Guns.ru Talks
Охота
Кто-нибудь смотрит " Право знать " с Ястржембским?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кто-нибудь смотрит " Право знать " с Ястржембским?
ВАН 60
29-5-2021 22:41 ВАН 60
Ну, в общем-то, весь вопрос в заголовке.
mitay76
29-5-2021 23:15 mitay76
Проглядел сегодня С.Ястржембского на ТВЦ в "Право знать" - 22.15.
Мож кто ссылку кинет?
Сергей 731
29-5-2021 23:34 Сергей 731
смотрю
Byxou Ded
30-5-2021 05:18 Byxou Ded
quote:
Originally posted by Сергей 731:

смотрю

Смотрел,понял почему Софа пошла в зоошизу.Несмотря на народную мудрость о том,что та у кого есть 3,14зда и сиськи,не может быть некрасивой бабой,не могу себе даже представить такое количество спиртного.
"Эксперты" с обоих сторон поразили глубиной своих познаний,с такими друзьями враги не нужны.
nakss+b
30-5-2021 10:01 nakss+b
Участники прикололи - мужик с женским голосом и баба с мужским лицом...
Лица с явными признаками вырождения...
И все куда то лезут с мнениями.
Помните в Европейском зоопарке усыпили жирафа, а потом на запчасти его пилили при ПРИГЛАШЕННЫХ ДЕТЯХ??
И не один вонючий зеленый не вякнул.
А его предлагали выкупить братья Запашные и наши зоопарки.
onemen
30-5-2021 11:20 onemen
quote:
Помните в Европейском зоопарке

Датчане вроде.
Сергей 731
30-5-2021 11:45 Сергей 731
quote:
Изначально написано Byxou Ded:

Смотрел,понял почему Софа пошла в зоошизу.Несмотря на народную мудрость о том,что та у кого есть 3,14зда и сиськи,не может быть некрасивой бабой,не могу себе даже представить такое количество спиртного.
"Эксперты" с обоих сторон поразили глубиной своих познаний,с такими друзьями враги не нужны.

это разве баба была?

Nikolai686
30-5-2021 11:49 Nikolai686
не смотрю принципиально , по мне так лучше с зоошизой чем с "друзьями" такими .
Byxou Ded
30-5-2021 12:11 Byxou Ded
quote:
Originally posted by Nikolai686:

не смотрю принципиально

Прям как Пастернака не читал,но осуждаю.
Врагов и "друзей" нужно знать в лицо,что бы не выглядеть как они на этой передачке.
quote:

это разве баба была?

Там снизу писали,что бы народ не ошибся.Фамилия навевает истории про революционЭрок конца позапрошлого века.
Nikolai686
30-5-2021 12:17 Nikolai686
quote:
Originally posted by Byxou Ded:

Пастернака не читал,но осуждаю.

читал, с "другом " даже фразами перекинулись, он так и написал мне-"Вы не охотник" , по мне это гораздо лучшее чем обратно.
я их со спины даже узнаю, лица не нужны даже.
Byxou Ded
30-5-2021 12:20 Byxou Ded
quote:
Originally posted by Nikolai686:

даже фразами перекинулись

Ну да,личное общение это гораздо лучше,хотя как посмотреть
Nikolai686
30-5-2021 12:32 Nikolai686
Каждый по своему смотрит.
Когда еще студентом был в электричках журнал Сафари читал и тд. В одном из номеров интервью было с " другом" охотников . Могу ошибаться- вроде 2млн га в Африке , трофейная охота спасет мир ...а по факту с какой стороны пропасть больше у нас справа где зоошиза или слева где "друзья" ИМХО для обычного среднего охотника там по барабану . Вроде и не враги, но в тоже время как рельсы-каждый по себе .
d-alex001
30-5-2021 13:05 d-alex001
Слабоватая передача. Зоошиза так себе, про охоту по большому только про африку дп про горную. Ожидал большего.
Сергей 731
30-5-2021 15:44 Сергей 731
Коль а чем тебе не по нраву ЧОХи, по мне чем больше их тем больше звер
заходишь в ОДУ и синички и те ныкаются голые земли а нынешние да и не только охотники--- все вьипать всех убить
лично охочусь в удовольствие и что хочу благодаря тому что есть ЧОХи
venture
30-5-2021 19:21 venture
quote:
Ожидал большего.

Аналогично. Всё, по большому счёту, свелось к тому, что благодаря трофейщикам и вольерам природа живёт и радостно множится. Вдохновенные рассказы про цену в 150000$ за выстрел перед телеаудиторией, где основная масса "ни в чём себе не отказывает" при зарплате 20-50 тыс.р показались странноватыми...

Nikolai686
30-5-2021 19:29 Nikolai686
quote:

Коль а чем тебе не по нраву ЧОХи, по мне чем больше их тем больше звер

Совсем нраву не скажу, в некоторые меня даже без денег пускают , а в основном от ворот поворот. их можно сказать нет для меня.
venture
30-5-2021 20:48 venture
При всём уважении к Ястржембскому...намерение, конечно, благое, но он выразил интересы и позицию самой малочисленной части охотников. А вот за интересы основной массы охотников так никто и не высказался.
nakss+b
30-5-2021 20:57 nakss+b
quote:
А вот за интересы основной массы охотников так никто и не высказался

Он же и высказался - государству выгоднее продать танкер нефти, чем заниматся охотхозяйством.
Petr...sh
30-5-2021 21:11 Petr...sh
"Африке , трофейная охота спасет мир ...а по"....помню этот пасквиль))). Еще помню, "Охота на берлоге, как нац позор России". Мишина статейка была.
Сибирский Волк
Вчера глянул передачу, потому как было интересно - о чем ,*?:сосят ДО того ведущего и участников..
Все бы ничего, но смутил ....состав участников - то голос писклявый не у того, то ...защитники и противники охот не того..пошива;-))
Почему и в ТАКИХ передачах так изменился состав участников - причем совсем не в ту сторону? Или это просто заказ такой?
По теме - полагал ДО того, по разным изречениям, что Ястреб гнет и клонит совсем не туда. Так вот - ничего особого не заметил. У него свое направление - имеет право на жизнь, потому как она многогранна и разнообразна.
Софочка... страшненькая, конечно;-)). Но.. и за ней ничего критично-криминального не заметил..
Может я не туда и не то смотрел;-)) Об этом мне уже сказал Коля Сибир;-).
В-общем, смущает одно - совершенно кривой и левый состав почти всех участников. И определенной нации.. Они сейчас везде - на всех верхах, постах и т .п. и т.д.
Так надо что-ле......? Этого не пойму...
Сергей 731
31-5-2021 14:43 Сергей 731
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

Этого не пойму..

чего не понятно то нас давно всех разделили и властвуют как им угодно
внедрили в сознание зависть жадность ненависть алочность разврат
Nikolai686
31-5-2021 14:45 Nikolai686
Серега, это точно ты??
Сергей 731
31-5-2021 17:30 Сергей 731
quote:
Изначально написано Nikolai686:
Серега, это точно ты??

что не так

onemen
31-5-2021 17:35 onemen
quote:
Серега, это точно ты??

НЭт....

Nikolai686
31-5-2021 19:26 Nikolai686
quote:
Изначально написано Сергей 731:

что не так

я то просто с тобой знаком ))

Сергей 731
1-6-2021 01:04 Сергей 731
quote:

я то просто с тобой знаком ))

так забей на все
и делай что делаешь как и я положил на все болт на 22 ,хер что изменишь с такими наследниками и чинушами
вон даже баба под мужика косит

Черный 1976
1-6-2021 20:38 Черный 1976
quote:

так забей на все
и делай что делаешь как и я положил на все болт на 22 ,хер что изменишь с такими наследниками и чинушами
вон даже баба под мужика косит

Или мужик под бабу 🤔?

Сибирский Волк
quote:

чего не понятно то нас давно всех разделили и властвуют как им угодно
внедрили в сознание зависть жадность ненависть алочность разврат

а вот это точно, мля...
Как посмотришь на наших, власть имущих - масквачей и местного уровня ...слезу ( и не только) пустить охота....

Guns.ru Talks
Охота
Кто-нибудь смотрит " Право знать " с Ястржембским?