-хорошо
3.воздух-чистый.
4.море рядом.
5.солнце -иногда появлялось.

негатив:
1.пляж,под смотровой площадкой- ЗАСРАН мусором ,принесенным морем. уборка производится на сезон май- август -один раз!!!.
2.в номерах живут по 3 -е редко 2.
3.душ+туалет+умывальник-совмещено. в этой... . <гигиенической комнате> очень сильно разит говном,нет вернее,ГАВНИЩЕМ!!! причём я так и НЕ понял откуда ,все стыки заделаны и замазаны-добросовестно. запах проблема не только моего номера но и других номеров.
4.если передвинешь койку то горничная начинает вопить и умирать- <НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ!!!>
а вот если я храплю или сосед?- всё ровно слышен вопль - <НЕ.. !>
5.в парке много поваленных деревьев. вид неприглядный.
6.книга отзывов и предложений-маленькая по размеру.начинаеш писатьи .. не оканчиваеш свою мысль или своё предложение.

И всё ровно -Я ДОВОЛЕН, так как :
1.отдыхал по путёвке последний раз в 1999г.
2.и мне как военному было на удобства в принципе - нас рать.
Оценка: 5-
рс: <негатив> то небольшой могли бы и НЕ допускать-лодыри.

Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Ищу комфортное жилье на Черноморском побережье ...