Guns.ru Talks
Охота
Картечь 8, 5 мм на охоте ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Картечь 8, 5 мм на охоте
makarov24
3-12-2019 14:00 makarov24
quote:
ружьё-поставили на предохранитель -100 раз утром и 100 раз вечером и так до тех пор пока не перестанете думать и помнить о предохранителе.

Предохранитель сотрётся раньше, чем самообороняется придётся)))
KorgevUG
3-12-2019 14:04 KorgevUG
quote:
Поднимаешь ружьё к плечу -снимаешь предохранитель-опускаешь ружьё-ставишь на предохранитель...это происходит вне зависимости от того думаешь ли ты или помнишь - снять или поставить на предохранитель -сие действие происходят без всякой связи с "думалкой" -мозг решает эти вопросы самостоятельно.

Абсолютно верно ! Это,как из дома уходишь и закрываешь дверь ключом...было такое,что иду по улице...блиин...закрыл или нет на ключ-то,возвращался...всё путём ! Во бошка...

edit log

Maksim V
3-12-2019 14:08 Maksim V
Я медведей и не видел ни разу в природе -только следы и треск-когда он от меня убегает.
Вот такой я везучий человек.
Желания стрелять медведя не возникало ни разу -даже если я буду сидеть в ДОТе с ДШК и до медведя будет 50 метров -не выстрелю, ибо не нужен он мне.
Так же не выстрелю ни в рысь ни в льва ни в леопарда, а вот буйвол ,слон,бизон,зубр -вот в этих с удовольствием,но возможности нет.
votary2
3-12-2019 19:04 votary2
quote:
Originally posted by Maksim V:

Я медведей и не видел ни разу в природе -только следы и треск-когда он от меня убегает.
Вот такой я везучий человек.

Да не! Медведи не того калибра попадались!
Мужики! Поделитесь опытом. Много вы слышали, как трещит под мишей лес? Перед встречей с ним. Иль не всем везет? Мож у них копыта подкованы?

edit log

BGH
3-12-2019 19:41 BGH
Перед встречей - нет, после - бывало

----------
Hunt big or go home.

Alvoroinbox.ru
3-12-2019 20:39 Alvoroinbox.ru
На Белом море было,
на Зимнем Береге,
прёт с шумом, скользя по грязи.
харамамбару
3-12-2019 20:58 харамамбару
"значит вы недостаточно мотивированы и тренированы обращению с ружьём."

Да это было разок, после долгих тренировок со спорт винтовками где нет предохранителя, привык, что ружье всегда готово к выстрелу и на первой охоте забыл снять) Бывает. Главное что не забыл поставить. Это важнее улетевшей дичи)

Guns.ru Talks
Охота
Картечь 8, 5 мм на охоте ( 5 )