Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Турция, Египет: хороший отель заточенный для о ... ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Турция, Египет: хороший отель заточенный для отдыха с малыми детьми.

T55M
P.M.
27-5-2014 18:25 T55M
ребенку 2г 3м
нужно мелкое море, песчаный пляж и детское меню.
Sigvar
P.M.
30-5-2014 10:27 Sigvar
послежу .. . тоже актуально ..
fitsko
P.M.
31-5-2014 14:31 fitsko
только из Турции, в шоке... на ужин чуть стекло не сьел.. хорошо на зуб попало раскусил и почувствовал, отель Атлантис в белеке, были без ребенка и уже уезжали не оставалось времени рвать этих гомодрилов, сейчас через оператора будем претензию составлять, фото имеется, менеджеры зафиксировали происшествие, лоток с продуктом в котором было стекло убрали сразу, но осадочек не хилый... с дитем нинагой больше в эту страну
rage
P.M.
31-5-2014 21:00 rage
Originally posted by T55M:

нужно мелкое море, песчаный пляж и детское меню.

Hurghada: Dana Beach, Alf Leila Wa Leila, Jungle Aqua Park, Lillyland Beach. У первых трех один пляж, с наличием песчаного мелководья. В последнем лагуна. В Джангл большой аквапарк с детскими горками (мне даже на море не хотелось, половину времени там провел ). Рекомендую на второй линии (экономия по деньгам), до пляжа сервис без проблем.

BAU
P.M.
1-6-2014 13:08 BAU
Originally posted by T55M:
ребенку 2г 3м
нужно мелкое море, песчаный пляж и детское меню.

В подобной ситуации ездил в апартаменты в Римини. Ребенка можно класть в отдельной спальне днем. Очень качественные продукты, частично готовил в апартаментах, но в основном - кафе и т.д. Везде детские стульчики, для ребенка готовы что то приготовить отдельно, типа кусок телятины запечь.
Море мелкое, взрослым не очень. Но полно горок, домиков и т.д.
T55M
P.M.
2-6-2014 10:39 T55M
Originally posted by rage:

Hurghada: Dana Beach, Alf Leila Wa Leila, Jungle Aqua Park, Lillyland Beach. У первых трех один пляж, с наличием песчаного мелководья. В последнем лагуна. В Джангл большой аквапарк с детскими горками (мне даже на море не хотелось, половину времени там провел ). Рекомендую на второй линии (экономия по деньгам), до пляжа сервис без проблем.

благодарю.
читаю про "дану", все устраивает.

asket32420
P.M.
22-6-2014 20:59 asket32420
цитата:
Originally posted by fitsko:

с дитем нинагой больше в эту страну


думаете это только в Турции возможно?
fitsko
P.M.
25-6-2014 21:19 fitsko
цитата:
asket32420:

думаете это только в Турции возможно?

думаю да, так как в данном отеле тагил не рулил, детский и семейный типа, сеть Limak.

pcmist
P.M.
26-6-2014 19:11 pcmist
не надо по одному отелю делать вывод о всей стране. стекла и г.. на пожрать и в Парижах можно
ALEX55555
P.M.
4-7-2014 00:20 ALEX55555
Рассмотрите Кипр,песчанные пляжи там отличные,детям раздолье полнейшее,поверьте.
T55M
P.M.
4-7-2014 11:35 T55M
был, хотелось бы качественное "все включено".
ALEX55555
P.M.
4-7-2014 12:15 ALEX55555
цитата:
хотелось бы качественное "все включено"

Тогда только Турляндия.Качественное "всё включено" с хорошим детскими кайфухами и без "тагила" будет только в отелях премиум-класса,по своему опыту скажу что с детьми будет хорошо в "Дельфин-Ботаник" в Алании,в Текирове в "Амара дольче вита",в "Риксос сан гейт". В Египет с ребёнком я лично не поехал бы.
Ульс
P.M.
4-7-2014 13:45 Ульс
Sunrise Crystal Bay 5* Египет, Хургада. Только не смотрите Sunrise Garden Beach и Sunrise Mamlouk - там очень много народа. Все три отеля стоят рядом друг с другом.

Были там с 25 мая по 6 июня с ребёнком 3 года. Отель супер.Питание выше всяких похвал. Именно для спокойного отдыха - ни одонго "Тагила" и прочей шушеры не было.

Море - песок, вход мелкий (искуственная лагуна). Детсокое меню - каши, супы, отдельный уголок с детским меню в главном ресторане.

Территория очень зелёная.

Вообщем понравилось очень. Если ещё полетим в Египет, то только туда.

FIN981
P.M.
4-7-2014 14:22 FIN981
Если с маленьким ребенком то- первое: только Турция, не надо Египта. Второе - в Турции только Side Star Resort. Был там пять раз, все замечательно. Но чуть дороговато по сравнению с другими отелями.
дебрянск
P.M.
4-7-2014 16:05 дебрянск
цитата:
ALEX55555:

Тогда только Турляндия.Качественное "всё включено" с хорошим детскими кайфухами и без "тагила" будет только в отелях премиум-класса,по своему опыту скажу что с детьми будет хорошо в "Дельфин-Ботаник" в Алании,в Текирове в "Амара дольче вита",в "Риксос сан гейт". В Египет с ребёнком я лично не поехал бы.

Дельфин-Ботаники - великолепны.
Шампанское по приезду, меряют температуру воды в бассейне, вечером - кинотеатр на открытом воздухе, территория - офигеть можно(ботанический сад)

Номерной фонд правда несколько староват, но все остальное - это нечто.

Я там был в 2006 кажется году..

Ценник правда не сильно кошерный....

А Амара и Сангейт - это хорошо конечно, но ценник сейчас даже на ближайшие даты - от 150 000 на двоих и ребенка.
Что совсем грустно, ибо за 150 - это уже мальдивы. куба, мексика и прочие доминиканы.


В египте с ребенком был в поза-том году, через неделю полечу опять, причем в Дану бич, которую тут посоветовали.(Спасибо этому доброму человеку)

Чего же туда не ехать ? Относительно близко, очень теплое и красивое море.. .

ALEX55555
P.M.
4-7-2014 17:07 ALEX55555
цитата:
А Амара и Сангейт - это хорошо конечно, но ценник сейчас даже на ближайшие даты - от 150 000 на двоих и ребенка.
Что совсем грустно, ибо за 150 - это уже мальдивы. куба, мексика и прочие доминиканы.

Так это,человек затребовал именно качественное "всё включено",наверное он понимает что это стОит денег
lexand
P.M.
13-7-2014 03:36 lexand
цитата:
T55M:
ребенку 2г 3м
нужно мелкое море, песчаный пляж и детское меню.

Маленькому лучше в Болгарию. Турция и Египет очень жарко.. .

FIN981
P.M.
13-7-2014 08:05 FIN981
В конце мая-начале июня в Турции прекрасно, вода только чуть прохладна (около 23-24 градусов).
ALEX55555
P.M.
13-7-2014 19:24 ALEX55555
цитата:
(около 23-24 градусов

Конец мая,начало июня вода на Анталийском побережье 18-20 градусов и прогревается до 23-25 градусов к концу июня,не раньше,потому с маленьким там делать раньше нечего.Да и турецкая галька малышам не кайф,нужен песочек.
FIN981
P.M.
13-7-2014 23:46 FIN981
цитата:
ALEX55555:

Конец мая,начало июня вода на Анталийском побережье 18-20 градусов и прогревается до 23-25 градусов к концу июня,не раньше,потому с маленьким там делать раньше нечего.Да и турецкая галька малышам не кайф,нужен песочек.

В прошлом году 1 июня вода в Сиде была 23 градуса. И там замечательные песчаные пляжи, то, что надо для мелких.. .

ALEX55555
P.M.
14-7-2014 09:55 ALEX55555
цитата:
И там замечательные песчаные пляжи

Нет в Турции замечательных песчаных пляжей.
Yson11
P.M.
4-8-2014 23:59 Yson11
Здесь никто не был Шарм Bora Bora Aqua Park ?
дебрянск
P.M.
24-9-2014 15:46 дебрянск
цитата:
rage:

Hurghada: Dana Beach, Alf Leila Wa Leila, Jungle Aqua Park, Lillyland Beach. У первых трех один пляж, с наличием песчаного мелководья. В последнем лагуна. В Джангл большой аквапарк с детскими горками (мне даже на море не хотелось, половину времени там провел ). Рекомендую на второй линии (экономия по деньгам), до пляжа сервис без проблем.

Привет.
Спасибо за наводку.
Тока вернулся из Даны Бич.
Отель - отличный.
Недостатков не нашел вообще.
Пиво в бутылках даже на пляже, в столовках - ведра со льдом.
Креветки давали несколько раз.
Персонал учтив и не приставуч.
Для детей - горки в бассейне, качели, вечерние развлекухи в виде аниматоров и шоу.
Вобщем, очень не харрактерный для египта отель.Особенно учитывая его не сильно высокую стОимость.

T55M
P.M.
25-9-2014 15:25 T55M
лечу туда в субботу

какой корпус брать?
с какой стороны лучше пляж?

дебрянск
P.M.
26-9-2014 10:07 дебрянск
Привет.

Мы жили в корпусе 2000.

Корпуса все в принципе одинаковые, тут надо принимать во внимание две вещи :
1. море и кабаки - по разным концам отеля. Корпус 2000 - это почти посередине территории, так шо добираться что до моря, что до еды - примерно одинаково. Вот и все его плюсы.
2. А вот второй момент - интересней. Дело в том, что по вечерам в Кастелло ресторане(центр отеля) до поздней ночи херачит музыка. А ты - с ребенком маленьким, которому надо спать. Соответственно - лучше всего попасть в номера, окна которых выходят не "внутрь" отеля, а "наружу".
Да, вид из окна будет не на море, или там не на озеро-бассейны, но на вполне симпатичную лужайку с пальмами.. . Зато тишина и покой.
Более того, я бы посоветовал заселиться туда, куда поселят, а через пару дней, если уж совсем не понравится местоположение - то попросить переселить куда захочешь, ибо освоишься вполне и поглядишь в живую на расположение корпусов. Благо - народу там щас относительно немного и наверняка много свободных номеров.
Так же за доп. плату можно снять вообще любой номер. хоть двухкомнатный. хоть какой. Доплаты там чо-та 7-12 баксов за номер в день. Ну, если не брать конечно какие-нить королевские аппартаменты.

Далее. Для маленького ребенка там еды нет. По крайней мере я не видел.
Так шо, бери кашки с собой, а горячее молоко тама в столовках есть.
Что касается спиртного, то из горячительного там можно пить ровно одно - "виски" под названием Norman Brend.Такая желтенькая этикетка с черной каймой. Остальное - дюже уж вонюче.
А. Расстрою малость.
Там щас уже вода холодная в море. Народ конечно купается, но...
Пляж лучше с левой стороны, если смотреть на море от отеля. С той стороны вобщем где пляжный бар. Там песочек, да и до бара близко, что удобно. "Правая" сторона пляжа - камни. И на этой стороне лежат отдыхающие из другого отеля, с синими браслетами. Их привозят на автобусах.
Делать там абсолютно нехер. Ну, тока если на сёрфе кататься и дайверить типа.
Да, там слева есть коса, которая уходит в море. Да ивидишь, по ней народ все время гуляет.
Так вот если пройти по ней до упора - то там будут волны, а не спокойная вода. Многим нравится и они плещутся там.

T55M
P.M.
26-9-2014 11:15 T55M
Благодарю,
на счет Т воды расстроил.
я ориентировался на данные с чиптрипа, там указано 29-28.
какая температура воды? там обычно вывешивают цифры.


мы не едим практически детскую еду.
все с нашего стола.
напитки только детские.

а занятие одно там будет - ребенка занимать ))

магазины там есть в округе?
симку покупал местную?

T55M
P.M.
26-9-2014 11:17 T55M
ты с детьми ездил? какой возраст? понравилось им?
дебрянск
P.M.
26-9-2014 11:41 дебрянск
да ну нах, какие 28-29 )
Ну где-то может 23-24... . И то не факт.

Точнее скажу так - я не знаю скока там Т воды. В бассейне детском пишут что 26, так вот в море - холоднее, мля...

Но там как-то хитро все. Пару дней был сильный ветер, море сразу стало холодным.

Если ветра нет, то часам к 15-16.00 при нас (с 13 по 23 сент)оно прогревалось вполне. Как раз наверное 26-27 и было.

Там еще прикольно, вот на песчаной косе после отливов остаются "лужи" размером так ну условно 10 х 10 метров и глубиной в 30-40 см кой-где, так вот там вода реально прогревается наверное до 35-36 градусов. Ибо ногой туда ступаешь - и вода теплее чем тело. Там народ плещется как свиньи в лужах, натурально) Это далеко-далеко по косе, где волны.

Ну раз с общего стола, голодным не останется ребенок.
Ассортимент еды не широк, но, падла, вкусен.
А вот из детских напитков - там тока вода в бутылках.

Да, во всех кабаках - еда одна и та же. С крохотными вариациями.
Так шо, хоть на них написано что этот немецкий, этот итальянский, а это джаз-кафе - яйца те же, тока вид сбоку)))

Магазины в округе есть,и в самом отеле есть, но ценник там... . Это писдец полный.
Доча захотела какого-то верблюда, маме выкатили ценник в 36 бакинских. Она сказала - вот есть 10. В итоге за 10 и забрала. Еще змейку деревянную купила за 10. В аэропорту - пучками такие по 2 бакса.
При этом покупали чипсы принглс - ценник 3.5 бакса, что сопоставимо с российской ценой.
Нарукавники надувные дочке покупали - 8 баксов. Им цена -полдоллара.
Гид сказал - больше 3-4 не давайте.
Вобщем.. . Нахрен надо такое счастье.. .

Ездил с дочкой, ей 4.5 года. Конечно понравилось, ребенок рад. Накупалась, наплескалась, набегалась.

Тут еще в чем дело, я её повез второй раз, первый раз в 2.5 года, так вот и болеет потом ребенок поменьше здорово зимой-осенью и, самое главное, вот как скачек какой-то в развитии делается, прямо удивительно. Что первый раз, что сейчас - детенка просто фонтанировать начинает новыми словами, выражениями, новыми оборотами речи.. . Хотя, ничего удивительного, такая резкая смена обстановки, стока всего нового вокруг, стока эмоций...

А так там народ с детьми начиная от совсем грудничков, наверное по полгода им....

Симку не покупал, я на отдыхе стараюсь ваще телефон не брать в руки...
Подключил какую-то услугу -ноль без границ-, там первая минута 50 штоль рублей, остальные по 15.. . ну сделал я десяток звонков за все время.. . Короч, не заморачивался...

А так если много трешишь, то да, лучше купить местную.
Я вон на Кипре несколько лет назад за 5 дней - минус чирик(10 000р.) написдел)))

T55M
P.M.
26-9-2014 11:59 T55M
цитата:
дебрянск:
да ну нах, какие 28-29 )
Ну где-то может 23-24... . И то не факт.

Точнее скажу так - я не знаю скока там Т воды. В бассейне детском пишут что 26, так вот в море - холоднее, мля...

Но там как-то хитро все. Пару дней был сильный ветер, море сразу стало холодным.

Если ветра нет, то часам к 15-16.00 при нас (с 13 по 23 сент)оно прогревалось вполне. Как раз наверное 26-27 и было.

Там еще прикольно, вот на песчаной косе после отливов остаются "лужи" размером так ну условно 10 х 10 метров и глубиной в 30-40 см кой-где, так вот там вода реально прогревается наверное до 35-36 градусов. Ибо ногой туда ступаешь - и вода теплее чем тело. Там народ плещется как свиньи в лужах, натурально) Это далеко-далеко по косе, где волны.

Ну раз с общего стола, голодным не останется ребенок.
Ассортимент еды не широк, но, падла, вкусен.
А вот из детских напитков - там тока вода в бутылках.

Да, во всех кабаках - еда одна и та же. С крохотными вариациями.
Так шо, хоть на них написано что этот немецкий, этот итальянский, а это джаз-кафе - яйца те же, тока вид сбоку)))

Магазины в округе есть,и в самом отеле есть, но ценник там... . Это писдец полный.
Доча захотела какого-то верблюда, маме выкатили ценник в 36 бакинских. Она сказала - вот есть 10. В итоге за 10 и забрала. Еще змейку деревянную купила за 10. В аэропорту - пучками такие по 2 бакса.
При этом покупали чипсы принглс - ценник 3.5 бакса, что сопоставимо с российской ценой.
Нарукавники надувные дочке покупали - 8 баксов. Им цена -полдоллара.
Гид сказал - больше 3-4 не давайте.
Вобщем.. . Нахрен надо такое счастье.. .

Ездил с дочкой, ей 4.5 года. Конечно понравилось, ребенок рад. Накупалась, наплескалась, набегалась.

Тут еще в чем дело, я её повез второй раз, первый раз в 2.5 года, так вот и болеет потом ребенок поменьше здорово зимой-осенью и, самое главное, вот как скачек какой-то в развитии делается, прямо удивительно. Что первый раз, что сейчас - детенка просто фонтанировать начинает новыми словами, выражениями, новыми оборотами речи.. . Хотя, ничего удивительного, такая резкая смена обстановки, стока всего нового вокруг, стока эмоций...

А так там народ с детьми начиная от совсем грудничков, наверное по полгода им....

благодарю.
успокоил на счет воды, я думал совсем холодно.
в лужах для него это нормально ))
эффект прогревания и развития знаю по старшей дочери.
сам телефоны не люблю на отдыхе, но не в этот раз, работа.

T55M
P.M.
5-10-2014 00:53 T55M
Хороший отель. Вода в море тёплая. Ещё 4 дня )). Гордонс и корона
дебрянск
P.M.
7-10-2014 12:43 дебрянск
Ну приедешь, черкани пару строк если не забудешь и не сильно в лом будет..
T55M
P.M.
26-11-2014 16:27 T55M
цитата:
дебрянск:
Ну приедешь, черкани пару строк если не забудешь и не сильно в лом будет..

пропустил сообщение.


отдохнули нормально. в египте бывал ранее, потому к ожидаемым неожиданностям был готов. жена не бывала, потому у нее впечатление чуть скептическое. на вылете домой подпортилось.
сын поначалу домой просился, потом разгулялся.

море, которое с волнами, хорошее, места на пляже много, детский бассейн с горками хоть и потрепан, но разнообразен. сыну нравилось.
поймал осьминога, размером чуть меньше блока сигарет. он заблудился в луже при отливе, организовал операцию по его переселению в открытое море. на рып море бедное, заведомо не шарм.

доплатил 7 грина за двухместный номер, менеджер спрашивает - номер на каком этаже хотите? я - не знаю, скажи сам, он - глянул на сына, говорит - бери первый. недалеко от германского ресторана. номер 1601?
выход прямо на детскую площадку. номер нормальный, кровати большие, 2 тв по 40", санузел чистый, убирались хорошо.
музыку слышно, но четко до 23.00 местного.

питание удовлетворительное. показался выше качеством ресторан в здании рецепшен, на 2 этаже. там же по вечерам коктейли на базе кофе, с претензией на пафосную подачу.
питание быстронадоедаемое, спасался пастой, с самосборными соусами и брынзой с помидорами.
из явных минусов - бесплатные коктейли безмерно крепкие, алкоголь добавляют на половину объема.
и еще, еле-еле во всем отеле нашел возможность сигару обрезать. обычными ножницами, пока не купил гильотинку, которую тоже пришлось поискать.

территория большая, речка и катер сыну очень понравились.

никаких пьяных выходок отдыхающих не наблюдал, все очень пасторально и благожелательно, видел двух пожилых синезвездых генералов, в роли дедушек, с одним из них завтракали в одно и тоже время.

заказывал индивидуальный трансфер, оправдало себя.

T55M
P.M.
26-11-2014 16:34 T55M
вайфай от рецепшен дотягивался до нашего номера, но "на пределе" видимости.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
5-4-2015 19:26 Страшила Мудрый 2
Прошу совета по Турции. Жена тянет туда в августе (с ребёнком), хотя я в Турцию вообще не хочу в принципе. Сейчас смотрел отели (ей из турагенства прислали) - даже по 4-звёздочным попадаются такие отзывы, что волосы дыбом! А 5 звёзд для нас дорого, там в августе и за 4 звезды меньше 100000 не выходит. Короче, кто знает в Кемере (именно там, все говорят, что ехать надо только в Кемер, там какой-то микроклимат особый) нормальный отель 4 звезды? Чтобы с детской анимацией. Ну и вообще, какое там отношение к русским (я в глубоком убеждении, что нас там даже не "не любят" - ненавидят).
Mr. Fredd
P.M.
16-4-2015 10:08 Mr. Fredd
цитата:
Страшила Мудрый 2:
Прошу совета по Турции. Жена тянет туда в августе (с ребёнком), хотя я в Турцию вообще не хочу в принципе. Сейчас смотрел отели (ей из турагенства прислали) - даже по 4-звёздочным попадаются такие отзывы, что волосы дыбом! А 5 звёзд для нас дорого, там в августе и за 4 звезды меньше 100000 не выходит. Короче, кто знает в Кемере (именно там, все говорят, что ехать надо только в Кемер, там какой-то микроклимат особый) нормальный отель 4 звезды? Чтобы с детской анимацией. Ну и вообще, какое там отношение к русским (я в глубоком убеждении, что нас там даже не "не любят" - ненавидят).

в кемере был в четверке резиденс риверо отель.

все нормально, как раз под требования. единственный недостаток - далековато от пляжи, на третьей линии, автобус ходит каждый час.
но ходили пешком - 15 минут, прогулка нормальная.

Страшила Мудрый 2
P.M.
16-4-2015 18:20 Страшила Мудрый 2
цитата:
Mr. Fredd:

в кемере был в четверке резиденс риверо отель.

все нормально, как раз под требования. единственный недостаток - далековато от пляжи, на третьей линии, автобус ходит каждый час.
но ходили пешком - 15 минут, прогулка нормальная.

Третья линия - и 15 минут пешком?

дебрянск
P.M.
16-4-2015 22:02 дебрянск
цитата:
Страшила Мудрый 2:

Третья линия - и 15 минут пешком?


А что удивляет то ?

Страшила Мудрый 2
P.M.
17-4-2015 07:36 Страшила Мудрый 2
цитата:
дебрянск:

А что удивляет то ?

Какие ж там отели? :-)
А как насчёт звёздности - 3 звезды рассматривать не стоит?

дебрянск
P.M.
17-4-2015 08:33 дебрянск
цитата:
Страшила Мудрый 2:

Какие ж там отели? :-)
А как насчёт звёздности - 3 звезды рассматривать не стоит?


Что - "какие отели" ? Любые могут быть. Но, обычно, конечно - не дорогие. И без особой инфраструктуры. Номер есть, столовка есть, и все.
Развлекух - нету.

3 звезды ? в турции-египте и пятерки то далеко не все рассматривать в качестве отдыха можно, если отдых - это в смысле с семьей приехать на пляже поваляться у моря, ни о чем особо не думая.
треха - это будет аналог крымнаша в советские годы. Сраный номер в пансионате,душ в общем коридоре, еда-говно, до моря - на автобусе. Развлекаться - ищите сами, за отдельную плату. Пива выпить - тоже.

Надо понимать - дешево и хорошо - не бывает. В случае турпоездок это правило работает не всегда, ибо бывают горящие путевки, бывают отказные, бывает не сезон.. . Но это надо держать руку на пульсе и иметь возможность сорваться на отдых в течении 3-5 дней.

В случае египта, в том и поза-том году, ценник на заведомо неплохой отель в начале-конце сезона начинался от штуки баксов за человека, при совместном размещении в номере например двух родителей и ребенка-двух.(в сезон - дороже)
Такой ценник давал гарантию что это будет чисто, тихо, спокойно, вкусно и нормально. Без попыток на*бать и притащить драные полотенца...
То что дороже - с моей точки зрения уже было неоправдано для египта, то что дешевле -... . Лотерея. Может быть и неплохо, но это если повезет. А какие-то нюансы - обязательно будут портить отдых. То жрачка однообразная, то из спиртного тока анисовая настойка, то пиво льют в 150гр пластиковые(!) стаканчики.. . И чурбанье, чкающееся по пляжу и за*бывающее всякой *уетой типа экскурсий-покупок-массажей-татушек-фоток...
Вроде и ничего страшного, а я то отдохнуть еду, а не выискивать чо пожрать и вступать в битву в 6 утра за поломаный лежак, ибо на 500 человек отдыхающих - лежаков ровно 300, из них 100 - сломаных, а к 6 утра - заняты уже все.


Mr. Fredd
P.M.
17-4-2015 08:41 Mr. Fredd
цитата:
Страшила Мудрый 2:

Третья линия - и 15 минут пешком?

тоже не понял вопроса.
что удивляет конкретно?
это наверно даже не третья линия, а отель в городской черте, а за две улицы дальше - уже и горы начинались.


отель из разряда бюджетных
но вполне достойный. кормежка на уровне - вроде даже мороженое было, не каждая пятерка этим похвастается.

анимация - была, детская тоже.
ничего особого, но детишки с удовольствием участвовали.

мини-клуб прямо возле бассейна, работал постоянно.
детская площадка - слабенькая, шары и качели, но на втором этаже , добираться надо коридорами, что кстати, детей здорово отвлекает.. .
бильярд, настольный теннис и настольный футбол.
игровая комната и интернет кафе рядом с рестораном, и пока мы ужинали - дети туда слинивали, удобно и под присмотром, и не зудят.


Guns.ru Talks
Отдых, путешествия
Турция, Египет: хороший отель заточенный для о ... ( 1 )